Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Увидишь в Балетных Туфельках и Приключения Десперо.В первом съёмки уже закончились.

 

В "Приключениях Десперо" я её вряд ли увижу, т.к. это мульт :)

 

А балетные туфельки вроде как в России не будут показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Также как и в Украине!!!Эх.О у меня же кабельное тв.Там есть ББС.Ха я смогу посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "нормальная". А отношусь к ней равнодушно. Не хочу тысячный раз за всеми повторяться сколько у нее ролей есть уже и т.д....

Есть потенциал, нет потенциала...я не вижу. И сильно огорчен не буду, если не увижу больше на полотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь её лично?

 

Подловил, к сожалению нет. Но читал многочисленные интервью, в том числе и на интелектуальные темы. Тупой и недалекий человек так отвечать просто не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она самая красивая девушка планеты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и в Украине!!!Эх.О у меня же кабельное тв.Там есть ББС.Ха я смогу посмотреть!

На кабельном, вроде, только новостной канал ввс.

 

Что-то у нее не то в последнее время с образами. Если в образе несколько готическом она мне очень нравится, тот с макияжем, который идет Еве Грин, смотрится странновато)

78283145.jpg.6fdd46c18c98cbea004a103913261b53.jpg

78285510ewc12071.jpg.00116f574bff9e8d9c45090826b50caa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у Эммы действительно привлекательная, мне по крайней мере нравится. Про актерский талант рассуждать пока не буду, т.к. видела ее лишь в первых трех частях ГП. Хотя, не раздражала, что уже плюс.

Голос за "нормальная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная британская актриса, только иогда одевается ужасно)

если после 7-го "поттера" она нигде не снимется, то точно её забудут и ей сложно будет продолжать карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная британская актриса, только иогда одевается ужасно)

если после 7-го "поттера" она нигде не снимется, то точно её забудут и ей сложно будет продолжать карьеру.

 

Я почему-то уверен, что снимется. Внешность у нее очень привлекательная, актриса она неплохая, и у нее вроде уже есть пара проектов помимо Гарри Поттера. Нет, такую вряд ли забудут зрители и продюсеры. Я думаю, что даже от стереотипа Гермионы в скором времени мало что останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Весьма хваткая. Даже если карьера не пойдет, то себя она уже прилично обеспечила. Взять хотя бы показ платьев от Шанель. Да и при съемках в последнем Гарри, она смогла увеличить себе гонорар. В общем, молодец. Какая она актриса, с одной эпопеи о Потере я, честно говоря, не поняла. Хотелось бы еще что-то посмотреть. В данном фильме она смотрелась органично, на мой взгляд. Книг не читала, потому не могу сказать, соответствует ли ее образ Гермионы книжному. Но мне она понравилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен, что снимется. Внешность у нее очень привлекательная, актриса она неплохая, и у нее вроде уже есть пара проектов помимо Гарри Поттера. Нет, такую вряд ли забудут зрители и продюсеры. Я думаю, что даже от стереотипа Гермионы в скором времени мало что останется.

 

Да экранная Гермиона совсем "ушла" куда-то в сторону от своего книжного прототипа, "осовременилась" так сказать, и Эммау недолго будут звать Гермионой. Я о том если она после поттерианы пойдёт в университет учиться, то о карьере кинозвезды можно забыть, ведь вернуться очень сложно. Либо она поступит как Натали Портман -совмещать и учёбу и кино, либо как Кира Найтли - бросить учёбу и только сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем ясно, зачем вообще ей учиться где-либо кроме актерского, если базу она себе уже наработала (денег тоже) и без ролей не останется - только выбирай то, что больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в Гарри Поттерах она очень достойно сыграла. Мне её образ пришёлся по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем ясно, зачем вообще ей учиться где-либо кроме актерского, если базу она себе уже наработала (денег тоже) и без ролей не останется - только выбирай то, что больше по душе.

Не факт, что после окончания ГП роли так и попрут, поэтому надо иметь всегда запосной вариант, как жизнь припрет, потом не стоять же на разносе в макдаке-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что после окончания ГП роли так и попрут, поэтому надо иметь всегда запосной вариант, как жизнь припрет, потом не стоять же на разносе в макдаке-)

 

Бакбик прав. Предложений будет до х. и больше.

Главное (и чего мы ей от хмм... всей, души желаем) чтобы она САМА выбирала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры об орфографии ни к чему. А некоторые могли бы и последить за своими выражениями. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли попрут предложения...даже, господи прости, Рэдклиффу уже предложили роль в другом фильме, так что об этом знают не скажу все,но многие. Намек на актерскую игру есть в первом фильме,ну как и у других ребят поттерианы,там просто режиссерский ход,так сказать выехал на возрасте...

Одевается(или одевают) ужасно.Макияж когда как.Интеллектуальные способности?Сложно судить,тексты-то все пишутся другими людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая девочка...очень даже неплохая актриса с большим будущим...Сейчас еще сложно судить а ее актерских способностях, но думаю она порадует нас множеством хороших ролей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчушка! Думаю она ещё покажет Голливуд кто есть кто! Она очень, очень сексуальная. И уверен, что она не останется навсегда для нас Гермионой Гренджер из "Гарри Поттера"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Эмма Уотсон стала официальным лицом Chanel:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Эмма Уотсон стала официальным лицом Chanel:plus:

 

С таким лицом можно. А вообще не возьмусь судить о ней, как об актрисе, по одной роли. С ней, она конечно справилась, надеюсь ещё удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму ее последние эксперименты с макияжем...Из крайности в крайность девчушку кидает. То готика, то femme fatale с этими красными губами, то гламурная фифа в стиле 50-х (последняя фотосессия для In Style). Это Шанель ей что ли диктует? Или сама тычет пальцем в небо?

Красные губы ей, имхо, не очень...не доросла еще до такого мэйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчушка! Думаю она ещё покажет Голливуд кто есть кто! Она очень, очень сексуальная. И уверен, что она не останется навсегда для нас Гермионой Гренджер из "Гарри Поттера"!

 

Нечто похожее говорили про Ривера Феникса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет посмотреть пару фоток с проекта Балетные туфельки, то вам сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...