Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Виктория Абриль

Рекомендуемые сообщения

Victoria Abril

Виктория Абриль

victoria_abril.jpg

Официальный сайт http://www.victoria-abril.com/

Информация о фильмографии и прочем:

http://en.wikipedia.org/wiki/Victoria_Abril

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/19911/

http://www.imdb.com/name/nm0000721/

Краткая биография

на русском http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/abril/

на испанском http://www.alohacriticon.com/elcriticon/article1888.html

Не нашёл тему про это интересную актрису.

На меня она наибольше впечатление произвела в Любовниках / Amantes (1991).

В других фильмах, на мой взгляд, раскрылась менье, но в Нет вестей от бога / Sin noticias de Dios (2001) - тоже прекрасна, хотя с Фанни тягаться тяжело :).

Правда, поле Школы обольщения / Escuela de seducción (2004) я её фильмов не видел.

Изменено 12.08.2009 15:13 пользователем SG_2007
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь смотрел Solo quiero caminar / Я хочу гулять (2008)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ее имя неразрывно связано с образами в "Высоких Каблуках", "Кике" и "Свяжи меня", то есть с кино Альмадовара. Еще одна запомнившаяся роль это "Луна в сточной канаве". Самый подходящий эпитет для нее, это на мой взгляд - яркая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз о такой слышу, но внешне приятная женщина. Надо бы посмотреть что-нибудь с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз о такой слышу, но внешне приятная женщина. Надо бы посмотреть что-нибудь с ней.

Посмотрите обязательно!

 

Образы у неё яркие, согласен, и разные.

 

Моя рекомендация - Любовники, нет вестей от Бога, далее по вкусу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Викторию. Лично для меня является второй (первая Пе) в списке лучших современных актрис испанского кино.

 

Видела с ней "Высокие каблуки", "Нет вестей от Бога","Школа обольщения" (фильм бредовый, или я чего-то не поняла, но Виктория в нем хороша.)

Изменено 15.09.2009 09:00 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса! И для меня очень даже странно что в теме такой хорошей актрисы так мало людей отписалось.:(

Видела ее из того что сразу вспомнилось в "Нет вестей от Бога" и "Свяжи меня", но больше всего она меня впечатлила в фильме "Высокие каблуки"- очень интересная там роль у нее, впрочем, как и само кино... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Свяжи меня. И надо сказать, к великому сожалению, ибо там мне она очень понравилась! Да, альмодоварские актрисы, которые играют актрис - это и впрямь какие-то мифические женщины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь смотрел Solo quiero caminar / Я хочу гулять (2008)?

 

Нет и не надо травить душу!!!:mad:

 

Ибо помимо Виктории очень хочется посмотреть и на Диего Луну. Да и сам фильм интересен. Но вот где найти его... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней, к огромному моему сожалению, только "Высокие каблуки" и "Нет вестей от Бога" в которых она меня просто поразила! В первом больше, конечно. Очень интересная и талантливая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней пока только 101 Рейкьявик. Очень порадовала, стопроцентное попадание в образ Лоллы из первоисточника. Действительно яркая личность.

До фильмов Альмодовара тоже когда-нибудь доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего о ней не слышала, пока не посмотрела "Свяжи меня". Осталась просто в восторге от её игры и от фильма в целом. После это решила посмотреть другие фильмы с участием Виктории Абриль: "Любовники"- супер фильм, просто ураган страстей 9 баллов из 10:); "Луна в сточной канаве" - очень депрессивный фильм, но с отличными актёрами - Депардье, Кински, Абриль (хорошая задумка фильма, но плохо исполнена, уж очень мрачным получилось кино и это полностью вина режиссёра. А Виктория Абриль здесь как всегда великолепна), второй раз бы не смотрела 5/10:(;"Высокие каблуки" - понравился 8/10:); "Между ног" - 6/10:(; "Кика"- образ Виктории и её костюмы, в этом фильме - просто шок 6/10 :); "Французский твист" - браво актёрам и режиссёру, интересная комедия 8/10 :); "Закон желания" - 7/10 :); "Нет вестей от Бога" - необычный фильм 8/10 :); "Свяжи меня" 10/10 :). Изменено 25.11.2009 08:56 пользователем Pesnyamorya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовники"- супер фильм, просто ураган страстей 9 баллов из 10:);

 

10/10 :roll:

 

"Нет вестей от Бога" - необычный фильм 8/10 :)

Виктория в нём неподражаема :plus:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не надо травить душу!!!:mad:

 

Ибо помимо Виктории очень хочется посмотреть и на Диего Луну. Да и сам фильм интересен. Но вот где найти его... :wacko:

 

На трекерах нет, в продаже нет :(.

 

Если найдётся - дайте знать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Смена пола" Висенте Аранда, в очередной раз убедилась в таланте Виктории Абриль. Очень убедительно сыграла мужскую роль, а как потом перевоплотилась, из юного мальчишки в шикарную женщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании и без неё талантов полно, та себе актриса. В "Батон Руж" с Бандерасом и Маурой понравилась и в "Свяжи меня", а последние её работы с Альмодоваром ели досмотрел, настолько нудные и её игра и в целом сюжеты-"Кика", дак особенно! Слава Богу Педро её в Возвращение не взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании и без неё талантов полно, та себе актриса. В "Батон Руж" с Бандерасом и Маурой понравилась и в "Свяжи меня", а последние её работы с Альмодоваром ели досмотрел, настолько нудные и её игра и в целом сюжеты-"Кика", дак особенно! Слава Богу Педро её в Возвращение не взял

В Кике крута, а особо в недокрученых Каблуках. Она там - единственное, что тянет на пересмотры

UPD. Пересмотры - это про Каблуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кике крута, а особо в недокрученых Каблуках. Она там - единственное, что тянет на пересмотры

UPD. Пересмотры - это про Каблуки

 

Нуу, Кику как то скептически посмотрел. Знал что ничего хорошего не будет, так и вышло. Вот в Каблуках некоторые сцены неплохие, но тоже фильм из того разряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, Кику как то скептически посмотрел. Знал что ничего хорошего не будет, так и вышло. Вот в Каблуках некоторые сцены неплохие, но тоже фильм из того разряда

Мне Кика как кино понравилось, и не Викторией он меня зацепил, а невообразимо прекрасной плачущей в макияже и цветастом платье Росси де Пальмой, но нельзя не признать, что Виктория своего фрика очешуенно сделала. Каблуки фильм слабый, но на что там можно посмотреть - как раз таки Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Кика как кино понравилось, и не Викторией он меня зацепил, а невообразимо прекрасной плачущей в макияже и цветастом платье Росси де Пальмой, но нельзя не признать, что Виктория своего фрика очешуенно сделала. Каблуки фильм слабый, но на что там можно посмотреть - как раз таки Виктория

 

Да про Росси и не вспоминаю, эпизодница ещё та, но актриса с смыслом. Ну мне Виктория вообще у Педры кроме Atame, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...