Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Поэтому Кобб наверно и знал что он в Лимбе потому что по своей воле пошел туда, а Кайто умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Намёк, "отсылка". Или Кейн шантажировал Нолана. :)

 

Скорее кейн идею подкинул нолану, чтобы тот его на роль взял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отрицательная рецензия не так уж плоха, по-мне, она конечно гипер, но в чем-то разумная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее кейн идею подкинул нолану, чтобы тот его на роль взял:)

 

Нолану идеи подкидывать не нужно, его котелок и так неплохо варит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я понял, если волчок крутился - значит сон был.

 

 

Ведь в реальности есть у каждой вещи свой предел в кинетической или механической энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолану идеи подкидывать не нужно, его котелок и так неплохо варит. :)

 

А кто спорит?) Имелось то, что идея эта во сне могла быть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пару вещей поясню, как я думаю:

1) с каждым уровнем сна влияние первого уровня снижается, вспомните Сайто с каждым уровнем лучше становилось, гравитация лишь до второго уровня добралась

2) дети Кобба одеты также, свет поставлен также, ничего не изменилось... плюс еще это кольцо... Либо Мэл права, либо сон очень высокого уровня

3) кто-то спрашивал: почему Артур не знал, что гравитации не будет. Ответ: выброс должен был произости во время удара о поручни моста, а не падения в воду. Юсуф просто слишком рано прыгнул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Кейн шантажировал Нолана. :)

 

У меня более оптимистичный взгляд :D Возможно Кристофер пригласил сэра Майкла Кейна по дружбе и взаимоуважению =) Мне было очень приятно его увидеть в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару вещей поясню, как я думаю:

1) с каждым уровнем сна влияние первого уровня снижается, вспомните Сайто с каждым уровнем лучше становилось, гравитация лишь до второго уровня добралась

2) дети Кобба одеты также, свет поставлен также, ничего не изменилось... плюс еще это кольцо... Либо Мэл права, либо сон очень высокого уровня

3) кто-то спрашивал: почему Артур не знал, что гравитации не будет. Ответ: выброс должен был произости во время удара о поручни моста, а не падения в воду. Юсуф просто слишком рано прыгнул

 

Про детей, в финале их оказывается другие актёры играли, хотя всё очень похоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару вещей поясню, как я думаю:

1) с каждым уровнем сна влияние первого уровня снижается, вспомните Сайто с каждым уровнем лучше становилось, гравитация лишь до второго уровня добралась

2) дети Кобба одеты также, свет поставлен также, ничего не изменилось... плюс еще это кольцо... Либо Мэл права, либо сон очень высокого уровня

3) кто-то спрашивал: почему Артур не знал, что гравитации не будет. Ответ: выброс должен был произости во время удара о поручни моста, а не падения в воду. Юсуф просто слишком рано прыгнул

 

в смысле? Сон очень высокого уровня - значит выше третьего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про детей, в финале их оказывается другие актёры играли, хотя всё очень похоже

я и не присматривалась к ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, что не понял. многие кадры из первого тизера не были включены в фильм:

 

Лео на крыше ночью

 

Ближний план юлы, лежащей на полу...

 

Было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня более оптимистичный взгляд :D Возможно Кристофер пригласил сэра Майкла Кейна по дружбе и взаимоуважению =) Мне было очень приятно его увидеть в фильме.

 

А я уже надеялся, что Кейну роль побольше отведут. Талантливый дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, что не понял. многие кадры из первого тизера не были включены в фильм:

 

Лео на крыше ночью

 

Ближний план юлы, лежащей на полу...

 

Было?

 

Первое -не помню, второго точно не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже надеялся, что Кейну роль побольше отведут. Талантливый дядька.

 

блин, слишком много персонажей, которым время надо было уделять...

 

я рад, что Мерфи, Харди и Ватанабе проявили свои таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, слишком много персонажей, которым время надо было уделять...

 

я рад, что Мерфи, Харди и Ватанабе проявили свои таланты

 

Кстати, я не ожидал такой игры от Джо Гордона-Левитта. Сумел поразить таки, парнишка. А Мерфи, Харди и Ватанабе были великолепны, не стану спорить даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не ожидал такой игры от Джо Гордона-Левитта. Сумел поразить таки, парнишка. А Мерфи, Харди и Ватанабе были великолепны, не стану спорить даже.

А Левитт вроде всегда хорошо играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Левитт вроде всегда хорошо играл.

 

Я не видел его нигде, кроме "500 дней лета" - и там впечатлил, зараза. Но в "Начале" он был неповторим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я осилил всё то, что тут говорили. И я во многом соглашаюсь с теми, кто относит этот фильм к шедеврам (конечно это не Абсолют), но имхо в фильме всё идеально и гармонично.

 

Единственное чего я не понял:

 

4-ый уровень (ну тот, куда за Фишером Кобб и Ариадна отправляются)...это мир, созданный Коббом и его женой или всё таки лимб, и Ватанабе с Ди каприо позже остались в одном из этих уровней или же перешли на более глубокий (данный случай возможен только если они уже не были в Лимбе уровнем раньше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я осилил всё то, что тут говорили. И я во многом соглашаюсь с теми, кто относит этот фильм к шедеврам (конечно это не Абсолют), но имхо в фильме всё идеально и гармонично.

 

Единственное чего я не понял:

 

4-ый уровень (ну тот, куда за Фишером Кобб и Ариадна отправляются)...это мир, созданный Коббом и его женой или всё таки лимб, и Ватанабе с Ди каприо позже остались в одном из этих уровней или же перешли на более глубокий (данный случай возможен только если они уже не были в Лимбе уровнем раньше)

 

 

 

Я все таки считаю что это лимб, Фишер ведь был мертв, а Кобб сам сказал кто умрет тот попадает в лимб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не ожидал такой игры от Джо Гордона-Левитта. Сумел поразить таки, парнишка. А Мерфи, Харди и Ватанабе были великолепны, не стану спорить даже.

 

Очень талантливый парень. Жаль, что многие его не замечают и вообще не верят в него. Уверена, он нам ещё покажет х) Я вообще не знаю к кому в этом фильме придраться в плане актёрской игры. Даже второстепенные роли были сыграны отлично.

 

 

Кстати, тут озвучивалась (к сожалению, не помню кем) мысль о том, что Фишер был как-то очень спокоен в самолёте после пробуждения. А мне показалось, что в глазах Мёрфи было куда больше, чем просто "спокоен". Это к вопросу об отличной актёрской игре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый парень. Жаль, что многие его не замечают и вообще не верят в него. Уверена, он нам ещё покажет х) Я вообще не знаю к кому в этом фильме придраться в плане актёрской игры. Даже второстепенные роли были сыграны отлично.

А мне он сразу приметился:) Внешность у него запоминающаяся и играет он превосходно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он сразу приметился:) Внешность у него запоминающаяся и играет он превосходно:rolleyes:

Так у него и до Начала превосходные роли были, здесь же ему слишком мало времени дали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут озвучивалась (к сожалению, не помню кем) мысль о том, что Фишер был как-то очень спокоен в самолёте после пробуждения. А мне показалось, что в глазах Мёрфи было куда больше, чем просто "спокоен". Это к вопросу об отличной актёрской игре =)

Так а разве для героя Мерфи все это было не просто сном? По-моему, неудивительно, что он был спокоен. Уснул, увидел пару снов, проснулся - ну и все. Если еще конечно в самолете все рельность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Изменено 20.12.2010 04:31 пользователем TheLastAirbender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...