Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Ну надеюсь это сокращенка? Хотя..судя по движению камеры - нет.. :(

Есть резаный момент, когда Гермиона выдерает у Поттера волосы, они кидают их в зелье, а вот когда камера движется по кругу, цельный кусок. Вроде всё нормально, музыка лежит идеально, трансформации показаны отлично, в чём трабл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отрывок из фильма - 7 Поттеров. Превращение.

:biggrin: Зачёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть резаный момент, когда Гермиона выдерает у Поттера волосы, они кидают их в зелье, а вот когда камера движется по кругу, цельный кусок. Вроде всё нормально, музыка лежит идеально, трансформации показаны отлично, в чём трабл?)

 

Аа, да, точно) а то я думаю чего он подкрадывается а в конце такой ступор :)

 

Да всё классно. Смущают ребятки в стойке солдатика) Просто..не в первый раз замечаю) какая-то нехватка..действия.. на задниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, да, точно) а то я думаю чего он подкрадывается а в конце такой ступор :)

 

Да всё классно. Смущают ребятки в стойке солдатика) Просто..не в первый раз замечаю) какая-то нехватка..действия.. на задниках)

Ну Кингсли шторку окна палочкой приоткрывает, Мистер Уизли в коридор вышел, тоже с палочкой, впринципи действия достаточно, просто в сцене его вообще быть не особо много должно быть.) Все смотрят на их трансформацию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять Звёзд, Синема Парк, Киномакс, Киноплекс, Пирамида... ведущие кинотеатры Волгограда, даже намёка нету на то, что скоро выйдет один из главных фильмов 2010 года. По городу ни баннеров, ни постеров, ни растяжек, вообще ничего нет...

 

А в Междуреченске и Кемерово такие афишы висят по пару метров что капеЦ! Поттер на черном плакате и 19 число:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рекламы ничего нового (накрылась поезда в театр) так что если что будет, то ток завтра,…а пока…не с пустыми же руками в тему заходить…

Отрывок из фильма - 7 Поттеров. Превращение.

 

ПолуГерми-полуГарри просто жесть :wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рекламы ничего нового (накрылась поезда в театр) так что если что будет, то ток завтра,…а пока…не с пустыми же руками в тему заходить…

Отрывок из фильма - 7 Поттеров. Превращение.

 

ааааа Так и хочется посмотреть что там дальше!!!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садисты вы тут все, таким восторгом страницу форума кормить... Но так как эта сцена, не сомневаюсь, гораздо интереснее пресных диалогов в столь любимых Гарри камышах, стоически продержусь оставшиеся две недели и не буду смотреть :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Бахман

Камыши тоже СУПЕР! После дико наигранной придурковатости Руперта в ПП он прям таки от ролика к ролику растет и растет в моих глазах как актер , в камышах нравится, в палатке вообще восторг , оч эмоционально…только вот…ммм… не понятно ничего :) … Моего знания инглиша хватило ток на то чтоб понять в общих чертах о чем речь ( и то потому что книгу читала, и о чем они там могут трещать предполагаю)… В кине проверю правильно поняла или нет :) …Тода и повосторгаюсь на полную катушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рекламы ничего нового (накрылась поезда в театр) так что если что будет, то ток завтра,…а пока…не с пустыми же руками в тему заходить…

Отрывок из фильма - 7 Поттеров. Превращение.

 

Ого как класно!:ohmy:Не ожыдал)

Именно все так как я представлял) Близнецы вообще играют чудесно) Семь Поттеров вообще самая моя любимая часть в первой половине книги.

Не знаю перевод что сказали Фрэд и Джордж друг другу но это вроде "МЫ опять близнецы!":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промо, фото со съемок и прочее:

 

2ad9ab6bc1c8f1f8c389b5680469912f.jpeg df66c14b26571dea09add81a45beba12.jpeg 459e3ece517c6394c3a8fc35e33eac11.jpeg

 

cd3281f38a6dd16990c0b528d384e9ff.jpeg ec3e996eca668b05fb4bcbdee8d32377.jpeg

 

23b09d75b7b9e24bfae815da333cb8ae.jpeg bc3a1792f46d11d8dfaf6c1572f713f7.jpeg

 

8d9bbac86c7cd84110c90ca2f0aac395.jpeg 2e899a5fb3842eeabbfb7b6031146c27.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пересмотрел) Тонкс - красотка и чудо опершись об стенку)Тьюлис_Люпин даже без слов даже на минутку - харизма рвет! Ну Гермиона-Гарри - это стеб крутой все таки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садисты вы тут все, таким восторгом страницу форума кормить... Но так как эта сцена, не сомневаюсь, гораздо интереснее пресных диалогов в столь любимых Гарри камышах, стоически продержусь оставшиеся две недели и не буду смотреть :tongue:

Ух ты, а я думала, я одна тут не посмотрела. Оставляю все вкусное на 19. :)

Новые промо, фото со съемок и прочее:

В принципе, неплохо. Поттера на предпоследнем кадре вообще круто разукрасили, красавец. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывки супер!Так себе и представлял сцену с 7 Поттерами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 дней всего осталось до премьеры, а мне казалось, что ещё нескоро. Это наверное потому что я фильм не жду ^^

 

Может сделать новый предпремьерный опрос? Как обычно делают будущим фильмам:

в кинотеатре

скачаю экранку

подожду двд

блю-рэй

на ТВ

вообще не буду смотреть этот фильм

не люблю вселенную ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было, но я протащился!:wow:

Гарри подо льдом - жутко, как и Волдеморт над Дамблдором:ohmy:

 

+ авария на дороге, что то новое у Поттериане, ну а самое главное - Доби щелчек пальцами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Инсепшен, зараза, возьми да двадцать лямов принеси)) Может, Каро таво - по заказу одной из студий-конкурентов Ворнеров из раза в раз потому и осуществляют такую подрывную деятельность с пиаром потенциальных хитов?))

 

А я давно уже это подозревал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю перевод что сказали Фрэд и Джордж друг другу но это вроде "МЫ опять близнецы!":biggrin:

Аха :) типа того , сказали "одинаковые" (identical). Забавные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный кадр, где Гарри изуродован, смачно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда складывается впечатление, что кроме Москвы других городов в России нет)) Поздравляю москвичей, однако увы живу не в Москве и пока что в моем городе (обошла все кинотеатры) даже намека на ГП нет, тогда как уже давно красуются Хроники Нарнии, Путешествие Гулливера и другие будущие премьеры. А до фильма все-таки 2 недели остались. Так что писала не от нечего делать и прогуляться дальше ближайшего кинотеатр способна! :D

 

А кино вообще должно быть рассчитано не только на нас, фанатов, наизусть знающих день премьеры. Есть еще и дети и их родители, есть просто те, кто пойдет на фильм, потом что больше не на что. Для них и должна быть реклама - трейлеры, тв-ролики, баннеры, постеры, объявления по радио и т.д. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии премьеры очередного "Гарри Поттера" EW предлагает нам вспомнить, какими были Гарри, Рон и Гермиона на протяжении предыдуших шести фильмов и как они из раза в раз преображались - СМОТРИМ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии премьеры очередного "Гарри Поттера" EW предлагает нам вспомнить, какими были Гарри, Рон и Гермиона на протяжении предыдуших шести фильмов и как они из раза в раз преображались - СМОТРИМ :)

Класс! Гринт больше всех изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Гринт больше всех изменился

все изменились. Меньше всех Гермиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии премьеры очередного "Гарри Поттера" EW предлагает нам вспомнить, какими были Гарри, Рон и Гермиона на протяжении предыдуших шести фильмов и как они из раза в раз преображались - СМОТРИМ :)

 

Да изменились они сильно с первого фильма, как видно самый резкий переход был между "Комнатой" и "Узником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отрывке про семь Поттеров. Грюм смешной такой, у него волосы покороче что ли сделали или изменили прическу немного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...