Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правдивая история Кота в сапогах (La véritable histoire du Chat Botté)

Рекомендуемые сообщения

Правдивая история Кота в сапогах / La véritable histoire du Chat Botté

d2f724104aae.jpg

год 2009

страна Франция

режиссер Жером Дешам, Паскаль Эрольд, Macha Makeïeff

сценарий Жером Дешам, Паскаль Эрольд, Macha Makeïeff, ...

продюсер Роберт Бонер, Серж Де Пакс, Чарльз Джилиберт, ...

жанр комедия, мультфильм

бюджет $25 000 000

премьера (мир) 6 февраля 2009

премьера (РФ) 24 сентября 2009, «Люксор»

время 80 мин.

Трейлер

В главных ролях:

Жером Дешам

Иоланда Моро

Louise Wallon

Артур Дешам

Jean-Claude Bolle-Reddat

Atmen Kelif

Андре Вильм

Синопсис:

Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.

Мнения зрителей

Изменено 23.09.2009 20:41 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая добрая сказка в новой интерпритации. Может что нибудь путное и выйдет. Ведь кто бы мог подумать что такая вещь как Правдивая история Красной шапки окажется интересной франшизой:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация судя по постеру ужасная. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, имеет ли этот мульт отношение к франшизе "шрек", потому что, насколько я помню, Дримворки хотели замутить спинофф про котяру.

Так или иначе, но трейлер просто убогий: графика нулевая, персонажи сугубо отталкивающие, юмора ноль. Не смотреть ни под каким соусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам и трейлеру фильм не особо достоин внимания. Смотреть не буду. А графику, аля "Шрек" просто не перевариваю.

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, имеет ли этот мульт отношение к франшизе "шрек", потому что, насколько я помню, Дримворки хотели замутить спинофф про котяру.

 

Он пока что только собираются снимать, т.ч. это мультик не имеет никакого отношения к "Шреку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ужасен, слава Богу к коту из Шрека никакого отношения не имеет.

Мульт может окупиться только из-за названия(вспоминаем "правдивую историю красной шапки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне надо решить куда пойти на "Книга мастеров" или "Кота в сапогах". Но возможно на кота. Я столько уже видела про него мультфильмов, что на этот и можно сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть посмотрю, мультик то французский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка убогая. Мимо…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственного котоа, которого ожидаю - из Шрека.

 

Пока мимо, нимация ужас, а актёров вообще не знаю, как и режиссёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не привлекает, тем более такая анимация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, скачаю с торрента и дело в шляпе.Ну, если будут хорошие отзывы, то, может, схожу в кинотеатр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация даже по меркам шапки очень плохая, ну и как-то всякие "интерпритации" сказок в индустриях развлечений (не только в кино) лично мне в последнее время начинают надоедать, в очередной раз этот фокус не прокатит.

P.S.: Даже до бюджетных французских мультиков цифровое 3D дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка прямо раздражающая. Ну зачем такую хорошую историю так убого анимировать? Скорее всего мимо, что-то не видно души в трейлере, и что создатели старались..=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мультк хоть как-то собрал кассу в отечественном прокате был приглашён Николай Фоменко для озвучивания мульта :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в принципе, мелкоту сводить, которая уже тащится от одной из "правдивых историй". Красной шапки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел трейлер. Чё-то как-то, откровенно говоря, вообще не вставил этот двигатель торговли. Какая-то убогая анимация, да и вообще какой-то хренью попахивает. Не знаю. Пока желания идти в кино на данное творение абсолютно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... точно мимо меня этот мульт. Картинка какая-то действительно убогая. Вобщем, фигня получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для просмотра в кино точно. А дальше... посмотрю по отзывам :). Вдруг это будет сверхинтересный мультфильм с фантастически непредсказуемым финалом :roll:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг это будет сверхинтересный мультфильм с фантастически непредсказуемым финалом :roll:?

И правдоподобным котом в сапогах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый мульт. Ужасные диалоги (хотя может они в дубляже так бессмысленны и ужасны),чересчур много манерности и жестикуляции (при разговорах постоянно размахивают руками, красивые позы принимают), песни на уровне рингтонов первых мобил, толстозадая принцесса. Идиотская политкорректность (доктора обезьяну добавили определенно, чтоб и негритянское население отразить в мульте, настолько схожи его выходки, + еще повар-араб есть)

Уровень анимации по современным меркам ничего достойного внимания.

Только финальная разборка немного заинтересовала.

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мульта в принципе нет целевой аудитории. Взрослым скучно, а детям так и тем более не весело: песни хилые, сюжет развивается медленно, да и анимация не самая яркая. А раз так возможно только одно - РАЗГРОМ!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно удачный мульт. Мертвая мимика, 10-минутный сюжет растянули в 10 раз, из-за чего исчез смысл и ритм. "Шапка", к которой примазался мульт, была на порядок круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...