Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Хочу увидеть в какой-нибудь рыдательной драме...:)

А вот я мечтаю увидеть её в каком-ниубудь жутком фильме, где на 10-ой минуте её убьют.. :D Уверена, что на такую роль таланта ей хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я думаю ей дорога в какие-нибудь Американские пироги...и всё что на это похоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая молодая и талантливая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая молодая и талантливая

 

Из трио? Или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она молодец! Милая , симпотичная, надеюсь у нее все сложится в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, ненормальной назвать язык не повернётся (V)

 

Я что-то и не вспомнил её по имени пока не заглянул на страницу на КП, а это оказывается Гермиона (или как её там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, ненормальной назвать язык не повернётся (V)

 

Я что-то и не вспомнил её по имени пока не заглянул на страницу на КП, а это оказывается Гермиона (или как её там).

 

Ее там именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно самая классная из трио,потом Рон,а потом Потти,уж очень он брр...,хотя это роль такая,а Эмма очень стильная ,в самой простой одежде она элегантна и даже брэкиты ее не портили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Знаете, я нечаяно кликнула по слову "хорошая". Вообщем, я так не думаю: мне она вообще безразлична. Вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, чуть не спутал с Эммой Томпсон...

Да, из гаррипоттеровского трио она - единственная, кто не вызывает раздражения. У неё большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - довольно милая. Играет ниже среднего. Как бы ей не застрять в Поттере..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса - супер, просто великолепна... Возможно просто сцнарий в Гарри Поттере для её роли не особо хорош (особенно в 4ой части)

А теперь страшное: :frown:" На днях стали известны новые подробности относительно съемок очередной части фильма о Гарри Поттере, и подробности эти не особенно обрадуют его поклонников. Дело в том, что недавно юная актриса Эмма Уотсон, исполняющая роль Гермионы Грейнджер, заявила, что она, возможно, не будет сниматься в двух завершающих частях картины. По словам девушки, ей не хочется играть подростка, когда ей будет уже за двадцать, да и сами съемки ей уже порядком поднадоели и ей хочется отдохнуть. Так что теперь продюсерам придется срочно придумывать либо как уговорить Эмму остаться, либо как найти ей достойную замену.

Сейчас Эмма Уотсон снимается в пятой части картины – «Гарри Поттер и Орден Феникса». За этот фильм она получит чуть меньше полутора миллионов долларов." :frown: (цитата с MTV.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ..ну жолко конечно...но правильно Эмма делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне она не очень нравится. Не такая уж она и красавица, если на то пошло. Из любой девушки стилист сделает конфетку. А её манера одеваться меня иногда просто в шок приводит. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка приятная, как ещё и выяснилось везучая. По одному "ГП" говорить о ней сложно. Согласна с Lilian`ой одевается она очень даже странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне, думаю она для меня так и останется Гермионой...

В опросе голосовать не буду, т.к. если бы был вариант "Средне", я бы отметила его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе голосовать не буду, т.к. если бы был вариант "Средне", я бы отметила его...

"Нормальная" в данном случает и есть "Средняя". Т.е. ни то, ни сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, МИРС!

Тогда мой голос за вариант "Нормальная"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её манера одеваться меня иногда просто в шок приводит. :eek:

 

Не могу не согласиться. Куда смотрит ее стилист? Иногда просто ужасные одежды.... Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeaBron, это не лучшее сообщений (во всяком случае для этой темы), чтобы начать своё путешествие по Кинопоиску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка. Очень симпатичная у нее внешность, просто красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТРИСА!!! Не смешите мои тапки... А на счет симпатичной мордашки - я вас умоляю, в 10 классе (коем учится мой младший брат) таких Эм очень много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТРИСА!!! Не смешите мои тапки...

 

Даже и не пытались. Попробуйте сыграть лучше и получите хотя бы такие же отзывы критиков =)

 

 

ЗЫ. Просто недавно я пытался сыграть на камеру парочку небольших сценок. Уверяю вас, это дьявольски сложно. По сравнению со мной Уотсон - оскароносица. Теперь я крайне осторожен в отношении оценок актерского таланта.

 

Кстати, всем советую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сыграть лучше и получите хотя бы такие же отзывы критиков =)

Я и не пытаюсь судить в этом аспекте. Я воспринимаю кино, как зритель и у меня складывается мнение о том или ином актере (в часности о Эмме) именно с этой позиции. Я, простите, в актрисы и не лезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на пару с Дэном - абсолютная бездарность. Но если "деревянного" Дэна ещё можно терпеть - не так напрягает, то Эмму с её обезьенней мимикой просто нерельно. Верх её "актерского мастества" это донглирование руками и бровями и открывание рта так, как будто нацелилась арбуз проглотить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...