Перейти к содержанию

Солт (Salt)

Рекомендуемые сообщения

Денис, ой не знаю, по-моему тут Джоли костлявая, старенькая и какая-то нелепая. Если кто-то и тащит данное кино, то это Шрайбер и Обрыльхский.

 

Старенькая??? :eek:

Мы с вами одно кино смотрели? По-моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Денис, ой не знаю, по-моему тут Джоли костлявая, старенькая и какая-то нелепая. Если кто-то и тащит данное кино, то это Шрайбер и Обрыльхский.

 

Ну это смешно. Я к Шрайберу очень хорошо отношусь. Но тащить он тока Наоми Уоттс может. Ну наверное. В этом амплуа, ему судя по виду в кине, уже самому смешно находиться. Стебовато выглядит. С первого кадра понятно, что он с автомата стрелять пойдет. Но самая смешная сцена на нем, без вопросов.

 

А Жоли, Жоли тут такая крутая, с черными волосами, что выведи перед ней роту солдат с автоматами и кинь её на них, даже не засомневаюсь, что изобьет всех до полусмерти схватив лишь легкое ранение.

 

При том, здесь не сценарий, посади Кукуруза, был бы конец, кого угодно из девок. А у Жоли харизма ядерная. Взгляд просто атас. Она не просто тащишь. В кине тока на неё смотришь и уже все кажется не настолько плохо.

 

PS. Я не фэн её если что. Она мне в принципе "ровно". Но здесь отрицать глупо. Она тут ядерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Швайбер слишком на хомячка похож, ему такая роль что-то не очень идет. а вот Джоли была крута.

:biggrin: И мне он на хомячка похож щечками своими, точно уж никак он фильм не вытянет. Только на Джоли глаз и радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: И мне он на хомячка похож щечками своими, точно уж никак он фильм не вытянет. Только на Джоли глаз и радуется.

 

Ахаха я его тоже с хомяком сравнивала, когда смотрела, а вот Энджи вся такая hot, так что ей могли бы и поприкольнее партнера подобрать, так скажем, под стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха я его тоже с хомяком сравнивала, когда смотрела, а вот Энджи вся такая hot, так что ей могли бы и поприкольнее партнера подобрать, так скажем, под стать.

 

:biggrin: И мне он на хомячка похож щечками своими, точно уж никак он фильм не вытянет. Только на Джоли глаз и радуется.

 

ЫЫыыы, дайте 5! ё

 

А вот подруга моя весь фильм кричала, что он

на русского похож, уж не знаю чем, да ведь не ошиблась же :biggrin:

 

PS. Она тут ядерная.

 

Бешеная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха я его тоже с хомяком сравнивала, когда смотрела, а вот Энджи вся такая hot, так что ей могли бы и поприкольнее партнера подобрать, так скажем, под стать.

Эт точно, он под стать может Наоми, но не Джоли точно. Да и нет, Наоми его тоже не заслужила :D

ЫЫыыы, дайте 5! ё

Даю, с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно с кучей а-ля русских в понимании американцев,что очень даже повеселило. И не понимаю людей, которых это бесит - надо относится к этому с юмором. Ну представляют они нас в мехах,этаких боярынь, ну шпионы одни здесь живут :D

Джоли умничка - весь фильм держится на ней; если честно,то остальных актёров я уже и припомнить не могу... Сюжет может и не нов,но интересен - не сразу поняла кто есть кто :) В общем - для приятного времяпровождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно с кучей а-ля русских в понимании американцев,что очень даже повеселило. И не понимаю людей, которых это бесит - надо относится к этому с юмором.

 

Я согласна! Надо с юмором. А некоторые, правда-правда, смотрят подобное совершенно с серьезными минами, не разу не улыбнувшись, даже про себя. Надеюсь, они хоть понимают, что это бред, а то страшно становится, что люди могут относится к подобным сюжетам со всей серьезностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна! Надо с юмором. А некоторые, правда-правда, смотрят подобное совершенно с серьезными минами, не разу не улыбнувшись, даже про себя. Надеюсь, они хоть понимают, что это бред, а то страшно становится, что люди могут относится к подобным сюжетам со всей серьезностью))

Оно то с юмором смотриться, но все равно остается момент раздражения - ну сколько же можно стебатся так одинаково))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то с юмором смотриться, но все равно остается момент раздражения - ну сколько же можно стебатся так одинаково))

 

Ну так...)) Хотя, оно такого стоило. Один Борис Матвеевич чего стоит! Этож прямой путь в пацтолье. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинтон - это человек, не имевший на тот момент уже никакой политической власти.

Не люблю сравнения попы с пальцем. Бывшего президента США и известного арахнолога.

Если бы вы, привели в пример, скажем учёного, договорившегося об обмене шпионами между двух стран, это был бы аргумент.

И еще раз повторю, сцену захвата не видел никто, вполне могли что-нибудь вколоть.

Это не аргументы, это домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А Жоли, Жоли тут такая крутая, с черными волосами, что выведи перед ней роту солдат с автоматами и кинь её на них, даже не засомневаюсь, что изобьет всех до полусмерти

Резинкой от трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинкой от трусов.

Ну, это может и смешно, но Анджелина все равно круто смотриться! Мы ведь не перестаем наслаждатся например фантастикой, несмотря на то, что она может и не реальна вовсе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сравнения попы с пальцем. Бывшего президента США и известного арахнолога.

Если бы вы, привели в пример, скажем учёного, договорившегося об обмене шпионами между двух стран, это был бы аргумент.

Мне если честно все равно какие попы и пальцы Вы любите или не любите, на мой взгляд пример правилен. Клинтон не мог использовать политические рычаги, было что-то другое, не в последнюю очередь – известность, вот что в первую очередь роднит его и этого вымышленного арахнолога.

 

Это не аргументы, это домыслы...

...которые имеют право быть поскольку, сцену захвата не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинкой от трусов.

 

Да хоть булавкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд пример правилен.

На мой взгляд - пример неправильный.

...которые имеют право быть поскольку, сцену захвата не показали.

Выдумки меня не интересуют и к аргументам не относятся.

Ещё раз повторю - товарищ Ченкова облапошила КГБ, ЦРУ и секретную службу президента США. А с Корейцами не справилась - видимо та самая резинка лопнула. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это может и смешно, но Анджелина все равно круто смотриться!

В Смиттах она смотрелась на порядок лучше. Здесь Анжи очень худая и выглядит болезненно. Мне её даже немножко жалко стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой - пример неправильный.

На то чтобы так считать Вы имеете полное право, и тем не менее - я повторю - мне все равно

 

Выдумки меня не интересуют и к аргументам не относятся.

Ещё раз повторю - товарищ Ченкова облапошила КГБ, ЦРУ и секретную службу президента США. А с Корейцами не справилась - видимо та самая резинка лопнула. Ага.

Да видимо так, whatever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдумки меня не интересуют и к аргументам не относятся.

Ещё раз повторю - товарищ Ченкова облапошила КГБ, ЦРУ и секретную службу президента США. А с Корейцами не справилась - видимо та самая резинка лопнула. Ага.

 

А ты не думал, что просто надо было, чтоб её не раскрыли. Вот и сдалась. Ну банально. Ибо если бы признала, что шпиен, может было бы плохо кому-то ещё или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторю - мне все равно

Аргумент из серии "я в домике".

А ты не думал

Денис, я думаю, что тема "как крутая шпионка Солт оказалась в лапах Корейских спец-служб" вообще не раскрыта. Это, как в тех же Хищниках - "они самые опасные убийцы" и на этом всё.

Линия нежных отношений у мужу, тоже один пшик.

В фильме, кроме Анжи (и то всё порезано), смотреть не на кого и не на что. А клюква с русскими вызывает позыв элегантно по блевать.

Изменено пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смиттах она смотрелась на порядок лучше. Здесь Анжи очень худая и выглядит болезненно. Мне её даже немножко жалко стало.

Смиты на порядок лучше фильм, чем Солт. То, что Джоли худовата - спорить не буду, чуть-чуть весу добрать не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то с юмором смотриться, но все равно остается момент раздражения - ну сколько же можно стебатся так одинаково))

 

На что хватило))) Да и вообще для них Россия далека, поэтому и медведи по улице гуляют, матрешки на полках,самовары на столах)) Кстати а самовар был в фильме,что-то не припомню? Или "русские" только водку пили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что хватило))) Да и вообще для них Россия далека, поэтому и медведи по улице гуляют, матрешки на полках,самовары на столах)) Кстати а самовар был в фильме,что-то не припомню? Или "русские" только водку пили?)

Самовара я не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовара я не видела))

Как бы она из самовара розочку сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне сносно. Борн в юбке, считаю, удался. Хотя, помнится, во втором фильме про Борна русские были не столь карикатурными. Здесь же со злобными русскими совсем беда. Больше на урок похожи, или на чеченов, чем на русских шпионов-диверсантов. Эпизод с матрёшкой вообще убил, мега улика. Голливуду не помешало бы выписать группу консультантов по русским.

 

Насколько Уммер креативен, судить сложно. Сценарии покупаются, фильмы снимаются. Первоначальная задумка у Солта очень понравилась. То, какую игру вела Эвелин, лично мне не было ясно до конца по ходу фильма. Хотя, наличие в актёрском составе Шрайбера это всё равно, что участие Бена Кингсли в Принце Персии.

 

В целом, нормальный летний боевик, если абстрагироваться от карикатурных советских шпионов.

 

P.S. Кстати, жаль что в реале шпионки не столь умелы и удачливы. Анне Чапман до Эвелин Солт, как раком до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...