Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Со съёмок.

 

Эдвард какой-то слишком темный. И видимо у него новый дублер. Слева это ведь дублер?

Не будет отвратным, сменили актрису дубляжа.

 

Правда:wow: Это суперновость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Variety и The Hollywood Reporter сходятся во мнении, что "Эклипс" - лучший фильм из трёх.

 

Интересно!

 

Но что-то поугас интерес к "Затмению".Может через недельку и схожу посмотрю,но ломиться на этой недели в кинотеатры даже и не думаю,затопчат. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да ради реакции фанаток только стоит идти уже:biggrin:

 

Незнаю, незнаю! Когда Я ходила на Сумерки, народ был вообще наиспокойнейший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, незнаю! Когда Я ходила на Сумерки, народ был вообще наиспокойнейший :D

 

Он и сейчас спокойный. Я когда был в последний раз в кино - крутили трейлер к Затмению

 

Аплодировал только я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билетики на 30-е число на 9.00 лежат в кошельке, теперь главное не проспать :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билетики на 30-е число на 9.00 лежат в кошельке, теперь главное не проспать :cool:

Зачем же в такую рань в кинотеатр идти ??? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же в такую рань в кинотеатр идти ??? :ekk:

 

Ради вас же, чтобы делиться впечатлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, незнаю! Когда Я ходила на Сумерки, народ был вообще наиспокойнейший :D

 

Да-да, подозрительный смайл в конце сообщения:rolleyes:

PS Глянь личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже утром иду. Посмотрю в спокойной обстановке, иначе потом за визгами и писками услышать что-то будет сложно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный это фильм какой-то - о любви бессмертного и девушки, мечтающей "умереть".

deadlovecopy.thumb.jpg.782c4f8689021ff249c76000cede06a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же в такую рань в кинотеатр идти ??? :eek:

 

Что-бы весь день не дергаться и нормально на работу пойти :)

 

И, кстати, зал почти полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный это фильм какой-то - о любви бессмертного и девушки, мечтающей "умереть".

 

Девушка мечтает быть с любимым, неважно в какой ипостаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билетики на 30-е число на 9.00 лежат в кошельке, теперь главное не проспать :cool:

 

эх) у меня только в 12-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, кстати, зал почти полный

 

да, кстати, зал у нас тоже уже полон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах три положительные рецензии О_о черт, а вдруг шедевр? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три положительные рецензии из трех. Две новые поступили от уже упомянутых Variety и The Hollywood Reporter. Примечательно, что "Сумерки" Variety и HR оценили отрицательно, а более слабое "Новолуние" положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли, Ксавьер и Дэвид Слейд в Мадриде

0000186140-21da9-33671624-h200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах три положительные рецензии О_о черт, а вдруг шедевр? :D

 

Все равно, думаю, Рассвет будет бОльшим шедевром. Эх, дожить бы только! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три положительные рецензии из трех. Две новые поступили от уже упомянутых Variety и The Hollywood Reporter. Примечательно, что "Сумерки" Variety и HR оценили отрицательно, а более слабое "Новолуние" положительно.

Потому что "Новолуние" и правда лучше. Прогресс очевиден. А если "Затмение" хорошо оценили, значит прогресс идёт, значит фильмы становятся всё лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше первые Сумерки понравились, там хоть Роберт старался играл, а во второй части его мало, Кристен никакая. Разве что оборотни вытянули более менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли, Ксавьер и Дэвид Слейд в Мадриде

0000186140-21da9-33671624-h200.jpg

 

обожаю дядю Слэйда и его фирменный жест "V" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего боюсь, что в трейлерах уже все самое вкусное показали.

Обычно же так и бывает.

Но надежда на лучшее все-таки есть :)

Да атм ничего особого не показали,если честно:)

Не будет отвратным, сменили актрису дубляжа.

Серьезно? Ну эт прям как рождество) Слава небесам,не будет этого дурацкого дубляжа:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Роба и Остальных Актеров "Затмения" с Manila Bulletin

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Из Виннипега, Канада в Эри, Пенсильвания, от 13-летних до 53-летних, сотни Сумеречных фанатов устроили кэмпинг у Nokia Plaza, где лишь недавно прошла премьера "Сумеречной Саги: Затмение", чтобы взглянуть, взять автограф и сфотографировать их любимых Сумеречных звезд в желанном виде на красной дорожке.

 

Третья часть популярной франшизы, главные звезды которой Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер, была показана как участница Лос-Анджелесского Кинофестиваля в Nokia Theatre L.A. Live.

 

Около 500 фанатов, которые расставили палатки и ждали больше 90 часов, просто чтобы увидеть их вампирских звезд, даже принесли с собой свои любимые Сумеречные принадлежности - одеяла, полотенца, фотографии, постеры, футболки, эмблемы и т.д.

 

Мы взяли интервью у Сумеречных звезд в Отеле Четыре Сезона в ЛА и взглянули на то, как звезды популярной серии росли и развивались.

 

С новой короткой прической Роберт, который изображает Эдварда Каллена в фильме под руководством Дэвида Слейда, рассказал, что самой легкой сценой для него была та, в которой его герой сделал предложение Белле Свон (Кристен) на поляне.

 

Он сказал: "Возможно, самой легкой сценой была та, когда Кристен и я были на поляне и я просил ее выйти за меня замуж и все такое".

 

Что касается самой сложной, то Роберт признался: "Это сцена в палатке, где мы находились все трое. Когда мы снимали эту сцену, я уже был таким уставшим, и я постоянно забывал свои слова. Я становился абсолютно обессиленным, когда это происходило. Я не мог вспомнить свои слова, я был не в себе в тот день. С каждым разом я становился все напряженнее. После пяти дублей Кристен, которая должна была спать на полу, поднялась и все время пыталась заставить меня смеяться. Так что все остальное время я пытался перестать смеяться".

 

На вопрос, что он ищет в жене или девушке, Роберт поведал: "На самом деле я не думал об этом, но она должна любить собак (смеется). Еще я не люблю людей, которые много кричат (смеется). Это сводит меня с ума. Да, должна любить собак и не кричать. Именно так! (смеется)".

 

***

 

Кристен, с другой стороны, была одета в красочное миниплатье и расслаблена больше, чем прежде.

 

20-летняя уравновешенная актриса объяснила, как она выбирает фильмы. Она сказала: "Я выбираю фильм инстинктивно, и я действительно не знаю, какой из них станет хитом, а какой понравится другим людям. Это не совсем то, чем я заинтересована. Я не выбираю для себя те, которые добавят давления".

 

В "Затмении" Тейлор (Джейкоб) буквально на руках носит Кристен и оба, Роберт и Тейлор, защищают ее. Мы спросили, расстроило ли ее то, что она не могла надрать кому-нибудь задницу вместо этого.

 

"Точно", - ответила она. - "Вот что расстроило Беллу, потому что она думала: "Ладно, я действительно ничего не могу сделать". Если бы они все были людьми, тогда она точно участвовала бы в драке. Там даже есть фраза: "Я могу что-нибудь сделать?" Она бежит по лесу, чтобы порезать себе палец и распространить запах, словно это шутка и она говорит: "Если это все, чем я могу помочь, значит я сделаю все от меня зависящее". Я абсолютно не такая, но, я считаю, это здорово, потому что Белла тоже не такая, как я".

 

Она призналась, что было трудно оставаться позади и ничего не делать. - "Вероятно, меня можно было посчитать в тот момент абсолютно безумной, потому что я точно попала в сердцевину действительности Сумерек", - сказала она. - "Но этого не случилось, потому что там были вампиры и оборотни. Если бы был хоть один момент, когда она могла что-то сделать, она бы сделала, но у нее действительно не было шансов. Да, я расстроена. Мне хотелось бы тоже ходить на все эти тренировки и борьбу, это кажется веселым".

 

***

 

Уверенный и зрелый в свои 18 лет, Тейлор рассказал о том, как актеры становятся все ближе с каждым Сумеречным фильмом.

"Роб очень веселый", - поведал он. - "Я всегда смеюсь рядом с ним, поэтому это главная причина, по которой так трудно быть его соперником. Роб очень веселый. Мы отлично проводим время вместе. Мы хорошие друзья".

 

"С Кристен мы очень близки", - добавил он. - "Мы разговариваем обо всем на свете. Во время отдыха мы с ней играем в футбол или она бросает виноград, а я ловлю его ртом (смеется), довольно странно (смеется). Временами на площадке бывает очень скучно, так что приходится быть креативными. Но она очень спортивная, так что мне весело с ней. Обычно я настоящий шутник, но, думаю, я вел себя вполне прилично на площадке (смеется). Я пока еще не буяню. Я исправлюсь на площадке "Рассвета" (следующей части в двух фильмах). Не беспокойтесь об этом. Мы здорово проводим время и мы очень близки. Я даже не знаю, как бы снимали эту франшизу, если бы не были настолько близки. Это было бы кошмарно".

 

На вопрос о том, как он поддерживает свою физическую форму, которую он частенько показывает в "Затмении", Тейлор ответил, что он продолжает должным образом питаться и тренируется. - "Я все еще ем листовые овощи и регулярно посещая спортзал", - рассказал он. - "Самое интересное, что я считал, что труднее всего накачать мышцы, но на самом деле поддерживать форму также тяжело. Я был так занят, что каждый раз, как я не мог пойти в спортзал или не мог поесть каждые два часа, я терял вес вмиг. Я потерял пять фунтов и я потратил много времени, чтобы вернуть их снова, так что для меня важно оставаться в весе, чтобы поддерживать форму, потому что это весьма тяжело. Это все еще тяжелая работа".

 

***

 

Брайс Даллас Ховард, прекрасная дочь продюсера Рона Ховарда, долгожданное дополнение к этому фильму, поскольку она играет злую вампиршу Викторию.

Брайс, у которой есть 3-летний сын Тео от актера Сета Гейбла, рассказала, что она приняла роль Виктории, потому что "На самом деле я прочла книги, прежде чем посмотрела "Сумерки". Я практически была ‘Twi-Hard’. Так люди называют нас, любителей книг (смеется). Позже я получила звонок насчет роли, 48 часов спустя я была на самолете, летела на съемки. Я обожаю книги и обожаю персонажа. Меня действительно соблазнила перспектива погрузиться на некоторое время в мысли Виктории".

 

На вопрос, почему эта серия породила такое количество кинозрителей, Брайс объяснила: "Что касается меня, если честно, когда я прочла книги, я никогда не читала ничего подобного прежде - например, глубина чувств, которые испытывает Белла. Кстати, один из моих друзей-парней, гетеросексуал, прочитал книги и сказал: "Я сейчас в кризисе, потому что влюбился в Эдварда Каллена". Стефани Майер действительно выпустила нечто глубокое своим произведением, на страницах которого она просто смогла осветить эту грандиозную любовь."

 

"Есть не так много авторов, которые сделали это", - продолжила она.

Что касается трех Сумеречных звезд, Брайс отметила, что они очень хорошо справляются со своей популярностью.

 

"Многие волнуются о трех главных - как актерах, так и личностях", -сказала она. - "Они все очень скромные люди. Они совсем не поглощены собой. Они очень благодарны, что являются частью этих историй. Они чувствуют, что внимание, которое они получают, это благодаря героям, которых они играют, не из-за того, какие они на самом деле. Это доказательство их скромности. Они отлично справляются со своей популярностью."

http://twilightrussia.ru/news/2010-06-29-1834

:cool::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одна мелочь..

 

"Затмение": 9 Звездных Портретов

 

Эшли Грин

 

- Элис, кажется, дерется не так, как другие вампиры. Что отличает ее?

 

"Элис гибкая как балерина, поэтому мы добавили в ее сцены борьбы своего рода вращения из "Цирка Солнца", что было действительно классно. Я выросла, изучая военные искусства, занималась акробатикой и тейквондо. Было здорово вернуться в этот мир".

 

***

Джексон Рэтбоун

 

- Вы южанин как и ваш персонаж, но до этого фильма мы совсем не слышали вашего акцента.

 

"В первых фильмах у него было мало диалогов, поэтому мы избавились от него, потому что он является учеником средней школы (в Вашингтоне) и не может иметь Техасский акцент. Только когда он выкрикивает приказы и возглавляет армию, что для него приятно, тогда и появляется акцент. Было весьма забавно позволить себе снять все блоки, которые Джаспер воздвиг, чтобы придерживаться вегетарианского стиля жизни вампира. Наконец-то, я мог немного поговорить с акцентом."

 

***

 

Брайс Даллас Ховард

 

- У вас была только одна неделя, чтобы подготовиться к роли, как вам удалось сойтись с франшизой так быстро?

 

"Я уже прочитала все книги и посмотрела "Сумерки" где-то четыре или пять раз в кинотеатре. Один из моих ближайших друзей даже собрал для меня на день рождения стопку Опубликованных записей с лицом Роберта Паттинсона на них, потому что он знает, как я одержима Эдвардом Калленом. Я обожаю его".

 

***

 

Питер Фасинелли

 

- Вы играете Карлайла Каллена, главу семьи и неотъемлемую часть истории, хотя мы знаем о нем очень мало. Вам хотелось бы, чтобы ваша роль в фильме была больше?

 

"Благодаря фанатам я никогда не чувствовал, что у меня маленькая роль. Если вы уберете историю о вампирах, люди видят семью, в которой каждый вступается за другого, они хотят защитить друг друга, они готовы биться друг за друга. Это становится важно настолько, насколько и любовный треугольник."

 

***

 

Никки Рид

 

- Режиссер Дэвид Слейд привнес новый взгляд на Розали?

 

"Он гораздо темнее, и среди всего, что он вложил в наши персонажи, была их открытость. То что случилось с Розали, очень важно. Она сеет вокруг себя много гнева, печали и злости, что абсолютно оправданно, и она на самом деле очень разумна. Она наконец понимает, что Белла никуда не уйдет, и она решает показать ей немного себя".

 

***

Ксавьер Самюэль

 

- Как вы получили высоко желанную роль Райли?

 

"Я летел в Ванкувер со статусом "возможно" с четырьмя другими парнями, чтобы встретиться с режиссером. Это было словно поместить все ваши яйца в одну корзину, потому что мне нужно было уговорить пилота лететь в Ванкувер. Я очень рад, что я смог".

 

***

 

Элизабет Ризер

 

- Какой самый большой плюс в том, чтобы быть частью этой франшизы?

 

"Невозможно (играть вампира) правдоподобно, но я очень рада стараться. В этой работе замечательно то, что я могу ненавидеть себя за моменты в прошлом, у меня будут еще одни съемки и, надеюсь, получится еще лучше".

 

***

 

Келлан Латс

 

- С контрактом "Рассвета" были некоторые сложности. Вы считаете, что Summit Entertainment отнесся к вам справедливо?

 

"Без Summit нас бы здесь не было. Время от времени проблемы с Робом, Тейлором и Кристен в качестве лиц фильма. Некоторые вопросы не уточнены. Summit добились их целей, но по некоторым вопросам были споры".

 

***

 

Дакота Фаннинг

 

- Почему вы хотите участвовать в Сумеречной серии?

 

"Просто, когда тебя спрашивают о причастности к этому феномену, уже немного волнительно. Я сразу же захотела быть частью этого. Редко удается стать частью чего-то, чьим фанатом ты являешься, но это так здорово".

http://twilightrussia.ru/news/2010-06-28-1830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь три положительных рецензии и одна отрицательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...