Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Мне конечно жаль, но никак не могу разделить восторгов по поводу Тома, то есть понять могу, но разделить, увы, нет.

Хотя мне простительно, тип мужчины из соседнего подъезда не мое от слова совсем.

И никакие внезапно пристроенные песики его не спасают, как и сделанная через пару лет проспоренная татуха тоже.

Что до харизмы, то и она тоже вроде не бъет по мозгам с экрана, мне так точно.

В общем честно поискала чем бы повосхищаться, но так и не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не можете, то и не надо)

Покажите нам свой тип какнибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не можете, то и не надо)

Покажите нам свой тип какнибудь

 

Тип Сомерхолдера нра, а если уж страшненькие то с такой харизмой как у Генсбура или у актера сыгравшего в его био-Эрика Эльмоснино. :D

 

Сабж ни то, ни другое , совершенно обычный , пресный , моему глазу не за что зацепиться чтобы удержать внимание.

Зы.А еще я всяких лысых орешков на дух не переношу и шварцнегеров тоже

Изменено 31.01.2018 10:42 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно, как мужчина может оценивать мужскую же харизму. Ладно женщина может оценить женскую красоту, и то с некоторым перекосом и специфичностью. А тут мужская харизма, вещь куда более загадочная нежели мужская сексуальность.

У Томасо есть харизма, но она у него такая саркастическая, даже с учетом пристроенных щенков он не производит впечатления мимими, скорее впечатление чувака, который у вас сиги искать будет. И найдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно, как мужчина может оценивать мужскую же харизму. Ладно женщина может оценить женскую красоту, и то с некоторым перекосом и специфичностью. А тут мужская харизма, вещь куда более загадочная нежели мужская сексуальность.

У Томасо есть харизма, но она у него такая саркастическая, даже с учетом пристроенных щенков он не производит впечатления мимими, скорее впечатление чувака, который у вас сиги искать будет. И найдет:)

Ачотаковато собственно, почему не могут?! Скульпторы , художники, кинооператоры, фотографы большинство из них мужчины и они вполне способны, разве нет? Их работа состоит в том, чтобы через свое видение ее показать.

Что у вас за шаблоны)

 

Зы. И в чем по вашему заключается его харизма, которую я тщетно силюсь найти и не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачотаковато собственно, почему не могут?! Скульпторы , художники, кинооператоры, фотографы большинство из них мужчины и они вполне способны, разве нет? Их работа состоит в том, чтобы через свое видение ее показать.

Что у вас за шаблоны)

 

Зы. И в чем по вашему заключается его харизма, которую я тщетно силюсь найти и не вижу.

 

А другие видят.

И вообще, приведи-ка мне общепринятое доказательство харизмы.

Если ты не видишь, то никакие слова тебе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачотаковато собственно, почему не могут?! Скульпторы , художники, кинооператоры, фотографы большинство из них мужчины и они вполне способны, разве нет? Их работа состоит в том, чтобы через свое видение ее показать.

Что у вас за шаблоны)

 

Зы. И в чем по вашему заключается его харизма, которую я тщетно силюсь найти и не вижу.

А наши мужчины-юзеры, которые тут не могут харизму Тома рассмотреть, они кто, скульпторы, художники или режиссеры? Нет, обыватели они.

Вы сейчас назвали людей творческих профессий, которые чаще всего харизму и не видят, а просто снимают актера с ней. Понимаете ли, если харизмы у актера или модели нет, то как бы оператор, режиссер или скульптор не пыжился ее найти - не найдет. Так что шаблоны эт у вас))

 

А харизма обязана иметь какие -то четкие правила, границы и примеры? Как по мне харизма, ровно как и сексуальность, это нечто безграничное и не подлежащее стандартизированию.

Красота, харизма и сексуальность очень субъективные вещи и чаще всего они в глазах смотрящих. И уж точно не имеют общепризнанных и четких стандартов. Нет у них шаблонов для использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, Дракошка об этом прекоасно знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие видят.

И вообще, приведи-ка мне общепринятое доказательство харизмы.

Если ты не видишь, то никакие слова тебе не помогут.

Дык, мне так и не ответили на вопрос, а в чем собственно она (мужская харизма) заключается, чтобы я могла ее как следут поискать.

Что у него есть такого, чего нет у обычного ФКП шного юзера , у того же Вито к примеру, мне кажется что Вито даже харизматичнее, ведь он такой как есть и не играет на публику, в отличии от, в случае с собачками абсолютно не было надобности делать заяления, можно было по тихому пристроить 3 щенков п.к их не стопицот штук и все, но пиар он такой пиар ...на всем. Точно так же с Лео и тату, проспорил -сделал, ВСЕ!

А наши мужчины-юзеры, которые тут не могут харизму Тома рассмотреть, они кто, скульпторы, художники или режиссеры? Нет, обыватели они.

Вы ясновидящая, через монитор видите, ху из ху? Даладно:D

Вы сейчас назвали людей творческих профессий, которые чаще всего харизму и не видят, а просто снимают актера с ней. Понимаете ли, если харизмы у актера или модели нет, то как бы оператор, режиссер или скульптор не пыжился ее найти - не найдет. Так что шаблоны эт у вас))

Ок, вот и вижу ,сколько б реж с ним не пыжился ее нет, а вот у Лето есть, у Макконахи (терпеть его не могу)есть , у Лео есть, а у сабжа не нахожу.

 

А харизма обязана иметь какие -то четкие правила, границы и примеры? Как по мне харизма, ровно как и сексуальность, это нечто безграничное и не подлежащее стандартизированию.

Красота, харизма и сексуальность очень субъективные вещи и чаще всего они в глазах смотрящих. И уж точно не имеют общепризнанных и четких стандартов. Нет у них шаблонов для использования.

Понимаю, поэтому и говорю, как по мне у него нет харизмы, как нет ни обаяния, ни красоты, ни сексуальности , обычный мужик который по странному стечению обстоятельств вызывает неослабевающий интерес у девушек форума, а вот за его пределами... его мало кто знает эт вам не Шварцнегер , не Скала , не Сэтхэм эти мужики даже если у них роли совершенно бестолковые запоминаются, именно потому, что они харизматичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, мне так и не ответили на вопрос, а в чем собственно она (мужская харизма) заключается, чтобы я могла ее как следут поискать.

Что у него есть такого, чего нет у обычного ФКП шного юзера , у того же Вито к примеру, мне кажется что Вито даже харизматичнее, ведь он такой как есть и не играет на публику, в отличии от, в случае с собачками абсолютно не было надобности делать заяления, можно было по тихому пристроить 3 щенков п.к их не стопицот штук и все, но пиар он такой пиар ...на всем. Точно так же с Лео и тату, проспорил -сделал, ВСЕ!

 

Вы ясновидящая, через монитор видите, ху из ху? Даладно:D

 

Ок, вот и вижу ,сколько б реж с ним не пыжился ее нет, а вот у Лето есть, у Маккхонахи (терпеть его не могу)есть , у Лео есть, а у сабжа не нахожу.

 

 

Понимаю, поэтому и говорю, как по мне у него нет харизмы, как нет ни обаяния, ни красоты, ни сексуальности , обычный мужик который по странному стечению обстоятельств вызывает неослабевающий интерес у девушек форума, а вот за его пределами... его мало кто знает эт вам не Шварцнегер , не Скала , не Сэтхэм эти мужики даже если у них роли совершенно бестолковые запоминаются, именно потому, что они харизматичные.

ОМГ, при чём тут этот юзер, который постоянно себе пытается рекламу сделать?

 

Ты не нашла, я нашла. Кто из нас прав?

 

Про форум вообще ржака. Оказывается, этот никому не нужный актёр известен практически только на КП. Мы - оплот и двигатель хардиполюбляния.

Я понимаю, хейт, все дела, но уж совсем-то в фарс скатываться не надо.

 

И не будем забывать о том, что Харди умеет главное для актёра - он умеет играть.

Иногда просто охренительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у него есть такого, чего нет у обычного ФКП шного юзера , у того же Вито к примеру, мне кажется что Вито даже харизматичнее, ведь он такой как есть и не играет на публику, в отличии от, в случае с собачками абсолютно не было надобности делать заяления, можно было по тихому пристроить 3 щенков п.к их не стопицот штук и все, но пиар он такой пиар ...на всем. Точно так же с Лео и тату, проспорил -сделал, ВСЕ!

 

Вообще-то Харди очень любит собак. Я думаю, пристроил он далеко не одну. Эта любовь ему добавляет много бонусов.

 

Харизма, видимо, понятие растяжимое, потому что масса зрителей, агенты по кастингу и режиссеры ее видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, при чём тут этот юзер, который постоянно себе пытается рекламу сделать?

К слову, там юзеров -обывателей упомянули.

 

Ты не нашла, я нашла. Кто из нас прав?

Правда обычно где-то посередине)

 

Про форум вообще ржака. Оказывается, этот никому не нужный актёр известен практически только на КП. Мы - оплот и двигатель хардиполюбляния.

Оплот, да нее... навряд ли, а вот то ,что у него голосов в ССА больше чем у Дауни и Лоу говорит о том, что он на ФКП поднялся на волне хайпа и не более.

Я понимаю, хейт, все дела, но уж совсем-то в фарс скатываться не надо.

У тебя все хейт, что не совпадает с твоим мнением)

И не будем забывать о том, что Харди умеет главное для актёра - он умеет играть.

Иногда просто охренительно.

Ну кое чему научился за столько лет, да и актерские школы тоже что-то дали, было бы скорее странно если бы ничего не умел.

Вообще-то Харди очень любит собак. Я думаю, пристроил он далеко не одну. Эта любовь ему добавляет много бонусов.

Я тоже их люблю и многие любят и точно так же пристраивают, но никого этот факт почему-то не умилят так, как ему радуются в ветке Харди.

Любить собак куда проще , чем людей, от них идет гигантская отдача, можно просто купаться в их бескорыстной преданности, с людьми подобное однозначно не катит.

 

Харизма, видимо, понятие растяжимое, потому что масса зрителей, агенты по кастингу и режиссеры ее видят.

Очевидно, да, хотя насчет массы не уверна. А так то, актеры нужны разные без сомнений.

 

зы .Загрузила одного из своих песок, мало ли , может кто поумиляться захочет!)

IMG_20171210_160329.thumb.jpg.7890084c48d073c26230fc830c6bf9ad.jpg

Изменено 31.01.2018 20:49 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь Харди? Это даже не его пёс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бороду сбрил и хоп - снова прекрасен:)

Красив, безусловно.

нет, а по мне как раз - ему щетина очень идёт. Добавляет магнетизма определённо. Чисто выбритый - скорее обычен, просто симпатичен, не более.

 

И как-то время не портит его совсем, только лучше становится.

сей факт удивителен, кстати, учитывая что по молодости Том был кладезью вредных привычек и пристрастий. Тут наверное хорошая генетика сыграла свою роль.

 

ОМГ, при чём тут этот юзер, который постоянно себе пытается рекламу сделать?

солнце моё, кинь свой взор на статистику сообщений мою и свою и тогда станет ясно кто из нас больше тяготеет к саморекламе :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь Харди? Это даже не его пёс...

Наверное, при том, что Харди не мимимишный пёс, чтобы всем нравиться. :D

А собака классная, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, при том, что Харди не мимимишный пёс, чтобы всем нравиться. :D

А собака классная, да.

Да, как-то так.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тему не заходила года четыре, а здесь все также - Миха троллит)))

Вот жеж постоянство какое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тему не заходила года четыре, а здесь все также - Миха троллит)))

Вот жеж постоянство какое)))

 

162 страницы. охренеть вот это он модным стал. а ведь с 2009 (Бронсон и Прикуп) он нигде себя особо не проявил(в Бетмене разве что)

 

Что вы мне эти болваны приводите? я вам говорю именно о его перфомансе в этих лентах.

 

В Воине обиженный бык, сыграл не плохо не уровень предыдущих работ. Шпион - ну да просто эпическая роль. одежда там ан нем оч плохо смотрелась так как он уже отожрался для других ролей и смотрелся не к месту. Начало - вот тут вы наверное шутите. его персонаж отпускает за фильм пару тройку шуток и все. обычный статист.

 

мой посыл в том что хайп вокруг актера поднялся не за его предыдущие замечательный работы, а просто из за того что засветился в нужных фильмах. Для примера - вот вышел Рок н рольщик. Известнейшего Гая Ричи. и что? было кому дело да какого то там Харди. плевали все на него с высокой колокольни, девочки не писали как они его обожают и что он мужчина их мечты.

 

Можно подумать что у меня багет от того что Харди стал популярен и мол я не единственный кому нравится этот актер. Дело совсем в другом. популярность привела его к тому, что он снимается в всяких халтурках, где больше мышцой играть надо. Как бы не увяз он во всей этой шляпе. Мне б хотелось увидеть его в каких нибудь серьезных фильмах.

 

Нуу, три года назад в ветке уже писАли про хайп от местных девочек , т.е. за три года ничего не изменилось, хотя уже в виде аргументов и песики в ход пошли... какой уж тут троллинг, но слово употребить просто жизненно необходимо, хотя д-в разумеется нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тему не заходила года четыре, а здесь все также - Миха троллит)))

Вот жеж постоянство какое)))

 

Это не троллинг. Это очень запутанное чувство любовь-ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь-ненависть

 

ревность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не троллинг. Это очень запутанное чувство любовь-ненависть.

 

ревность

Тролли ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень запутанное чувство любовь-ненависть.

Ага, как у VitoKorleone к Тому Крузу.

 

Говорят, красота говорит сама за себя.

Если красота говорит только с фанатами, значит они просто что-то нюхаюточень сильно его любят :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы, верно, считаете, что та самая красота например у Кукуруза? И чего она всем говорит? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как у VitoKorleone к Тому Крузу.

 

Мне вообще порой кажется, что Вито и Миха сговорились. Они как по одному сценарию работают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...