Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Это жестоко. :rolleyes:

 

Эх... интересно, Нолан когда-нибудь снимет что-то, кроме запланированных Бэтмена, и "Супермена"?

 

Наверняка ):rolleyes:

 

Мне кажется , что "Начало" по любому будет интересным фильмом , какая - бы не была концовка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да.

 

но все-ровно лучшая его роль-это "Авиатор" . имхо

 

О чёрт, видимо мне еще мнооого фильмов у Лео осваивать надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чёрт, видимо мне еще мнооого фильмов у Лео осваивать надо. :)

 

Не одному тебе , я с ним только 2 фильма видел ( "Отступники" и разумеется "Титаник") , но этого было достаточно что - бы восхитится им :wow: Мне вот все "Остров проклятых" советуют посмотреть :rolleyes: , но никак времени не хватает :(:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одному тебе , я с ним только 2 фильма видел ( "Отступники" и разумеется "Титаник") , но этого было достаточно что - бы восхитится им :wow: Мне вот все "Остров проклятых" советуют посмотреть :rolleyes: , но никак времени не хватает :(:sad:

 

Вот этот фильм посмотрите в первую очередь, очень и очень мощный, Лео не только дополняет и без того затягивающий, и по настоящему мрачный, в чем-то непредсказуемый сюжет, но и буквально блещет, заставляет от восторга прыгать на стуле (буквально, буквально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильм посмотрите в первую очередь, очень и очень мощный, Лео не только дополняет и без того затягивающий, и по настоящему мрачный, в чем-то непредсказуемый сюжет, но и буквально блещет, заставляет от восторга прыгать на стуле (буквально, буквально).

 

Блин , теперь точно посмотрю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , теперь точно посмотрю :biggrin:

 

Я чувствую что так-же будет и с "Началом", надеюсь что кресло в кинотеатре не сломается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую что так-же будет и с "Началом", надеюсь что кресло в кинотеатре не сломается :D

 

Наши мнения с вами во многом совпадают !:cool:

 

Обещанная отрицалка пока не появилась ( Леон - киллер пока остается без работы) но зато появилось еще 2 положительных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мнения с вами во многом совпадают !:cool:

 

Обещанная отрицалка пока не появилась ( Леон - киллер пока остается без работы) но зато появилось еще 2 положительных :D

 

Это очень и очень хорошо. :rolleyes:

 

Боже, и надеюсь что не появится, хотя рано или поздно это должно произойти. Но я все таки надеюсь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чёрт, видимо мне еще мнооого фильмов у Лео осваивать надо. :)

А ты не смотрел с ним Авиатора? Ууу.....:eek:

Я чувствую что так-же будет и с "Началом", надеюсь что кресло в кинотеатре не сломается :D

Ахахах)) Тоже самое. Вы тут даже не представляете мою сегодняшнюю реакцию на трейлер в кинотеатре и я уже боюсь представить, что будет на самом фильме!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень и очень хорошо. :rolleyes:

 

Боже, и надеюсь что не появится, хотя рано или поздно это должно произойти. Но я все таки надеюсь -)

 

Боже , спаси , сохрани , Кристофера Нолана и его "Начало" ) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не смотрел с ним Авиатора? Ууу.....:eek:

 

Не бей, пожалуйста. -) Или лучше сразу убей :)

 

Ахахах)) Тоже самое. Вы тут даже не представляете мою сегодняшнюю реакцию на трейлер в кинотеатре и я уже боюсь представить, что будет на самом фильме!:roll:

 

Я отчётливо представляю, главное на сеансе фильма приберечь слюни. Для... высказывания впечатлений на форуме. Зачем портить настроение уборщице в кинотеатре? :)

 

Боже , спаси , сохрани , Кристофера Нолана и его "Начало" ) :roll:

 

С ними все будет нормально. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь :dgi:

 

Верить надо, верить. :) Эх, взрыв мозга обеспечен. Все, теперь я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно "Начало" будет чем-то походе на фильм "Помни" (Нолана).

И это запутанным сюжетом.

 

Да вот и Томаты.

6b192747828a.png

 

А от Дэвида Поланда нету вестей, сказали же "Вечерком" напишет, может он живет не там, где сейчас вечер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что Ди Каприо будет номинирован на оскар в этом году! Только вот интересно по какому фильму) Надеюсь он наконец возьмет свой оскар! Чисто субьективо на сегодняшний момент я ставлю его на первое место среди актеров) причем год назад я так не думал, потому что фильмов с ним на тот момент немного посмотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно "Начало" будет чем-то походе на фильм "Помни" (Нолана).

И это запутанным сюжетом.

 

Да вот и Томаты.

6b192747828a.png

 

А от Дэвида Поланда нету вестей, сказали же "Вечерком" напишет, может он живет не там, где сейчас вечер? :)

 

Но он-же не давал никому обязательств о том, что сам напишет рецензию на "Начало", может он весьма и весьма тепло отнесётся к фильму.

 

Рейтинг на томатах не может не восхищать. Я в шоке. :wow:

 

Я уверен что Ди Каприо будет номинирован на оскар в этом году! Только вот интересно по какому фильму) Надеюсь он наконец возьмет свой оскар! Чисто субьективо на сегодняшний момент я ставлю его на первое место среди актеров) причем год назад я так не думал, потому что фильмов с ним на тот момент немного посмотрел)

 

Подписываюсь под каждым словом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бей, пожалуйста. -) Или лучше сразу убей :)

За такое и прибить не жалко) :tongue: Еще один фильим Скорсезе и ДиКаприо! Как ты такое пропустил? :eek:

 

Я отчётливо представляю, главное на сеансе фильма приберечь слюни. Для... высказывания впечатлений на форуме. Зачем портить настроение уборщице в кинотеатре? :)

А причем тут уборщица? :frown:

А вообще, при просмотре трейлера я раз 10 произнесла "хочу" и "скорей бы". :roll::biggrin:

 

Да вот и Томаты.

6b192747828a.png

Оу, спасибо за скрин. Как раз собиралась лезть на сайт смотреть. :)

Рейтинг и оценка просто поражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое и прибить не жалко) :tongue: Еще один фильим Скорсезе и ДиКаприо! Как ты такое пропустил? :eek:

 

Давай, дерзай :) Я сам не знаю, надо будет отсмотреть. :rolleyes:

 

А причем тут уборщица? :frown:

А вообще, при просмотре трейлера я раз 10 произнесла "хочу" и "скорей бы". :roll::biggrin:

 

При том, что без слюнопускания от восхищения - не обойтись. :) А это уборщице в минус.

 

А я бы произносил, да и произношу - "я охренею", "я охренею". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы произносил, да и произношу - "я охренею", "я охренею". :)

Ай, ну это всего лишь самовнушение. Так неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ну это всего лишь самовнушение. Так неинтересно.

 

А что в этом такого? Только не говори "проехали", или "забей". Все таки охренеть (более уместнее было бы здесь "удивиться", "поразиться") при просмотре такого фильма - неизбежно. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно "Начало" будет чем-то походе на фильм "Помни" (Нолана).

И это запутанным сюжетом.

 

Да вот и Томаты.

6b192747828a.png

:wow: Где то сейчас под столом валяется моя челюсть. Ну да ничего, потом найду))):wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Где то сейчас под столом валяется моя челюсть. Ну да ничего, потом найду))):wow:

 

А если честно... наплевать на рейтинг томатов, например, "Престиж" хоть и 75% рейтинг, но фильм мне понравился очень и очень, только в 3 раз сильнее чем очень. А если меня трейлер "Начала" поразил и если фильму и кинокритики ставят 10-ки, то это будет... нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Где то сейчас под столом валяется моя челюсть. Ну да ничего, потом найду))):wow:

 

Я помогу, надо? :D

 

А если честно... наплевать на рейтинг томатов, например, "Престиж" хоть и 75% рейтинг, но фильм мне понравился очень и очень, только в 3 раз сильнее чем очень. А если меня трейлер "Начала" поразил и если фильму и кинокритики ставят 10-ки, то это будет... нечто.

 

Хах, а сейчас рейтинг почти "зашкаливает", для новинки то, а вы плюёте на него? Вам должно быть стыдно! :D (шучу, шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу, надо? :D

 

 

 

Хах, а сейчас рейтинг почти "зашкаливает", для новинки то, а вы плюёте на него? Вам должно быть стыдно! :D (шучу, шучу)

 

Я тоже шучу на счет плюю. :)

Я как увидел рейтинг "Повелителя стихий" мне даже дома перехотелось смотреть его. Но, есть одно но. История Игрушек 3 - показывает, что есть парочку неадекватов из "критиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже шучу на счет плюю. :)

Я как увидел рейтинг "Повелителя стихий" мне даже дома перехотелось смотреть его. Но, есть одно но. История Игрушек 3 - показывает, что есть парочку неадекватов из "критиков".

 

Почему-же сразу неадекватов? Все имеют право на высказывание. И даже если у "Начала" будут отрицательные отзывы (а они будут, и это неизбежно), то на фоне остальных положительных (а их будет достаточно) они вряд-ли смогут как-то расстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...