Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бросьте. Высокие оценки ГП и ДС (выше 8) определены не только тем, что фильм вышел средненький и пипл схавал, но и тем, что он вышел лучше просто никакущего ГП и ПП.

 

Ну да в сравнении...Только зачем уж с никакущими сравнивать? Давайте с лучшими:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрывали, раскрывали. Я туда писал :)
Раз не заметил, значит вовсе и не ляпы это были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не раскрывали. Я все темы читал.

 

Это от восприятия зависит.

 

К чему и было написано мной цитирую :" По личным впечатлениям."

Так что не нужно меня подправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не заметил, значит вовсе и не ляпы это были.

 

И что, то, что вы не считаете это ляпом, дает основание нам выкинуть их из своих списков насчет них? абсурд.

Ну не считаете, ваше дело, порадуемся за вас. :redface:

 

Факт в том, что вы хотели оспорить мою фразу тем, что их якобы нет, хотя человек вам ясно сказал, что он их там писал, чем доказывает мои слова, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда произносят его имя, все замолкают… Когда его видят, раскрывают рты от удивления… Когда зло выйдет наружу, только он один сможет дать ему отпор. Имя ему Гарри Поттер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не убогие ГП, я бы не знал Йетса :)

 

Бросьте. Высокие оценки ГП и ДС (выше 8) определены не только тем, что фильм вышел средненький и пипл схавал, но и тем, что он вышел лучше просто никакущего ГП и ПП.

 

 

 

Раскрывали, раскрывали. Я туда писал :)

 

Ни одного убогого ГП у Йэтса нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, то, что вы не считаете это ляпом, дает основание нам выкинуть их из своих списков насчет них? абсурд.

Ну не считаете, ваше дело, порадуемся за вас. :redface:

 

Факт в том, что вы хотели оспорить мою фразу тем, что их якобы нет, хотя человек вам ясно сказал, что он их там писал, чем доказывает мои слова, скорее всего.

Ляпы - это рабочие ошибки создателей. Сколько лет смотрю фильмы нашёл только один прокол - был явно виден дублёр. Про второй, - шрам слева-справа (в фильмах Коламбуса), - рассказывали сами создатели в передаче по ТВ. Все остальные находки - тупо непонятки зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного убогого ГП у Йэтса нету.

 

На вкус и цвет товарища нет:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Принцом-полукровкой динамики больше хоть?! Не такая тягомотная и скучная часть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Принцом-полукровкой динамики больше хоть?! Не такая тягомотная и скучная часть?!

 

Лучше чем "Принц-полукровка".

Намного, причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, не можете сказать, в каком моменте виден дублер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Принцом-полукровкой динамики больше хоть?! Не такая тягомотная и скучная часть?!

 

Хм, ПП не был тягомотным и скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпы - это рабочие ошибки создателей. Сколько лет смотрю фильмы нашёл только один прокол - был явно виден дублёр. Про второй, - шрам слева-справа (в фильмах Коламбуса), - рассказывали сами создатели в передаче по ТВ. Все остальные находки - тупо непонятки зрителей.

 

О да:rolleyes: Ляпы есть всегда и их хватает;) Монтажные и тд...Логические, сюжетные, постановочные...Так мало их быть явно не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпы - это рабочие ошибки создателей. Сколько лет смотрю фильмы нашёл только один прокол - был явно виден дублёр. Про второй, - шрам слева-справа (в фильмах Коламбуса), - рассказывали сами создатели в передаче по ТВ. Все остальные находки - тупо непонятки зрителей.

 

а в каком фильме был дублер?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, не можете сказать, в каком моменте виден дублер?
Ох, это офф-топ... В "Узнике Азкабана", когда Гарри оглушил Снэйпа в Визжащей хижине, на кровать летел человек с другим лицом.

 

Хм, ПП не был тягомотным и скучным.
Как по мне, так "ГП" энергичнее и эмоциональнее, чем некоторые "гениальные" шЫдевры кинематографа.

 

О да:rolleyes: Ляпы есть всегда и их хватает;) Монтажные и тд...Логические, сюжетные, постановочные...Так мало их быть явно не может.

В "ГП" с самых первых фильмов много сокращений, перестановок, замен и опущений. То, что кто-то говорит непринадлежащую ему первоначально фразу - это издержки замены или сокращения. В "...Дарах Смерти: Часть I", кстати, замен уже нет, так как все герои присутствуют и говорят свои фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ПП не был тягомотным и скучным.

 

На вкус и цвет товарищей нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет. ;)

 

Ну а что тогда спрашивать?) Для кого ДС скучны,для кого то в самый раз(их славо богу бол-во), так же как и ПП. Так что надо самому фильму увидеть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, у нас с вами не сошлись определения ляпов. Те ляпы, которые вы имеете в виду я вообще мимо пропускаю, у всех бывает. Под ляпами тут я подразумевала полное несоответствие, изменение, искажение фактов книги в фильме)

Наверное, лучше было написать "ошибки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тогда спрашивать?) Для кого ДС скучны,для кого то в самый раз(их славо богу бол-во), так же как и ПП. Так что надо самому фильму увидеть.:)

 

Ну просто интересовало, действий больше хоть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто интересовало, действий больше хоть?!

Конечно, действие есть. Идите смотрите и слушайте YHWH. :) Лучше на мой взгляд в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, у нас с вами не сошлись определения ляпов. Те ляпы, которые вы имеете в виду я вообще мимо пропускаю, у всех бывает. Под ляпами тут я подразумевала полное несоответствие, изменение, искажение фактов книги в фильме)

Наверное, лучше было написать "ошибки"

Ну это же делается ненамеренно. Создатели не знают, что если они хоть немножко отступят от канона, у фанатиков начинается суицЫд. Инфу о количестве самоубийц государство держит в тайне от создателей "Гарри Поттера", и именно поэтому режиссёры и продюсеры с улыбкой на устах рассказывают нам о крутой отсебятине, которая захватит у всех дух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем "Принц-полукровка".

Намного, причем.

 

Блин, твой пост пропустил. :) Ну раз так, то это радует, может и посмотрю в кино. :) Спасибо.

 

Лучше на мой взгляд в кино.

 

Возможно так и сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же делается ненамеренно. Создатели не знают, что если они хоть немножко отступят от канона, у фанатиков начинается суицЫд. Инфу о количестве самоубийц государство держит в тайне от создателей "Гарри Поттера", и именно поэтому режиссёры и продюсеры с улыбкой на устах рассказывают нам о крутой отсебятине, которая захватит у всех дух.

 

 

ой:) я не такая фанатка))

Просто в ПП отсебятина ужасная. она лишь портит картину, в то время как, например, в ДС она пошла в +..

вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой:) я не такая фанатка))

Просто в ПП отсебятина ужасная. она лишь портит картину, в то время как, например, в ДС она пошла в +..

вот так)

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...