Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

А вот зубы меня как-то не раздражали.

Да и меня совсем не раздражают. Просто, если уж речь зашла об объективных недостатках, то это единственное, что мне приходит в голову.

Раз уж мы тут в фанатском топике про "объективность" заговорили, то, видать 1) вы еще не все у него смотрели и не разглядели его ног толком (их кривизну хорошо видно в военной форме, в "Бэнд оф брозерс" и в "Колдиц" - первая сцена, где он с горки идет) и 2) пропорции тела - вещь совершенно объективная, в любом учебнике по пластической анатомии нарисованная в сотне таблиц.

Кстати, "Колдиц" я как раз начала смотреть. И ничего, что могло бы умалить мое восхищение Томом, я там не обнаружила. :D

У Харди, мягко говоря, ну совсем не прекрасная фигура. Но конечно, она в каких-то рамках, в которых на экран пускают, хотя в Англии с этим не так сторого, как в Штатах. В Асашай его бы с такими ногами, фигурой и зубами и близко бы к съемочной площадке не подпустили, не взирая на весь обильный талантище.

Довольно странное представление о требованиях к внешним данным в Голливуде. Как будто там снимаются только идеальные модели, клонированные по каким-то мифическим стандартам...

Да, наверное, на роль капитана Америки Тома (родись он в США) не взяли бы.... Но он ничем не уступает актерам, добившихся признания в Штатах. Так что, несогласная я! ;)

 

Я все это не к тому, что мне очень хочется поспорить. Просто меня действительно несколько удивляют подобные категоричные утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно один и тот же чел? :unsure:

 

Да. Пришлось напрячься и измениться ради роли. (на 2 фотке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю тоже по пунктам. :D

 

1. Он там просто карьерист, но влюбленный. Все. Остальное ты преувеличиваешь. :)

2. Броуди при том, шо хто-то сказал, шо кое-где с такими ногами не возьмут. А с носом-то взяли - и ничего! Так шо не прибедняйся, ноги не помешают нашему мальчику сделать карьеру. :)

3. Так там список типа не красавцев немаленький - Бардем, например, а я его обожаю. Мужик невероятный. А Вальц разве красавчик? Да там пол-Голливуда на самом деле намного хуже нашего мальчика, а звезды ж. И таланты. :D

4. И таки аксиома - он хорош собой. Очень хорош. В нем есть изюминка и шарм, это главнее красоты идеальной. :) И внешность у него героическая вообще-то, роли вспомни героические. :)

 

1. Вита, мы как слепой с глухим: я говорила не про "Королеву", а про W delta Z. Больше повторять не буду.

2. Где я сказала, что кривые ноги могут ему помешать?:eek: Я сказала лишь, что на заре карьеры ему повезло, что он англичанин. Сейчас он раскручен и уже не важно, какие ноги, ибо в Асашай раскрученных любят. Нолану спасибо.

3. Опять я ничего не понимаю: Бардем - испанец, Вальц - немец, конечно они таланты и их привлекли за океан после успехов на родине. В Асашай карьеру они не начинали. Абсолютно бессмысленный спор.

4. Не, внешность недоделанного героя-любовника, хотя изюм - да, позволяет крутых играть, но он их всегда на любовников сводит, увы. Женился рано, с женой первой, видать, проблемки были, вот осадочек и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да и меня совсем не раздражают. Просто, если уж речь зашла об объективных недостатках, то это единственное, что мне приходит в голову.

2. Кстати, "Колдиц" я как раз начала смотреть. И ничего, что могло бы умалить мое восхищение Томом, я там не обнаружила. :D

3. Довольно странное представление о требованиях к внешним данным в Голливуде. Как будто там снимаются только идеальные модели, клонированные по каким-то мифическим стандартам...

Да, наверное, на роль капитана Америки Тома (родись он в США) не взяли бы.... Но он ничем не уступает актерам, добившихся признания в Штатах. Так что, несогласная я! ;)

4. Я все это не к тому, что мне очень хочется поспорить. Просто меня действительно несколько удивляют подобные категоричные утверждения.

1/2. :) Ну, фанатское дело оно такое, если прибьет, то мама не горюй!

3. Да, Крис, на мой взгляд, красивее Харди и фигура у него что надо, и рост - идеальные 184, и, думаю, ни для кого особо не секрет, что мне нравится Эванс.

4. Да не, все нормально, но стандарты на фигуру всегда были - у меня 5 по пластической анатомии, я точно знаю :D Прошу не упрекать меня в рабском следовании этим самым стандартам: я еще соплей детсадовской красивыми мальчонками в кинах пленялась - у меня весы в глаза вшиты от рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая я фанатка?! :D

В моем возрасте это уже как-то не солидно даже... да и раньше я подобными наклонностями не отличалась. Просто я радуюсь, что открыла для себя нового замечательного актера, в котором мне нравится сочетание таланта и привлекательной внешности. Я вообще с особым пристрастием отношусь к привлекательным мужчинам, если они оказываются ешё и интерсными и талантливыми.

Просто я всегда оцениваю весь образ актера вцелом, а не разделяю его на составляющие. И при выборе любимцев идеальная картинка для меня всегда была не решающим фактором, а, скорее, весьма приятным приложением.

 

А что касается Эванса - то я привела в пример роль капитана Америки без всяких умыслов! :tongue:

Я сама давно и нежно люблю Криса, но вовсе не за глаза, рост и фигуру - я раньше смотрела на его фотографии и они меня совершенно не трогали. А занесла я его в список своих главных любимчиков только после того как фильм "Пекло" увидела. Долго под впечатлением пребывала.

 

Прошу не упрекать меня в рабском следовании этим самым стандартам: я еще соплей детсадовской красивыми мальчонками в кинах пленялась - у меня весы в глаза вшиты от рождения :)

Договорились! :)

Только у меня встречное предложение: не будем больше обмусоливать то, какие у Тома кривые ноги, плохая фигура и пр. Поскольку, никто пока меня так и не убедил в объективности этих "недостатков". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вита, мы как слепой с глухим: я говорила не про "Королеву", а про W delta Z. Больше повторять не буду.

2. Где я сказала, что кривые ноги могут ему помешать?:eek: Я сказала лишь, что на заре карьеры ему повезло, что он англичанин. Сейчас он раскручен и уже не важно, какие ноги, ибо в Асашай раскрученных любят. Нолану спасибо.

3. Опять я ничего не понимаю: Бардем - испанец, Вальц - немец, конечно они таланты и их привлекли за океан после успехов на родине. В Асашай карьеру они не начинали. Абсолютно бессмысленный спор.

4. Не, внешность недоделанного героя-любовника, хотя изюм - да, позволяет крутых играть, но он их всегда на любовников сводит, увы. Женился рано, с женой первой, видать, проблемки были, вот осадочек и остался.

 

1. Я тож туплю - работала потому что параллельно, потому таки и поговорили. :lol:

2. Теперь про карьеру. Бардем и Вальц, как и Харди, пришли в Голливуд никем. Успехи на родине - в Америке не показатель, Бардема, мож, еще знали благодаря Альмодовару, но это вряд ли, а Вальц так вообще был до Тарантины никем. Так что карьеру они делали там благодаря удачным проектам, которые выстрелили, сделав их звездами. И никого не волновали их ноги, тока талант. Так и Харди выстрелил, надеюсь, благодаря Нолану, несмотря на ноги. :D

Потому я категорически несогласная с твоим посылом про роль внешности в карьерном росте - там нужны талант и харизма. Плюс везение, фарт, а ноги - дело 145-е. Потому если Харди все же не сделает карьеру приличную в Америке, это не из-за ног, это по другим причинам будет. Но я верю, что он ее таки сделает. Очень верю. :)

3. Не знаю, мне он и в ролях не любовников весьма приятен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да какая я фанатка?! :D В моем возрасте это уже как-то не солидно даже... да и раньше я подобными наклонностями не отличалась.

2. А что касается Эванса - то я привела в пример роль капитана Америки без всяких умыслов! :tongue: Я сама давно и нежно люблю Криса, но вовсе не за глаза, рост и фигуру - я раньше смотрела на его фотографии и они меня совершенно не трогали. А занесла я его в список своих главных любимчиков только после того как фильм "Пекло" увидела. Долго под впечатлением пребывала.

3. Договорились! :) Только у меня встречное предложение: не будем больше обмусоливать то, какие у Тома кривые ноги, плохая фигура и пр. Поскольку, никто пока меня так и не убедил в объективности этих "недостатков". ;)

1. Ну, про возраст не надо, плиииииз!!!!! А то уж можно подумать, я тут девочка-десятиклассница:lol: Возраст любованию прекрасным не помеха!

2. Я на Криса впервые положила глаз в клипе Мэнсона, но там его маловато. Потом видела в каком-то ночном эфире "Недетское" и "Жестоких людей" - кроме красоты ничего особо не отпечаталось. Вроде "Федот, да не тот". В Ф4 он красив, но я была уверена, что он сам такой же даун, как и его герой. Меня он сразил наповал в "Королях улиц".

3. ОК:)

Изменено 12.08.2010 17:09 пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это товарищ из Начала?

Очень харизаматичный чел, я чую в нем потенциал. В трейлере Начала мне вообще показалось, что это Томас Кречман, а потом смотрю: нет, не он. Но все равно лицо знакомое. И только после фильма, слазив в инет, поняла, что это Красачик Боб из Рок-н-рольщика. У них с Батлером был такой милый дуэт :biggrin:

Короче, мне актер очень симпатичен, думаю, слава не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст любованию прекрасным не помеха!

Таки да, не спорю! Вотя и любуюсь... просто слово "фанат" не люблю.

 

 

В трейлере Начала мне вообще показалось, что это Томас Кречман, а потом смотрю: нет, не он.

Уфф, слава Богу! А то я уж думала, что мне одной в трейлере первое время Кречман мерещился. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, как я поняла, с пресс-конференции "Начала".

 

e2e1777f3cadt.jpg 798d65f0262ct.jpg

 

Может, у кого есть качеством получше? А то я нигде не нашла... Страсть как хочется такие в коллекцию!

 

И вот ещё забавный рекламный ролик, в котром Том принимал участие.

Если кто ещё не видел - он там просто дико трогательный! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thalia, хорошие коллажи, спасибо! )

И вот ещё забавный рекламный ролик, в котром Том принимал участие

Спасибо за ссылочку. Действительно, очень трогательно :roll: Особенно на контрасте с отсмотренным давеча "Бронсоном" ;) Ух, вот это образ!) Очень впечатляющая работа Тома. Мимика обалденная, а походку какую он для своего героя придумал!.. Понять его сложную душу я не смогла, но глаз оторвать тоже не смогла.

Посмотрела и "Суини Тодд". Фильм очень понравился, потрясающе атмосферный. У Харди роль не очень большая, но тоже достаточно интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что карьера Тома после "Начала" пошла в гору. Актер то очень талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и "Суини Тодд". Фильм очень понравился, потрясающе атмосферный. У Харди роль не очень большая, но тоже достаточно интересная.

 

Роль клевая, да. У него не так чтоб много совсем положительных персонажей, я до просмотра этого фильма думала даже, что он не способен их играть. А тут - ну ангел, герой! :roll: Сцена в начале, где из него пулю вынимают, а он ржет от боли - вот это работа! В жисть не догадаешься, что так сыграть можно, а как вставляет! В "Свинни" по ходу сюжета он оказывается один противопоставлен всем остальным, ибо кроме него положительных героев нет, он там как луч света.

 

Очень рад, что карьера Тома после "Начала" пошла в гору. Актер то очень талантливый.

 

А вот в "Начале" на меня его роль не произвела особого впечатления, у Нолана он такой же точно, как и всегда - те же взгляды, приемы, движения, ухмылки. Ничего нового, никакого изобретения роли. Просто актер дико рад, что что у Криса снимается, и не пытается это скрыть. "Жизнь удалась" - вот что написано на его отъевшейся мордахе. Как бы в тираж не вышел, но я в него верю. Для "Макса" вроде старается, худеет, в роль входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот до "Начала" вообще ещё не добралась. Честно говоря, только участие Харди меня и привлекает. Но я-таки очень рада, что народ узнал наконец о существовании этого актёра. Не думаю, что он зазвездит, я в него верю :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в "Начале" на меня его роль не произвела особого впечатления, у Нолана он такой же точно, как и всегда - те же взгляды, приемы, движения, ухмылки. Ничего нового, никакого изобретения роли. Просто актер дико рад, что что у Криса снимается, и не пытается это скрыть. "Жизнь удалась" - вот что написано на его отъевшейся мордахе. Как бы в тираж не вышел, но я в него верю. Для "Макса" вроде старается, худеет, в роль входит.

 

В "Начале" он по большей части на харизме вылез, хотя мне он там больше всех понравился, даже больше любимого мной Левитта:D Не много с Томом в фильмов видел, но больше всего, конечно, в "Бронсоне" понравился. Настоящий актерский подвиг совершил: и поправился, и налысо побрился и усы пустил. А уж про актерскую игру говорить много не буду: настолько здорово сыграл, что я на нескольких моментах в фильме выл в голос. Но в ближайшее время с его фильмографией знакомиться буду, уж больно мне этот актер симпатичен. На днях "Грозовой перевал" посмотрю.

А в тираж вряд ли уйдет, наоборот, у него новый этап карьера. И роли стали предлагать в крупных проектах, в пробах для различных фильмов учавствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Начале" он по большей части на харизме вылез, хотя мне он там больше всех понравился, даже больше любимого мной Левитта:D

А в тираж вряд ли уйдет, наоборот, у него новый этап карьера. И роли стали предлагать в крупных проектах, в пробах для различных фильмов учавствует.

 

Но я-таки очень рада, что народ узнал наконец о существовании этого актёра. Не думаю, что он зазвездит, я в него верю :roll:

 

Согласна с обоими ораторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "Макса" вроде старается, худеет, в роль входит.

 

Ох, что-то мне страшно, как он в роли входит. Если судить по тому, что он с собой сделал для Бронсона (сходство с оригиналом весьма высоко http://images.mirror.co.uk/upl/m4/dec2008/2/0/217A9C38-A378-C8E1-F63E93FADD6FD276.jpg) , то для Макса он может прибегнуть к проверенному способу Кирка Лазаруса и сделает пластику, чтобы на Мела стать похожим )))))))

А вообще хорошо, что начинает вылезать из второстепенных ролей или ролей в ансамбле, его талант и актерские возможности заслуживают главных ролей (еще лучще, если это будет драмы, а не стрелялки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то мне страшно, как он в роли входит. Если судить по тому, что он с собой сделал для Бронсона (сходство с оригиналом весьма высоко http://images.mirror.co.uk/upl/m4/dec2008/2/0/217A9C38-A378-C8E1-F63E93FADD6FD276.jpg) , то для Макса он может прибегнуть к проверенному способу Кирка Лазаруса и сделает пластику, чтобы на Мела стать похожим )))))))

А вообще хорошо, что начинает вылезать из второстепенных ролей или ролей в ансамбле, его талант и актерские возможности заслуживают главных ролей (еще лучще, если это будет драмы, а не стрелялки)

 

Ну, если кто не видел, интервью его относительно "Макса", что вывешивали где-то месяца полтора назад на другом ресурсе:

 

"Во время пресс-джанкета, посвященного "Началу", актер Том Харди, сыгравший в фильме одного из второстепенных персонажей, рассказал о своем будущем большом проекте, а именно о новом "Безумном Максе", где он назначен заменить в главной роли вышедшего на пенсию Мела Гибсона.

 

Начав с общих слов о том, какого культового персонажа ему предстоит сыграть и как ему с этим назначением повезло, а также оговорок о том, что продюсеры не разрешают ему говорить многого, он продолжил: "Думаю я не совершу преступления, если скажу, что это будет очень большой фильм".

 

"Это будет перезапуск, возвращение в тот мир, полная его реструктуризация. Я не буду говорить, что события никак не будут связаны с событиями того "Безумного макса", которого вы все знаете, но это скорее новый взгляд на весь тот мир с тем же главным героем, которого просто переносят на тридцать лет вперед в современность. Понятно, что Мел был бы идеален для роли, но, по каким-то там причинам, буду играть я, а не он. Но все равно, вы может моей игры той мрачности, и суровости, и аутентичности. По крайней мере, я постараюсь. Для меня и для Джорджа (Миллера — режиссера) самое главное — достичь такого эффекта".

Впрочем, кое-какие "новшества" в фильме будут. Например, визуальные эффекты.

 

"В деле, кажется, участвуют те же ребята, что делали "Властелина колец". И думаю, подход к компьютерным эффекта у нас будет похож на то, как с ними и с экшном вообще обращается Кристофер Нолан. Взрывы, погони, столкновения — все это будет происходить на самом деле, это не будет какое-нибудь 2D, которое потом переделают в 3D. Это будет большое приключение. Мы ведь планируем снимать целый год".

 

Впрочем, позже Харди поправил себя: снимать будут все-таки не год, а девять месяцев. Точные сроки начала съемочного периода актер называть не стал, но заметил, что буквально на следующий день после интервью должен лететь в Австралию, чтобы приступить к разучиванию трюков.

 

"Я и сейчас тренируюсь. Ну то есть я курю. Мне надо сбросить 14 килограмма, и поэтому я ем раз в день и курю. Это моя тренировочная программа на сегодняшний день. Ну скоро я начну драть и все такое, будет потруднее"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в "Начале" на меня его роль не произвела особого впечатления, у Нолана он такой же точно, как и всегда - те же взгляды, приемы, движения, ухмылки. Ничего нового, никакого изобретения роли. Просто актер дико рад, что что у Криса снимается, и не пытается это скрыть. "Жизнь удалась" - вот что написано на его отъевшейся мордахе. Как бы в тираж не вышел, но я в него верю. Для "Макса" вроде старается, худеет, в роль входит.

Соглашусь, пожалуй. Теперь, увидев и другие роли Тома, я тоже замечаю, что в "Начале" он не сделал ничего экстраординарного в плане игры. Просто актер сам по себе настолько яркий и харизматичный, что запоминающийся образ получился сам.

И я тоже не верю, что Том в тираж выйдет. Если роли и проекты будет выбирать интересные, то может добиться очень многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из области слухов. В очередной раз Тома выставили на замену, теперь Майкла Фассбендера, в фильме под громким названием в нашей интерпритации "Шпион, выйди вон". Актерский ансамбль превосходный: Гари Олдман, Рейф Файнс, Колин Ферт. Тому будет где развернуться и к чему стремиться. Любопытно, что на площадке встретятся два Хитклифа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз Тома выставили на замену, теперь Майкла Фассбендера, в фильме под громким названием в нашей интерпритации "Шпион, выйди вон". Актерский ансамбль превосходный: Гари Олдман, Рейф Файнс, Колин Ферт. Тому будет где развернуться и к чему стремиться.

Вау, это просто здорово :) Очень интересный проект ,а теперь стало ещё интереснее ;)

Любопытно, что на площадке встретятся два Хитклифа.

Действительно, это занятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из области слухов. В очередной раз Тома выставили на замену, теперь Майкла Фассбендера, в фильме под громким названием в нашей интерпритации "Шпион, выйди вон". Актерский ансамбль превосходный: Гари Олдман, Рейф Файнс, Колин Ферт. Тому будет где развернуться и к чему стремиться. Любопытно, что на площадке встретятся два Хитклифа.

 

Интересный проект, Харди получил хороший шанс засветиться в более чем солидной компании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья Тома!!! :roll:

33 года как никак исполняется - заметная дата. Желаю Тому достичь всех высот - он этого действительно достоин!

Ну и порадуюсь, что его пригласили в новый интересный проект и отличный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения и побольше главных ролей в интересных проектах. ))

 

 

 

Из области слухов. В очередной раз Тома выставили на замену, теперь Майкла Фассбендера, в фильме под громким названием в нашей интерпритации "Шпион, выйди вон". Актерский ансамбль превосходный: Гари Олдман, Рейф Файнс, Колин Ферт. Тому будет где развернуться и к чему стремиться.

 

Проект становится всё интереснее )))

Изменено 14.09.2010 22:42 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на занятное интервью: Том рассказывает о своих любимых фильмах. От тут, зараза, хорош просто до неприличия! А уж в моменте на 08.32... :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...