Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Худший фильм в истории

Не бывает лучших или худших фильмов, каждый выбирает свое кино.

Если я не ошибаюсь,в фильме Кобб говорил,что тотем его жены(а затем и его) крутился без остановки в нереальном мире.Если это так,получается,что в итоге он оказался в своих иллюзиях?

 

Нет, это не был не сон, а реальность, тем более волчок пошатнулся, что означает что это уже не сон. Наверное Нолан специально так сделал, чтобы нелюбители хэппи эндов тоже остались довольными. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, это не был не сон, а реальность, тем более волчок пошатнулся, что означает что это уже не сон. Наверное Нолан специально так сделал, чтобы нелюбители хэппи эндов тоже остались довольными. :D

Да, по-моему, конец такой, чтобы каждый для себя выбрал. Но с другой стороны какая разница - к детям вернулся, иллюзию с женой разрушил - а только этого он и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает лучших или худших фильмов, каждый выбирает свое кино.

 

 

Нет, это не был не сон, а реальность, тем более волчок пошатнулся, что означает что это уже не сон. Наверное Нолан специально так сделал, чтобы нелюбители хэппи эндов тоже остались довольными. :D

 

Пошатнулся, но не упал жэ. Так что ничего это не значит. Нет правильного или неправильного финала. Каждый под себя концовку фильма додумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла в этом фильме, несколько раз начинала смотреть, доходила до половины, больше не выдерживала - утомляли спецэффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла в этом фильме, несколько раз начинала смотреть, доходила до половины, больше не выдерживала - утомляли спецэффекты.
Вы сделали меня удивляться два раза.

Фильм линеен и повествование вполне подвластно уму обывателя.

Упрекать Нолана в "утомительных спецэффектах"? Ох лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали меня удивляться два раза.

Фильм линеен и повествование вполне подвластно уму обывателя.

Упрекать Нолана в "утомительных спецэффектах"? Ох лол.

Ну хотя бы оцените мою честность...

А я не упрекаю в спецэффектах, если мне что - то не по нраву. разве это упрёк? просто константация.

И обывателем быть оч. хорошо.

Если фильм не приглянулся и не захотелось в нём разбираться - то сразу неприглядные ярлыки вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ну хотя бы оцените мою честность...[/b]

А я не упрекаю в спецэффектах, если мне что - то не по нраву. разве это упрёк? просто константация.

И обывателем быть оч. хорошо.

Если фильм не приглянулся и не захотелось в нём разбираться - то сразу неприглядные ярлыки вешать?

в интернете не ссылаются на честность. по умолчанию все пишут , что сочут для себя нужным.

попытка оправдаться -фэйл.

если фильм не приглянулся и моска у вас нет в нём разбираться, то нефига постить всякую тупню на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете не ссылаются на честность. по умолчанию все пишут , что сочут для себя нужным.

попытка оправдаться -фэйл.

если фильм не приглянулся и моска у вас нет в нём разбираться, то нефига постить всякую тупню на форуме.

Я, конечно, не буду отвечать в таком же тоне.

Надеюсь и Вы считаете приемлимым то, что необязательно надо писать только положительные отзывы о фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла в этом фильме, несколько раз начинала смотреть, доходила до половины, больше не выдерживала ...

о каком приемлимом мнении идёт речь ? отписываетесь тут даже не посмотрев фильм.

топайте в раздел сериалов , там ваше мнение все заждались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамы держат оборону. Вернее, одна. 1724654666.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла в этом фильме, несколько раз начинала смотреть, доходила до половины, больше не выдерживала - утомляли спецэффекты.

 

Так может стоит таки дотерпеть до конца? Фильм не то чтобы сложный, но по сюжету есть некие заморочки, а развязка-то все равно в конце фильма, никак не в середине. А сепецэффектов сейчас нет только в спектаклях, в нынешнем кино без этого никак, а фильм весьма интересный тем, что у него сюжет есть, в отличии от многих фильмов.

 

Если не секрет, а что конкретно не понятно?

 

о каком приемлимом мнении идёт речь ? отписываетесь тут даже не посмотрев фильм.

топайте в раздел сериалов , там ваше мнение все заждались !

 

А пользователь аж заждался, чтобы услышать ваш хамский совет, куда ему отправляться и для чего. В теме фильма лучше обсуждать фильм, а не других участников форума, некультурные посылы тем более ни к чему. Не воткнулся человек-ничего страшного, бывает, в конце концов не конец света, чтобы в такую истерику впадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а что конкретно не понятно?

 

Не хотелось отвечать в этой теме...но для Вас сделаю исключение...

Представьсе себе, что я просто пошутила. А вся беда, что смайлик не поставила.

Поклонники серьёзно восприняли и обиделись за фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось отвечать в этой теме...но для Вас сделаю исключение...

Представьсе себе, что я просто пошутила. А вся беда, что смайлик не поставила.

Поклонники серьёзно восприняли и обиделись за фильм.

Пошутили что до середины досмотрели, или пошутили что не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутили что до середины досмотрели, или пошутили что не поняли?

Если моя шутка произвела недоумение, я уж лучше не буду уточнять, а Вам спасибо за желание помочь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю из соседней темы старый отзыв - о полезности пересоленого мяса.

Жаль, что я не застал времен кинопоиска, когда Kabal-у было еще тут интересно.

 

Так вот, пост Кабала заслуженный, но к нему я бы лично от себя добавил, что не всё то, что ешь, должно быть стопроцентно полезным (шизоидом станешь - жрать только полезное).

 

И если человек с сомнительной полезности сообщением осознает всё и ведёт себя адекватно (замечу, адекватнее некоторых тех, кто бдит за полезностью вбрасываемой пищи), то его мнение никому не мешает и никого не должно будоражить.

 

P.S. Не, все-таки не умею я, как Kabal...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошатнулся, но не упал жэ. Так что ничего это не значит. Нет правильного или неправильного финала. Каждый под себя концовку фильма додумал.

Примерно это же я пишу всегда. А то что он упал, это мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме фильма лучше обсуждать фильм, а не других участников форума, некультурные посылы тем более ни к чему. Не воткнулся человек-ничего страшного, бывает, в конце концов не конец света, чтобы в такую истерику впадать.

первое - это фигово,что судят фильм не посмотрев его целиком.

второе - не впадайте по этому поводу в истерику.

и 3е - пользователь сам признал, что лопухнулся в отзыве.

п.с.

и последнее,помните ПЕРВОЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - не раскрывай рот не разобравшись в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно это же я пишу всегда. А то что он упал, это мой выбор.

так он же просто пошатнулся на небольшой неровности деревянного стола, нет ? с чего вы вообще взяли что он упал, мечты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы вообще взяли что он упал, мечты ?

 

А с чего вы взяли что он не упал? Это не мечты, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же просто пошатнулся на небольшой неровности деревянного стола, нет ?

 

Сквозняком на него повеяло, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же просто пошатнулся на небольшой неровности деревянного стола, нет ? с чего вы вообще взяли что он упал, мечты ?

 

Твердой уверенности нет, но скорее он упал ((я бы дал 80%) ибо сильно пошатнулся (кто крутил волчок знают что такое случается довольно редко)), так что те кто думают что он НЕ упал стараются быть особенными:D Фишку с детьми ведь уже разгадали давно (это подросшие дети), так сколько можно об одном и том же!? Let it go! Поразмыслите лучше над действительно умным кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмыслите лучше над действительно умным кино.

Видимо для вас "умным кином" являются Тор и Трансформеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо для вас "умным кином" являются Тор и Трансформеры.

 

:wow: Видимо, вы предпочитаете нелепые догадки вместо фактов и правды. Начало - такой же аттракцион что и Трансформеры, разница в актерских работах и режиссерском стиле. Мыслей в обоих примерно одинаково. Сюжет-то в Начале оригинальный - то доо, только вот оригинальность и интеллектуальность - вещи совсем разные.

 

...Или Святые из Бундока

 

 

Ну как бы да... Святые несут в себе одну конкретную актуальную идею, о которой стоило бы задуматься. Да и как бы Святых никто интеллектуальным фильмом не называл тут, да? Набег фанатов, ах, как я это люблю:) Поспокойнее, ребята! Постарайтесь задуматься о том что вам говорят, а не кидаться, метя когтями в лицо, без аргументов и смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо для вас "умным кином" являются Тор и Трансформеры.

 

...Или Святые из Бундока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Видимо, вы предпочитаете нелепые догадки вместо фактов и правды. Начало - такой же аттракцион что и Трансформеры, разница в актерских работах и режиссерском стиле. Мыслей в обоих примерно одинаково. Сюжет-то в Начале оригинальный - то доо, только вот оригинальность и интеллектуальность - вещи совсем разные.

Сравнивать пустые, даже нелепые низкопробные фильмы, созданные для зарабатывания денег и творческие картины, рассчитанные для думающих, не имеет смысла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...