Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерная зависимость

Сколько часов в день в среднем вы сидите в интернете?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов в день в среднем вы сидите в интернете?

    • Больше 7 часов
    • 4-7 часов
    • 2-4 часа
    • 1-2 часа
    • Меньше часа
      0


Рекомендуемые сообщения

Вот это и есть зависимость..Ты прерываешься не чтобы сесть за ПК, а чтобы выползти из-за него.

 

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, у меня есть интернет-зависимость - прежде всего от форумов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже от двух сайтов зависимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от каких интересно?;)

Честно, лучше уж компьютерная зависимость, чем от наркотиков или бухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от каких интересно?;)

Честно, лучше уж компьютерная зависимость, чем от наркотиков или бухла.

Как то давно на баше было, что то вроде :

"Когда то, когда у меня только появился комп., родители говорили, пусть лучше за комп.ом сидит, чем пиво пьет и курит. И что в итоге ? я сижу за компом с пивом в одной руке и сигаретой в другой" :)

 

Зависимость есть, да. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зависима от компа и Интернета, признаю. Летом сижу по 10, а то и 12 часов в сутки (пока родители на работе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, связь (скайпы там всякие), поиск нужной информации – это да. Причем много. Также книжки на ноуте перед сном в постели читаю – тоже да. А все эти развлечения – нахрен. На форуме КП могу в день минут 5 провести. Еще 2-3 минуты на другом форуме. Все. Если уж и пялиться в экран, то лучше в экран телевизора, смотря хороший фильм, чем в компьютерный монитор. Зависимость естественно есть. Она сейчас у всех есть. Мы живем в такое время, что без компьютеров – никуда. Я уже забыл, когда в последний раз читал обычную (бумажную) книгу. Лет 5-6 назад наверное ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависима от интернета и телевизора. От первого смогу отказаться, хотя это трудно. От телевидения абсолютно не могу, но иногда удаётся смотреть только 2 часа в день...Но книги я люблю читать "настоящие" - не могу отказаться от шелеста страниц и запаха типографии:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времни стала зависима. Любая свободная минута и я бегу к компу.На даче вообще не сплю до 6 если никто не видит.Муж засыпает, а я бегу к компу быстрее.Отели выбираю, чтов wi fi было)))) В общем все запущено.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времни стала зависима. Любая свободная минута и я бегу к компу.На даче вообще не сплю до 6 если никто не видит.Муж засыпает, а я бегу к компу быстрее.Отели выбираю, чтов wi fi было)))) В общем все запущено.)))

У меня, значит, пока начальная стадия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще могу и парудней не заходить в интернет, но это бывает когда его отключают, а ехать платить лень))) Тогда спокойно между прочим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от каких интересно?;)

vkontakte.ru, kinopoisk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще могу и парудней не заходить в интернет, но это бывает когда его отключают, а ехать платить лень))) Тогда спокойно между прочим)))

Я так не могу - сразу лечу платить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще могу и парудней не заходить в интернет, но это бывает когда его отключают, а ехать платить лень))) Тогда спокойно между прочим)))

 

О, я бы так не выдержал. Даже если в деревню уезжаю, не могу без сети. Модем с собой тащу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я бы так не выдержал. Даже если в деревню уезжаю, не могу без сети. Модем с собой тащу:D

 

Я на даче пол дня еле выдерживаю без сети. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на даче пол дня еле выдерживаю без сети. :D

 

Хорошо что есть такая чудесная штука (хотя жутко медленная:)), как мобильный интернет. Тяжело без него было бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 19 веке не было не инета, не компа, не кина, не видеоигр, даже радио не было, жили как-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 19 веке не было не инета, не компа, не кина, не видеоигр, даже радио не было, жили как-то :)

И я не хочу представлять как они жили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше в реальной жизни общались, ремеслом занимались, книг много читали, музыку классическую писали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость от тырнета и компьютера особенно чувствую зимой, летом всё больше на улицу тянет. Особенно интересно уехать в деревню на недельку, где нет компьютеров с интернетом, даже мобильной связи нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше в реальной жизни общались, ремеслом занимались, книг много читали, музыку классическую писали

 

Ну да. На фабриках батрачили, в армии полжизни проводили, вот радость то бытия!

 

Без ящика живу спокойно. Но компутер - это зло. Про нет вобсче молчу, потому что получится, что без нета жизни нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет зависимости, абсолютно. Раньше может что-то и было, но теперь за комп редко сажусь. Да и то, чтобы опробовать заинтересовавшую игру (в последнее время их крайне мало), пообщаться в чате или на форе либо же посмотреть кино. Летом вообще бывает комп не включаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом вообще бывает комп не включаю. :)

 

Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня есть интернет-зависимость - прежде всего от форумов.

 

Аналогично:sad: Раньше столько не сидел, подсел с 2008-9 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость-зло.Я вот выбрался в дерёвню на 4 дня.Интернета нет,компа нет-красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...