Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

как минимум Любовное настроение

 

Да нет такого фильма, который всем нравится, и пора заканчивать спорить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела этот фильм вчера. Как-то там не все логично. Вот объясните мне: Кобб жене говорит в самом конце фильма, что он выполнил свое обещание состариться вместе с ней (во сне) и их даже на несколько секунд показывают стариками, держащимися за руки. Через несколько минут объясняется причина их возвращения в реальный мир и показывают как они ложатся на рельсы, но молодыми. Как же так?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот фильм вчера. Как-то там не все логично. Вот объясните мне: Кобб жене говорит в самом конце фильма, что он выполнил свое обещание состариться вместе с ней (во сне) и их даже на несколько секунд показывают стариками, держащимися за руки. Через несколько минут объясняется причина их возвращения в реальный мир и показывают как они ложатся на рельсы, но молодыми. Как же так?:eek:

 

Это киношный прием, там же показаны руки стариков. То есть чтобы народ вдуплил старики=Лео+Марион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю. Почему их тогда такими же стариками не показали когда они на рельсы ложились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, киноляп ли:

в отеле была нулевая гравитация потому что во сне на уровень ниже герои летели в фургоне вниз с моста. мне показалось странным, что в следующем уровне сна (там где была какая-то военная база в заснеженных горах) гравитация была нормальной, ведь во сне ниже уровня гравитации совсем нет, а значит на этом уровне гравитации так же быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, киноляп ли:

в отеле была нулевая гравитация потому что во сне на уровень ниже герои летели в фургоне вниз с моста. мне показалось странным, что в следующем уровне сна (там где была какая-то военная база в заснеженных горах) гравитация была нормальной, ведь во сне ниже уровня гравитации совсем нет, а значит на этом уровне гравитации так же быть не должно

 

Ну, "хозяин сна" зафиксировал себя, вот вам и нормальная гравитация. Если бы он в машине трясся, то в его бы сне тоже бы все тряслось. А так-как они спокойно связанные, кажется, были, то для них все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось-я посмотрела Начало! Уж стыдили меня, стыдили, мол как не стыдно, такого кина до сих пор не видела! И вот наконец-то.

Гм! Хм! Какой бы ещё звук издать?!

Видно, когда слышишь много восторгов, ожидаешь нечто запредельно-нереальное.

И всегда разочаровываешься, когда твои ожидания не сбываются. Нет, я не скажу, что фильм плохой-поставила очень хорошо-чисто за задумку. Буду ли я его снова смотреть? Да, возможно, когда совсем нечего будет смотреть, а тут он подвернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже замучался полгода искать музыку из 1-го трейлера (или второго тизера?)

Вот отсюда, короче:

http://www.youtube.com/watch?v=RSyQ3K0xnYg

И езё эта музыка играет здесь с 1:10

http://www.youtube.com/watch?v=SQRyCcBdrcg

 

Знаю, что мелодия один в один из OST к фильму, трек 528491. Но эта музыка словно ремикс к этоум треку.

Никто не знает, где её отыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивают спорщики о том..упал ли волчок в конце или не упал... Да какая разница!!! Финал чудесный...! У всех слезы градом когда первый раз лица детей показывают и они бегут к нему... ! Не надо ни продолжения...ничего! Просто воспринимайте его как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивают спорщики о том..упал ли волчок в конце или не упал... Да какая разница!!! Финал чудесный...! У всех слезы градом когда первый раз лица детей показывают и они бегут к нему... ! Не надо ни продолжения...ничего! Просто воспринимайте его как есть.

 

Так людены и воспринимают как есть, задроты мягко интересуются: упал или нет?! Как будто в этом есть смысловая нагрузка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.... Чтобы понять этот фильм надо иметь три высших образования:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так людены и воспринимают как есть, задроты мягко интересуются: упал или нет?! Как будто в этом есть смысловая нагрузка;)

 

А все-таки - упал или нет?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки - упал или нет?! :)

упал конечно:redface: - Хэппи-энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обсуждения фильма зациклены на волчке, мож прикупить такой, меня начнут обсуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это начинает надоедать. Тут есть вообще обсуждение других моментов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это начинает надоедать. Тут есть вообще обсуждение других моментов?

 

Немного:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудим момент, как дик выбрался из низа с япошкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было давно опрос сделать, "по вашему волчок упал или нет? 1) упал, 2) не упал 3) улетел на родную планету". А то люди нервничают от открытого финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было давно опрос сделать, "по вашему волчок упал или нет? 1) упал, 2) не упал 3) улетел на родную планету". А то люди нервничают от открытого финала.

 

Давно пора! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было давно опрос сделать, "по вашему волчок упал или нет? 1) упал, 2) не упал 3) улетел на родную планету". А то люди нервничают от открытого финала.

Занервничаешь тут. Я сначала и не поняла, что там такой подвох кроется. Но знающие люди подсказали - а видела ли ты, что волчок-то не упал? И прошиб меня холодный пот.

Сделайте голосование чтоли, правда:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте голосование чтоли, правда:confused:
На сайте имелся опрос, поищите, может найдёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте имелся опрос, поищите, может найдёте.

 

Не смотря на это всё продолжается тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчек пошатнулся! Это очевидно доказывает, что он упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчек пошатнулся! Это очевидно доказывает, что он упадет.

 

Ну вот.

А вы тут на 100 страниц расписали упал, не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после второго просмотра ясно осознаешь, насколько переоценен этот фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...