Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Я уж понял , просто как это будет реализованно при таком бюджете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уж понял , просто как это будет реализованно при таком бюджете

 

Нолан знает, что делает. Будете еще поражены реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удасться, то посмотрю этот фильм. Актерский состав очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Нолан снимает опять какое нибудь кино с закрученным сюжетом, разобраться с которым будет непросто, но судя по его последним фильмам все были интересными, так что это кино стоит внимания. Актерский состав уже все привычные лица, Майкл Кейн, Киллиан Мерфи, а вот Ди Каприо уже что то новое, любопытно будет взглянуть на его совместную работу с Ноланом. Очень охота посмотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Нолан снимает опять какое нибудь кино с закрученным сюжетом, разобраться с которым будет непросто

 

А он по-другому не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 августа (какое совпадение!! я про Аватар) Кристофер Нолан также представит общественности Тизер своего детищя "Inception"!!!!!!! вот счастье подвалило!!! наверняка обнарудуют наконец и Синопсис (о чем фильм)!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор теперь Ханс Циммер и это в плюс.

 

Ну, это кому как... Я вот за Джульяна был очень рад, что ему, наконец, дали поработать в столь крупном проекте, а тут фигакс, извини, родной, но нужен кто-то поизвестнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это кому как... Я вот за Джульяна был очень рад, что ему, наконец, дали поработать в столь крупном проекте, а тут фигакс, извини, родной, но нужен кто-то поизвестнее.

Нравятся их сомвестные работы в "Помни" и "Престиже", как я полагаю? С Циммером, Нолан, видимо, тоже хорошо сработался. Тут уж, думаю, не только в громком имени дело... В "Бэтменах" все же хорошая музыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера этого фильма по миру...Россия впереди Планеты всей.. я конечно рад, но правда ли это или наши прокатчики тоже где-нибудь в августе покажут фильм..

15 июля 2010 Россия

16 июля 2010 США

29 июля 2010 Чехия

04 августа 2010 Франция

11 августа 2010 Нидерланды

18 августа 2010 Бельгия

19 августа 2010 Германия

03 сентября 2010 Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит радоватся прокатчики Каро еще 100 раз дату релиза передвинут, скорее всего :(

 

Нравятся их сомвестные работы в "Помни" и "Престиже", как я полагаю? С Циммером, Нолан, видимо, тоже хорошо сработался. Тут уж, думаю, не только в громком имени дело... В "Бэтменах" все же хорошая музыка :)

 

циммер конечно иногда плагиатит, но талант у него точно есть, у Бэтменов отличный саундтрек, никакой ненужной эпичности, только музыка нагнетающая атмосферу, к королю льву был идеальный саунд...

для меня он наряду с уильямсом и шором один из лучших...

Изменено 11.08.2009 10:50 пользователем VanRaZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Нолан снимает опять какое нибудь кино с закрученным сюжетом, разобраться с которым будет непросто

 

очень на это надеюсь, когда смотрел Помни прям чувствовалось, как мозги усиленно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. Кристофер Нолан отличный режиссер, великолепный актерский состав. Такое надо смотреть в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Видимо, герои будут разгадывать головоломки, походя это все будет очень дорого взрываться, потом разбиваться, крушиться, ломаться, истребляться, а потом придет братец Джонатан и замутит какой-нибудь сюжетный заворот :wow: Как вариант -- у героев будут галлюцинации стоимостью в годовой бюджет Беларуси. Ну, там Титаник посреди Нью-Йорка или дождь из небоскребов :unsure: А может, Нолан просто провернет аферу с продюсерами и скроется с деньгами, ибо с таким синопсисом как-то все это странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит радоватся прокатчики Каро еще 100 раз дату релиза передвинут, скорее всего :(

 

Так и название наверняка сто раз сменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и название наверняка сто раз сменят.

 

да может и снимать передумают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и снимать передумают :lol:

 

Его уже снимают.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уже снимают.:mad:

 

в начале сентября - съемки в Лос-Анджелесе... с 3 по 12 число вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер "Inception" покажут в день премьеры "Бесславных ублюдков" (в США). Прикрепят ли тизер к "Ублюдкам" в России – неизвестно.

 

Скорее всего, тизер не будет включать себя ни одного кадра из фильма, а будет только играть музыка, затем появится логотип "Inception".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, тизер не будет включать себя ни одного кадра из фильма, а будет только играть музыка, затем появится логотип "Inception".

 

Думаю, зря ты так говоришь. Ты просто сравниваешь с первым тизером Темного рыцаря, но у него такой логотип, что любой зассанец в мире знает, что это Бэтмен, а у Inception нет логотипа..а если бы и был, то никто не знает что он обозночает, т.к. никто вобще ничего не знает о фильме (в отличие от Бэтмена), так что тут не обойтись без каких-нибудь кадров - уверен. Да еще и сюжет должны наконец обнародовать, хоть немного..

 

К тому же, что-то мне подсказывает, что Нолан не станет выпускать Тизер вобще без какого-либо видеоряда, зная, что в этот же день выходит ролик "Аватора".. думаю что-то нам точно покажут.. Нолан не дурак, он понимает,что сравнивнения не избежать с роликом "Аватара".. так что ждем сюрпризов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, зря ты так говоришь. Ты просто сравниваешь с первым тизером Темного рыцаря, но у него такой логотип, что любой зассанец в мире знает, что это Бэтмен, а у Inception нет логотипа..а если бы и был, то никто не знает что он обозночает, т.к. никто вобще ничего не знает о фильме (в отличие от Бэтмена), так что тут не обойтись без каких-нибудь кадров - уверен. Да еще и сюжет должны наконец обнародовать, хоть немного..

Это, похоже, было мнение с oper.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю за почти 2 месяца съемок, что-нибудь уже интересное наснимали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже было мнение с oper.ru

 

честно говоря, даже не знаю такого сайта, просто мнения могут быть похожи, т.к. они просто логичны.. поверьте - я не плагиатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, даже не знаю такого сайта, просто мнения могут быть похожи, т.к. они просто логичны.. поверьте - я не плагиатор :)

Я не о вашем мнении говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток узнал о фильме как ни странно. Но эт полюбе самый ожидаемый фильм 2010 года. дилогия о Бэтмэне и Престиж просто шедевральны.

 

А че так перевели некрасиво? "Точка отправления" - лучший вариант с художественной точки зрения. А то какое-то "начало". Не в тему прямо так скажем.

Изменено 12.08.2009 15:09 пользователем m3mf1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале сентября - съемки в Лос-Анджелесе... с 3 по 12 число вроде..

 

Мне это объяснять не нужно. Объясняйте тому, кто сморозил "да может и снимать передумают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...