Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Солт (Salt)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!)

Если у кого-то вдруг есть лишний пригласительный на премьеру вышеозначенного фильма, буду бесконечно благодарна, если именно мне Вы его подарите/продадите/обменяете на что-то,нужное Вам)

Подъеду в любое удобное для вас время и в любое место)

Также буду очень признательна за любые полезные рекомендации по получению этих самых пригласительных.

 

Спасибо заранее)

 

П.С.:Связаться со мной можно по почте outermost@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не пошел бы на это кино. но режиссер то кто!!!!! Филипп Нойс!!!!!!!!))))) мужик умеет делать отличные фильмы, так что верю что творческий перерыв пошел ему на пользуЮ и он выдаст очередной интресный захватывающий фильм! жду с интересом!

 

Если вас не пугает рейтинг, то удачного просмотра, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не пугает рейтинг, то удачного просмотра, ага.

Да ладно тебе, рейтинг не всегда оказывается прав. Хотя все же в этом случае мне ему что-то верится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, рейтинг не всегда оказывается прав. Хотя все же в этом случае мне ему что-то верится. :rolleyes:

 

Ну... изначально было 5 к 1, а средняя оценка была 5.9. Что говорит возможно, о том - что без просмотра сего фильма никто и ничего не потеряет. :) Но всё-же это Томаты (хотел написать "фанаты"), поэтому вполне возможно, что они ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал идти или нет , но после того как Роджер Эберт высоко оценил фильм , надо будет на него сходить , он плохого не посоветует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал идти или нет , но после того , как Роджер Эберт высоко оценил фильм , надо будет на него сходить , он плохого не посоветует .

 

Ну, а вдруг ваше мнение с его разойдётся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вдруг ваше мнение с его разойдётся?)

 

Не думаю , что мнение главного американского критика , сильно отличается от моего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю , что мнение главного американского критика , сильно отличается от моего .

 

Всё возможно, знаете-ли. И тут уже вступает в силу фраза - "на вкус и цвет...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено, приговор - годный фильм :) http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1102197/comment/927989/ Хотела написать побольше, а получилось как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено, приговор - годный фильм :) http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1102197/comment/927989/ Хотела написать побольше, а получилось как всегда

Привет, если не возражаете хотел бы задать пару вопросов. Как в целом сняты боевые сцены, убедительна ли Анжелина в них и брутальны ли они? Насколько от 0 до 10 (10 - отлично) Вы оцените нападение на Белый дом? И есть ли у фильма подробные начальные титры с песней (а ля Бонд и М:Н)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще вопрос есть ли в фильме упоминание барабанщика игравшего в Beatles до Старра? И играет ли в последней сцене песня Back in USSR?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если не возражаете хотел бы задать пару вопросов. Как в целом сняты боевые сцены, убедительна ли Анжелина в них и брутальны ли они? Насколько от 0 до 10 (10 - отлично) Вы оцените нападение на Белый дом? И есть ли у фильма подробные начальные титры с песней (а ля Бонд и М:Н)?

 

Все боевые сцены сделаны очень хорошо, хоть и фантастично :roll: Ну на 8 я оценю. Песня...хм...не помню ни какой такой песни, Back in USSR тоже вроде не было, если честно на музыку я вообще редко обращаю внимание :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все боевые сцены сделаны очень хорошо, хоть и фантастично :roll: Ну на 8 я оценю. Песня...хм...не помню ни какой такой песни, Back in USSR тоже вроде не было, если честно на музыку я вообще редко обращаю внимание :roll:

 

Спасибо, я читал промежуточную версию сценария уже Хелгеланда и там в конце была потрясная сцена под Back in USSR, да и вообще в сценарии много отсылок к Битлам, меня это очень заинтересовало, жаль что в финальную версию это не прошло.

 

На вердикте RT написано, что Джоли сработала на отлично, очень рад, еще и Эберт доволен - скорее бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не крутили. :roll:

 

А сегодня снова попал. Не реально уже бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня снова попал. Не реально уже бесит.

 

Высоких сборов это все равно фильму не обеспечит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоких сборов это все равно фильму не обеспечит. :rolleyes:

 

Я уже сам на это надеюсь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сам на это надеюсь!!! :)

 

Я не надеюсь, я предполагаю. И на сборах, как раз таки - может сказаться критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не надеюсь, я предполагаю. И на сборах, как раз таки - может сказаться критика.

 

За стоху думаю точно перевалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За стоху думаю точно перевалит.

 

А если бюджет стоха? :) Не отобьётся ведь. Вполне возможно, что не отобьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а как человек в здравом уме может на это пойти?

 

Трейлер сделан так, чтобы сразу отогнать даже самых любителей бреда.

Наверное на фильм попадут только те, кто его не видел. Или уж совсем матёрые фанаты Джоли.

 

Кстати, в ролике она выглядит отвратительно, особенно в первые 10 секунд.

 

Я скорее пойду на Битву Стихий или как там, чем на это.. фильмом назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бюджет стоха? :) Не отобьётся ведь. Вполне возможно, что не отобьётся.

 

Бюджет вроде за стоху. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а как человек в здравом уме может на это пойти?

 

Трейлер сделан так, чтобы сразу отогнать даже самых любителей бреда.

Наверное на фильм попадут только те, кто его не видел. Или уж совсем матёрые фанаты Джоли.

 

Кстати, в ролике она выглядит отвратительно, особенно в первые 10 секунд.

 

Я скорее пойду на Битву Стихий или как там, чем на это.. фильмом назвать не могу.

 

Я на сей фильм пойду не как фанат Джоли, и не жду его совершенно. Мне просто интересно глянуть, что там, да как. Может не все так плохо, а может и ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бюджет стоха? :) Не отобьётся ведь. Вполне возможно, что не отобьётся.

 

Ну вообще фильмы с Джоли любят поэтому сборы могут быть и большими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще фильмы с Джоли любят поэтому сборы могут быть и большими :)

 

Ну не настолько. :) Но реклама наверняка сделает своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...