Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на занятное интервью: Том рассказывает о своих любимых фильмах. От тут, зараза, хорош просто до неприличия! А уж в моменте на 08.32... :wow:

 

А скока там еще всего вкусного с ним! Афигеть! Я уж и забыла какой он до Бронсыча был, а тут - ну красавец! Ну и теперешний не подкачал: интервью к "Инсепшн" висит там короткое, но ядерное - дивно хорош мальчоночка! :wow: Мои запоздалые сердечные поздравления нашему именинничку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Thalia, спасибо за ссылочку :roll:

И присоединяюсь к поздравлениям! 33 года - дата знаковая :) Том - актёр от Бога, так что желаю ему удачи и везения: при таком талантище ему нужно только это! ;) Ну, и конечно, здоровья и счастья в личной жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на занятное интервью: Том рассказывает о своих любимых фильмах. От тут, зараза, хорош просто до неприличия! А уж в моменте на 08.32... :wow:

 

Ага, Том хорош. Еще б ведущий не так сильно звездил, потому шо утомляет реально, ваще все было бы замечательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения :cool:

 

Кста, посмотрела вчера Грозовой перевал. Че т Том там какой-то грузный, видать, не отошел еще от предыдущей роли. Надеюсь, следующие роли будут более удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, посмотрела вчера Грозовой перевал. Че т Том там какой-то грузный, видать, не отошел еще от предыдущей роли. Надеюсь, следующие роли будут более удачные.

 

Тебе не понравилась эта экранизация? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, следующие роли будут более удачные.

 

:eek: А в "Грозовом перевале" роль, значит, неудачная, по-Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не понравилась эта экранизация? :)

Нет :)

:eek: А в "Грозовом перевале" роль, значит, неудачная, по-Вашему?

Ну неудачная... слабая, я бы сказала. Какой-то Хитклиф у Тома апатичный - не жгучий, не неистовый. Симпатичный англичанин, а не дьявольский цыган.

 

Хоть и не хотелось все это говорить в его день рождения... Прости, Том! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неудачная... слабая, я бы сказала. Какой-то Хитклиф у Тома апатичный - не жгучий, не неистовый. Симпатичный англичанин, а не дьявольский цыган.

 

Странно, а я считаю эту роль одной из его удач актерских и экранизацию эту люблю, она кажется мне более точным попаданием в первоисточник по образам, чем то, что я еще видела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Хитклиф у Тома апатичный - не жгучий, не неистовый.

Вот как? Надо же: а мне показалось, что от его энергетики аж экран искрится! Столько страсти!

 

она кажется мне более точным попаданием в первоисточник по образам, чем то, что я еще видела

Мне сравнить особо не с чем: я видела только эту экранизацию и с Файнсом. Та экранизация мне вовсе не нравится, а книгу я не читала. Я вообще не понимаю прелести этого произведения, не близко оно мне. Говорят, что та старая версия с Бинош и Файнсом наиболее близка к духу первоисточника, и если это действительно так, то эта книжка - точно не моё.

Я и новый "Грозовой перевал" бы не смотрела, если бы не Харди. Но благодаря его игре я, хоть и не прониклась к Хитклифу симпатией, но хотя бы стала понимать мотивы его поступков и сочувствовать ему. Файнс мне таких чувств к своему персонажу внушить не смог, хотя вообще-то он актёр хороший и нравится мне в других фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по ходу нечеловеческой, неземной красы видео обнаружилось - интервью к "Стюарт: Прошлая жизнь" (ТВ, 2007) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/302080/ :

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ek3sf9ZWeak Я таких красивых мужиков за последние 3 года видела только в "The Fall" Сингха и в фильмах Ясна-Сокола (но Христофорушка все равно лучше всех по ту сторону экрана :roll:). Была потрясена до глубины моей испытанной души! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karkaty, за ссылочку спасибо)) Хорош Том, ничего не скажешь... По поводу неземной красы: не бейте, но я его как красавца не позиционирую. Дело вкуса, не так ли? ;) Он меня совсем другим покорил :) Он классный актёр и потрясающе харизматичный, обаятельный, сексуальный, неотразимый мужчина - это для меня гораздо ценнее.

"Стюарт: Прошлая жизнь"

До этого фильма ещё не добралась... Рекомендуете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karkaty, за ссылочку спасибо)) Хорош Том, ничего не скажешь... По поводу неземной красы: не бейте, но я его как красавца не позиционирую. Дело вкуса, не так ли? ;) Он меня совсем другим покорил :) Он классный актёр и потрясающе харизматичный, обаятельный, сексуальный, неотразимый мужчина - это для меня гораздо ценнее.

 

До этого фильма ещё не добралась... Рекомендуете? ;)

 

Фильм еще не смотрела.

Относительно вкусов: ну и хорошо, что внешне не нравится, нам с Витой больше достанется! :)

Относительно красоты в свете дискурса о сексуальности: ну не согласна, хоть режьте! Красоту никто не отменял, хотя может и не для всех он кажется неотразимым, как мне, например, в этом ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно вкусов: ну и хорошо, что внешне не нравится, нам с Витой больше достанется! :)

karkaty, я очень извиняюсь перед Вами и Витой (к сожалению, не знакома с ней) :), но делиться-таки придётся, потому как мне Харди внешне ужасно нравится и реально цепляет, хотя я и не считаю его красавцем. И он не единственный некрасавец (с моей точки зрения, разумеется), который входит в число моих любимчиков. Достаточно посмотреть на мой аватар :roll: Красавцев - пруд пруди, а вот харизматичных-талантливых-сексуальных-неотразимых-уникальных - не так уж много. Богоподобные красавцы мне редко нравятся (исключение - Ален Делон) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Рок-н-рольщике" Том Харди мне не слишком понравился, да и не очень запомнился, а вот в "Начале" он действительно отлично сыграл, смотрелся ничуть не хуже более известных партнеров по фильму. Пока все, больше ничего с ним не смотрел, но может "Бронсона" гляну, сюжет заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут пришла Вита... :lol: Про красавец-некрасавец я вот что думаю. Харди берет тем, что если пытаться анализировать, он обычный себе дяденька, нет в нем ничего. И это делает его ближе к массам, так сказать. Но харизма там мамадарагая, отсюда что-то внутреннее, что делает его очень убедительным в роли героя-любовника. Потому, видимо, он так долго и сидел в тени - любовников в Голливуде пруд пруди, там этим никого не удивишь, а роли, шобы это нечто изнутри просматривалось и в некрасивом образе, как, например, в Начале, где он и толстоват и красоту не рекламирует, начали попадаться только сейчас. Зато, надеюсь, теперь он с этого образа дивиденды поимеет - это может стать его фишкой. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел его фильмографию, оказывается еще пару фильмов с Томом видел, но его там не помню - "Камера пыток", "Кодекс вора", "Наводнение", "Черный ястреб".

Вот только, после "Начала" и заметил по-настоящему этого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что поглядел "Слоеный торт". Кого там Харди то играл? :) Я даже фильм прощелкал и все равно не могу на него нарваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харди берет тем, что если пытаться анализировать, он обычный себе дяденька, нет в нем ничего. И это делает его ближе к массам, так сказать. Но харизма там мамадарагая

Вита (очень приятно с Вами познакомиться :) ), я полностью согласна. Харди именно такой: настоящий, естественный и, о да! - невероятно харизматичный! А какое обаяние! Я просто влюбилась в него после малюсенькой рольки в "Сценах сексуального характера" - настолько живым и искромётным он там был! :D

а роли, шобы это нечто изнутри просматривалось и в некрасивом образе, как, например, в Начале, где он и толстоват и красоту не рекламирует, начали попадаться только сейчас.

Эх, вот "Начало"-то я и не видела :( Но зато оценила в некрасивом образе в "Бронсоне", где он тоже не худышка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиться придется и со мной, никуда не денетесь, барышни! ;)

 

А что касается красоты, то я скажу вот что. Том, если захочет, может быть любым. И невероятоно красивым, и отталкивающим, и пугающим. Он действительно потрясающе умеет преображаться!

 

Эх, вот "Начало"-то я и не видела

Рекомендую срочно исправить это упущение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот "Начало"-то я и не видела :( Но зато оценила в некрасивом образе в "Бронсоне", где он тоже не худышка ;)

 

Начало обязательно посмотрите, роль у него симпатичная, характерная. Надеюсь, это старт для серьезной раскрутки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, ну какие вы занудные, право! Неужто если бы увидели на улице такого мальчонку, как в том ролике, что я выложила или что в интервью том пафосном 11-минутном был, неужто бы глазом не зацепились? Да лан, заливать-то! Я как эту бритую головочку и кожаный куртец увидела, дыханье перехватило, и подумала, что за таким бы табуны бабцов ходили, и не надо ляля - очень он красивый там - и овал лица такой европейский (такое редко очень бывает), и скулы невдолбенные (а это вообще главная деталь красивого лица), и очи ясные хардиевские, и длинный нос, и разлет бровей, и вообще - хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, ну какие вы занудные, право! Неужто если бы увидели на улице такого мальчонку, как в том ролике, что я выложила или что в интервью том пафосном 11-минутном был, неужто бы глазом не зацепились? Да лан, заливать-то! Я как эту бритую головочку и кожаный куртец увидела, дыханье перехватило, и подумала, что за таким бы табуны бабцов ходили, и не надо ляля - очень он красивый там - и овал лица такой европейский (такое редко очень бывает), и скулы невдолбенные (а это вообще главная деталь красивого лица), и очи ясные хардиевские, и длинный нос, и разлет бровей, и вообще - хорош!

Я тоже не считаю, что Том только за счет харизмы своей выезжает. И уж говорить, что в нем ничего вроде такого нет, совсем несправедливо.

Посмотреть на последние его фото с премьер - красивый мужчина, и все тут. Более того, он сам прекрасно об этом знает и совершенно откровеннно этим пользуется, когда ему нужно.

Изменено 16.09.2010 13:35 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не считаю, что Том только за счет харизмы своей выезжает. И уж говорить, что в нем ничего вроде такого нет, совсем несправедливо.

Посмотреть на последние его фото с премьер - красивый мужчина, и все тут. Более того, он сам прекрасно об этом знает и совершенно откровеннно этим пользуется, когда ему нужно.

 

Согласна полностью по всем статьям, особенно по поводу его собственной реакции на его внешность (а как за камерой в интервью следил, чтоб с неудобного ракурса не попадать?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва какие здесь баталии )))

 

А у меня вопрос. Кто знает, что у него с рукой? Я в Грозовом перевале заметила, что мизинец правой руки у него какой-то изогнутый... И потом еще в интервью видела.. Что такое? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а как за камерой в интервью следил, чтоб с неудобного ракурса не попадать?!)

Прямо как-то неудобно признаваться в своей полной неграмотности, но очень уж хочется узнать: с какого ракурса ему было неудобно в камеру попадать? Как по мне: не вижу в нём изъяна ни с какого боку :roll:

Просветите деревню, плиз :D Или я что-то неправильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...