Перейти к содержанию

Солт (Salt)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь МиМС для меня повторят. Жопли конечно с белыми волосами это ядерная война, но вродь она их быстро пофиксит.

 

:lol:Это на каком языке и что означает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol:Это на каком языке и что означает?!

 

Означает то, что трейлер хороший для такого плана фильмов, а Джоли белые волосы не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду только благодаря Филлипу Нойсу. Хороший режиссер. Хотя и сам сюжет и Джоли как-то не прельщают абсолютно. Смотрел трейлер в кинотеатре – шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не впечатлил, но наличие Джоли - гарантия того, что фильм будет отсмотрен в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме все благополучно забыли, а тем не менее появились русский постер + ТВ-Ролик №1 + ТВ-Ролик №2 (новые сцены присутствуют).

kinopoisk.ru-Salt-1288350.thumb.jpg.b115a36306f506ca4ae29d8ac5b368f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал так:

На тему "подставили/подставился" снимают немало удачных фильмов- те же упомянутые "MI", "Враг государства", "Борн", в конце концов.

А то, что какие- то трюки уже раньше видели- не аргумент против "Солтши", ибо почти все мыслимые выкрутасы уже придумали и показали раньше, и придумать что- то принципиально новое- сложно. Другое дело, как их подают.

Так что, ИМХО, говорить о том, что в фильме штамп сидит на штампе и штампом погоняет не совсем уместно. Тем более, априори.

Ну и Джоли. Во- первых- на любителя (моё мнение- актриса неплохая, даже хорошая, но не отличная). Во- вторых- то, что нужно для героини в этом амплуа у неё наличествует- сексуальность, внешние данные, агрессивность, акробатичность.

 

Резюмирую. Ролики понравились, "Борна в юбке" жду с предвкушением, и надеюсь, что и послевкусие останется соответствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли просто рождена для подобных ролей и какой сюжет не был вторичный, она своей харизмой спасет любой проект.

Nightmare О фильме не забыли, просто обсуждать до просмотра особо нечего.Вот после просмотра да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли просто рождена для подобных ролей и какой сюжет не был вторичный, она своей харизмой спасет любой проект.

 

А почему у меня чувство провала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar

Ну конечно картина не соберет сколько ЖЧ, да и бюджет в разы меньше, думаю 250-300 возьмет точно.

Хотя этим летом самое часто произносимое слово на фабрике грез "Провал" и я не сильно удивлюсь если и с этим фильмом так будет, хотя я надеюсь на обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня чувство провала?

 

У меня тоже, но свои гривен 40 я всеравно честно отдам в кассу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Джоли любых денег не жалко и пусть она просто стоит полтора часа на экране и все:) А когда нам еще в довесок предлагают наличие сюжета и хороший экшен, то сам Бог велел в кино идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Джоли любых денег не жалко и пусть она просто стоит полтора часа на экране и все:)

Это вроде ВиаГра, про к-рых я где- то читал, что учитывая всё остальное, им даже петь не обязательно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде ВиаГра, про к-рых я где- то читал, что учитывая всё остальное, им даже петь не обязательно?:)

 

Виа Гра - группа ни о чем стала, не нравится совершенно никто, пора на пенсию.

 

Касательно фильма - неплохо и бодренько, не знаю, обсуждали ли или же нет, но, по-видимому, там какой-то парень в маске Джоли, так как в трейлере был кадр, в котором кто-то сдирал маску с лица, кожу, волосы..

 

Так что, если будет такой поворот и конец картины, то те, кто делал трейлер - крайне не умны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, но свои гривен 40 я всеравно честно отдам в кассу))

 

Заметь вместе отдадим, а это 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнк Муди

 

Что- то не заметил. Правда, в норм. качестве русский трейлер пока не удалось скачать. Но, если вы првавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь вместе отдадим, а это 10$

 

Все! Фильм спасен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Фильм спасен))

 

Джоли благодарность пришлет))

 

кстати, что за бред..Лев Шрайбер.. еще бы Лев Лещенко написали..всегда казалось, что Лив..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я Виагру особо и не рекламирую, никогда их не слушал, и не согласен с солнышко по этому вопросу. Просто сравнение интересное пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Фильм спасен))

Да отобьет картина свое.Опрос делали когда вышел "Особо опасен" и оказалось что на фильм 60% шли исключительно из-за Джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнк Муди

 

По поводу маски- да, кто- то снимает маску, и, видимо снимает женщина.

Но если вспомнить фокусы с масками в "MI", то промежуточный вывод по этому моменту трейлера можно сделать переиначив анекдот про кольца у женщины:

"- Она снимает маску, но это ничего не значит."

 

То есть интрига "кто есть ху?" сохраняется, и никакого спойлера в трейлере нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме все благополучно забыли, а тем не менее появились русский постер + ТВ-Ролик №1 + (новые сцены присутствуют).

 

Так и хочется подобно слогану на постере спросить - "Кто она?". Ну совсем не похожа Джоли сама на себя. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется подобно слогану на постере спросить - "Кто она?". Ну совсем не похожа Джоли сама на себя. :unsure:

 

да ладн...милая брю)) темные волосы..необычно..но выражение лица в трейлере какой-то типичное..надутые губки..взгляд устремленный в никуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в роли Солт Джоли смотрится отлично. Как раз её роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли благодарность пришлет))

 

кстати, что за бред..Лев Шрайбер.. еще бы Лев Лещенко написали..всегда казалось, что Лив..:lol:

 

правильно Лев. Он сам в интервью как-то раз говорил, что его назвали в честь Льва Толстого, но вот так начали произносить Лив и прикрепилось. А вот из imdb: Liev (pronounced Lee-ev).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...