Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Кстати про лавину я совсем забыла, ускользнул от меня этот момент, и даже не задумалась для чего и зачем она.

Разве лавина на третьем уровне не была отголоском выброса, неудавшегося, на первом? Когда грузовик врезался в ограждение? Я так поняла выброс не удался потому что к тому времени ни Левитт, ни имитатор не успели подготовиться к синхронному выбросу в своих уровнях и все в фургоне продолжили спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве лавина на третьем уровне не была отголоском выброса, неудавшегося, на первом? Когда грузовик врезался в ограждение? Я так поняла выброс не удался потому что к тому времени ни Левитт, ни имитатор не успели подготовиться к синхронному выбросу в своих уровнях и все в фургоне продолжили спать.

 

да, именно так и было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому они не дадут спать. Все в зале выходили с задумчивым выражением лица )

 

Слушай так я вот сам не понял...

 

 

Happy End? или нет? Он остался в Лимбе или это была реальность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай так я вот сам не понял...

 

 

Happy End? или нет? Он остался в Лимбе или это была реальность?

 

Да :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому они не дадут спать. Все в зале выходили с задумчивым выражением лица )

 

Такая же фигня. Один парень (после кино сеанса) с отцом своим в кафе стал на бумаге уровни чертить. Мы сидели рядом и все слышали. После фильма у меня как бы не было вопросов, а вот после их беседы я решил все же немного удариться в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :).

 

это неизвестно, открытый финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :).

Ответ - жесть :D Я считаю, что все-таки первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :).

 

Я ожидал другое) Но...

 

 

Happy End конечно, не по Нолановски, хотя у него всегда был Happy End, только не такой красочный))

 

 

Пол фильма я явно не понял, как и многие, как они с этого Лимба.... выбрались я не понял. :)

Может и не "Да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ - жесть :D Я считаю, что все-таки первый вариант.

 

Каждый для себя решит какой у фильма финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал другое) Но...

 

 

Happy End конечно, не по Нолановски, хотя у него всегда был Happy End, только не такой красочный))

 

 

Пол фильма я явно не понял, как и многие, как они с этого Лимба.... выбрались я не понял. :)

Может и не "Да"

 

он остался в нем только для того, чтобы найти Сайто, он его в итоге нашел, дальше все что произошло было опущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал другое) Но...

 

 

Happy End конечно, не по Нолановски, хотя у него всегда был Happy End, только не такой красочный))

 

 

Пол фильма я явно не понял, как и многие, как они с этого Лимба.... выбрались я не понял. :)

Может и не "Да"

 

нолан не бось сам не знает:) монтаж увидел окончательный а там ... "бог ты мой, что же я снял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он остался в нем только для того, чтобы найти Сайто, он его в итоге нашел, дальше все что произошло было опущено

 

Так они выбрались или это тоже не известно?) :frown:

 

нолан не бось сам не знает:) монтаж увидел окончательный а там ... "бог ты мой, что же я снял"

 

Конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому они не дадут спать. Все в зале выходили с задумчивым выражением лица )

 

Я после просмотра еще сидел минут пять в шоке))) и второй раз тоже был очень впечатлен, причем во второй раз было интересней смотреть, замечать всяческие детали, мелочи, которые все были по делу.

 

 

На мой взгляд ляпов в фильме очень мало, есть много вопросов, в которые Нолан просто не стал углубляться, чтоб в итоге не получилось ляпов! Но на самом деле Нолан очень хорошо проработал сюжет и подал в самом красивом виде(во второй раз я в этом убедился) Я считаю, что при затрагивании таких сложных тем, связанных со временем, изменением пространства, невозможно обойтись без ляпов, ну никак! И как мне кажется Крис свел количество неувязок до минимума, по крайней мере мне показалось все четким и ясным!

Мой друг так охарактеризовал фильм: он просто привел фразу великого скульптора: он взял камень и просто убрал все лишнее, в случае Нолана это был его фильм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ляпов в фильме очень мало, есть много вопросов, в которые Нолан просто не стал углубляться, чтоб в итоге не получилось ляпов!

 

Чтобы не сделать ляп в таком сюжете надо быть гением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неизвестно, открытый финал ;)

 

Ответ - жесть :D Я считаю, что все-таки первый вариант.

 

Я ожидал другое) Но...

Может и не "Да"

 

Вопрос звучал "выбрался или нет" - "да" означает оба варианта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после просмотра еще сидел минут пять в шоке))) и второй раз тоже был очень впечатлен, причем во второй раз было интересней смотреть, замечать всяческие детали, мелочи, которые все были по делу.

 

 

На мой взгляд ляпов в фильме очень мало, есть много вопросов, в которые Нолан просто не стал углубляться, чтоб в итоге не получилось ляпов! Но на самом деле Нолан очень хорошо проработал сюжет и подал в самом красивом виде(во второй раз я в этом убедился) Я считаю, что при затрагивании таких сложных тем, связанных со временем, изменением пространства, невозможно обойтись без ляпов, ну никак! И как мне кажется Крис свел количество неувязок до минимума, по крайней мере мне показалось все четким и ясным!

Мой друг так охарактеризовал фильм: он просто привел фразу великого скульптора: он взял камень и просто убрал все лишнее, в случае Нолана это был его фильм =)

 

ой, только не надо. Лишнего там было что. под снегами войнушка - я ждал, когда же она закончиться. Ни к месту снято да и снято отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый для себя решит какой у фильма финал
Хи хи)

Где-то пол года назад (точно не помню, когда вышел "Остров проклятых") точно так же и про него думала:) Потом пересмотрела и передумала, потом ещё раз посмотрела и ещё раз передумала. Боюсь с "Началом" будет такая же история, если не хуже:lol:

И это будет продолжаться до тех пор, пока Нолан сам не скажет, как же фильм закончился.

Изменено 26.07.2010 19:13 пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос звучал "выбрался или нет" - "да" означает оба варианта. :)

 

Это самый верный вариант, чтобы все отмазались. Вот и Нолан решил, что уж пусть от меня отстанут. Но не тут то было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи хи)

Где-то пол года назад (точно не помню, когда вышел "Остров проклятых") точно так же и думала:) Потом пересмотрела и передумала, потом ещё раз посмотрела и ещё раз передумала. Боюсь с "Началом" будет такая же история, если не хуже:lol:

И это будет продолжаться до тех пор, пока Нолан сам не скажет, как же фильм закончился.

 

Пол года? О боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому они не дадут спать. Все в зале выходили с задумчивым выражением лица )

 

А мне второй раз на соседей по залу не повезло - единственная озвученная мысль была от паренька лет 18ти: "Чёта я не понял в чём прикол О_о" Все остальные вокруг меня выходили, обсуждая насущные проблемы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, кстати, по поводу финала я уверен, что волчок начал падать и стопудово упал,

 

я, возможно, не смогу привести точные доводы, я просто в этом уверен, но просто по другому никак, на мой взгляд последние 10 минут это объясняют, все к такой концовке идет; можно сказать что я это знаю на уровне подсознания. =) Я считаю тут нет открытого финала, просто такой эффект обрывания концовки сделан для большего впечатления)

Изменено 26.07.2010 18:14 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не сделать ляп в таком сюжете надо быть гением. :)

 

Я как раз после просмотра подумала: Нолан- гений. Разве нет? Ну по крайней мере невероятно талантливый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за первый вариант. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года? О боже...
))) Я не про то, что я пол года думала))) А про то, что пол года назад я впервые его посмотрела (ОП в смысле):) А мнение менялось со скоростью походов в кино:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне второй раз на соседей по залу не повезло - единственная озвученная мысль была от паренька лет 18ти: "Чёта я не понял в чём прикол О_о" Все остальные вокруг меня выходили, обсуждая насущные проблемы :unsure:

 

у нас таких было четверо. Я сидел на 6 ряду. Первый ушел с 4 ряда. Двое ушли с 1 ряда. Последний ушел опять с 4 ряда. Все клеймили фильм. Один вообще захлопал (видно пьяный был) увидев локомотив и сказал "Оо наконец то! Это наверное самый лучший спецэффект". В общем было слегка отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...