Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Это я говорил вообщем, а не о ней:) Просто если её взяли на эту роль, значит она была лучше чем другие. Отсюда следует, либо внешность, либо талант, либо хорошие менеджеры (которыми кстати легко могут быть её родители)

Скорее всего так и есть. Значит повезло девчушке с родителями.

 

В Тапках у нее с макияжем просто беда....в общем как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего не хочу слушать и читать гляньте на фото? зачем ей еще и талант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу слушать и читать гляньте на фото? зачем ей еще и талант :)

Угу, чувак, я с тобой АБСОЛЮТНО согласен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь просто от нее и в отличии от других актрис она не звездит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, чувак, я с тобой АБСОЛЮТНО согласен!)))

 

Ты ее фан или просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посто так)) мне она просто нравится!

Симпотная она очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотная она очень!

согласен на 1000% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, действительно симпотичная. Милые глазки, курносый носик(такой руууулит!!:) ), пухлые губки. Милая девушка. Но про актерский талант я судить не буду. Я видела ее только в Гарри Поттере(да и снималась ли она раньше?...). Убедительно, правдоподно играет Гермиону, со своим стилем. В четвертом фильме вся такая красивая вышла в платье! Не, хорошая девчонка.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, действительно симпотичная. Милые глазки, курносый носик(такой руууулит!!:) ), пухлые губки. Милая девушка. Но про актерский талант я судить не буду. Я видела ее только в Гарри Поттере(да и снималась ли она раньше?...). Убедительно, правдоподно играет Гермиону, со своим стилем. В четвертом фильме вся такая красивая вышла в платье! Не, хорошая девчонка.:)

Ну а я и не сомневался ...хеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Вижу...Снималась:)

я заинтересовался ей недавно многого про нее не знаю, но и того что знаю мне хватает, чтобы думать о том, что она прелесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заинтересовался ей недавно многого про нее не знаю, но и того что знаю мне хватает, чтобы думать о том, что она прелесть...

 

Прелесть(прямо Горлум какой-то) это одно,а талант- совсем другое. Можно иметь и маленькую капельку таланта,но получить хорошее образование. Ну или талант так чтоб из ушей струями бил. У Эммы пока ни того ни другого. Возможно все еще впереди...возможно все уже позади.

...а в 1-2 ГП она действительно прелесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в 1-2 ГП она действительно прелесть...

Ещё один Голлум:rolleyes:... Только уничтожать "прелесть" не надо - надеюсь, она после ГП будет ещё сниматься в кино. Уверена, что она легко сможет избавиться от образа Гермионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один Голлум:rolleyes:... Только уничтожать "прелесть" не надо - надеюсь, она после ГП будет ещё сниматься в кино. Уверена, что она легко сможет избавиться от образа Гермионы

 

Я не Горлум!По крайней мере, нее для Эммы))А надежда умирает последней...долго-долго мучаясь перед этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Горлум!По крайней мере, нее для Эммы))

Извини, не мог бы ты обьяснить, что такое голлум?

И вообще, сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не мог бы ты обьяснить, что такое голлум?

И вообще, сколько людей, столько и мнений.

 

Голлум(Горлум) - персонаж из Властелина Колец. Маленькая,тощая, мерзкая тварь одержимая Кольцом Власти,которое он на называл "моя прелесссть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голлум(Горлум) - персонаж из Властелина Колец. Маленькая,тощая, мерзкая тварь одержимая Кольцом Власти,которое он на называл "моя прелесссть"...

Ясно, но к Эмме это не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "нормальная". Нигде она пока себя не проявила кроме ГП, а жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но к Эмме это не относится...

 

...Эмме до Горлума(как и до Энди Серкиса,сыгравшего его в ВК) еще пилить и пилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эмме до Горлума(как и до Энди Серкиса,сыгравшего его в ВК) еще пилить и пилить!

Ну ну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего суперского я ещё не увидел, потому норм, не думаю что она себя проявит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего суперского я ещё не увидел, потому норм, не думаю что она себя проявит

Того же гп глянь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего суперского я ещё не увидел, потому норм, не думаю что она себя проявит

 

Суперского может она ничего и не выдала, но в последнем фильме поттерианы блестяще отыграла всё, что ей полагалось. Наиболее сложная сцена - это та, в которой она смотрит в ночное небо и говорит о Тёмном Лорде. И вообще Эмма Уотсон ведёт себя на экране на удивление естественно. Она не боится экспериментировать: в первом фильме рот слишком широко открывала, в четвёртом - бровями всё дёргала. И всё это она делает натурально и к месту. Она блестяще воплотила образ ученицы волшебной школы.

 

Мне, честно говоря, непонятно, что такого плохого в её игре. Главное, что мы видим живого человека, являющегося неотъемлемой частью мира Гарри Поттера. Многим молодым актрисам до неё как до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, непонятно, что такого плохого в её игре. Главное, что мы видим живого человека, являющегося неотъемлемой частью мира Гарри Поттера. Многим молодым актрисам до неё как до Луны.

 

По мне так она как раз относиться к тем "многим" молодым актрисам. На фоне той же

Эванны Линч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так она как раз относиться к тем "многим" молодым актрисам. На фоне той же

Эванны Линч...

 

Эванна Линч не плохо вошла в образ, но по одной эпизодической роли о ней ничего не скажешь. А Эмма Уотсон своей игрой меня радует уже пять фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...