Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Латиноамериканские теленовеллы

Ваше отношение к латиноамериканским теленовеллам?  

185 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к латиноамериканским теленовеллам?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

Оуе! Как же я раньше эту тему не замечал???

В детстве был фанатом латиноамериканских сериалов. Больше всего любил бразильские, глобо рулил!

Из актрис больше всего нравилась Палома Дуарте, особенно она красива в "Тропиканке" - такая молоденькая. Помню как в детстве обрадовался когда в какой-то нехорошей газете нашел фотку на которой она полностью голая, жаль не сохранил газету, теперь есть нет под рукой, а найти не могу... хм, о чём это я? Ах да, о сериалах.

Забавно пройтись по списку самых знаменитых актеров лат. сериалов в стартовом топике - почти все фамилии мне знакомы, многих даже помню. Допустим, Антонио Фагундес - ну это монстр браз. сериалов, конкретный дядька, еще в "Роковом наследстве" его помню, или вот Маркус Палмейра - клон Андрея Малахова, или Мурилу Бенисиу - просто клон и т.д.

 

Аргентинские сериалы для меня были "утренними" сериалами, то есть я их в основном смотрел утром перед школой (когда ходил во вторую смену), ну а бразильские были вечером - на десерт.=) Из аргентинских актеров знаю не так много, помню как раньше главной звездой арг. сериалов была Дель Бока, потом постарела и ей пришлось уступить место Наталье Орейро. Самый понравившийся сериал - "Миледи", при этом в детстве его недолюбливал, считал слишком скучным (не таким скучным как "Человек моря", но всё же), а вот четыре года назад посмотрел - понравилось.

 

Остальные латиноамериканские сериалы. Помню смотрел какой-то сериал где главная героиня переодевалась в мальчика и звали её Хулио-Жулио. Там еще злодей Меркурио был. Вот. Главная героиня мне безумно нравилась (хотя мог бы это не писать - мне почти все глав. героини безумно нравились). Также помню весьма интересный и вроде бы венесуэльский сериал "Тихие воды" (или волны?), страничку этого сериала никак на КП найти не могу. О! Еще вспомнил "Кофе с ароматом женщины", у нас по белорусскому тв любили крутить этот сериал, так что "Кава з араматам жанчыны" всем надоела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Милхаус Приятно удивил и по радовал симпатией к латиноамериканским сериалам. Обычно мужской пол терпеть не может все эти слезливый сериалы и страсти-мордасти и относится скептически, с иронией. За ранее извиняюсь если обидела, в мыслях не было... :)

 

Относительно моего отношения, то положительно конечно. Бразильские и мексиканские - это вообще ностальгия по детству, когда все эти "Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Дикая Роза", "Тропиканка" - смотрелись с открытым ртом, кучей детских впечатлений, ярких эмоций и наивных ожиданий дальнейших событий. :ohmy: :) Уже в последствии действительно очень понравились и до сих пор не изменила отношение к "Новой жертве" и "Моей второй маме". Первая привлекла не обычным детективным сюжетом, а во второй очень нравилась актриса Мария Сорте.

Потом уже пошли аргентинские с Андреа Дель Бока и других латиноамериканских стран.

Из более современных как-то не зацепил меня бразильский "Клон", фанатизм от данного сериала прошёл мимо меня :).

Вообще раньше латиноамериканские сериалы были гораздо интереснее, ярче, правдоподобнее и не такие фальшивые и наигранные как сейчас, на мой взгляд.

У меня дома тарелка спутниковая ловит каналы - Романтика и Романтика-2, как-то случайно наткнулась решила немного посмотреть и через 5-ть минут переключила. Настолько всё не естественно, бредово и актёры при этом играют ужасно наиграно, манерно и фальшиво, не возможно смотреть просто "не веришь в происходящее".

 

Из любимых актёров - Рауль Кортез, Андрес Гарсия, Жозе Вилкер, Лима Дуарте, Энрике Нови, Рохелио Герра, Тоньо Маури, Гильермо Капетильо, Сезор Эвора.

 

Из актрис - Мария Сорте, Виктория Руффо, Жаклин Андере, Ева Вилма, Зули Монтерро, Глория Менезес, Сюзана Виейра, Араси Балабанян, Гресия Кольменарес, Мария Роза Галло, Сесилия Мареска, Габриела Голдсмит, Лаура Запата, Вероника Кастро, Росио Банкельс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше любила посмотреть латиноамериканские сериалы, следовательно отношение к ним было положительным, а сейчас уже нейтральное. Я даже не вспомню, сколько их просмотрела и какие нравились. Так-с, что ж там было:eek:. Помню всей семьей смотрели "Мануэлла", "Богатые тоже плачут", "Черная жемчужина", потом дружно пересели на "Санта-Барбару". Еще смотрела "Дикий ангел", "Моя прекрасная толстушка". Сколько воды утекло. Сейчас меня уже не заставишь сесть за их просмотр.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус Приятно удивил и по радовал симпатией к латиноамериканским сериалам. Обычно мужской пол терпеть не может все эти слезливый сериалы и страсти-мордасти и относится скептически, с иронией. За ранее извиняюсь если обидела, в мыслях не было... :)

Дело в том, что последний сериал я смотрел очень давно, то есть все впечатления полученные от этих сериалов - это детские впечатления, как бы я их воспринял сейчас не знаю, но очень интересно узнать. Особенно хотелось бы посмотреть "Новую жертву", в детстве действие в этом сериале казалось захватывающим, интригующим, а сейчас вполне возможно, что покажется наивным.

Но как назло центральные каналы не хотят показывать старые добрые лат. сериалы, вместо этого показывают кучу дебильнейших российских сериалов, думаю, что некоторые зрители наверняка соскучились по ярким, экзотическим латинским теленовеллам, которые в 90-ых показывали каждые будни.

Вот интересно, почему первый канал перестал показывать браз. сериалы. Наверное из-за рейтингов, на мой взгляд последние сериалы были ужасные (хотя опять же возможно я просто вырос). Последним по первому каналу показали "Хозяйка судьбы" - ерунда, в которой, если не ошибаюсь, были и геи и лесбиянки. Правда самым последним возможно был "Талисман", который так и не показали до конца (или показали?). В общем, запутался.=)

 

Еще хотелось бы вспомнить "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды" - ух, как они мне не нравились, сильно нудные и плаксивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы вспомнить "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды" - ух, как они мне не нравились, сильно нудные и плаксивые.

 

А меня вот в своё время на втором буквально заклинило. Обожала Тони, обожала его Марию, обожала музыку. Саунд, кстати, до сих пор пытаюсь безуспешно откопать в сети. Дошло до того, что я его даже заказала по интернету, но меня почему-то продинамили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот в своё время на втором буквально заклинило. Обожала Тони, обожала его Марию, обожала музыку. Саунд, кстати, до сих пор пытаюсь безуспешно откопать в сети. Дошло до того, что я его даже заказала по интернету, но меня почему-то продинамили.:D

Моя двоюродная сестра с ума сходила по этим Тони да Мариям, чем очень раздражала меня.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню без ума была от "Во имя любви", помню еще все приходили в школу и обсуждали, а сейчас даже имена героев не помню, хотя очень красивые были (в смысле герои, а ни имена), это точно.

И "Клон" еще смотрела не отрываясь, хотя порядком и раздражал. Такие они бразильские сериалы)))

Изменено 15.12.2009 15:53 пользователем j_summer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя двоюродная сестра с ума сходила по этим Тони да Мариям, чем очень раздражала меня.=)

 

Мы смотрели с бабушкой, чем очень раздражали маму.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрально отношусь. Есть и есть. В детстве дома их все смотрели, ну и я соответственно, телек-то тогда один был, вроде..Сейчас не смотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что последний сериал я смотрел очень давно, то есть все впечатления полученные от этих сериалов - это детские впечатления, как бы я их воспринял сейчас не знаю, но очень интересно узнать. Особенно хотелось бы посмотреть "Новую жертву", в детстве действие в этом сериале казалось захватывающим, интригующим, а сейчас вполне возможно, что покажется наивным.

Но как назло центральные каналы не хотят показывать старые добрые лат. сериалы, вместо этого показывают кучу дебильнейших российских сериалов, думаю, что некоторые зрители наверняка соскучились по ярким, экзотическим латинским теленовеллам, которые в 90-ых показывали каждые будни.

Вот интересно, почему первый канал перестал показывать браз. сериалы. Наверное из-за рейтингов, на мой взгляд последние сериалы были ужасные (хотя опять же возможно я просто вырос). Последним по первому каналу показали "Хозяйка судьбы" - ерунда, в которой, если не ошибаюсь, были и геи и лесбиянки. Правда самым последним возможно был "Талисман", который так и не показали до конца (или показали?). В общем, запутался.=)

 

Еще хотелось бы вспомнить "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды" - ух, как они мне не нравились, сильно нудные и плаксивые.

 

"Новую жертву" я бы сама пересмотрела, но во-первых моментами, а во-вторых если бы показали с другой концовкой этой детективной истории, которая на сколько я знаю существует. Ещё бы отметила, что здесь меня ужасно бесила и раздражала героиня Сюзаны Виейры - Анна, своими истеричными, простодушными воплями, эмоциями и бразильским темпераментом. На сколько она мне понравилась в "Секрете тропиканки" и от части в Хозяйке судьбы, на столько же отталкивала в "Новой жертве".

Зато в этом сериале узнала ещё двух ярких и талантливых актрис - Араси Балабанян/Филомена Феретто и Глорию Менезес/Жюлия, огромное удовольствие получила наблюдая за их игрой. До сих пор помню ощущение обиды и разочарования, когда

Жулия всё-таки не избежала расплаты и погибла.

 

 

 

По поводу "Хозяйки судьбы", у нас в Украине, она и сейчас идёт по НТВ-мир, но в очень не удачное время - поздно ночью или повтор днём, когда я на работе. Слабенький сериал, как по качеству сценария, так и относительно актёрских работ. Можно не смотреть серий 15-20, а потом включить и понять, что ни чего не пропустил :). Я вообщем-то так периодами и смотрю, когда попадаю.

Тоже самое, касается "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды". Полностью не смотрела, но критики относительно сценария очень много, так же как и отказ большинства актёров дальше сниматься, вообще эти два сериала называют провальными.

 

Относительно Талисмана, то показали его конечно до конца, но с такими ужасными обрезками многих сцен, что многие сюжетные линии остались просто не законченными, за исключение главных героев конечно. Но если честно, то очень бредовый сценарий, а сериал я смотрела конкретно из-за игры Евы Вилмы/Лукреции - настоящее талантище, такое перевоплащение, мастерство и яркая харизматичность в отрицательной роли, огромное удовольствие получила. :)

 

А кто-то смотрел бразильский сериал В мире женщин/Доктор Марта и её пациентки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить их к чертям. Столько времени, денег и актёров впустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить их к чертям. Столько времени, денег и актёров впустую.

 

Критика конечно хорошо, но каждому своё. Не нравится не смотри, но это не означает что время и деньги в пустую. Если бы не было популярности в сериалах, то их бы и не снимали. Кроме того, это огромная возможность для талантливых актёров сыграть яркую и характерную роль, которую в фильмах просто не было шанса сыграть, а зрителям в свою очередь познакомиться с ними по ближе и оценить их роли.

Ведь если бы не сериалы, разве бы мы знали что и в Бразилии, и в Мексике, и в Аргентине и в других странах Латинской Америки существуют по настоящему талантливые актёры. Ведь фильмы же нам не показывают, которые снимают в Латинской Америке - а их снимают точно, просто нашим закупать не выгодно, приходится довольствоваться сериалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрально отношусь. Есть и есть. В детстве дома их все смотрели, ну и я соответственно, телек-то тогда один был, вроде..Сейчас не смотрю:)

Подпишусь.

 

Помнится, после "Вавилонской башни" у нас в семье стала крылатой фраза "Жаманта любит грузовичок" :D Был там сюжетно какой-то отсталый парнишка, который постоянно повторял эту фразу и реально таскался повсюду с детским игрушечным грузовичком. На моей памяти были еще "Семейные узы" (вроде про то, как мама и дочка делили одного хахаля, и дочка от всех этих переживаний слегла надолго в больницу с раком, от чего соплей было несколько цистерн) и "Воздушные замки" (девочка-монашка там доставляла, которая чуть что сразу на кухне на горох вставала, но в конце все равно сошла на скользкую дорожку разврата и похоти), а последним был "Клон", по долгострою и нудности с которым может поспорить разве что только наше "Не красивой уродись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти были еще "Семейные узы" (вроде про то, как мама и дочка делили одного хахаля, и дочка от всех этих переживаний слегла надолго в больницу с раком, от чего соплей было несколько цистерн)...

 

Не приставать к "Семейным узам". На моей памяти, это лучшее, что знавали и делали латиноамериканцы. Во всяком случае стабильно в лучшей тройке, навеки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве и в юности смотрела, впрочем, как и все в то время. ИМХО, латиноамериканское мыло на порядок выше отечественного продукта. Во-первых, латиноамериканские актёры играют очень хорошо - убедительно. И, вообще, мне лично приятнее смотреть на красивых, загорелых людей, купающихся в роскоши и живущих в дорогих апартаментах; на экзотическую, южную природу.)) В наших же сериалах актёры "играют" очень плохо. И в современном росс. мыле явно не хватает симпатичных актёров и актрис. Серость, криминал, грязь... Не по мне это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, мне еще в детстве очень нравилась "Вавилонская башня", главного героя ("Клементино - Волосатые Руки", как мы его в детстве звали) недавно в каком-то бредовом бразильском фильме видел (там еще много кто из бразильских звезд засветился).

А вот "Воздушные замки" не любил, этот сериал отличался от других бразильских тем, что он более юморной, но мне этот самый юмор не нравился.

 

P.S. Ура, свершилось, таки нашел те самые фотки Паломы Дуарте (еще и откровенные фотки Деборы Секку нашел), да, такая развратница, а играла обычно таких миленьких скромненьких девочек (кроме "Тропиканки").=)

Изменено 15.12.2009 16:38 пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуе! Как же я раньше эту тему не замечал???

В детстве был фанатом латиноамериканских сериалов. Больше всего любил бразильские, глобо рулил!

Из актрис больше всего нравилась Палома Дуарте, особенно она красива в "Тропиканке" - такая молоденькая. Помню как в детстве обрадовался когда в какой-то нехорошей газете нашел фотку на которой она полностью голая, жаль не сохранил газету, теперь есть нет под рукой, а найти не могу... хм, о чём это я? Ах да, о сериалах.

Забавно пройтись по списку самых знаменитых актеров лат. сериалов в стартовом топике - почти все фамилии мне знакомы, многих даже помню. Допустим, Антонио Фагундес - ну это монстр браз. сериалов, конкретный дядька, еще в "Роковом наследстве" его помню, или вот Маркус Палмейра - клон Андрея Малахова, или Мурилу Бенисиу - просто клон и т.д.

 

Аргентинские сериалы для меня были "утренними" сериалами, то есть я их в основном смотрел утром перед школой (когда ходил во вторую смену), ну а бразильские были вечером - на десерт.=) Из аргентинских актеров знаю не так много, помню как раньше главной звездой арг. сериалов была Дель Бока, потом постарела и ей пришлось уступить место Наталье Орейро. Самый понравившийся сериал - "Миледи", при этом в детстве его недолюбливал, считал слишком скучным (не таким скучным как "Человек моря", но всё же), а вот четыре года назад посмотрел - понравилось.

 

Остальные латиноамериканские сериалы. Помню смотрел какой-то сериал где главная героиня переодевалась в мальчика и звали её Хулио-Жулио. Там еще злодей Меркурио был. Вот. Главная героиня мне безумно нравилась (хотя мог бы это не писать - мне почти все глав. героини безумно нравились). Также помню весьма интересный и вроде бы венесуэльский сериал "Тихие воды" (или волны?), страничку этого сериала никак на КП найти не могу. О! Еще вспомнил "Кофе с ароматом женщины", у нас по белорусскому тв любили крутить этот сериал, так что "Кава з араматам жанчыны" всем надоела!

 

Ох, и меня приятно удивил своей симпатией к латиноамериканскому "мылу".=)

Даже не ожидала...

 

От себя могу сказать, что и я в детстве засматривалась этими сериалами. Началось все с Рабыни Изауры, потом Дикая Роза, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Тропиканка, Секрет Тропиканки, Вавилонская башня, Семейные узы, Дикий Ангел, Богатые и знаменитые, Клон... Эх, хорошиебыли времена. В целом, с возрастом я стала осозновать, что это такая мура, что такие глупые ситуации происходили в этих сериалах, но в общем и целом оставляли они приятное ощущение, красивые картинки, симпатичные актеры.

 

Помню сериал про трех сестер Вавилонская башня. Очень уж противоречивая младшая была. Мы долго ее стебали в школе, пока она не изменилась. Ох, эти метаморфозы. И такие неожиданные повороты. С одной сороны предсказуемо, но почему-то мы всегда удивлялись, как это Мария могла быть троюродной сесрой Хуана, который женат на ее лучшей подруге, которая беременна от его брата. :lol:

 

Конечо я лучшей актрисой Латинской Америки считаю Наталью Орейро. Великолепная женщина, красавица невероятная, поет замечательно, в Диком Ангеле была идеалом всех девчонок в то время. Ох, помню я лихорадку по ДА. А Богатые и знаменитые, как я переживала ужас просто.

 

Ну а лучший сериал наверное Клон. Это ж что-то глобальное, огромое, 250 серий, если не больше, все вечера у телека, в ожидании новых историй. Даже наш папа смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи люди, спасибо вам, вы мне тольк сеиалов напомнили, про которые я забыла. Вот про Новую жертву забыла, спасибо.

Может кто еще чего напомнит, чего я забыла. Вот забыла про Жаманту с грузовичном. Даже вспомнить не могу кто такой Жаманта и причему тут грузовичок...:D

Волосатые руки помню из ВАвилонской башни.

Один из моих любымых персонажей это Тонио Лунатик из тропиканки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто еще чего напомнит, чего я забыла. Вот забыла про Жаманту с грузовичном. Даже вспомнить не могу кто такой Жаманта и причему тут грузовичок...:D

Это придурок из Вавилонской башни, которому всегда мерещился несуществующий Тиабалду.:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не могу сказать, что любила латиноамериканские сериалы.Но вот сейчас почитала тему и такая ностальгия... не сравнить их с ужасными российскими сериалами.

А смотрела я немногое. Бразильские сериалы вообще никогда не смотрела, видела конечно отдельные отрывки, но не нравилось.

Нравился очень-очень сериал "Богатые и знаменитые" с Орейро. У нее там отличная пара была с Диего Рамосом. И я помню очень расстроилась, когда сериал закончился. А потом начался "Дикий ангел" и жутко не понравился мне в начале. Потом правда и в этот сериал втянулась, до сих пор почти всех героев помню...

А так вроде больше ничего и не смотрела. С Андреа Дель Бока сериалы не любила, т.к.она не нравилась... Хотя был еще интересный сериал "Мануэла" С Гресией Кольменарес. Там она играла двух героинь и у одной было изуродовано лицо. Как-то даже жутковато было)))) Жаль, этот сериал шел утром и возможности не было его всегда смотреть,так я и не узнала,чем там дело кончилось... В общем, я небольшой любитель этого жанра, хотя в целом отношусь к "мылу" неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вроде больше ничего и не смотрела. С Андреа Дель Бока сериалы не любила, т.к.она не нравилась...

 

А мне она наоборот жутко нравилась. Особенно в "Черной жемчужине". Как она издевалась над Томасом! :))) Ахаха)) До сих пор помню ее секатор)) Вот он-праобраз "Дикого Ангела"

 

Хотя был еще интересный сериал "Мануэла" С Гресией Кольменарес. Там она играла двух героинь и у одной было изуродовано лицо. Как-то даже жутковато было)))) Жаль, этот сериал шел утром и возможности не было его всегда смотреть,так я и не узнала,чем там дело кончилось... В общем, я небольшой любитель этого жанра, хотя в целом отношусь к "мылу" неплохо))

 

Тоже видели-знаем. Мне кстати персонаж коварной Изабеллы куда больше нравился. Она такая девушка с характером была, а Мануэлла овца какая-то. Постоянно прилежную девочку из себя строила :D:D

Я даже кукол под Изабеллу наряжала)) и они жестоко мстили мямле-Мануэлле:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она наоборот жутко нравилась. Особенно в "Черной жемчужине". Как она издевалась над Томасом! :))) Ахаха)) До сих пор помню ее секатор)) Вот он-праобраз "Дикого Ангела"

 

А я наоборот почему-то "Чёрную жемчужину" совсем не помню, а вот "Антонеллу", к стыду своему отсмотренную 3 раза, знала в своё время чуть ли не наизусть. Ну и Андреа соответственно в то время была самой-самой любимой серильной актрисой...до появления Орейро, конечно.:D

 

А ещё абсолютно неосознанно всегда любила Каролину Дикман. Красавица-девочка и очень хорошая драматическая актриса. Ради неё я бы даже сейчас за какой-нибудь сериал засела. Вот как пить дать.:D

 

П.С. Хочу посмотреть вот этот сериал, очень хочу: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/407018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латиноамериканские сериалы это прежде всего как тут не раз писали ностальгия по детству.

Русские на дух не переношу, фальшивые они все какие-то и неинтересные. А вот латинские другое дело, все персонажи такие колоритные и интересные, думаю прежде всего из-за южного темперамента т.к. актёры все же играли эмоционально и профессионально.

 

Мексиканские - Моя вторая мама, Никто кроме тебя, Дикая роза, Просто Мария

 

Бразильские - Семейные узы, Клон, Во имя любви, Роковое наследство

 

Аргентинские - Дикий Ангел, Мятежный дух, Черная жемчужина, Ты моя жизнь, Качорра

 

Венесуэльские - Луиза Фернанда, Толстая девчонка, Девственница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё абсолютно неосознанно всегда любила Каролину Дикман. Красавица-девочка и очень хорошая драматическая актриса. Ради неё я бы даже сейчас за какой-нибудь сериал засела. Вот как пить дать.:D

Фамилия сразу показалась знакомой, но кто это вспомнить не смог, полез на КП - ну конечно знаю такую, она, судя по фото на КП, весьма изменилась.

На КП написано, что она была замужем за актера, который играл Лунатика в "Секрете Тропиканки", похоже бразильские звезды часто создают между собой пары.

 

П.С. Хочу посмотреть вот этот сериал, очень хочу: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/407018/

Неужели потому что там Тони с Марией?=)

 

P.S. Бразильские звезды весьма откровенны, но Вера Фишер наверное самая откровенная - в таком возрасте сниматься в таких откровенных фотосессиях...

Кстати, о этой самой Вере, в Бразилии она мегапопулярна , а вот у нас, если не ошибаюсь, заговорили о ней только в нулевых годах, когда ей стали доставаться главные роли не совсем молодой красавицы (такие роли часто встречаются в бразильских сериалах, Сюзана Виейра и Реджина Дуарте нередко играли такие роли). Фишер на внешность мне не нравилась.

Ну и еще пожалуй вспомню детскую любовь и по совместительству мегазвезду браз. сериалов 90-ых - Глорию Пиреш. Вот уж кому создатели сериалов предпочитали отдавать главные роли - "Секрет Тропиканки", "Роковое наследство", "Нежный яд", "Жестокий ангел". В детстве считал её красавицей (на седьмом небе от счастья был, когда увидел её фото в детской газете, которую выписывали все первоклашки), хотя сейчас так не считаю - есть гораздо красивейшие браз. актрисы. После "Нежного яда" в её фильмографии не нашел ни одного известного мне сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия сразу показалась знакомой, но кто это вспомнить не смог, полез на КП - ну конечно знаю такую, она, судя по фото на КП, весьма изменилась.

На КП написано, что она была замужем за актера, который играл Лунатика в "Секрете Тропиканки", похоже бразильские звезды часто создают между собой пары.

 

Я, кстати, не в особом восторге от этих изменений. Она мне вегда казалась такой милой скромнягой, а тут такие немного вульгарные что ли фотосессии. ИМХО ей это совем не к лицу.

А её брак с этим страшным старпёром всегда приводил меня в ступор. Примерно как брак Джаничини с его мадам.

Хорошо, что она уже с ним разошлась. Хотя, по правде говоря, второго её мужа я ещё не видела, мож там вообще тихий ужОс!:biggrin:

 

Неужели потому что там Тони с Марией?=)

 

Естественно!:lol:

 

Ну и плюс Джованна Антонелли, Габриела Дуарте и мой любимый (ааааааа, зачем я его там увидела) Марселу Новаес! Чёрт, я хочу этот сериал ещё сильнее. Хыыыыыы...

Да и просто любопытство берёт, кто из трёх милых моему сердцу дам будет женой, а кто соблазнительницей.:)

 

Ну и еще пожалуй вспомню детскую любовь и по совместительству мегазвезду браз. сериалов 90-ых - Глорию Пиреш.

 

Ой, да ну. А я её всегда терпеть не могла. Принеприятнейшая личность для меня.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...