Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

спрошу тебя кое о чем.. только ответь честно. Ты считаешь Нолан может снять плохой фильм по своей идее, которую он вынашивал и доводил до совершенства 10 лет да еще и с таким актерским составом? (наличие Дикаприо к примеру подсказывает что Хэппи-енда не будет, а будет очень грустная и драмматическая концовка)

 

я не верю, что Нолан мог снять средненький фильм. Я уверен, что фильм ОТЛИЧНЫЙ получился. Я даже не волнуюсь из-за этого.

 

Я и сам не волнуюсь. И если честно, то я тоже не верю в то, что он может снять "средний" фильм. Кристофер - гений, он уже стал культовым режиссёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проста смотря каждый фильм Нолана бывает какаята явная слабизна надеюсь здесь небудет хотя фильм фантастика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее думаю. Актерский состав тут более крут.

 

Не сказал бы....

 

Визуально тоже превосходить будет

 

Вот здесь с Вами согласен)

 

Дело за идеей и подачей-в чем я не сомневаюсь!

 

И я не сомневаюсь, это же "Нолон"! х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проста смотря каждый фильм Нолана бывает какаята явная слабизна надеюсь здесь небудет хотя фильм фантастика

 

Прошу, изъясните свою мыслю народу яснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проста смотря каждый фильм Нолана бывает какаята явная слабизна надеюсь здесь небудет хотя фильм фантастика

 

Множество фильмов - фантастика. Слабизна есть везде. И это уже, наверное, зависит от предпочтений и запросов. Если вы заранее подготовитесь увидеть что-то грандиозное, (смотря что вы понимаете под "фантастикой"), то вы можете сильно ошибиться. Да, фильм может быть грандиозным, но наверное только в плане сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы....

 

Сравним?;) Хотя Бейл, Леджер(хотя до этого фильма он не высший класс), Кейн(он и в Начале есть), Фриман, Олдман-остальные уже не тот калибр.

Тут же Лео(кому же его противопоставить?) Кейн, Марионка(ну если взять Джиленхолл для сравнения то Марион выигрывает имхо), Пейдж-многого уже добилась, Гордон-Левитт-многие сравнивают(хотят видеть в нем) с Леджером, Мерфи-мм Пекло...

 

Конечно Фриман и Олдман всех уделывают из ТР, но все же у них не главные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну темный рыцарь там ваше полно слабых моментов согласен что фильм добился успеха, больше чем за Хит леджера

Престиж -интресный бред с теслой, фильм до этого момента несчтитался фантастикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! х)))

Лео ДиКаприо, Кен Ватанабе, Эллен Пейдж, Марион Котийяр vs. Кристиан Бейл, Хит Леджер, Морган Фриман, Гэри Олдман

Люди, обсудим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео ДиКаприо лучший актер современноси,его не стоит не с кем сравнивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! х)))

Лео ДиКаприо, Кен Ватанабе, Эллен Пейдж, Марион Котийяр vs. Кристиан Бейл, Хит Леджер, Морган Фриман, Гэри Олдман

Люди, обсудим?))

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1879040&postcount=1900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео ДиКаприо лучший актер современноси,его не стоит не с кем сравнивать)
О как....

 

MemphisRains, я видел)) Просто спросил мнения других же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У! Как тут жарко! Может хватит спорить уже? По мне так оба состава потрясны, и динамика фильмов сильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как....

 

MemphisRains, я видел)) Просто спросил мнения других же)

 

Ну за счет Олдмана и Фримена, НО давайте обратимся к голосу разума-вывели бы они фильм на тот уровень, который у него сейчас без Леджера?;)

ТР как ни крути игра одного-двух актеров:)

 

У! Как тут жарко!

 

Не хотим отставать от 35-ти градусной жары лета:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось увидеть ДИкаприо в роли Джокера))) наверна несу бред)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось увидеть ДИкаприо в роли Джокера))) наверна несу бред)

 

Перегрелся немного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотим отставать от 35-ти градусной жары лета:biggrin:

 

Вот у всех башню и сносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за счет Олдмана и Фримена, НО давайте обратимся к голосу разума-вывели бы они фильм на тот уровень, который у него сейчас без Леджера?;)

ТР как ни крути игра одного-двух актеров:)

 

В принципе, согласен с Вами) Просто очень люблю именно всех тех актёров, что собрались для съёмок ТР, для меня этот фильм был как праздник)))

Вот Бейл немного разочаровал в ТР, а вдруг и Лео тоже не сможет полностью показать свою роль? Думаю, что на такую тему надо всё же спорить уже после просмотра обоих фильмов, так что повременим.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну темный рыцарь там ваше полно слабых моментов согласен что фильм добился успеха, больше чем за Хит леджера

Престиж -интресный бред с теслой, фильм до этого момента несчтитался фантастикой...

 

Интересный бред? А чего вы ожидаете от "Начала"? Индейцев, прыгающих сквозь, какие-нибудь порталы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный бред? А чего вы ожидаете от "Начала"? Индейцев, прыгающих сквозь, какие-нибудь порталы? :unsure:

ну хоть фантастику которая когда то сможет стать реальностью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, согласен с Вами) Просто очень люблю именно всех тех актёров, что собрались для съёмок ТР, для меня этот фильм был как праздник)))

Вот Бейл немного разочаровал в ТР, а вдруг и Лео тоже не сможет полностью показать свою роль? Думаю, что на такую тему надо всё же спорить уже после просмотра обоих фильмов, так что повременим.... :)

 

Да оставим это;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть фантастику которая когда то сможет стать реальностью.....

 

Фантастика навряд-ли реальностью станет. Ну, кроме некоторых факторов, развитие технологий и прочее. Тут-же идет "управление снами". Даже не управление, а вторжение, вторжение во сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм особо не жду. Да и на премьеру не побегу. Единственное, что заинтересовал в трейлере - это музыкальный ряд. Ханс опять выдаст нам шедевр. Новые постеры крутые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм особо не жду. Да и на премьеру не побегу. Единственное, что заинтересовал в трейлере - это музыкальный ряд. Ханс опять выдаст нам шедевр.

 

Эта музыка была не Циммера. Вроде-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта музыка была не Циммера. Вроде-бы.

 

Вроде-бы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде-бы???

Не Циммера. Музыка из последнего трейлера:

Groove Addicts - Days of Reckoning

Groove Addicts - Shadow Games

Groove Addicts - To Salvation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...