Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Дюран

Рекомендуемые сообщения

Но вот буквально сегодня посмотрела "Робина Гуда", где Дюран сыграл роль Малыша Джона, где удачным образом воплотил ив своем персонаже и где надо брутальность, ловкость и силу, а где надо и юмор, забавность, трогательность и верность.

 

Это хорошо. :) Не зря мы так на него надеялись и верили в Кевина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После эпизодической роли в сериале Мёртвые как я, окончательно стал фанатом его творчества, играет просто супер, нравятся все его образы, особенно отрицательные :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После эпизодической роли в сериале Мёртвые как я, окончательно стал фанатом его творчества, играет просто супер, нравятся все его образы, особенно отрицательные :evil:

 

Да, в "Мёртвых, как я" он просто отпадный чувак! :wow: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Мёртвых, как я" он просто отпадный чувак! :wow: :D

 

А я не смотрела этот сериал, хотя знакома с концепцией. А в каком эпизоде его можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрела этот сериал, хотя знакома с концепцией. А в каком эпизоде его можно увидеть?

 

9-ая серия 1-го сезона. Сериал клёвый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже обожаю

Этот актер скоро женится (а точнее 1 октября 2010года) на Сандре Чо.

 

Вот ссылочка форума (там много фот с Сандрой)

http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=13534&postdays=0&postorder=asc&start=885

Изменено 26.05.2010 10:15 пользователем Леонсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая эта Сандра Чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лосте" Кевин сыграл мерзопакостного Мартина Кими, наемника, командира специального отряда. Этакий двухметровый громила, но хитрый и жестокий. По-моему, хоть роль и не очень большая (он всего лишь появляется в нескольких сериях в конце 4-го и в начале 5-го сезона), но довольно запоминающаяся. В любом случае, хоть мне он и симпатичен, но хотелось, чтобы его кто-нибудь убил.

У Саида это не вышло сразу, Кими оказался какой-то неубиваемый. :) В конце концов, он получил свое.

 

 

Все никак не могу посмотреть "Легион", вроде и замечательный Пол там, но не лежит душа к фильму. Не знаю, почему. Ведь не смотрела, только синопсис прочла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да чего же мне не нравится Кевин Дюран, ужас. Противный такой тип, на мой взгляд. И роли у него часто мерзкие. А жаль, лучше бы он мне нравился, ведь востребованный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого здоровяка в фильме Козырные тузы. Что ж, он опять в роли грозного парня с минимумом текста. В образе смотрится хорошо, ничего не скажешь. Но, не знай я этого актера, то не обратила бы на него особого внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл нечто вроде мебели, причем очень плохой в плане характера, в тв проекте Похищенный. Попристовал к одному из главных героев и отправился в чистилище. Проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто супер-колоритный и харизматичный дядька. Впервые в Эффекте бабочки увидела и не смотря на небольшую роль, он всё равно запомнился. Ну потом были естессна Козырные тузы, Поезд на Юму, Росомаха, Реальные кабаны, Легион, Лост... не смотря на свою..мм..фактурность, ему удаётся быть разным, хоть он практически везде бэд-гай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кевин дурачился на концерте Рассела Кроу и Алана Дойла в Канаде

 

Реакция жены Кевина Сандры на этот перфоманс (они поженились в прошлом году): "Боже мой, я вышла замуж за придурка! Но это было так мило, забавно. Я, конечно, всегда буду его любить. Но это было так стрёмно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кевин дурачился на концерте Рассела Кроу и Алана Дойла в Канаде

 

Реакция жены Кевина Сандры на этот перфоманс (они поженились в прошлом году): "Боже мой, я вышла замуж за придурка! Но это было так мило, забавно. Я, конечно, всегда буду его любить. Но это было так стрёмно!"

 

Хаха)) Жена жжёт) По-моему очень мило было) артистичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный исполнитель ролей бэдбоев и подонков в фильмах. Отрицательная сильная харизма, фактура как раз под злодея, ну и внешние данный подходящие. Больше всего запомнился по Юме, Росомахе, Козырным тузам и Лосте. Ждем дальнейших подобных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые ответьте, не томите!

перелазил все рунэты и много забугорья, но так и не нашел Otis E. Скажите выходил ли он на DVD хоть на англиском и где можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тип мне офигенно нравится.Крутой чувак.Двухметровый здоровяк.Полюбил с легендарного Лоста,жаль что его тамашнему крутому спецназовцу Мартину Кими не настолько большую роль отвели как мне хотелось бы.Очень (!) рад,что он будет играть в пятой Обители зла,надеюсь Кевин будет и в шестой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть подонков - его призвание:D Позади Живая сталь. И пусть Кевин не так часто появляется в кадре, он успел запониться своей сволочной натурой. Персонажа ненавидела всеми чакрами души. Вывод: актер великлепен в своей роли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что красавец, но определенно не лишен обаяния. Какой ангел в "Легионе" получился - я влюбилась. Малыш из "Робина Гуда", Рикки из "Живой стали". На редкость органично выглядит в комичном амплуа. Неплохо танцует:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл Барри Бертона в Обитель Зла: Возмездие! Этим фильмом он доказал, что умеет играть не только отрицательные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в Космополисе :roll: там конечно у него роль не шибко большая, но запомнился и сегодня при просмотре Обители прям сразу в глаза бросился, Где же я его видела недавно? И вспомнила да точно в Космополисе недавно :rolleyes: хороший актер, есть харизма :)

жалко его героя в Обители били :(

Изменено 15.09.2012 08:01 пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко его героя в Обители били:(

Супер! Почитала ветки актеров: на фильм можно не ходить теперь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл Барри Бертона в Обитель Зла: Возмездие! Этим фильмом он доказал, что умеет играть не только отрицательные роли.

+1

 

Да, его Барри Бертон, хорош, здоровяк, да и вообще, Кевин - хороший актер ^ ^

Надеюсь будет и в шестой части)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Но у него к примеру еще в "Робин Гуде "хороший" перс ;)

Ну и в других фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его Барри Бертон, хорош, здоровяк, да и вообще, Кевин - хороший актер ^ ^

Надеюсь будет и в шестой части)

Учитывая события пятой части, думаю, что появление Дюрана в продолжении маловероятно. Хотя "Обитель зла" - франшиза, где возможно все:D

 

К слову, в пятой "Обители" один из немногих из "мясных" персонажей, кто вызвал какую-никакую симпатию. Классный дядя и, как правильно отметили выше, совершенно не отрицательный тут, но при этом не менее убедительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...