Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Очень нравится этая юная актриса. Считаю её талантливой актрисой, настоящей находкой и будущим Голливуда. Прекрасно подходит на главные роли в романтических комедиях, но и хорошо бы сыграла и в триллерах ( типа Кейт Хадсен В Ключе от все дверей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прекрасно подходит на главные роли в романтических комедиях, но и хорошо бы сыграла и в триллерах

Дык, чем "Гарри Поттеры" - не триллеры (особливо последние серии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко всех актеров "поттерианы". Они обречены быть своими героями вечно, Эмму, думаю ждет та же участь. Репутация "Гермионы Грэйнджер" вряд ли когда-нибудь ее оставит. А значит, даже через двадцать лет она будет играть в милых семейных комедиях или фэнтези...:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хорошая актриса!И с чего вы взяли что образ Гермионы останется с ней на вечно,на счет фотки с пивом это она поди прикалывалась,фэйс реальный, в общем голосую "Хорошая"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная девчонка. Красивая. Для Гермионы Грейнджер тоже подходит очень хорошо. Только вот фильмов маловато... Всего... семь. Выйдет же Гарри Поттер и роковые мощи. Хотя ещё неизвестно будет там она играть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ещё неизвестно будет там она играть или нет.

 

Это еще почему? Что-то я не слышала о том,что ее собрались выкидывать из "поттерианы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая и перспективная... Раньше, больше всех нравилась среди молодых актрис... Теперь успокоилась... Слышала, что она собирается бросать актёрскую карьеру и продолжать учёбу...

EWPPM71.JPG.1d01aa18297efa24d7ecc4bfac911527.JPG

emma1301.thumb.JPG.fefe399ec65abc33a4a8510ddb76172b.JPG

56148892.jpg.3d0cd3fb4fe8e96aabf53e053f9f35ff.jpg

emma129.jpg.adf4a56936dc470b27e6c0e5173467ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что она собирается бросать актёрскую карьеру и продолжать учёбу...

Вери, вери гуд. Пусть лучше учится, чем играет в "Гарриках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вери, вери гуд. Пусть лучше учится, чем играет в "Гарриках".

 

Не любите бедную Гермиону?:)

Почему так?

Лично я(как и многие)считаю,что из этой "святой троицы" она смотрится наиболее убедительно в своей роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент только Дэниэл Рэдклифф подтвердил своё участие во всех фильмах о Гарри Поттере. Руперт думаю, тоже останется, хотя ему, мне кажется параллельно ))). А Эмма Уотсон неоднократно говорила, что уйдет после Полукровки. Такой бред. Как можно столько проработать и уйти!!?? Возможно, это пиар-ход с её стороны. А может, и правда уйдет, ведь съёмки занимают огромное количество времени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любите бедную Гермиону?:)

Почему так?

Лично я(как и многие)считаю,что из этой "святой троицы" она смотрится наиболее убедительно в своей роли.

Не думал, что придётся, но... ППКС!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент только Дэниэл Рэдклифф подтвердил своё участие во всех фильмах о Гарри Поттере. Руперт думаю, тоже останется, хотя ему, мне кажется параллельно ))). А Эмма Уотсон неоднократно говорила, что уйдет после Полукровки. Такой бред. Как можно столько проработать и уйти!!?? Возможно, это пиар-ход с её стороны. А может, и правда уйдет, ведь съёмки занимают огромное количество времени!

 

Дудки, никуда она не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что она закончит съемки в оставшихся частях гарика, потом доучится, а потом будет продолжать актерскую карьеру.

По крайней мере, мне кажется, что так будет хорошо.

Она может стать неплохой актрисой, я думаю, что у нее все еще впереди.Она симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "нормальная".

Не "хорошая" только потому, что мне экранизации нравятся меньше, чем сами книги.

Роль ей подходит, именно так Гермиону себе и представляла.

Читала ее интервью. Девушка умная и интересная. А сколько языков-то занет.. :) К тому же красивая.

Но хотелось бы увидеть ее в другом амплуа.

Будем надеятся, что на ГП ее карьера не закончится. Вот тогда и можно будет судить об ее актерском таланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано эта актриса останется с клеймом гермионы на всю жизнь. У меня она даже больше никак не воспринимается. Она одна из немногих кто радовал меня в фильме. Правда фильмы о ГП мне вообще не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2<<P.S>>, Borat и Timur: Неумеренное флудолюбие заканчивается помещением в БАНку. Сообщения удалены (-10). Предупреждений больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон играла только в Гарри Поттере и уже звезда.А ниче примечательного в ней нет.И даже не снимается в других фильмах.Вроде бы красивая,но играет-ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не снимается в других фильмах.

 

А что ты хочешь? В ее 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу роли в "Дитя человеческом", Куарон сказал, что они не рассматривали её, этот факт пресса придумала.

 

А по поводу её метаний, сниматься - не сниматься, это называется бизнес. Если сравнить Дэна, который 14 получил за пятый, и её с 1.5, то понятно, для чего были разговоры, что всё мне надоело, хочу учиться....

Интересно, насколько из-за этого бюджет шестого и седьмого увеличиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за первый вариант. К "поттериане" я отношусь положительно, Эмма со своей ролью справляется на отлично. Конечно тяжело ей будет отделаться от образа Гермионы, так что если её карьера закончится фильмами о "ГП", я не удивлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, хотя ее талант трудно судить, т.к я ее знаю только как Гермиону Грейнджер в " Гарри Потере"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная девочка, но с каждым фльмом выглядит все слабее, даже не по своей вине. Но вспоминая ее Гермиону из 1 Поттера: напористую, саркастическую, умненькую. И сранивая с последней: мямля, какие-то непонятные рожицы корчит. Мне кажется, Эмма сама уже устала от этой роли. Если не сольется после Поттера и не буит сниматься в лабуде, то может стать оч приличной актрисой. Но сейчас еще сложно сказать, что у нее может получиться. Потенциал есть однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за нормально. В первых частях поттера нравилась больше, в четвертом мне показалось, что она строила не совсем в тему "рожицы". А так выглядит вполне терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее, о ужас, уже в четырех фильмах. Некоторые актеры-дети к этому моменту уже все, что нужно показывают, и мы понимаем, что она актеры. О ней я ттакого сказать не могу.

 

Я тоже пока что вижу всего-навсего симпатичную девочку в парике Гермионы. Об остальных своих (будущих) проектах она пока только мечтает. Редклифф - то хоть в театре уже играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...