Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Дуглас

Лучшая роль Майкла Дугласа в фильме...  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Майкла Дугласа в фильме...

    • Траффик
      2
    • Идеальное убийство
      14
    • Игра
      73
    • С меня хватит
      43
    • Уолл-Стрит
      44
    • Роман с камнем
      24
    • Жемчужина Нила
      4
    • Война супругов Роуз
      4
    • Основной инстинкт
      38
    • Призрак и тьма
      5


Рекомендуемые сообщения

странно как-то ...

самый лучший его триллер, наверное один из лучших триллов снятых вообще Fatal Attraction вообще не присутствует в голлосовалке.

Это уже классика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожаю "Игру". Майкл играет просто потрясно. Но на этом список его хороших работ далеко не ограничивается. И это замечательно. "С меня хватит" - тоже отличный показатель его актерского мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Уолл , все остальные отличные фильмы - хоть все перечисляй : Игра , Инстинкт, Идеальное убийство, Роман с камнем , С меня хватит. Призрак с тьмой великолепный фильм , но там всёже на первом месте Вэл. Жаль старикан сниматься реже стал - клёвую юбку нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за сумасшедшую сатиру и великолепную роль - "С меня Хватит", Майкл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся Роман с камнем, Игра, Основной инстинкт, Черный дождь, но как великий актер он проявил себя только в Уолл Стрит и в С меня хватит.

Жаль что из-за возраста реже снимается, надо его новый фильм Охранник заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл вроде и актёр хороший, и мужик нормальный...но не люблю я его.

Может всё дело в самом первом фильме, что я с ним увидела...Ненавижу его героя в РОКОВОМ ВЛЕЧЕНИИ. Сама убила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Роман с камнем". И сам фильм, и Майкл Дуглас в нем выглядят замечательно.

Как к актеру, отношусь к нему положительно, но в список любимых не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится Дуглас чисто как мужчина, актер неплохой, роль в Основном инстинкте ему удалась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Уолл стрит"-там лучшая роль, а вот лучшие фильмы, это "Игра", "Идеальное убийство", "Жемчужина Нила", "Улицы Сан Франциско".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я этого достойного актёра. Есть какя-то неприязнь. Но, не отрицаю, что играет хорошо. Голосую за один из любимых фильмов Стоуна "Уолл-стрит", т.к. в нём он меня менее всего раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное явление - актер хороший, фильмография вызывает уважение, но у многих, и у меня в том числе, он вызывает какую то необьяснимою неприязнь. Есть наверное в лице что то такое что вызывает отторжение…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему лысых...

013-762.jpg.8a6042bb7f2664bd379bfb76480f5137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, много фильмов с его участием видел и почти всегда отыгрывал здорово.

После долгих раздумий (секунд 20) голос улетает "С меня зхватит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... как в подобных случаях я говорю... это уже не актёр, а легенда, классик современности. Мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное явление - актер хороший, фильмография вызывает уважение, но у многих, и у меня в том числе, он вызывает какую то необьяснимою неприязнь. Есть наверное в лице что то такое что вызывает отторжение…

 

То же хотела сказать! Согласна. Вроде как и играет неплохо, и роли ведь не злодейские, но он мне не просто неприятен, а даже как-то противен.. В общем, не люблю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю самого Дугласа (действительно, есть что-то необъяснимо неприятное в нем), а люблю фильмы с его участием:

 

"Основной инстинкт" - голосовала за этот фильм, т.к. именно в нем Дуглас мне менее всего противен.

"Игра" - лучший с ним фильм на мой взгляд.

 

Еще отмечу: "Роковое влечение", "Не говори ни слова", "Роман с камнем" и "Траффик" - отличные фильмы, но вот Дуглас в них не нравится абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все его фильмы заслуживают уважения. Великолепный актер. "Игра", конечно, выделяется более остальных, но я отдам голос "Основному Инстинкту", поскольку не могу представить никого другого в роли Стрелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за "Роман с камнем". Майкл Дуглас отличный человек, актер и у него отличная жена-) В фильме всегда интересно и приятно смотреть на его игру. Молодец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно "Разоблачение" видел, хорошо сыграл довольно-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в Уолл-стрит! Голосовала за него. Игра тоже нравится. Сейчас его как-то мало видно, постарел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этого актера видел почти все с ним.

 

Траффик-Не очень понравился фильм, потому что скучнова-то.Не мой фильм (7+ из 10).

 

Не говори ни слова-Классный фильм, интересный, напряженный (10 из 10).

 

Разоблачение-Мой самый любимый фильм с участием Майкла, дико эротичный и интересный фильм (10+ из 10).

 

Вайна супругов Роуз-Отличный фильм (10 из 10).

 

Основной инстинкт-Шедевр, эротичный фильм детектив, понравился, не зря большую кассу собрал.Тоже интесный фильм (10+ из 10).

 

Призрак и тьма-Самый лучший фильм про животных, музыка, атмосфера, жалко что фильм провалился в прокате, но зато оскар получил за звук и понятно почему (10+ из 10).

 

Роман с камнем-Отличный фильм.После него сделали похожий фильм 6 дней 7 ночей.После этого фильма я представил Майкла в место Индианы Джонса и он дико бы подошел на эту роль.Интерсный, приключенческий боевик (10 из 10).

 

Кордебалет-Классный мьюзыкл (10 из 10).

 

Жемчужина Нила-Не плохое продолжение, но чуть хуже 1 части.А так интересный фильм (9+ из 10).

 

Черный дождь-А вот это фильм Шедевр в жанре боевика.Все сделано отлично (10+ из 10).

 

Роковое влечение-Мега фильм, смотреть всем.Актеры гениально сыграли свою роль (10+ из 10).

 

Идеальное убийство-Идеальный фильм, даже подсказывает как убить жену.Дико интересный и напряженный фильм (10+ из 10).

 

Игра-Суперский фильм, интересный и главное очень напряженный с классной концовкай, Майкл тут хорош (10 из 10).

 

Охранник-Очень напряженный фильмец вышел про политику, Майкл не смотря на свои года выглядил лет на 30 моложе (8+ из 10).

 

С меня хватит-Мега фильм, очень понравился, психологический триллер вышел отличный.Один из лучших фильмов Дугласа (10+ из 10).

 

Уолл Стрит-фильм классный (9 из 10).

 

Свет во тьме-Не плохой и полезный фильм про вайну (9 из 10).

 

Кома-Классный триллер (10 из 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Уолл-Стрит" Дуглас создал образ мега-харизматичного босса-цинника - я даже подумала, что он здорово смог бы сыграть "какого-нибудь" Крёстного Отца,-) Потрясающая роль. А вот в "Инстинкте" он мне как раз-таки очень сильно не нравится - его герой кажется каким-то до отвращения ограниченным и тупым: Стоун его по всем параметрам обыграла,-)

 

Лучшая роль из тех, что видела - роль Гордона Гекко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько лет прошло, а у майкла дугласа все тот же хэйрстайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат этого актёра, но и не анти-фанат. параллельный для меня актёр. Актёр как актёр, хотя признаюсь что фильм "игра" просто супер, за него вообщем и проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в списке нет "Рокового влечения"? Это же один из самых шикарных триллеров! Кроме Майкла там абсолютно бесподобная Гленн Глоуз!

Просьба к модераторам: добавьте, пожалуйста, в опрос фильм "Роковое влечение"!

 

А потом я проголосую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...