Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Я могу лишь посоветовать необращать внимания на "женский" негатив в сторону Эммы , большинство девушек завидуют её внешности и карьере и естественно пытаются её унизить . Насамом же деле Уотсон неплохая актриса , внешне она довольно мила , однако вкупе все её качества делают из неё настоящую красавицу , идеал для многих парней и просто отличного человека !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

играет в "Гари Поттере" хорошо... но, посмотрим как она себя покажет в других работах(надеюсь, что покажет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот лично для меня Эмма - идеал и я непонимаю почему в голосовании невозможно выбрать "просто супер" !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот лично для меня Эмма - идеал и я непонимаю почему в голосовании невозможно выбрать "просто супер" !

 

Наверное еще рано ей до какого звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь несомневаться в Гарри Поттере и ордине феникса она проявит себя пополной !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь несомневаться в Гарри Поттере и ордине феникса она проявит себя пополной !

 

Помимо роли Гермионы,она должна еще больше проявить себя в более серьезных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да ,то да , лично я уверен в ней ,но даже если у неё невыйдет она останется для меня идеалом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её 17 ЛЕТ она добилась очень многово ! ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как в Поттерах не видел я ее. А мог?

Там сыграла очень даже неплохо, но все же только одна роль, потому голос за нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её 17 ЛЕТ она добилась очень многово ! ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ !

 

Добилась славы только лишь благодаря роли в Гарри Поттере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...большинство девушек завидуют её внешности и карьере и естественно пытаются её унизить.

 

Чему тама завидовать? Серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта юная представильница прекрасного пола, но скорее, как девушка, а не как актриса. Не в восторге я от неё в последнее время... :(

Голос за нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт внешности : достаточно взглянуть на обоинку из для рабочего стола из последнего фильма и все вопросы уйдут сами сабой ! НА ТУ В КОТОРОЙ ОНА ОДНА ! МИЛАШКА !!!

 

А вот насчёт актёрского мастерства я абсолютно солидарен !

 

Не существует серых людей , есть люди которые неумеют себя подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2YoK: Не части! Три в одном. Сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoK, уже не первый раз. Задавать вопросы можно в личку. Ты напрасно разбиваешь текст на три поста. Это не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, открылся официальный сайт Эммы Уотсон http://www.emmawatsonofficial.com/# - миленький такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, открылся официальный сайт Эммы Уотсон http://www.emmawatsonofficial.com/# - миленький такой.

 

А ты права. Сайт и вправду миленький. Оформлен очень декоративно. Давно пора, кстати, для такой актрисы, как она. У многих актёров из ГП уже давно были оф. сайты, но теперь он есть у Эммы, так что фанаты будут в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне-довольно миленькая, но ничего особенного.В Гп,думаю,любая бы девчонка справилась, не акти играет она. Немного негативно отношусь, слава ее испортила имхо, начала пить и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне-довольно миленькая, но ничего особенного.В Гп,думаю,любая бы девчонка справилась, не акти играет она.

 

Если отбросить актёрский талант, то она подходит на эту роль почти идеально (уж слишком красива для Гермионы, если судить по книге).

 

Немного негативно отношусь, слава ее испортила имхо, начала пить и тп.

 

О-па, с этого места поподробнее, пожалуйста. Такого ещё не слышал, может я чёто пропустил :unsure: ? Если она начала пить, то мне страшно представить, что вы подразумеваете под т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она начала пить, то мне страшно представить, что вы подразумеваете под т.п.

Видела фотографии это доказывающие,девушка ушла в загул, ну на них и не только что .... ну Вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фотографии это доказывающие,девушкаушла в загул, ну на них и не только что .... ну Вы поняли.

 

Нет, не понял, к сожалению. И не хочу понимать. Требую доказательств! Хотя бы в виде фотографий! Неужели она так сильно испортилась?

 

P.S. Уж не эту ли фотку вы видели?

(37).thumb.jpg.c8cc6576166c7ae0c1e9bf2cad0f71ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного негативно отношусь, слава ее испортила имхо, начала пить и тп.

 

Думаете из-за славы? Девчонке 17 лет уже...Подумаешь, папарацци застукали с бутылкой пива...Вот я в эти годы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно Вам,Боджа,и эту тоже, у нее все, в последнее время из этой серии фотографии, а то и похуже...Я сужу не по одной же фотке...

2 Ниллган, может вы и правы, но голову на плечах тоже иметь надо, даже в ее 17...она еще, вдобавок, знаменитость же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стала нравиться всё больше и больше. Только благодаря ей к 7 книге Гермиона стала едва не самым любимым персонажем (в тройку точно войдет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ниллган, может вы и правы, но голову на плечах тоже иметь надо, даже в ее 17...она еще, вдобавок, знаменитость же!

 

И что? Если знаменитость надо скрываться, или отказывать себе во всех удовольствиях, просто из-за того, что о ней будут плохо думать?

Ох, как я не хочу быть знаменитым тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...