Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Год 2012 ...

Верите ли вы в пророчество Майя ?  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Верите ли вы в пророчество Майя ?



Рекомендуемые сообщения

Скорей бы уж что ли настал этот 2012 год. Если все правда - вот весело то будет!.. Сколько адреналину, сколько красоты (когда природа бушует - это всегда красиво), а если ва-а-ще солнце взорвется - будет просто полный отпад!.. (обязательно сфоткаю!)...

 

А если серьезно - какие майя, какие нострадамусы? - фигня все это, не верю я ни в какие пророчества, тем более называющие день и чуть ли не часы с минутами начала армагеддона... Обкуренным шаманам просто делать что-то надо было под кайфом - вот и строчили всякий галлюциногенный бред под видом "предсказаний"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди и будут. Африка умрет вся от голода, как и половина Азии. Других искоренят войны. Глобальные планы насчет сокращения населения планеты уже существуют и запущены. Отметка критическая, люди дохнут уже сами от голода и экологии в глобальных масштабах, но размножаются пока быстрее, но это не продлится долго.

 

Эт вы сами додумались или прочитали? Африка голодная уже не превый год, знаете ли. И еще по населению среди первых мест занимает. А то что "люди дохнут", так они и будут дохнуть, пачками. Войны, аварии, природные катаклизмы, все это уничтожает людей, но не всех же. Я думаю, есть какое-то равновесие на земле, которое само собой поддерживается. Например родился один ребенок - значит кто-то где-то умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тотальная чистка человечества, и мир уже никогда не будет прежним. Уйдут старые энегии, придут новые, и останутся только те, кто может в этих энергиях жить.

Уже сейчас можно заметить, как быстро все в мире меняется, и происходит то, чего раньше не было.

На самом деле так называемый конец света - это начало нового мира, и не будет такого, что все вымрет и т.д. - мир станет лучше, чем есть сейчас.

 

В 2011-м пойду наберу кредитов на пару миллионов, хоть поживу по-человечески.:wow:

Джоуи, но если конца света не будет... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Все сдохнут! И главное, Тимати!!! Дом 2 больше не появится на экране!! МакДоналдс к черту!! Йиииха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Все сдохнут! И главное, Тимати!!! Дом 2 больше не появится на экране!! МакДоналдс к черту!! Йиииха!

:lol:

А можно за этим процессом со сторонки понаблюдать? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и будут. Африка умрет вся от голода, как и половина Азии. Других искоренят войны. Глобальные планы насчет сокращения населения планеты уже существуют и запущены. Отметка критическая, люди дохнут уже сами от голода и экологии в глобальных масштабах, но размножаются пока быстрее, но это не продлится долго.

 

Вообще согласна! У нас в институте вел экологию замечтельный старичок, который очень доходчиво и убедительно доказывал, что современные экологические и социальные проблемы вызваны перенаселением. Я сама каждое утро в метро проклинаю человечество:tongue:! Голосую "за" тотальную чистку - скучно быть одним из 6,5 миллиардов тараканов!

Ну а по-поводу неких людей и организаций, "сверху" управляющих всеми - не верится мне в это. Хотя если начитаться "Проекта Россия" можно попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уж что ли настал этот 2012 год. Если все правда - вот весело то будет!.. Сколько адреналину, сколько красоты (когда природа бушует - это всегда красиво), а если ва-а-ще солнце взорвется - будет просто полный отпад!.. (обязательно сфоткаю!)...

Ну когда будешь помирать,не забудь размахивать руками и весело кричать. А фотку для кого сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда будешь помирать,не забудь размахивать руками и весело кричать. А фотку для кого сделаешь?

 

Для себя, конечно!.. Приятно будет осознать - пусть хоть и на несколько секунд - что я сделал самую лучшую и потрясающую фотографию в мире...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в эту чепуху. Да и зачем верить? Создавать вокруг себя негативное поле? Мы не помрем... Точно не в 2012, какого-то там числа и месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, когда появится первый голос в опросе за "Верю". :rolleyes:

 

 

Вот и появился!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Все сдохнут! И главное, Тимати!!! Дом 2 больше не появится на экране!! МакДоналдс к черту!! Йиииха!

 

Не нравится Тимати - не слушайте, не нравится Дом 2 - не смотрите, не нравится еда в Макдональдсе - не ешьте там, в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится Тимати - не слушайте, не нравится Дом 2 - не смотрите, не нравится еда в Макдональдсе - не ешьте там, в чем проблема-то?

Она о людях беспокоиться,доброе сердечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вся надежда на Брюса Уиллиса...

А если серьезно, то проголосовал "верю" просто чтобы отличиться))

еще варианты конца света:

Трансформеры 3 (не в обиду фанам Бэя)

Конец дому 2 и начало дому 3 (не в обиду зрителям этой "замечательной" телепередачи)

Борис Моисеев поменяет ориентацию (не в обиду всем слушателям великого народного артиста)

еще вспомню напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вся надежда на Брюса Уиллиса...

А если серьезно, то проголосовал "верю" просто чтобы отличиться))

еще варианты конца света:

Конец дому 2 и начало дому 3 (не в обиду зрителям этой "замечательной" телепередачи)

Борис Моисеев поменяет ориентацию (не в обиду всем слушателям великого народного артиста)

еще вспомню напишу

Самый страшный конец света. Никакие природные катаклизмы не пугают так, как это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, а почему опрос будет закрыт в 22:13 двадцать второго декабря 2012? А вдруг кто-то не успеет проголосовать в оставшиеся час сорок семь минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, а почему опрос будет закрыт в 22:13 двадцать второго декабря 2012? А вдруг кто-то не успеет проголосовать в оставшиеся час сорок семь минут?

модеры тоже люди, им надо подготовится к великому событию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры тоже люди, им надо подготовится к великому событию

 

Да, кстати, я так понял апокалипсис предположительно начнется в полночь 23, но по какому времени - по гринвичу, или по какому - то другому, никто не знает? А то все таки 22.12.2012 суббота, пара лишних часов для прощальной вечеринки не помешало бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я так понял апокалипсис предположительно начнется в полночь 23, но по какому времени - по гринвичу, или по какому - то другому, никто не знает? А то все таки 22.12.2012 суббота, пара лишних часов для прощальной вечеринки не помешало бы:D

 

Думаю начало апокалипсиса мы заметим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она о людях беспокоиться,доброе сердечко

 

Зачем вмешиваться в жизни чужих людей,они сами о себе позоботятся. Если смотрят "Дом 2", слушают Тимати, едят в Макдональдсе, значит им это зачем-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, Конец света, наконец-то!

Хочу шоу!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела тоже создать тему про конец света, но меня опередили.

Майя, безусловно, очень цивилизованный народ с богатой культурой, но дату конца света предсказать нельзя. Даже в Библии - не помню точно, где именно- написано, что эта дата известна только одному Богу. Плюс к этому, сколько раз предсказывали, но не сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, а почему опрос будет закрыт в 22:13 двадцать второго декабря 2012?

 

Есть же часовые пояса . У вас одно время , у других другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я войду, потому что готов к этому. Большинство людей живет в неведеньи, для них политические и экономические катастрофы внезапны, как снег на голову. Они погибнут.

 

Какая прелесть, аминь:D. А Вы не подумали, что несколько миллиардов человек тоже "в курсе"?

 

Вы такой особенный, непревзойденный и редкостный носитель генофонда и сакральной печати, что избранны Всевышним, али может гностик какой, м? Чем заслужили такую честь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...