Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Меньше верьте всяким прохожим на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С каждой частью фильмы о Гарри Поттере становятся все зрелищнее и интереснее' date=' так что я уверен, что посмотрю эту премьеру...[/quote']

 

Правда? Интересно, а мне одной снова кажется, что в который раз трейлеры гораздо интереснее, чем будет сам фильм, ибо хотя бы их не Йетс делал... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Интересно, а мне одной снова кажется, что в который раз трейлеры гораздо интереснее, чем будет сам фильм, ибо хотя бы их не Йетс делал... :sad:

 

У большинства фильмов трейлеры интерснее самих фильмов, всё таки показывают самые зрелищные моменты под эпическую музыку.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства фильмов трейлеры интерснее самих фильмов, всё таки показывают самые зрелищные моменты под эпическую музыку.:roll:

 

Но после просмотра большинства фильмов не остается мысли "Блин, лучше бы мое знакомство с этим фильмов закончилось еще на стадии" фильма, а с поледними ГП именно такая фигня и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом Йетса появился экшн, но полностью отсутствует волшебный мир, каким мы его видели в 1-3 частях;) А ведь замысел Роулинг и состоял в том, что бы было волшебство, а не банальные и надоевшие спецэфекты, которых полно в каждом фильме! Книга безусловно стала лучшей и я не думаю, что в этом столетии будет чтото лучше Гарри Поттера, но в последних фильмах мы так и не увидели той души, которую Роулинг вложила в свои книги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм я несомненно жду. Оооочень жду. Ни один фильм про Поттера не считаю неудачным, ведь даже если что-то снято не так как хотелось бы, это ж все равно Гарри Поттер! А я его так люблю, что благодарна за любую возможность еще раз соприкоснуться с его миром:)

 

Сначала была не довольна разделением на две части, ибо хотелось всего и сразу) Но потом решила что так даже лучше - и удовольствие можно растянуть, и глядишь меньше вырезанных сцен будет. А учитывая сюжет последний книги, мне кажется я почти весь сеанс прорыдаю:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambassador99, еще один пост в подобном грубом стиле - будешь наказан. Говорю это тебе на полном серъезе. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: все-таки ролик нам увидеть не суждено. Сайт SnitchSeeker связался с Warner Bros, и те сообщили, что новый трейлер нигде больше показан не будет, в том числе и онлайн.

 

А мне интриги не интересны, наоборот. Чем больше различной информации на всевозможных сайтах, тем больше рекламы, тем больше народу говорят по теме, это усиливает интерес. А если бы не было - кадров, роликов, разговоров... Даже прекрасное произведение можно забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: все-таки ролик нам увидеть не суждено. Сайт SnitchSeeker связался с Warner Bros, и те сообщили, что новый трейлер нигде больше показан не будет, в том числе и онлайн.

 

Так и не удивительно - это был спешл для КомиКон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Фелтона с Comic-Con

Часть 1.

 

 

- Итак, это твое первое появление на фестивале Comic-Con, и здесь около 7 тысяч человек.

Я все еще пытаюсь это осознать. Я на время потерял дар речи. Вы, ребята, ничего не делаете вполсилы, как я погляжу. В Великобритании есть что-то подобное, но не в таких масштабах. Кто-то рассказывал мне, что это началось около 4 лет назад, и тогда собралось 60 человек, а теперь целых 120 тысяч. Потрясающе. Здорово, что поклонники оказывают такую поддержку. Люди, по-настоящему увлеченные кино и комиксами, и тому подобными вещами. Это потрясающе.

 

- Здесь ты в первый раз увидел ролики «Даров смерти»?

Да, вроде того. Они держали их запертыми на ключ, и не было возможности что-то увидеть. Я был взволнован.

 

- Очень эмоционально, правда?

О, они сделали отличные трейлеры, правда? Ты чувствуешь все это на себе. Было очень волнительно видеть это, очень эмоционально. Особенно, когда я увидел последний трейлер. Это одна из те вещей, над которыми легко расплакаться. Мне понравилось. Думаю, все выглядело великолепно.

 

- Поскольку теперь все закончилось, на фильм возлагают большие надежды. Можешь что-то рассказать? Это ведь ваши финальные съемки.

Все, от актеров до съемочной команды, все хотели вложить в этот фильм максимум. Они хотели сделать все мастерски, если хотите, и не только режиссер или продюсеры, но вся команда. Они хотели вложить все то, что накопилось за восемь лет.

 

Это была отличная возможность для всех нас перейти на новый уровень, потому что, как вы знаете, в фильме много битв и смертей. Это шанс улучшить свою актерскую игру. Мы все очень волновались, и мы абсолютно уверены, что сделали все возможное.

 

- Насколько близко то, что ты помнишь по съемкам к увиденному на экране?

У них есть невероятная способность сделать так, чтобы даже минутная сцена выглядела запоминающейся. Странно, когда оглядываешься назад, то думаешь: «Я не помню, что делал вот это или это». Но да, у них есть эта невероятная способность. Это очень эмоционально. Трейлеры выглядят впечатляюще. Что я еще могу сказать? Очень хороший трейлер.

 

- Вы с Дэниелом Рэдклиффом говорили о том, чтобы вместе участвовать в других проектах?

Мы шутили и говорили, что в следующий раз он будет играть злодея, а я буду хорошим парнем. Хотя на самом деле я не знаю. Но все эти годы нам было весело вместе, так что будем надеяться.

 

- В «Дарах смерти» были новые актеры. С кем из них ты работал, и как это было?

Это был один из редких случаев, когда я работал с некоторыми взрослыми актерами. Я никогда раньше не работал с Ральфом, который играет Волдеморта. В сцене в Малфой-меноре мы собрали в одной комнате самых разных темных волшебников. Было страшновато. Новые актеры… пытаюсь вспомнить имя, которое крутится в голове.

 

- Ты работал с Эммой Уотсон в сцене, где Беллатрикс превращается в Гермиону?

Да, весьма брутально. Вообще-то, то же самое и с Дэном в конце, когда он погибает, ну или предположительно погибает. Очень сложно на самом деле. Они очень хорошие актеры. И Хелена – очень милая женщина, но если захочет, то может быть очень грубой и жестокой. Да, когда они так меняются, то хочется подойти и удостовериться, что ничего не случилось – плюс их актерским способностям. Это заставит зрителей замереть в креслах.

 

Изменено 28.07.2010 20:58 пользователем Xaviniesta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2

 

- У Драко интересная сюжетная линия. Он ведь так и не перешел на сторону Гарри.

Я полагаю, что многое оставлено для собственной интерпретации, мы сами можем все прочувствовать. Мы никогда не объясняли действий Драко – почему или как он что-то делает. У Дэвида Йейтса была очень четкая идея, но в то же время мы сняли несколько разных вариантов, чтобы выбрать более предпочтительный. Думаю, в основном они придерживались идеи, что он хочет помочь, он не знает, что хочет помочь, он просто пытается попробовать сделать что-то важное.

 

Очевидно, что на него давит родительское влияние, особенно в Малфой-Меноре. Риск, которому он подвергается, не выдавая Гарри, огромен. Они несколько раз спасают друг другу жизнь. В конце нет их дружеских объятий, но на платформе 9 ¾ они приветливо смотрят друг на друга. Это довольно милый момент, где мы как бы говорим… мы говорим без слов, взглядом. Очень классный момент.

 

- Какая была твоя последняя сцена?

Вот та самая. Вместе со всеми остальными. Потом я снялся еще в одной сцене, всего секунду, несколько недель спустя, но последние дни настоящих съемок и фотографий были на вокзале Кингс-Кросс, где нам по 36 лет.

 

- Думаешь, фанаты будут довольны тем, как это было сыграно? Все по книге?

Да, определенно. Одно из преимуществ, то, чем мы особенно довольны – мы не собирались впихнуть всю книгу в один фильм. Это был бы фильм длиной в 6 часов, но такое невозможно. Так что, насколько я знаю, то, что мы снимали, было сделано по книге, и мы довольны этим. Уверен, фанаты будут счастливы.

 

- Что ты думаешь о том, как выглядишь в эпилоге?

Не очень хорошо. Годы меня не украсили. В конце дня было здорово просто снять грим и сказать: «Да! Я снова молод!»

 

- Джейд отлично выглядит в роли твоей жены.

Да, спасибо. Это было классно. На день мы стали настоящей семьей. У нас был сын. Это казалось таким странным. Я просто представил, как однажды стал бы таким, как Джейсон Айзекс и сыграл бы рол отца. Было забавно.

 

- Сделали семейный портрет?

Да. Уверен, штатный фотограф сделал. Хотелось бы получить это фото. Если захотим, то через 19 лет сможем узнать, насколько реалистично получилось. Надеюсь, что я буду выглядеть лучше, чем в этом гриме, но посмотрим.

 

- Трудно было играть взрослого Драко?

Было забавно. У нас были тренировки, потому что человек в 35 лет ходит по-другому. Ну я этого не видел. Было трудно. Мне в основном приходилось наблюдать… Я достаточно хорошо знаю Джейсона, и его присутствие было как отеческая поддержка, он очень гордился своим «сыном», как настоящий Малфой. Думаю, это уже стало нашей второй натурой. В этом нет ничего необычного.

 

- В каком фильме ты хотел бы снова работать с Дэном?

В стиле «Горбатой горы», чтобы я и он… Шучу. Без понятия. Мы об этом не думали. Возможно, фильм о крикете. Мы ведь оба заядлые крикетные фанаты. Хотя я не уверен. Что-то, где мы не ненавидели бы друг друга, было бы здорово.

 

- Недавно вы устроили матч по крикету между командами Слизерина и Гриффиндора – и Слизерин выиграл!

Спасибо я рад, что бы об этом вспомнили. Мы не просто победили, мы раздавили их. Для тех, кто не знает, мы устраиваем такие матчи каждый год, и в прошлый раз моя команда проиграла. Дэн воспринимает это серьезно – очень, очень серьезно. Так что в этом году я подумал: «Я ему отомщу». И мы буквально вытерли ноги о его команду. И да, я счастлив. До следующего года.

 

- Какая у тебя любимая сцена в «Дарах смерти»?

Сцена на платформе 9 ¾, мы все были очень взволнованы. Ведь А) это была наша последняя сцена, и Б) Мы выглядели совсем по-другому. Ну, возможно еще сцена в Малфой-Меноре, и еще в Нужной комнате. Мы сняли отличный момент, когда комната горела, а мы спасались от огня.

 

- Какая у тебя любимая сцена во всей серии?

Ну, возможно, последние несколько. Малфой-Менор был великолепен, потому что там я был единственным из молодого поколения. Я старался сыграть как можно лучше. В той комнате было много моих героев, так что я был горд находиться там. Было здорово.

 

- Ты бы смог сыграть на сцене что-то вроде Equus?

Да, конечно. Думаю, я бы не отказался. Или вы имеете в виду просто выйти не сцену?

 

- Просто выйти на сцену.

Да, с удовольствием. Этим я занимался до того, как начал работать в кино, так что да, я бы с удовольствием вернулся. Вест-энд всегда был моей мечтой, так что, когда-нибудь.

 

- Вчера был день рождения Дэна Рэдклиффа, ты что-нибудь сделал для него?

Думаю, он за границей, но мы сняли для него видео. Его милая девушка совместила запись с комментариями его друзей, получилось весело. Думаю, ему понравилось.

 

- После съемок ты много сделал, записывал комментарии к фильмам, и для парка. И все такое. Теперь ты ассоциируешься с фильмами, как лицо «Гарри Поттера». Каково это?

Comic-Con застал меня врасплох. Мне сказали, что тут будут все продюсеры. XY и Z встретят тебя там. Это было в последнюю минуту. «Да, просто будь собой. Иди и развлекись».

 

Я сказал, что для меня большая честь, что меня пригласили, особенно теперь, когда мы закончили съемки, я чувствовал себя особенным, потому что мне доверили представлять фильм. Но я также хочу поблагодарить людей, которые помогали нам эти 10 лет, эти люди находятся здесь. Здорово, что у нас есть возможность их поблагодарить.

 

- Мы спросили в Твиттере SnitchSeeker, хочет ли кто-нибудь задать тебе вопрос.

О, Господи, что вы сделали? (Смеется)

 

- Один из вопросов прислал Уорвик Дэвис.

Уорвик Дэвис? Отлично. Давайте, читайте.

 

- Ты предпочитаешь молоко или шоколадный бисквит McVities?

Мы это обсуждали, да. В его книге, он большой фанат… у вас нет шоколадного печенья? Это похоже на пирожное – с одной стороны шоколад. Подождите, бисквит – это совсем другое, так ведь? Определенно другое. Как пирожное. Но там точно есть слой шоколада. Он его очень любит, я не знал об этом до недавнего времени. Мы оба очень любим бисквиты McVities. Уверен, он знает об этом.

 

- Как думаешь, что Драко делал бы в тематическом парке, если бы вообще туда пришел?

Ну, он наверняка пришел бы с несчастным лицом. Но этим местом трудно не восхищаться. То есть, я люблю тематический парк. Возможно, он покатался бы на драконе. Вы бывали там, видели их? Это потрясающе. Они проделали невероятную работу, с этим аттракционами, магазинами. Так что да, думаю, даже Драко улыбнулся бы.

 

- Какая сцена в «Дарах смерти» была самой трудной?

В Нужной комнате пришлось выполнять много физической работы. Когда начался пожар, было очень, очень жарко, и мы забирались на эти огромные горы стульев, досок, коробок. Было физически сложно. Я никогда раньше так не уставал. Но, думаю, получилось здорово.

 

- Если бы Дж. К. Роулинг решила написать еще одну книгу о Гарри Поттере, что тебе бы хотелось, чтобы происходило с твоим героем?

Он мог бы переметнуться, на долгое время. Перейти на сторону Гриффиндорцев и присоединиться к ним. Шучу, шучу. Без понятия. Может, Драко мог бы сбежать от семьи и начать думать самостоятельно. Но я не очень уверен. Я об этом даже не думал. Хотя, неплохая идея. Я уже могу начать ее описывать.

 

- Что в послесъемочной обработке фильма тебе больше всего нравится? Декорации, музыка, спецэффекты? Что тебе бы хотелось увидеть?

Ну, естественно, спецэффекты – очень важная часть фильма. Каждый год они становятся лучше, и у нас потрясающая команда. У Warner Bros вообще отличная команда людей, проводящих с нами совсем немного времени, но после съемок работающих месяцами, чтобы сделать все фантастически красивым. Так что да, меня это всегда волновало.

 

И еще музыка, они каждый раз ломают над ней голову. Дрожь пробегает по спине, даже если они начинают всего лишь со звука ксилофона. Да, это всегда меня потрясало. Думаю, фильм в общем получится цельным. Поскольку мы снимали все как один фильм, не делая перерыва в середине, я заинтригован тем, как будут выглядеть обе части по отдельности. И это тоже меня волнует.

 

- Что ты думаешь насчет 3-D, особенно в плане «Гарри Поттера»? Думаешь, это сработает?

Ну, мне сказали об этом полгода назад, что собираются сделать фильм в 3-D. Это абсолютно новая технология, по-моему. Для этого им пришлось снимать все в 3-D. Так что да, мне интересно, что получится. Я один из фанатов «Аватара», ходил на него четыре или пять раз. Обожаю его. Поначалу мне 3-D казалось милой забавой, но я понимал тонкость создания нового измерения.

 

Как «super HD», или назовите, как хочется, как «Аватар», где предметы едва не прыгают на тебя, это все очень тонко сделано. Да, я жду этого. Никогда не представлял себя в 3-D, наверное это классно.

 

- Мы слышали, что ты подписал контракт на запись диска?

Ну, не совсем. Six Strings – компания, с которой я вел переговоры, но я не планирую выпускать альбом или что-то подобное. Мы могли бы пойти в студию и записать несколько песен, которые у меня уже написаны, откорректировать их немного и посмотреть, что получится. Так что, возможно, позже в этом году я смогу записать несколько треков и дать вам послушать.

 

Подписывать контракт – это целое дело. Немного выбивает из колеи. Six Strings – компания, с которой я работаю. Они очень хорошие ребята. Они могут сказать: «Слушай, мы не собираемся тебя заставлять что-то делать. Мы не собираемся принуждать тебя что-то записывать. Мы просто любим музыку, аранжировать ее, так что даем тебе шанс сделать запись с друзьями».

 

У меня есть четверо друзей, с которыми я играю уже довольно давно. Они очень хотят сделать запись. И я очень хочу. В то же время, я не собираюсь делать музыкальную карьеру. В СМИ говорилось, что я собираюсь стать поп-музыкантом. Определенно, это не так. Это просто хобби, занятие для развлечения. Если у меня будет шанс записать нескольких песен, я буду счастлив.

 

- Тебе удалось взять что-нибудь со съемочной площадки на память?

Нет. Я ничего не взял, все было под записью. У меня есть Слизеринский галстук. Но они не позволили мне взять «Нимбус». Они мне его не отдали. Если честно, они очень напряглись по этому поводу. Я просил. Я хотел волшебную палочку. Хотел свою мантию, но фиг вам. Но, если честно, я купил свою палочку в Орландо, в магазине Олливандера. Я все там купил. Это было классно. Так что теперь они лежат у меня дома.

 

- У тебя есть палочка Драко Малфоя?

Да, мы все купили. Продавец был очень удивлен. Он дал мне палочку Гарри и сказал: «О, что-то не так». Потом палочку Джинни, и, наконец, дал мне мою настоящую палочку. Было забавно.

 

- Что насчет «Grace and Danger» и «In Between the Waves»? Все еще планируешь участвовать в этих проектах?

Определенно нет. «In Between the Waves» 100% нет. Не могу сказать ничего положительного об этом проекте или людях, участвующих в нем. Это все, что могу сказать, если честно.

 

Есть несколько отличных проектов. Мы сняли фильм под названием «The Apparition» полгода назад, с Тоддом Линкольном, который затерялся в этом безумии. Я собираюсь попробовать найти его позже. Очень жду этого. Там снялись Эшли Грин и Себастиан Стэн. Прошлой ночью я начал сниматься в приквеле «Планеты обезьян», с Джеймсов Франко и Фридой Пинто. Очень волнуюсь по этому поводу.

 

- Ты сыграешь обезьяну или человека?

Не хочу многого рассказывать. Хотя могу рассказать. Нет, я не буду обезьяной, но очень, очень хочу сниматься.

 

- Съемки пройдут в Канаде?

Да. В основном там.

 

- Вышла игра LEGO «Гарри Поттер», каково видеть себя в виде фигурки LEGO?

Классно. Есть несколько вещей в этой поездке, которые стали моими исполнившимися детскими мечтами. LEGO – одна из таких вещей. Движущаяся фигурка тебя самого, тематический парк, видеоигра, ребенком я и не мог представить, что это будет в реальности. Мы с друзьями устроили битву Гарри с Драко. Если честно, у меня не очень хорошо получается. Мы играли, когда пришли в EA Games. Фредди Строма, который играет Кормака, побил меня четыре раза. Мне было очень стыдно. Я не должен был вам этого рассказывать. Однажды и возьму реванш.

 

- Если бы ты мог заново пережить какой-то момент из прошедших 10 лет, что бы ты выбрал?

Сейчас я ничего не могу сказать об этом. Я не знаю. Я не обдумывал то, что мы сделали. В смысле, я горжусь тем, что сделано. Нам очень грустно видеть, что все закончилось. Воспоминания где-то далеко. Трудно выделить момент в твоей жизни за последние 10 лет. Я никогда не забуду кастинг, работу с Крисом Коламбусом. Было весело. Он великий человек, которому я очень благодарен за то, что принял меня в кино, этого я не забуду.

 

- Что было самым сложным в последних двух фильмах?

Ну, физически, я уже говорил, вы понимаете, я не очень спортивный парень. Я не бегаю марафоны и все такое, и мне было трудно много бегать. Еще было сложно изобразить наши с Дэниелом отношения. В Малфой-Меноре я смотрю на него. Нас похвалили. В какой-то момент нас едва не спросили: «Вы что, собираетесь поцеловаться?». Если честно, мы очень над этим посмеялись. И это было большой проблемой – слишком много веселья.

 

- Что самое смешное произошло на съемках «Даров смерти»?

Один из тех вопросов, отвечать на которые надо очень, очень осторожно. Я все еще помню, кА наступил на мантию Алана Рикмана. Но это, кажется, было в предыдущем фильме. Не уверен, сейчас все как в тумане. Он с серьезным лицом очень четко сказал: «Не наступай на мою мантию». А потом крик режиссера: «Подойдите ближе, ближе». И я подошел, посмотрел вниз и увидел, что стою на мантии. К счастью, он воспринял это с юмором.

 

«13 часов» выйдет на экраны в следующем месяце. Ты будешь на Frightfest?

Не думаю, что в это время буду в стране, к сожалению. У меня уже есть планы побывать в других местах.

 

- Во время финальной битвы как и эмоции ты хотел изобразить в роли Драко?

Это великолепно, сложная смесь. Мой герой единственный, который переметнулся на другую сторону. Он хочет быть хорошим, но вынужден быть со злодеями. В конце есть отличный момент в стиле вестернов, перестрелка между хорошими и плохими, и меня тянут то одни, то другие. Есть настоящее чувство стыда, и его голова поникла. На него смотрит вся школа, и думает: «Ты [цензура]», или что-то подобное. Не очень хороший момент для него. Смесь эмоций. Он печалится, что не может больше помочь, и стесняется отца, представляю, сколько эмоций. Было здорово играть все это.

 

Изменено 28.07.2010 20:58 пользователем Xaviniesta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за инью! Порадовали многие ответы, кроме грима Драко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну в этом Интервью есть спойлер)) Не все же книгу читали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну в этом Интервью есть спойлер)) Не все же книгу читали)

 

Всё ) Извиняйте что выделел всё в спойлер просто ну его в баню ))) в таком "МАЛЕНЬКОМ" тексте искать спойлеры и выделять их ) Всё таки уже ночь на дворе , а спать то хочется !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Delete]Саундтрек ко второй части «Даров Смерти»

 

Итак, в сети интернета вдруг неожиданно появился саундтрек к «Дарам Смерти»!

 

 

В том, что он подлинный, сомнений почти нет. По всей видимости, это список композиций для второй части эпического конца саги, так как композитором объявлен в списке Исайяс Гарсиа (Isaias Garcia), девятнадцатилетний композитор из Канады.

 

В таком случае, композитор первой части «Гарри Поттера и Даров Смерти» – Александр Деспла, композитор второй части – Исайяс Гарсиа.

 

 

Список композиций:

Isaias Garcia - Гарри Поттер | Harry Potter

Isaias Garcia - Кингс-Кросс | Kings Cross

Isaias Garcia - Особняк Малфоев | Malfoy Manor

Isaias Garcia – Открытие | Opening

Isaias Garcia - 19 лет спустя | 19 years later

Isaias Garcia - Гарри и Джинни | Harry and Ginny Love Theme

Isaias Garcia - Битва за Хогвартс | The final battle

Isaias Garcia - Погоня | The Chase

Isaias Garcia - Конец начинается | The end begins

Isaias Garcia - Снова в лесу | The forest again

Isaias Garcia - Серебряная лань | The silver doe

Isaias Garcia / Alexander Despla - Поцелуй Рона и Гермионы | Ron and Hermione Kiss Love theme

Isaias Garcia – История Принца | The Prince's

Их можно найти на пресловутом сайте ВКонтакте.

 

Скоро появятся ссылки на скачивание. Следите за новостями.[/Delete]

Изменено 29.07.2010 08:29 пользователем Xaviniesta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, композитор первой части «Гарри Поттера и Даров Смерти» – Александр Деспла, композитор второй части – Исайяс Гарсиа.

Список композиций:

Isaias Garcia - Гарри Поттер | Harry Potter

Isaias Garcia - Кингс-Кросс | Kings Cross

Isaias Garcia - Особняк Малфоев | Malfoy Manor

Isaias Garcia – Открытие | Opening

Isaias Garcia - 19 лет спустя | 19 years later

Isaias Garcia - Гарри и Джинни | Harry and Ginny Love Theme

Isaias Garcia - Битва за Хогвартс | The final battle

Isaias Garcia - Погоня | The Chase

Isaias Garcia - Конец начинается | The end begins

Isaias Garcia - Снова в лесу | The forest again

Isaias Garcia - Серебряная лань | The silver doe

Isaias Garcia / Alexander Despla - Поцелуй Рона и Гермионы | Ron and Hermione Kiss Love theme

Isaias Garcia – История Принца | The Prince's

Их можно найти на пресловутом сайте ВКонтакте.

 

Скоро появятся ссылки на скачивание. Следите за новостями.

 

Уууу, спасибо огромное, я стартовый пост второй части обновлю тогда, как только на КП появится инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, спасибо огромное, я стартовый пост второй части обновлю тогда, как только на КП появится инфа)

 

Та не наверно не надо !) Потому что на том сайте где я это читал в коментах написали что это сделал фан (( Так что не спеши!)

Так что он не офицыальный (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деспла будет к двум частям композитор !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Исаис Гарсия, когда всем будет действительно Деспла заправлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно фан, до офиц. релиза саундтрека как минимум ещё 2 месяца))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, композитор первой части «Гарри Поттера и Даров Смерти» – Александр Деспла, композитор второй части – Исайяс Гарсиа.

:lol: Ага, и последняя битва с Сами-знаете-кем будет проходить под аккомпанемент испанской гитары и кастаньет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты работал с Эммой Уотсон в сцене, где Беллатрикс превращается в Гермиону?

Это где такая сцена была, что-то я не помню?:unsure:

 

Для этого им пришлось снимать все в 3-D.

Оу, это классно:D Я то думала, фильм будут потом переводить в формат.

 

Очень интересное интервью было, Xaviniesta, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такая сцена была, что-то я не помню?:unsure:

В середине книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такая сцена была, что-то я не помню?:unsure:

Кстати, да, странно. Вообще-то Гермиона превращается в Беллатрису, а не наоборот.. Хмм.. Может переводчики оплошали?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине книги.

 

 

В середине книги Гермиона превращается в Беллатрикс, а не наоборот;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...