Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Я правильно понял по трейлеру, что метод похищения идей из сновидений именуется как "exception"?

 

не там инсепшн:) выйдет HD будет точно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.megaupload.com/?d=ZFXD2HNK

1я версия нашего перевода.

MemphisRains Сloud9.doc

В ролике 2 дорожки. За качество-ну исходник какой был знаете. Зацените.

А так ждем HD там и дорожка лучше будет.

 

Спасибо за перевод. Только я не пойму, как они будут переводить этот самый метод похищения, НАЧАЛО - действительно из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там инсепшн:) выйдет HD будет точно ясно.

 

Всё-таки да, из тв роликов слышно, что говорится inception.

Хотя exсeption тоже было бы интересно.

exсeption - похищение идеи, inception внедрение идеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то до меня не совсем доходит, в озвучке фильм перевели как ВНЕДРЕНИЕ... Названия изменят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то до меня не совсем доходит, в озвучке фильм перевели как ВНЕДРЕНИЕ... Названия изменят?

Это же фан-перевод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то до меня не совсем доходит, в озвучке фильм перевели как ВНЕДРЕНИЕ... Названия изменят?

 

Мы постарались более верно перевести.:) Inception это не Начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постарались более верно перевести.:) Inception это не Начало.

 

Кто вообще такую глупость придумал - начало. Как это слово в фильме-то звучать будет? Ведь явно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще такую глупость придумал - начало. Как это слово в фильме-то звучать будет? Ведь явно не подходит.

[Капитан очевидность]

Локализаторы перевели как "Начало" ибо через словарь переводится именно так, а теперь, когда вышел новый трейлер, в его контексте ясно что Инсепшн это "Внедрение". Надеюсь, теперь изменят.

[/Капитан очевидность]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Капитан очевидность]Локализаторы перевели как "Начало" ибо через словарь переводится именно так, а теперь, когда вышел новый трейлер, в его контексте ясно что Инсепшн это "Внедрение"

[/Капитан очевидность]

 

Спасибо Кэп:biggrin: я знал что ты существуешь:roll: А мне кажется тут еще связано с Бетманом нет?) Да и если начало все же begining а тут ясен пень только в контексте слово. В общем главное чтобы в самом фильме не звучало начало:biggrin:

 

Посмотрел Престиж-фильм фокус про фокусников. Жду от Внедрения-фильм про сны-фильм сон. Чтобы не отличить реальность от мыслей и сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не отличить реальность от мыслей и сна.

Там во сне Нолан собирается творить такие безумные вещи, что помоему очевидно будет, где реальность, а где фантазия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exсeption - похищение идеи, inception внедрение идеи :)

 

Они и тем и тем вроде занимаются там:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе когда появится трейлер в HD? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе когда появится трейлер в HD? :)

 

На неделе должен появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм,надеюсь на то,что сюжет пойму,а то слишком сильно закрутили историю в стиле всеми любимого ЛОСТА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Изменено 10.05.2010 20:38 пользователем TheLastAirbender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. С творчеством Нолана не очень близко знакома, но его режиссура мне нравиться. А какой актёрский состав! ДиКаприо, Гордон-Левит, Пейдж, да и ещё и Марион Котийяр! Синопсис интересный, да ещё и бюджет довольно большой. Поэтому жду очень качественного, захватывающего и атмосферного фильма, с прекрасной игрой актёров и режиссурой. Смотреть обязательно в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, MemphisRains, убедили Вы меня: да будет "внедрение" (в нём, по крайней мере, совпадает число букв) :).

 

Вот Вам в подарок, а также всем тем, кто ждёт очередное творение Кристофера Нолана, небольшой фэн-арт. Не думаю, что официальные прокатчики сподобятся на подобную работу, тем более что с их "началом" соорудить плакат будет весьма геморр трудоёмко (равно как и с предлагавшимся мной "поглощением"):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, MemphisRains, убедили Вы меня: да будет "внедрение" (в нём, по крайней мере, совпадает число букв) :).

 

Вот Вам в подарок, а также всем тем, кто ждёт очередное творение Кристофера Нолана, небольшой фэн-арт. Не думаю, что официальные прокатчики сподобятся на подобную работу, тем более что с их "началом" соорудить плакат будет весьма геморр трудоёмко (равно как и с предлагавшимся мной "поглощением"):

А не плохо вышло!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам в подарок, а также всем тем, кто ждёт очередное творение Кристофера Нолана, небольшой фэн-арт.

Смотрится класс :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, MemphisRains, убедили Вы меня: да будет "внедрение" (в нём, по крайней мере, совпадает число букв) :).

Вот Вам в подарок, а также всем тем, кто ждёт очередное творение Кристофера Нолана, небольшой фэн-арт. Не думаю, что официальные прокатчики сподобятся на подобную работу, тем более что с их "началом" соорудить плакат будет весьма геморр трудоёмко (равно как и с предлагавшимся мной "поглощением"):

 

Просто супер спасибо:)

 

внедрение это injection

 

Мне кажется суть фильма Внедрение и передает. Вернее и работу внедрение\кража мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не плохо вышло!;)

 

Смотрится класс :plus:

 

Просто супер спасибо:)

 

Спасибо! Пол-дня сегодня убил :). Можно было бы ещё с надписями поработать, но у меня сейчас практически нет шрифтов на машине, да и устал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DOC, красавец, а то с самого яху никогда скачать нормально не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...