Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доброе утро (Morning Glory)

Рекомендуемые сообщения

фильм бы был просто безупречен,если бы сценарий был менее пресноват и скуден на хорошие шутки...Форд просто сногшибателен...смотреть приятно...да и Китон очень забавна,а у Рейчел были роли и получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрела в кинотеатре, хотя можно, и даже нужно было дома. Но в общем фильм понравился, забавный, легкий, с позитивом и для расслабления на пару часов самое то.

Героиня МакАдамс точно сумасшедшая была, к ней даже привыкнуть надо, но потом нормально, Рэйчел отлично вошла в роль, столько энергии от нее исходило.) И Форд был очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм миленький, незатейливый, но для того, чтобы приятно провести один вечер подойдет. Непонятно только, что в фильме делают такие киномонстры, как Форд и Китон - уж больно пресноваты их роли. Но в целом фильм оставляет положительное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у Форда энергии еще на одного Индиану Джонса хватит лет через 20. Он смотрится особенным молодцом . Стоит сходить хотя бы просто из-за него. Остальные тоже стараются, но им далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, где там смеяться надо. Пару раз улыбнулся и все. Актерский состав ничего, особенно Форд порадовал. Ну а Уилсон как всегда, дуб какой-то. Уныло, 5 за Форда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм. Получилось прекрасно, шуток много. Шуток ниже пояса нет совсем, видимо комментатор выше меня именно над такими обычно смеется, хотя засилье товарищей из камеди скоро уже заставит молить чтобы просто палец показали с экрана хотя бы, потому что будут показывать одни опы.

 

Форд великолепен просто, человек играет свою роль на твердую пятерку, Китон несколько потерялась в окружении Макадамс и Форда.

 

Рейчел отдельная тема, женился бы, в связи с этим не могу объективно оценивать ее работы, но играет в комедиях/мелодрамах прекрасно

 

Отличный фильм, что радует, так как оправдал ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже его посмотреть! Сценарий писал Джей Джей Абрамс, а для меня это много о чём говорит, хотя рейтинги у фильма не высокие, но на добротный хороший фильм расчитываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже его посмотреть! Сценарий писал Джей Джей Абрамс, а для меня это много о чём говорит, хотя рейтинги у фильма не высокие, но на добротный хороший фильм расчитываю

 

Это и есть добротный хороший фильм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть добротный хороший фильм. :)

 

Оо точно смотрю, а приятные чувства после просмотра останутся? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо точно смотрю, а приятные чувства после просмотра останутся? :roll:

 

Останутся) Легкость и хорошее настроение гарантированы;) А большего от этого фильма и не требуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая и позитивная комедия. МакАдамс как всегда великолепна, ну и Форд хорош. Единственное что портило всю прелесть фильма, это любовная линия, совершенно не убедительная и вообще не нужная, и хорошо, что времени этому уделили не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего от кино не ждал, но фильм приятно удивил. Хороший , легкий, смешной фильм.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно слабенько в этом очередном околокомедийном сплаве творческих успехов и романтических "перипетий", не исключая и господина Форда. Сюжет начисто лишен оригинальности и индивидуальности, но на это можно было бы и наплевать, ведь не за ради непредсказуемой интриги смотришь подобные фильмы. Другое дело шутки юмора представленные здесь - вымученные и натужные, как впрочем, и само их исполнение. Могу, правда, немного порадоваться, что ужимкам и подергиваниям Китон на этот раз удалось найти более-менее подходящие применение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм.Именно такой фильм мне и был нужен в трудное время :милый не затейливый и очень трогательный!А Харрисон Форд супер-хорошо получилось сыграть эту вредину! Рэйчел МакАдамс лапочка!Дайан Китон обворожительна и сумо её понравилось ;)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал. Очередной идиотический мадригал на тему тяжелых будней "несчастных" американских деятелей телевизионных искусств. Предсказуемо все чуть более, чем полностью...Уровень унылости - на той же высоте, что и предсказуемость. Недовольная фотокарточка Форда начинает утомлять где-то на 5-й минуте его появления, ибо ясно - будет гнуть пальцы и дальше, ну а потом ессссно осуществит перерождение...Не разделяю совершенно восторгов по поводу его формы - Индиана Джонс сильно сдал...Дайан Китон как некий противовес - не спасает ситуевину, а беспомощный Голдблюм лишь вращает глазами во время вялых диалогов...МакАдамс с постоянным потрясанием кулачками в воздухе и перманентной истеричностью, дурацкими ужимками...ээээээ - так же раздражает, как и требует совершенно другой озвучки, ибо дублирована отвратно и фальшиво...Как смотреть было это в кино - не ясно, ибо даже ДВД просмотр возможен лишь как фон...

 

Итог - ненужный...натянутый...тупой фильм, где Хан Соло корчит из себя Михалкова, но есссссно молодая истеричка-недотраха растапливает айсберг старого солдата. Собссссно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотр возможен лишь как фон...

ага, так, собссна, было со мной - проходяще прошел как фон, потому что если смотреть пристально, то от Форда начинает воротить уже на минуте пятой его нахождения в кадре, при том, что я благосклонно к актеру отношусь (про остальных вообще молчу)

 

раздражающе-скучный, под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давольно таки приятный фильм, юмор есть и сюжет тоже.

Отлино показала себя МакАдамс, роль такая эмоциональная.

Форд как всегда хорош, варчунов он играть умеет.

 

На 6,5 из 10.

Изменено 09.06.2011 04:04 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра актёров, атмосфера. Сюжет же дурацкий и... в общем, 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, так, собссна, было со мной - проходяще прошел как фон, потому что если смотреть пристально, то от Форда начинает воротить уже на минуте пятой его нахождения в кадре, при том, что я благосклонно к актеру отношусь (про остальных вообще молчу)

 

раздражающе-скучный, под копирку.

 

Собссссно где-то именно на пятой минуте, ибо его персонаж чрезмерно однообразен и читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы?

Форд тут вполне себе славный, корчит кислую мину и хамит, большего из дурацкого сценария один фиг не сделаешь.

А фильмец фоновый - включил, потупил, выключил, забыл.

Развлекательную деградацию, правда, раскрывает полно и отчетливо, но это неосознанно и случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пошел, надо только время подгадать для такого кино, если под настроение попасть все отлично.

Форд улыбнул много раз, хорошо отжег. Напомнил себя в 6 дней 7 ночей.

Да вообщем-то все молодцы, хороший такой добрый фильм для семейного или около того просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы?

Форд тут вполне себе славный, корчит кислую мину и хамит, большего из дурацкого сценария один фиг не сделаешь.

А фильмец фоновый - включил, потупил, выключил, забыл.

Развлекательную деградацию, правда, раскрывает полно и отчетливо, но это неосознанно и случайно.

 

Дык и мы про тож...именно фон, ибо если начнешь присматривацца - сразу полезет...из вентиллятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и мы про тож...именно фон, ибо если начнешь присматривацца - сразу полезет...из вентиллятора.

 

Не думаю, что к таким фильмам стоит придираться. Зачем, все и так ясно перед просмотром. Включил расслабился, улыбнулся, выключил.

Таких фильмов полного и все они идут хорошо, если не напрягаться на счет вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что к таким фильмам стоит придираться. Зачем, все и так ясно перед просмотром. Включил расслабился, улыбнулся, выключил.

Таких фильмов полного и все они идут хорошо, если не напрягаться на счет вентилятора.

 

Дык уроведь глупости - не позволяет расслабиться, а так же не дает возможности улыбнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и мы про тож...именно фон, ибо если начнешь присматривацца - сразу полезет...из вентиллятора.

 

Да нечему там лезть, хоть ты микроскопом вооружайся.

Очищенное от всего кино, в котором оригинального нет вообще, а запоминающегося - челочка МакАдамс, бедолага на тиви-забой, да, собственно, Форд, изображающий что-то среднее между бруновским камео и выпивохой-летчиком из фильма, название которого я категорически запамятовал.

То есть хвалить не за что, но и ругать, если уж по чесноку, тоже нечего - ну бегают, ну разговаривают, ну шуточки, все по дефолту, клише в шоколаде. Мало ли в Бразилии таких донов Педров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...