Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

классный ковер на премьере в Лондоне, я бы домой такой постелил :D

 

и еще: раз, два, три, четыре

Позволю от себя добавить: платье у Марион прекрасное, как и она сама :)

Престиж самый сильный фильм Нолана, не найти прилагательных для описания. Шедевр.

 

Помни - лучше ;)

 

Почему-же сразу неадекватов? Все имеют право на высказывание. И даже если у "Начала" будут отрицательные отзывы (а они будут, и это неизбежно), то на фоне остальных положительных (а их будет достаточно) они вряд-ли смогут как-то расстроить.

Вы это скажите 1000 людей откомментировавших рецензию Армонда Уайта

 

 

PS Еще одно ревью, от многострадального ComingSoon.net (предыдущее было 7/10). Новое 9.5/10: http://www.comingsoon.net/news/reviewsnews.php?id=67755

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

классный ковер на премьере в Лондоне, я бы домой такой постелил :D

 

и еще: раз, два, три, четыре

 

 

Помни - лучше ;)

 

PS Еще одно ревью, от многострадального ComingSoon.net (предыдущее было 7/10). Новое 9.5/10: http://www.comingsoon.net/news/reviewsnews.php?id=67755

Класс!

 

Ура, а коврик классный, я бы приобрел парочку, один на стену, другой на пол. :) Причем во все комнаты. Значит не парочку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-же сразу неадекватов? Все имеют право на высказывание. И даже если у "Начала" будут отрицательные отзывы (а они будут, и это неизбежно), то на фоне остальных положительных (а их будет достаточно) они вряд-ли смогут как-то расстроить.

 

Ну... не сразу "неадекватов"... но точно один из них неадекват, это точно, а остальные 2 могут ими быть.

На счет "Начала" .... да, вы правы, но хотелось бы 100% и 9.0 баллов не меньше. :)

Хотелось бы, но совершенно не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный ковер на премьере в Лондоне, я бы домой такой постелил :D

Я хочу себе такой в комнату!:wow:

 

 

PS Еще одно ревью, от многострадального ComingSoon.net (предыдущее было 7/10). Новое 9.5/10: http://www.comingsoon.net/news/reviewsnews.php?id=67755

Класс!

Вообще супер!:wow:

Господи, как переждать еще эти две недели??:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже шучу на счет плюю. :)

История Игрушек 3 - показывает, что есть парочку неадекватов из "критиков".

Ну да, мульт не понравился и сразу неадекваты :D Надеюсь мне понравиться, а то, не бойсь, тоже стану таким же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не сразу "неадекватов"... но точно один из них неадекват, это точно, а остальные 2 могут ими быть.

На счет "Начала" .... да, вы правы, но хотелось бы 100% и 9.0 баллов не меньше. :)

Хотелось бы, но совершенно не обязательно.

 

Да пусть критикуют фильм, пусть что угодно делают, я все равно обязан это видеть! Мне мое мнение гораздо важнее. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни - лучше ;)

 

И то и другое отличное, как по мне "Престиж" лучше, но "Помни" это уникальный фильм, даже уникальней "Престиж'а".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу, надо? :D

Надо) Потому, что боюсь после премьеры я её точно не найду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо) Потому, что боюсь после премьеры я её точно не найду)))

 

Посмотрите под креслом, только не перепутайте с соседской. :tongue: И вообще фильм... должен вызвать дикий восторг. Несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите под креслом, только не перепутайте с соседской. :tongue: И вообще фильм... должен вызвать дикий восторг. Несомненно.

 

До " :tongue: " - этого... смайла... был оффтоп и мне уже захотелось написать об этом. :) Но тут уже про фильм.

Хочется новых шедевров, нормальных фильмов. Особенно тех, которые бы заставили вас заплакать.

Нолан? Мы в тебя верим. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До " :tongue: " - этого... смайла... был оффтоп и мне уже захотелось написать об этом. :) Но тут уже про фильм.

Хочется новых шедевров, нормальных фильмов. Особенно тех, которые бы заставили вас заплакать.

Нолан? Мы в тебя верим. =)

 

Фишка, она и в Африке фишка :)

 

Меня? Меня вряд-ли что-нибудь заставит плакать, может если только восхититься, и комок к горлу подойдет, но такое бывает крайне редко. Глядишь, и "Начало" все изменит? (хотя от пары недавних фильмов эмоции до сих пор захлёстывают).

 

И да, в Нолана мы верим. И ничуть не сомневаемся.

 

Вообще супер!:wow:

Господи, как переждать еще эти две недели??:wacko:

 

Не представляю... но в первый-же день проката обязательно помчусь. На, наверное дневной сеанс (а хотелось-бы с утра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, она и в Африке фишка :)

 

Меня? Меня вряд-ли что-нибудь заставит плакать, может если только восхититься, и комок к горлу подойдет, но такое бывает крайне редко. Глядишь, и "Начало" все изменит? (хотя от пары недавних фильмов эмоции до сих пор захлёстывают).

 

И да, в Нолана мы верим. И ничуть не сомневаемся.

 

Вы смотрели, "Король Лев", "Валл-и", "Титаник", нуу и "Список Шиндлера" ? Что из этого не смотрели? (Вообще это те фильмы, которые меня тронули до слез).

 

477386389cde.png

 

И снова наблюдаем тот де глюк, но он мне чертовски нравится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели, "Король Лев", "Валл-и", "Титаник", нуу и "Список Шиндлера" ? Что из этого не смотрели? (Вообще это те фильмы, которые меня тронули до слез).

 

477386389cde.png

 

И снова наблюдаем тот де глюк, но он мне чертовски нравится. :rolleyes:

 

Давайте не будем разводить офф-топ?

 

Ничего, с рейтингом "Начала" скоро будет все ясно. Особенно в дни премьеры - будет очень и очень много рецензий, и в основном положительных - уверен. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало фоток с премьеры? вот вам еще, с красавицей Марион

http://www.gettyimages.com/Search/Search.aspx?query=z.i.H4sIAAAAAAAEAO29B2AcSZYlJi9tynt_SvVK1-B0oQiAYBMk2JBAEOzBiM3mkuwdaUcjKasqgcplVmVdZhZAzO2dvPfee--999577733ujudTif33_8_XGZkAWz2zkrayZ4hgKrIHz9-fB8_In7dfLn91etf49f4NX6PX_dskV3kvyb9-pj-_2PFcpqv2qJa_pojfPZr_Aa_xvDza5qfSV1V7cuszhbNr62f_Vr4_-4Ofv3dTfvfDP_8RvT_X-_d6-vm9J2B8Wt6f_O72bn59dfU3wHu187Op7ZL_w_0-WvucI-L1r3pfv91qHFpv7B_4b1fl_6oFxZs-Oevj4928devx59PLIzO3_zaeQjF_slQdiyU8w4U9ze_VodQ7J8MZc9CqTtQ3N9Emdy8xH8weX4NJdMuPv0Nzde_Mf4B4Ygm-cp8-msGf_3a-aSx35g_mNi5w8H7_dfKXXPv91-7Wa3s5_jD4Phb2Rcvp-5F9_uvU9Ueq9i_-KtJ7n9l_sLza8-ulub3X9P88evg_83aG0_w16-dZw4D_w_6feV_Yf_4dZsAWvjnr_3u2XPHr_SH_SKrPdy8P36jZlqt8ifr5az0iBh8agD-OOA82LmP338d4qG1bR78RfPvJML_49d7kV_lTas__h9NUbGhDwQAAA..&sx=AllEditorial

 

Вы смотрели, "Король Лев", "Валл-и", "Титаник", нуу и "Список Шиндлера" ? Что из этого не смотрели? (Вообще это те фильмы, которые меня тронули до слез).

 

477386389cde.png

 

И снова наблюдаем тот де глюк, но он мне чертовски нравится. :rolleyes:

 

в чем глюк? Просто среднее арифметическое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем глюк? Просто среднее арифметическое значение

 

Дело в том, что оно 10 минут назад было 9.2 а теперь 9.4, а кол-во рецензий остается прежним. И этот глюк мы наблюдали не один раз.

 

Давайте не будем разводить офф-топ?

 

А как бы мне хотелось узнать, ну вы посмотрите\пересмотрите их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало фоток с премьеры? вот вам еще, с красавицей Марион

 

в чем глюк? Просто среднее арифметическое значение

 

Да просто раньше был 9,2/10. В прочем об этом вам уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнел Лео....

 

Когда нужно - сбросит. Я сомневаюсь что для такого фильма он проходил специальную подготовку. Ну разве что чуть-чуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели, "Король Лев", "Валл-и", "Титаник", нуу и "Список Шиндлера" ? Что из этого не смотрели? (Вообще это те фильмы, которые меня тронули до слез).

 

477386389cde.png

 

И снова наблюдаем тот де глюк, но он мне чертовски нравится. :rolleyes:

 

Это ж получается, критики ставят его выше "Крестных отцов" и "Гражданина Кейна"? Нолан превзошел самого себя (хотя мне после ТР это казалось невозможным). Не припомню оценки выше. Придется видимо ехать в соседнюю страну, не вытерплю его ждать хоть пару лишних дней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж получается, критики ставят его выше "Крестных отцов" и "Гражданина Кейна"? Нолан превзошел самого себя (хотя мне после ТР это казалось невозможным). Не припомню оценки выше. Придется видимо ехать в соседнюю страну, не вытерплю его ждать хоть пару лишних дней:)

 

Беспардонный пиар. Нолан режиссер стиля попсовой клоаки. Естественно его раздувать будут. Мириады пластиковых бабуинов, верующих в его крутость снова рванут в кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, нам открыли глаза прям. Зачем тратится на какое-то там "Начало"? Пфф, конечно не стоит, сюжет предсказуем-то, ага! А мы ведь пластиковые бабуины!

 

 

Сарказм...

 

Меня рассмешило то, что в "Начале" сюжет предсказуем (Даже если это у вас сарказм). Да если мы не можем понять про что фильм вообще, даже если посмотрели 3 трейлера и прочитали описание. А как мы вообще предскажем концовку фильма? А как же "Престиж" ? Со своей необычной концовкой? А как же "Помни" ? Со своим не легким замысловатым сюжетом?

Определенно "Начало" это смесь хорошего из всех фильмов Нолана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Начале" 2D, соответственно сюжет не глубокий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспардонный пиар. Нолан режиссер стиля попсовой клоаки. Естественно его раздувать будут. Мириады пластиковых бабуинов, верующих в его крутость снова рванут в кинотеатры.

 

Боже мой ! Я пластиковый бабуин ! Я этого и не знал ! Как вы догадались ? Вы меня даже не видели ! :ohmy: :lol: :lol:

 

Иди поспи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня рассмешило то, что в "Начале" сюжет предсказуем (Даже если это у вас сарказм). Да если мы не можем понять про что фильм вообще, даже если посмотрели 3 трейлера и прочитали описание. А как мы вообще предскажем концовку фильма? А как же "Престиж" ? Со своей необычной концовкой? А как же "Помни" ? Со своим не легким замысловатым сюжетом?

Определенно "Начало" это смесь хорошего из всех фильмов Нолана. :)

 

У меня там все сарказм, конечно-же я верю во взрыв мозга, талантливейшую режиссуру, и умопомрачительную постановку. :)

 

в "Начале" 2D, соответственно сюжет не глубокий.

 

 

Отличная шутка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Начале" 2D, соответственно сюжет не глубокий.

 

Я сейчас вас не понял, то есть, если фильм в 2D, то сюжет фильма будет не глубоким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...