Перейти к содержанию

Зачем вы смотрите телевизор?

Рекомендуемые сообщения

А вот меня не радует, что хорошие фильмы очень поздно показывают за последние 2 дня "Побег из Шоушенка" и "Револьвер" отняли мой сон (на след неделе ("Запах женщины" грех пропускать), хорошим фильмам время за полночь стоит, а вот Сериалы о Домах Фабрик Смехопонарамы заколебали,

SsvS хорошо написал постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Конечно, ещё можно увидеть что-то интересное: кино, Соловьёва, спорт, новости. Но маловато будет.

 

Все ништяк. Пипл и я хавает, эстетов попрошу выйти из столовой и пойти на кабельное, то бишь в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не особо хочется рассуждать на тему порчи зрения и нервов детишек, приросших к голубому экрану. Так что давайте сразу расставим все точки над «i». TV – хорошая штука. TV – это хорошо для тех, кто умеет им пользоваться. Из телерадиомесива можно извлечь массу полезной информации, в особенности конечно визуальной (что в какой-то степени притупляет нашу фантазию).

Как мы знаем, большая часть информации поступает к нам в мозг через зрительные рецепторы. Хочешь посмотреть на Амстердам – ищи в программе «В поисках приключений». Это не заменит пребывания тебя там, но тоже неплохо. Нужно написать доклад о современной политике России – смотри "Дом-2" - та же бездумная проституция.

Вообще я считаю, что каждый нормальный человек должен хоть изредка заглядывать в «Вести». Нужно всегда быть в курсе событий, лягушонок Маугли.

Да, насчёт фантазии – если она у вас богатая, то её ничто не притупит. Никогда. Так что бояться телевизора не стоит. Просто нужно сразу определиться – что из предложенного меню вам нужно, а что – нет. Вот и всё.

Для меня телевидение – друг и учитель. Какие у вас с ним отношения – разбирайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю крааайне редко. Чаще всего - передачи новостей. Частенько угораю. Особо приятны новости из разряда - ни дня без Израиля. Куда уж там простому Ивану день прожить, если он не узнает о делах в Израиле? Других интересных мест в мире наверно и нет вовсе. Еще смотрю канал Дискавери и Вайлд Плэнет - познавательные передачки попадаются. ТВ-1000 иногда включен - там только фильмы крутят, безо всякой шелухи. Ну еще Хистори и Эксплоуэр. Очень интересно и любопытно, как американцы представляют себе историю, особенно Второй Мировой... Но бывают и просветления.

 

А вообще - ТВ - зло. Морально устаревшая штука. Недаром Билли Гейтс говорил, что в ближайшее время телевидение серьезно трансформируется и станет чем-то другим. Тут без влияния интернета не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, проклятый интернет меняет нашу жизнь! Вот теперь (согласно пророчеству Билла Гейтса) и телевидение мутирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор использую для просмотра DVD. Иногда смотрю фильмы, но ужасно бесит бесконечная реклама каждые 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор использую для просмотра DVD. Иногда смотрю фильмы, но ужасно бесит бесконечная реклама каждые 15 минут.

 

Смотрите кабельное. Там по-человечески. Реклама МЕЖДУ фильмами, а не В них. Хоть как-то терпеть можно. Жаль запаузить возможности нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "Домам", рекламе и прочей ереси нужно относиться философски. Есть на телевидении и хорошее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага знаю я это хорошее) рентв в 12 часов включай и наслаждайся :D

 

Зачем так жестоко... Есть ведь канал "Культура" без рекламы. Да и по прочим каналам частенько показывают разумные передачи, правда, поздно ночью, когда добрые люди спят в кроватках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите кабельное. Там по-человечески. Реклама МЕЖДУ фильмами, а не В них. Хоть как-то терпеть можно. Жаль запаузить возможности нет!

 

Да, подумываю об этом, но вот ведь проблема - и так мало времени, а если еще кабельное поставлю, вообще не будет! Но мечтаю о Discovery и BBC - отличный фильмы снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю редко, если смотрю, то это либо концерт Задорнова, либо бокс, либо фильм с Дольфом, либо что-нибудь о животных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - ТВ - зло. Морально устаревшая штука. Недаром Билли Гейтс говорил, что в ближайшее время телевидение серьезно трансформируется и станет чем-то другим. Тут без влияния интернета не обошлось.

 

Морально устаревшая штука незаменима для тех, кто хочет быть в курсе событий. Сейчас появился спец. канал - только "Вести" - очень удобный. Другим чем-то ТВ может стать.

 

Прогноз таков: 1) круглосуточное ДОМ2-вещание (выделят отдельный канал :)))

2) ТВ-7 - ловим рыбу на различные удила и советы "в каком месте протыкать червя" на наживку в прайм-тайм

3)утроить число тупо-сериальных часов на всех без исключения каналах - съедят домохозяйки

4) Задорного внедрят (с повторами) по чуть-чуть везде. MTV - не исключение - для развития "вкуса" к острым шуткам у детишек

5) Реклама - два раза за раз. Так скорее потребитель запомнит столь "важную" инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от канала чисто "Вестей" я бы не отказался. Хотя и так иногда РБК работает - умные вещи говорят дядьки, не зря галстуки носят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю редко, если смотрю, то это либо концерт Задорнова, либо бокс, либо фильм с Дольфом, либо что-нибудь о животных.

 

Предлагаю спецом для тебя отдельный канал - Дольф на мустанге, Дольф, дерущийся с алигаторами, Дольф, спасающийся от тигров... не канал, а загляденье - 2 в 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю чисто,чтоб мозг отключить...а так я его почти и не смотрюю..ТВ для меня пока одно - это новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю спецом для тебя отдельный канал - Дольф на мустанге, Дольф, дерущийся с алигаторами, Дольф, спасающийся от тигров... не канал, а загляденье - 2 в 1!

 

Отличная мысль.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

National Geografic\Discovery\Explorer -- вот из-за этих каналов смотрю ТВ.

И новости на различных каналах, любимый из которых -- 5-й Канал -- люблю поржать над оранжоидными новостями :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, для меня телик был практически всем, но, с тех пор как у меня появился компьютер, на него я почти забил. Да и само телевидение сильно изменилось. Большую часть фильмов можно посмотреть на компьютере - нет рекламы и можно смотреть когда хочешь. Если показывают интересный фильм, которого у меня нет - пускаю запись через тв-тюнер и занимаюсь своими делами. Потом, в свободное время вырезаю из записи РЕКЛАМУ :rolleyes: и смотрю уже на компьютере :) Спортивные каналы меня не интересуют - я лучше сам в зале штангу подвигаю, чем буду смотреть как это другие делают. Музыка и клипы - тут телик вообще ничего внятного предложить не может. Новости - это к интернету, если что-то там очень заинтересовало - можно включить TV и посмотреть подробней какой-нибудь выпуск новостей. Разве что, иногда смотрю какую-нибудь передачу про природу и животных, сказывается школьное увлечение биологией. Кстати, "В мире животных" к ним не отношу, ИМХО: эта передача заметно деградировала. А вообще 95% того что крутят по TV - бред. Тупые, однообразные сериалы, бесконечные реалити-шоу и т.д. Как нормальный человек такое смотреть может - непонятно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "Домам", рекламе и прочей ереси нужно относиться философски. Есть на телевидении и хорошее...

 

Согласен - футбол. Усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время совсем не смотрю ящик... даже новостей свежих не знаю, разве что если изредка поинтересуюсь тем, что творится на матушке-Земле в нете. Не вижу смысла в просмотре телека, когда появился комп. Так что последние 3 года я с телеком не дружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то, было не так мало передач, которые я не только смотрел, но и записывал, если не мог глянуть. «Намедни», «итого», «куклы», «антропология», много еще что. Но сей час они либо совсем исчезли, либо мутировали в полный отстой. Так что нынче из федеральных каналов только Культуру иногда смотрю, регулярно – «магию кино». Ну и по кабельному – буржуйские «хистори», «эксплорер», нашу «ностальгию». Кино предпочитаю на тюнер записывать, во первых нормальные фильмы, как уже не раз здесь отмечалось, идут глубокой ночью, во вторых, да же если что и кажут в удобоваримые часы, дык все равно от обилия рекламы, которую нельзя перемотать, матом ругаться хочется.

Вообще я считаю, что каждый нормальный человек должен хоть изредка заглядывать в «Вести».

Зачем, что бы получить очередную порцию промывки мозгов из кремля? Объективную и не ангажированную информацию лучше всего из Интернета черпать. Просмотр «вестей» входит в обязательный распорядок дня солдат нашей армии. Имхо уже это о многом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телик я смотрю часто, когда инет не работает, а так фильмы предпочитаю на двд смотреть,без дурацкой рекламы, после подключения локальной сети почти завязал с покупкой дисков.

В последнее время по тв смотрю тока мультики по 2x2

А так еще зырил сериальчики нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю хорошие фильмы на ДВД,познавательные передачи...Я отнюдь не любитель мыльных опер(больше скажу-я их терпеть не могу!)

Ну а если все-таки что-то хорошее на телике идет,я всегда с радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тока "MTV" и "МУЗтв".А так в основном сижу в Нете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще его не смотрю. И это радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...