Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Ты Белку-то видела вообще? Ты, когда шла, думала, что она тебе эмоционально выбирать начнет?)

Говорят, в книжке Белла даже плакала. Все-таки я права, надо было пустить слезу ей)

Джейкоб ей душу изливает, а она ему что-то типа: "Ну я еще зайду".

Аня, ну я же оптимистка!!! Я вообще шла надеясь на намного лучшее...))) А плакальную сцену да, надо было, это было бы круто, потому что в принципе в Новолунии сцена с криком из постели очень оживила общий эмоциональный портрет героини, а тут как-то ну уж очень тухло. И впрям будто не страдала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты Белку-то видела вообще? Ты, когда шла, думала, что она тебе эмоционально выбирать начнет?)

Говорят, в книжке Белла даже плакала. Все-таки я права, надо было пустить слезу ей)

Джейкоб ей душу изливает, а она ему что-то типа: "Ну я еще зайду".

 

В книжке было вообще всё по-другому. В книжке реально были слёзы и страдания из-за сделанного выбора. В книге была действительно любовь к Джейку, а в итоге получили порезанный на куски сценарий и действия, абсолютно противоположные первоисточнику.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда этот слоган? «Все начинается с выбора...»

 

а вот это и меня интересует!)) Я тоже немного повозмущалась этой несостыковкой слогана и того что было в сценарии..

и Розенберг, и Стюарт в интервью говорили о том что их Белла не будет выбирать, она все знает уже давно, едиснтвенное что она испытывала при разговоре с больным Джейком- некомфортность и чувства вины чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще шла надеясь на намного лучшее...)))

Да, я тоже надеялась на лучшее.. А кровищи и не было :D

 

а в итоге получили порезанный на куски сценарий и действия, абсолютно противоположные первоисточнику.:(

Ну все-таки игра актера может скрасить сценарий, согласись? Актеры же читали книги, наверняка.. Должны были представлять, что требуется. Иногда бывают сценарии, где описаны действия, а не мотивы. Это не особо хорошие сценарии, но обычно в таких случаях адекватные актеры должны сами разбираться, что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке было вообще всё по-другому. В книжке реально были слёзы и страдания из-за сделанного выбора. В книге была действительно любовь к Джейку, а в итоге получили порезанный на куски сценарий и действия, абсолютно противоположные первоисточнику.:(

Даже то,как она кричала Джейку,чтобы он не уходил на битву,было ужасно неестественно...Опять этот открытый рот и пустой взгляд... Ну,не умеет Кристен играть такие эмоциональные сцены!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже то,как она кричала Джейку,чтобы он не уходил на битву,было ужасно неестественно...Опять этот открытый рот и пустой взгляд... Ну,не умеет Кристен играть такие эмоциональные сцены!:(

 

Оригинал посмотрите, советую.. русский дубляж эмоциональность этой сцены убил на корню.. крик у нее был прямо-таки откуда то изнутри, когда она его окликала...аж не по себе стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал посмотрите, советую.. русский дубляж эмоциональность этой сцены убил на корню..

 

Они при дубляже и выражение лица ей подправили?

 

Вот не хочу чтоб меня тут считали стюартоненавистницей, ежели смотрела я с ней когда другие фильмы и мне нравилось как она играет, я так и говорила. А тут она была ужасна. Мне самой печально, все-таки на ее персонаже целый фильм должен был держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал посмотрите, советую.. русский дубляж эмоциональность этой сцены убил на корню.. крик у нее был прямо-таки откуда то изнутри, когда она его окликала...аж не по себе стало..

 

Тогда извиняюсь... Конечно,от русского дубляжа многое зависит,но мне не понравилось ее выражение лица в этой сцене(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже то,как она кричала Джейку,чтобы он не уходил на битву,было ужасно неестественно...Опять этот открытый рот и пустой взгляд... Ну,не умеет Кристен играть такие эмоциональные сцены!:(

 

Стюарт вообще не умеет играть!!Джейк там готов всех ради Белки порвать,а она стоит и мух ловит....а крупные планы с ней???Ахтунг просто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про сценарий заговаривали... Знаете, я разочарована, что не раскрыли ни одну из тем: истории Розали и Джаспера вообще какие-то вялые, хотя в книге каждой посвящено по несколько страниц. Ну ладно, история Розали, бог с ней, там особо нечего сказать. Но Джаспер? Там уж есть где развернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже надеялась на лучшее.. А кровищи и не было :D
Да тыж моя золотая!))) Наш человек, я тоже думала, что когда будут рвать вампиров на куски будут фонтаны кровиииищииии!!! И ничего, моя разочарована! Почему вампиры из камня, как они гнуться тогда:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они при дубляже и выражение лица ей подправили?

 

Вот не хочу чтоб меня тут считали стюартоненавистницей, ежели смотрела я с ней когда другие фильмы и мне нравилось как она играет, я так и говорила. А тут она была ужасна. Мне самой печально, все-таки на ее персонаже целый фильм должен был держаться.

 

А что интересно должно было быть с ее лицом?) Просто каждый видимо представляет что-то свое, как бы он обыграл и поступил на месте героини, но все мы люди разные и каждый изображает свои эмоции в различные ситуации, Белла крайне скудна на внешнее проявление чувств и эмоций, вот актриса ее так и изображает, Вы возможно повели себя иначе, но речь то о конкретном персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт вообще не умеет играть!!Джейк там готов всех ради Белки порвать,а она стоит и мух ловит....а крупные планы с ней???Ахтунг просто!!

 

Особенно сцены,где задействована вся "святая троица":) Эдик и Джейк готовы друг другу в шею вцепиться,грозный взгляд,слова сквозь зубы...А она стоит,только глазками..хлоп-хлоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про сценарий заговаривали... Знаете, я разочарована, что не раскрыли ни одну из тем: истории Розали и Джаспера вообще какие-то вялые, хотя в книге каждой посвящено по несколько страниц. Ну ладно, история Розали, бог с ней, там особо нечего сказать. Но Джаспер? Там уж есть где развернуться.

 

Вырезали оочень много стоящих моментов...что крайне печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно сцены,где задействована вся "святая троица":) Эдик и Джейк готовы друг другу в шею вцепиться,грозный взгляд,слова сквозь зубы...А она стоит,только глазками..хлоп-хлоп...

 

О да!!У нее столько эмоций было в этот момент!!!С одного на другого пустой взгляд переводит и как обычно(неужели с этим ниче не могут сделать 3й фильм подряд?? :redface: ) открытый рот-это наверно было удивление у нее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тыж моя золотая!))) Наш человек, я тоже думала, что когда будут рвать вампиров на куски будут фонтаны кровиииищииии!!! И ничего, моя разочарована! Почему вампиры из камня, как они гнуться тогда:lol:

 

Вампиры то ладно, но в квилетской легенде у жены вообще крови не было. Она же вонзила нож в сердце! как такое может быть. Да и было бы намного эффектнее. Хорошо хоть у Беллы кровь потекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!У нее столько эмоций было в этот момент!!!С одного на другого пустой взгляд переводит и как обычно(неужели с этим ниче не могут сделать 3й фильм подряд?? :redface: ) открытый рот-это наверно было удивление у нее. :D

 

Даже с Эдиком она себя неестественно ведет(( Ну,не вижу я там любви! Возможно,в сцене поцелуя она еще что-то изображает,но мне кажется,что любая фанатка,по уши влюбленная в Роба,сыграла бы любовь намного лучше!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла: Кристен в этой части ну просто стала нереальной красавицей))Неужели всему виной парик?:):) Очень заметно было ее небезразличное отношение к Робу))

Даже с Эдиком она себя неестественно ведет(( Ну,не вижу я там любви!

 

Вы уж определитесь, девушка, видите там любовь али нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь, девушка, видите там любовь али нет. :rolleyes:

 

В первом посте я не дописала насчет поцелуев...Только в них я вижу небезразличие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезали оочень много стоящих моментов...что крайне печально..

 

Да уж... Всё-таки такие фильмы должна снимать женщина, а не мужик, специализирущийся на клипах Muse. Первую часть все в большинстве своём хвалили, потому что Кэтрин Хардвик смогла прочувствать книгу. Да и актёры играли на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу фанатка не играла...это была бы уже не Белла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же вонзила нож в сердце! как такое может быть. Да и было бы намного эффектнее. Хорошо хоть у Беллы кровь потекла.

А нафиг вообще было себя убивать, если Белла отделалась порезом?

 

Почему вампиры из камня, как они гнуться тогда:lol:

ага! Я в шоке прям. Они каменные и непрочные какие-то. Интересно, у них прям все, как камень? мож, в 4 части покажут! :D

Но Райли все ж жаль.. Поточили об него зубки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с Эдиком она себя неестественно ведет(( Ну,не вижу я там любви! Возможно,в сцене поцелуя она еще что-то изображает,но мне кажется,что любая фанатка,по уши влюбленная в Роба,сыграла бы любовь намного лучше!:D

 

Да,тут тоже было упущение,ведь по книге Белка чуть ли не пыталась изнасиловать Эдика,а в фильме...сцена на кровати-ну я не увидела такого никакого желания с ее стороны.Действительно,фанатка Роба и то б лучше сыграла эту страсть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще весело как люди, которые не увидели ничего, доказывают тем, кто все что надо увидел, свое с пеной у рта)) Кому надо- тот увидел!)) Я лично и чувства, и обожание в глазах разглядела, а большего не надо было- персонаж у нас слишком неэмоциональный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...