Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Отсмотрено. В принципе даже ничего не хуже новолуния, но не лучше сумерек. Для меня первая часть всегда останется на первом месте я ее раз 20 смотрела наверное, новолуние - 2 раза, а вот затмение посмотрела в кино и пока что-то больше не хочется. может сага уже приелась, а может мастера кинематографа постарались чтобы интерес иссяк. Полностью согласна с цитатой приведенной выше
Эх...Сумерки...куда делось это волшебство?......)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ох,а как охота того 17 ти летнего, сил нет:sad:

 

01a66bc7056d.jpg

 

Тут ему тож далеко не 17 лет. Лет на 20-ть точно выглядит, а в жизни вообще было 22. Даже папка ее спросил, не слишком ли он взрослый. Еще в сумерках он выглядит взрослее, чем другие пацаны в школе. Не знаю, что вы к возрасту прикопались, не знаю(

 

Про перевод... Да эта сцена с поцелуем около машины мне тож показалась странной, теперь все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С ума сойти... И правда, неудивительно, что фильм тупым считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сама вчера пересматривала первую часть. Две последние части с первой никогда не сравнятся. Дождливая сине-зеленая картинка с потрясающими музыкальными моментами.

А какие взгляды? Чего стоит их глаза, когда Белла захотела поговорить с Эдом, когда все узнала.

Затмение не плохой фильм, но на мой взгляд нет в нем ауры мистики, загадочности, таинственности и очарования.

 

Даже бедное свадебное платье, во всей красе, вырезали.

 

а моя любимая сцена: роза ветров + iron and wine. всегда слезы наворачиваются... эх, сентиментальность-сентиментальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе только одну неделю с 15 по 21 июля уникальное событие "Nonstop Сага Сумерки.3 фильма". "Цена билета всего 350 руб. С любимыми героями ты проведешь больше 6 часов."

 

П.С. Чорт, я не поклонница фильма, более того фильм из разряда "нольэмоций". Но не написать об этом не могла, ибо это просто возмутительно!:D:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная звезда “Сумеречной Саги: Затмение” Ксавьер Сэмюэль рассказал, что надеется на создание фильма по последней книге Стефани Майер “Короткая вторая жизнь Бри таннер”.

x_7a61239a-199x300.jpg

Австралийский актер сказал DigitalSpy, что он бы “убил” ради того, чтобы оставаться частью франшизы немного дольше.

 

Он сказал: “Я не знаю, я могу только надеяться.”

 

“Я бы убил, чтобы оставаться частью этих историй немного дольше, никогда не знаешь, на что ты пойдешь!”

 

Однако во время пресс-конференции Дэвид Слейд сказал нам, что роман может быть слишком жестоким для большого экрана”.

 

“Он действительно жестокий”, – сказал он.

 

“Я помню разговор со Стефани об этом, и я сказал, что мог бы сделать неплохой фильм, но у него должен быть рейтинг R, потому что в нем очень много описания жестокости. Она хочет только фильмы с рейтингом PG-13, она не хочет рейтинг R, она отказывается”.

________________________________________________________________________

 

InStyle интересуется у Сумеречных актеров, “что бы они взяли домой со съемочной площадки”?

 

Келлан Латс

 

“Джип Эммета! Я хочу его еще с тех пор, как мы снимали первый фильм. Я продолжаю говорить об этом, но ничего не происходит. Я все еще надеюсь!”

 

***

 

Ксавьер Сэмюэль

 

“Одежда вампиров неплохая, так что я взял бы жакет Райли. Если ты убегаешь, он немного ярковат, но смотрится хорошо. Я рекомендую бег в этих жакетах”.

 

***

 

Сара Кларк

 

“В “Затмении” моя героиня носила ковбойскую шляпу и они позволили мне взять ее. Теперь, когда вышел фильм, я уже не так сильно хочу носить ее”.

 

***

 

Питер Фасинелли

 

“Кольцо Карлайла! На нем герб Калленов, символ всей семьи. Я бы с удовольствием забрал бы его домой и хранил бы его где-нибудь в комоде. Однажды я не мог снять его с пальца, так что пришлось идти домой с ним”.

 

***

 

Тинсел Кори

 

“Мои отношения со всеми на площадке. Мы стали настоящей семьей. Наши отношения особенные”.

 

***

 

Джулия Джонс

 

“Джинсы Леи!”

 

***

 

Тейлор Лотнер

 

“Все, что носит мой герой, это джинсовые шорты, так что мне придется взять их. Это моя единственная возможность!”

 

***

 

Элизабет Ризер

 

“Мой настоящий браслет Эсме. Я видела копии в магазинах, но мне хочется сохранить тот, который я ношу с самого начала (съемок). Он мой!”

 

***

 

Роберт Паттинсон

 

“Я все храню с площадки. Я украл всю одежду Эдварда”.:lol:

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InStyle интересуется у Сумеречных актеров, “что бы они взяли домой со съемочной площадки”?

 

Келлан Латс

 

“Джип Эммета! Я хочу его еще с тех пор, как мы снимали первый фильм. Я продолжаю говорить об этом, но ничего не происходит. Я все еще надеюсь!”

 

***

 

Ксавьер Сэмюэль

 

“Одежда вампиров неплохая, так что я взял бы жакет Райли. Если ты убегаешь, он немного ярковат, но смотрится хорошо. Я рекомендую бег в этих жакетах”.

 

***

 

Сара Кларк

 

“В “Затмении” моя героиня носила ковбойскую шляпу и они позволили мне взять ее. Теперь, когда вышел фильм, я уже не так сильно хочу носить ее”.

 

***

 

Питер Фасинелли

 

“Кольцо Карлайла! На нем герб Калленов, символ всей семьи. Я бы с удовольствием забрал бы его домой и хранил бы его где-нибудь в комоде. Однажды я не мог снять его с пальца, так что пришлось идти домой с ним”.

 

***

 

Тинсел Кори

 

“Мои отношения со всеми на площадке. Мы стали настоящей семьей. Наши отношения особенные”.

 

***

 

Джулия Джонс

 

“Джинсы Леи!”

 

***

 

Тейлор Лотнер

 

“Все, что носит мой герой, это джинсовые шорты, так что мне придется взять их. Это моя единственная возможность!”

 

***

 

Элизабет Ризер

 

“Мой настоящий браслет Эсме. Я видела копии в магазинах, но мне хочется сохранить тот, который я ношу с самого начала (съемок). Он мой!”

 

***

 

Роберт Паттинсон

 

“Я все храню с площадки. Я украл всю одежду Эдварда”.:lol:

источник

 

У всех все простенько: шорты, джинсы, браслеты, кольца, а Келлану джип подавай, молодец парнишка, губа не дура! :lol: Роб как всегда в своем репертуаре!!!:lol::lol::lol: Интересно, он под покровом ночи, тырил вещи Эдика с гримерки??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя любимая сцена: роза ветров + iron and wine.
Это в первом фильме? Где именно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в первом фильме? Где именно...

 

последняя сцена: белка и эдик пляшут... кстати, в книжке (если память не подводит) они просто сидят на скамейке и смотрят на закат (какая пошлость!!!). роза ветров - идея хардвик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Я помню разговор со Стефани об этом, и я сказал, что мог бы сделать неплохой фильм, но у него должен быть рейтинг R, потому что в нем очень много описания жестокости. Она хочет только фильмы с рейтингом PG-13, она не хочет рейтинг R, она отказывается”.

________________________________________________________________________

 

 

Нормально - сама написала и сама же говорит про жестокость:unsure:

А как хотелось бы... Хотя бы короткометражку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а на каком моменте фильма играла песня Florence and the Machine- Heavy? Я фактически из-за нее шла, но как-то пропустила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя любимая сцена: роза ветров + iron and wine. всегда слезы наворачиваются... эх, сентиментальность-сентиментальность

 

О даааа, это моя самая-самая сцена:D Всегда сижу с идиотской улыбочкой когда смотрю ее :tongue: Это так романтично, музыка, они оба такие красивые, в одной цветовой гамме и аура вокруг них невероятная)

а ошибки российского перевода...тут без слов...столько смысла утерять и добавить столько бреда надо было умудриться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InStyle интересуется у Сумеречных актеров, “что бы они взяли домой со съемочной площадки”?

 

Келлан Латс

 

“Джип Эммета! Я хочу его еще с тех пор, как мы снимали первый фильм. Я продолжаю говорить об этом, но ничего не происходит. Я все еще надеюсь!”

 

***

 

Ксавьер Сэмюэль

 

“Одежда вампиров неплохая, так что я взял бы жакет Райли. Если ты убегаешь, он немного ярковат, но смотрится хорошо. Я рекомендую бег в этих жакетах”.

 

***

 

Сара Кларк

 

“В “Затмении” моя героиня носила ковбойскую шляпу и они позволили мне взять ее. Теперь, когда вышел фильм, я уже не так сильно хочу носить ее”.

 

***

 

Питер Фасинелли

 

“Кольцо Карлайла! На нем герб Калленов, символ всей семьи. Я бы с удовольствием забрал бы его домой и хранил бы его где-нибудь в комоде. Однажды я не мог снять его с пальца, так что пришлось идти домой с ним”.

 

***

 

Тинсел Кори

 

“Мои отношения со всеми на площадке. Мы стали настоящей семьей. Наши отношения особенные”.

 

***

 

Джулия Джонс

 

“Джинсы Леи!”

 

***

 

Тейлор Лотнер

 

“Все, что носит мой герой, это джинсовые шорты, так что мне придется взять их. Это моя единственная возможность!”

 

***

 

Элизабет Ризер

 

“Мой настоящий браслет Эсме. Я видела копии в магазинах, но мне хочется сохранить тот, который я ношу с самого начала (съемок). Он мой!”

 

***

 

Роберт Паттинсон

 

“Я все храню с площадки. Я украл всю одежду Эдварда”.:lol:

 

Бедный Тейлор-одни шорты!! :lol:

А Роб оказывается воришка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя сцена: белка и эдик пляшут... кстати, в книжке (если память не подводит) они просто сидят на скамейке и смотрят на закат (какая пошлость!!!). роза ветров - идея хардвик
А это когда она уже с ного в гипсе? Типа выпускной))Надо посмотреть, что в этой сцене особенного. Мне нравится их первый поцелуй-укус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардвик с собой забрала! :sad:

Хардвик! Вернись! Мужики не справляются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ходил на "Затмение" повторно (!) - на этот раз в принудительном порядке, подруга потащила. Такими темпами скоро перейду на тёмную сторону и стану фанатом саги. :D

А вообще остаюсь при своём мнении, что эта часть пока лучшая из трёх и вполне достойная. Слэйд всё-таки молодец, при всех этих многочисленных мыльных диалогах, копании в чувствах и отношениях смог сделать нескучное смотребильное кино. Местами даже очень круто: когда новообращённые выходят из воды, Джейкоб бежит с Беллой и попутно звучит мощная музыкальная тема от Говарда Шора - это впечатляет! Ну и Каллены все классные, приятно смотреть; а вот индейцев полуголых в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная звезда “Сумеречной Саги: Затмение” Ксавьер Сэмюэль рассказал, что надеется на создание фильма по последней книге Стефани Майер “Короткая вторая жизнь Бри таннер”.

x_7a61239a-199x300.jpg

Австралийский актер сказал DigitalSpy, что он бы “убил” ради того, чтобы оставаться частью франшизы немного дольше.

 

Он сказал: “Я не знаю, я могу только надеяться.”

 

“Я бы убил, чтобы оставаться частью этих историй немного дольше, никогда не знаешь, на что ты пойдешь!”

 

Однако во время пресс-конференции Дэвид Слейд сказал нам, что роман может быть слишком жестоким для большого экрана”.

 

“Он действительно жестокий”, – сказал он.

 

“Я помню разговор со Стефани об этом, и я сказал, что мог бы сделать неплохой фильм, но у него должен быть рейтинг R, потому что в нем очень много описания жестокости. Она хочет только фильмы с рейтингом PG-13, она не хочет рейтинг R, она отказывается”.

________________________________________________________________________

 

InStyle интересуется у Сумеречных актеров, “что бы они взяли домой со съемочной площадки”?

 

Келлан Латс

 

“Джип Эммета! Я хочу его еще с тех пор, как мы снимали первый фильм. Я продолжаю говорить об этом, но ничего не происходит. Я все еще надеюсь!”

 

***

 

Ксавьер Сэмюэль

 

“Одежда вампиров неплохая, так что я взял бы жакет Райли. Если ты убегаешь, он немного ярковат, но смотрится хорошо. Я рекомендую бег в этих жакетах”.

 

***

 

Сара Кларк

 

“В “Затмении” моя героиня носила ковбойскую шляпу и они позволили мне взять ее. Теперь, когда вышел фильм, я уже не так сильно хочу носить ее”.

 

***

 

Питер Фасинелли

 

“Кольцо Карлайла! На нем герб Калленов, символ всей семьи. Я бы с удовольствием забрал бы его домой и хранил бы его где-нибудь в комоде. Однажды я не мог снять его с пальца, так что пришлось идти домой с ним”.

 

***

 

Тинсел Кори

 

“Мои отношения со всеми на площадке. Мы стали настоящей семьей. Наши отношения особенные”.

 

***

 

Джулия Джонс

 

“Джинсы Леи!”

 

***

 

Тейлор Лотнер

 

“Все, что носит мой герой, это джинсовые шорты, так что мне придется взять их. Это моя единственная возможность!”

 

***

 

Элизабет Ризер

 

“Мой настоящий браслет Эсме. Я видела копии в магазинах, но мне хочется сохранить тот, который я ношу с самого начала (съемок). Он мой!”

 

***

 

Роберт Паттинсон

 

“Я все храню с площадки. Я украл всю одежду Эдварда”.:lol:

источник

 

У Ксавьера чувство юмора весьма... " своеобразное ":eek:. Это ж надо, убить он готов:wacko:. Похоже, у нас намечается мужской вариант Меган Фокс:). Роб, как всегда, прикалывается:lol:, а на щенка ( простите, Лотнера) лучше бы напялили какую нибудь тряпочку в качестве верха, а то противно было, когда в кадр попадал его обнаженный торс:wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на щенка ( простите, Лотнера) лучше бы напялили какую нибудь тряпочку в качестве верха, а то противно было, когда в кадр попадал его обнаженный торс:wacko:.
Удивительно, что кому-то еще не нравится голый торс Джейка))

 

В зале кинотеатра, кстати, было прилично народу и 1/3 мужского пола точно.

Фанаты саги?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале кинотеатра, кстати, было прилично народу и 1/3 мужского пола точно.

Фанаты саги?)))

 

Скорее загнанные в угол от безвыходи мужчины, которых повели их прЭкрасные женщины (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - фильм для среднестатистических тинейджерок, мечтающих ничего не делая, наткнуться на смазливого и богатого прекрасного принца, на вид молодого (лет 20), но при этом очень опытного (потому что на деле все 100), а главное, исполняющего всё, что она скажет. Видимо, для того, чтобы не убить сном мужскую аудиторию, в сюжет включили "Великую войну" вампиров-гопников и вампиров-три-два-разов. Браво.

 

Вторая часть, это уже даже не уровень ТВ3, а чего-то из серии DTV. Полная неадекватность поступков героев (типа, Эдик разбил рояль и понял, что с ним Бэлла будет всегда в опасности. В первой части, когда его враги пытались сгрызть любовь всей его жизни, он не догадался), ещё большая концентрация невероятно фальшивых диалогов, и полное отсутствие развития сюжета. В конце всем фанаткам презент - тема мужских сисек раскрыта.

 

Экранизировать такую хрень, на деле, не так просто.

 

Поскольку заранее известно, что до дела у Свон/Каллена дойдёт (ну наконец-то) только в четвёртой части, я так думаю, сами создатели чесали голову в раздумьях на тему: о чём конкретно будет номер 3. Ясно же, что весь этот баян с оборотнями, это прикрытие, фильм не об этом. Тот, кто пойдёт на Twillight 3 ради мистического экшона, жестоко обламается.

 

Но выкрутились. Вот плевать, что поводу вечной любви Свон/Каллена все сопли перетёрли в предыдущих частях, а снова гнать фуфел "Я люблю тебя, а заодно и тебя", это вроде как даже по отношению к фанаткам плевок. Они всё равно сделали ЭТО!

 

И, судя по сборам/орам, фанатки уже просят добавки.

 

На "Хичниках", как уже известно поржать не удастся. А тут такой коктейль невероятно серьёзного по форме, но до коликов идиотского по содержанию эпического сопле- загустителя. Плюс ко всему, "Мусорки",сорри, "Сумерки" - это же фактически ключ к сердцу любой девушки :lol: Значит всем чОтким пацанам фильм просто обязателен к просмотру (!) :wow:

 

Шутка.

 

Вообще, создателям стоит отдать должное. Собирать такие деньги на ТАКОЙ лаже, это не пакетами на рынке торговать. Молодцы.

 

Мужики, не поддерживайте эту хрень рублём.

 

Скорее загнанные в угол от безвыходи мужчины, которых повели их прЭкрасные женщины (:

 

Мы с моей во время расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец, дорогой, вот это реца))) Ну это ж сказка, не претендующая на достоверность, естественно и отношение должно быть соответствующее.

И кстати... в первой части ее враги же хотели покусать, а во второй свои. Это куда страшнее, не находишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гоблину надо отдать переводить, Гоблину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InStyle интересуется у Сумеречных актеров, “что бы они взяли домой со съемочной площадки”?

 

Келлан Латс

 

“Джип Эммета! Я хочу его еще с тех пор, как мы снимали первый фильм. Я продолжаю говорить об этом, но ничего не происходит. Я все еще надеюсь!”

 

***

 

Ксавьер Сэмюэль

 

“Одежда вампиров неплохая, так что я взял бы жакет Райли. Если ты убегаешь, он немного ярковат, но смотрится хорошо. Я рекомендую бег в этих жакетах”.

 

***

 

Сара Кларк

 

“В “Затмении” моя героиня носила ковбойскую шляпу и они позволили мне взять ее. Теперь, когда вышел фильм, я уже не так сильно хочу носить ее”.

 

***

 

Питер Фасинелли

 

“Кольцо Карлайла! На нем герб Калленов, символ всей семьи. Я бы с удовольствием забрал бы его домой и хранил бы его где-нибудь в комоде. Однажды я не мог снять его с пальца, так что пришлось идти домой с ним”.

 

***

 

Тинсел Кори

 

“Мои отношения со всеми на площадке. Мы стали настоящей семьей. Наши отношения особенные”.

 

***

 

Джулия Джонс

 

“Джинсы Леи!”

 

***

 

Тейлор Лотнер

 

“Все, что носит мой герой, это джинсовые шорты, так что мне придется взять их. Это моя единственная возможность!”

 

***

 

Элизабет Ризер

 

“Мой настоящий браслет Эсме. Я видела копии в магазинах, но мне хочется сохранить тот, который я ношу с самого начала (съемок). Он мой!”

 

***

 

Роберт Паттинсон

 

“Я все храню с площадки. Я украл всю одежду Эдварда”.:lol:

источник

 

 

 

И как им не стыдно, признаваться, ну ладно отсняли бы до конца, а потом уже раскрывали свои заначки с площадки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

В целом я не вижу причин мальчикам сильно ругать кино для девочек. Хотя, даже моей жене (по ее инициативе мы пошли в кино) не сильно понравились эти сопли.

А так … все тот же любовный треугольник, где за отмороженной (причем наглухо отмороженной) героиней сохнут два пацана, один из которых вампир, а другой – оборотень. Я до сих пор так и не понял причины (может в книге об этом говориться) что старый вампир (ему же много лет) нашел в этой инфузории? Если с волком там все ясно, он молод , горяч, хочет секса и приключений … то вурдалака должно бы тошнить от таких одноклеточных дур-малолеток, которой и является Бэлла. Хотя это кино для маленьких девочек, потому тут все возможно.

 

Новая часть не приносит нам ровным счетом ничего нового. Отмороженная инфузория-Бэлла в очередной раз стает причиной противостояния хороших вампиров с вампирами-мудаками. Глобальная разборка по факту оказывается невзрачной, а подключение к ней волков хоть как-то противостоит желанию зрителя встать с кресла и с фразой «да пошли вы» выйти из зала. Но волков мало, а вампирские драки не интересны.

 

Зато соплей тут просто навалом. Как истинная Б, главгероиня трахает мозги сразу двоим пацанам. Но, несмотря на ее блядское и некультурное поведение, они (в свою очередь) даже слово ей обидное сказать боятся. На все эти коллективные поцелуи в стиле шведской семьи они смотрят с пониманием и осознанием тонкой и нежной натуры Инфузории-Бэллы (кино-то для девочек), которая не может найти свое место в этом бренном мире. И если столетний вампир (которого все уже давно задолбало) может относиться с пониманием к подобным перепадам настроения и смене симпатий … то почему зверь, у которого должны преобладать эмоции и инстинкты, ведет себя как последняя тряпка – непонятно. По идее он должен был бы замочить бледного и получить (во всех смыслах и позах) Бэллу даже против ее желания. Ну, так было бы, во всяком случае, намного интереснее. Но десятилетние девочки, для которых кино и снималось, такого бы расклада не поняли, потому у нас на экране все крутится вокруг одной-единственной Бэллы, а ухажеры демонстрируют просто вселенское понимание и альтруизм. И все ради нее, любимой и неповторимой инфузории. Просто прелесть, очень мило.

 

3/10.

 

Нужно больше секса, кровищи, насилия и жестокости. Звери больше похожи на домашних котят, а вампиры – на тупых подростков.

Изменено 15.07.2010 07:09 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше секса, кровищи, насилия и жестокости. Звери больше похожи на домашних котят, а вампиры – на тупых подростков.

 

Книжка написана тетенькой у которой подростковый возраст еще в голове, для таких же девочек/тетенек.

Кино снято под её же неусыпным надзором.

 

Какой секс, какое кровищще? :)

 

Тут всерьез осуждают, что главная тема книги тема "мучительного" выбора главной героини, а не какие то там вервольфоски-вампирские страсти.

 

Типа, это так серьезно и проникновенно. что без слёз смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...