Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо! Отличное видео. Множество новых кадров и без жёстких спойлеров :).

Несколько новых фотографий:

 

И ещё четыре:

 

За кадры спасибо. :roll: Кстати. После трейлера стараюсь избегать различных видео, о съёмках, или включающих сцены. :) Только кадры... хотя и их смотрю с нежеланием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное - ещё месяц впереди, а информация льётся почти безостановочно, как бы не слили всё в сеть до выхода... Даже треклист саундтрека оказался немного спойлерным. Казалось бы - нет, всё, больше не буду смотреть свежие ролики - а не прокатывает. Рефлекторно получается. :unsure:

 

Но качество съёмки всё-таки офигительно радует. Кто-кто а Уолли Пфистер просто обязан в этом году отхватить наград за операторскую работу. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...столько новых кадров...спасибо всем, кто выложил!

 

Не нравится мне 14% под цифоркой 3 в опросе на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное новое видео и кадры. Пока из заявленного актерского состава только Тома Беренджера не видать, интересно что у него за партия, Нолан интригует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кадры спасибо. :roll: Кстати. После трейлера стараюсь избегать различных видео, о съёмках, или включающих сцены. :) Только кадры... хотя и их смотрю с нежеланием :)

 

Аналогично:) Блин 1й фильм который жду очень очень-а материал смотрю далекооо не весь и не рою инфу по фильму! специально:roll:

 

мм...столько новых кадров...спасибо всем, кто выложил!

 

Не нравится мне 14% под цифоркой 3 в опросе на КП.

 

Меньшинство;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное новое видео и кадры. Пока из заявленного актерского состава только Тома Беренджера не видать, интересно что у него за партия, Нолан интригует...

 

 

Он играет крёстного отца героя Килиана Мёрфи, делового советника его биологического отца.

В одном из кадров третьего трейлера он присутствует в несколько "подвешенном" состоянии (по крайней мере, очень похож):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как ни стараюсь, не могу не заходить в эту тему. Кадры просто улет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меньшинство;)

 

Хотелось бы еще меньше.

 

Подскажите кто-нибудь, есть информация, сколько экранов у "Начала" в России будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет крёстного отца героя Килиана Мёрфи, делового советника его биологического отца.

В одном из кадров третьего трейлера он присутствует в несколько "подвешенном" состоянии (по крайней мере, очень похож):

 

Вау, вот оно как завернуто значит, спасибо за информацию!):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично:) Блин 1й фильм который жду очень очень-а материал смотрю далекооо не весь и не рою инфу по фильму! специально:roll:

 

Я вообще ее не рою, просто наслаждаюсь трейлером в оригинале. Ибо в дубляже они запороли не только голоса актеров, но и музыку. Звучит она уже не так эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ее не рою, просто наслаждаюсь трейлером в оригинале. Ибо в дубляже они запороли не только голоса актеров, но и музыку. Звучит она уже не так эффектно.

 

А я вот тешу себя мыслью, что в Украине дело с дубляжем будет получше, в последнее время он у нас достаточно качественный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тешу себя мыслью, что в Украине дело с дубляжем будет получше, в последнее время он у нас достаточно качественный)

 

Все об этом и говорят :) Поэтому я огорчаюсь, что наши как всегда отожгут с дубляжом, и подберут, ну настолько нелепые голоса. А может и все будет нормально... хотя... как только взгляну на полностью дублированный трейлер - сразу в дрожь бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все об этом и говорят :) Поэтому я огорчаюсь, что наши как всегда отожгут с дубляжом, и подберут, ну настолько нелепые голоса. А может и все будет нормально... хотя... как только взгляну на полностью дублированный трейлер - сразу в дрожь бросает.

 

Надежда умирает последней, может все еще хорошо будет :). Потом поделитесь впечатлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все об этом и говорят :) Поэтому я огорчаюсь, что наши как всегда отожгут с дубляжом, и подберут, ну настолько нелепые голоса. А может и все будет нормально... хотя... как только взгляну на полностью дублированный трейлер - сразу в дрожь бросает.

 

не, у Каро жутких дубляжей не вспомню, был конечно ужасный перевод мальчишника в вегасе (и то дубляж был приличный), ну все это относительно.... Оригинал всегда в тысячу раз лучше дубляжа... Благо в финляндии фильмы в оригинале идут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публиковавшийся ранее новый ролик о персонажах (Character featurette) в HD разрешении. Ссылка для скачивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у Каро жутких дубляжей не вспомню, был конечно ужасный перевод мальчишника в вегасе (и то дубляж был приличный), ну все это относительно.... Оригинал всегда в тысячу раз лучше дубляжа... Благо в финляндии фильмы в оригинале идут ;)

 

Не могу сказать, что у КАРО ужасный дубляж, у большинства хороший... хотя. Наверное я ошибаюсь, ибо ужасный дубляж у КАРО только в трейлерах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публиковавшийся ранее новый ролик о персонажах (Character featurette) в HD разрешении. Ссылка для скачивания.

 

http://www.youtube.com/watch?v=-TppE0LWI4Y на ютуб залил, кто качать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий трейлер - впечатляющий! Изменено 23.06.2010 11:21 пользователем Gnost_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий трейлер - впечатляющий!

 

Трейлер крутой. Надо бабло собирать на поход в кинотеатр:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер крутой. Надо бабло собирать на поход в кинотеатр:D

 

Не то слово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий трейлер - впечатляющий!

Какая прелесть!:roll: Впечатлило, даже в разы больше второго, который сам по себе уже был офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!:roll: Впечатлило, даже в разы больше второго, который сам по себе уже был офигенный.

 

Все благодаря музыкальному сопровождению :) А я думал, что второй трейлер - уже никакой не переплюнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все благодаря музыкальному сопровождению :) А я думал, что второй трейлер - уже никакой не переплюнет. :)

Не совсем. Видеоряд подобран просто пятерочку. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все благодаря музыкальному сопровождению :) А я думал, что второй трейлер - уже никакой не переплюнет. :)

 

А композитор Ханс Циммер?? Обрадуйте меня:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...