Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто в доме хозяин?

Рекомендуемые сообщения

Ещё один слизаный до блеска с американцев сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел несколько серий, особенно бесили постоянные кривляния главных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один слизаный до блеска с американцев сериал

 

А там такие все...что можно было смотреть-так это "Няню"...остальное все*вырезано цензурой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2КЬЯРА6 Не надо напрягать Caps Lock. Сообщение удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один слизаный до блеска с американцев сериал

 

Уверены?по моему оч даже ничего,а если и слизан,то аккуратно и с чувством юмора,стиля.Весёлый фильм,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нарвиться Никита, но он чуть чуть туповат! Но Самый кто мне там нравиться это Артемьева она такая прикольная непредсказуемая весёла и жизнерадостная и неостаёт от моды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадаю на этот сериал. Нравится намного больше, чем "Няня". Веселый сериал, со своим стилем; обожаю смех Артемьевой. Она вообще там на высоте. Вот, пожалуй, и все, что могу сказать о данном проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой юмор, если делать совсем нечего можно посмотреть...было бы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только Антонина (Артемьева) и ее: "Какая прелесть!!!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только Антонина (Артемьева) и ее: "Какая прелесть!!!" :lol:

 

Это точно тебя поддерживаю! Самое что весёлое это её реплика не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно тебя поддерживаю! Самое что весёлое это её реплика не так ли?

 

Да! Она и сама прикольная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как у наших сценаристов хватает ума ТАКОЕ созидать! Бред невероятный.

Некоторое время назад посмотрели пару серий для того, чтобы "прозомбировать" мозги, как говорится. Единственное, что в этом сериале более или менее адекватное - это Артемьева. Остальное бред, бред, бред.

С большим желанием смотрелась реклама в перерывах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне этот сериал просто противен!!!!!!!!я считаю , что это жалкое подобие няни которой я и так не слишком жалую!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж,который меня радует,это Антонина Лопухина!с ее смехом и "Какая прелесть!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:13 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один наш неплохой ситком! )) мне нравится )) особенно бабуля!! я с неё вообще выпадаю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал, особенно Людмила Артемьева в роли Антонины Лопухиной. Она там самый веселый персонаж, как выдаст какую-нибудь кору, так хоть стой, хоть падай. А еще нравится актриса Анна Невская, и то как все семейство в сериале прикалывается над ее стряпней. Да и вообще мне этот сериал намного приятнее смотреть, чем в сотый раз няню с ее великолепным говором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Артемьева этот сериал и спасает. Но смотреть все равно не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко не нравиться,до такой степени,что я просто РВУ,причем реально на пол когда вижу эту муть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Антонина Петровна их там всех уделывает. Мне сериал понравился, особенно последние серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал, особенно Людмила Артемьева в роли Антонины Лопухиной. Она там самый веселый персонаж, как выдаст какую-нибудь кору, так хоть стой, хоть падай. А еще нравится актриса Анна Невская, и то как все семейство в сериале прикалывается над ее стряпней. Да и вообще мне этот сериал намного приятнее смотреть, чем в сотый раз няню с ее великолепным говором.

 

У понравившейся тебе Артемьевой говор ничуть не лучше. Такой нудный, дурной, неприятный и тягостный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно начали показывать у нас на одном канал, так с первых серий не возлюбил эту муть, просто конкретно раздражает когда вижу этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситком "Кто в доме хозяин?" смотрел весь.

Сериал не бредовый, но и не шибко умный. Герои этого сериала мне не понравились - неинтересные личности, исключение - Антонина (персонаж Людмилы Артемьевой).

Шутки в ситкоме были смешные, но они прокатывают один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно "Кто в доме хозяин" и смешной, но у меня на актера Носкова и актрису Невскую в данном творении странным образом развилась жесткая идиосинкразия, иногда из другой комнаты разве что услышу пару приколов от Артемьевой - на этом, с целью поддержания здорового состояния и прекратила знакомство с сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситком "Кто в доме хозяин?" смотрел весь.

Сериал не бредовый, но и не шибко умный. Герои этого сериала мне не понравились - неинтересные личности, исключение - Антонина (персонаж Людмилы Артемьевой).

Шутки в ситкоме были смешные, но они прокатывают один раз.

 

+1

Второй раз практически любая серия не смотриться совершенно. А по свежачку, ничего вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...