Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

 

Да.

 

 

Я еще раз повторюсь. Кобб говорил, что при дальнейшем погружении в сон - при смерти можно не вернутся к реальности. И можно лишиться разума, в худшем случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вапще-то, правильным ответом было бы

 

 

что он умер одновременно на трех уровнях.

Но на двух он спал, а действовал к моменту смерти на третьем:tongue:

 

Одновременно на трёх, но показали на третьем, поэтому все думают, что на третьем :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О сколько мнений и все разные... Нда, надо и правда срочно пересмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп!

Попал в лимб, поскольку действие снотворного не позволяло после "смерти" проснуться, как это происходит в нормальных условиях.

 

 

Ну а почему он был в лимбе около 30 лет? Очень долго ждал Кобба, который мог бы и вежливо поторопиться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

 

Я еще раз повторюсь. Кобб говорил, что при дальнейшем погружении в сон - при смерти можно не вернутся к реальности. И можно лишиться разума, в худшем случае.

 

 

Почему тогда он не дал убить Саито уже на первом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп!

Всё то время, что Сайто находился на 2 и 3 уровнях он преспокойно умирал на первом. Только на первом ему удалось прожить несколько часов, в лучшем случае, во втором - дольше, на третьем ещё дольше и даже побросать гранату. Нам продемонстрировали как он умирает в заснеженной башне, однако нет никаких сомнений, что при этом он умер и в лифте, и в автомобиле. Попал в лимб, поскольку действие снотворного не позволяло после "смерти" проснуться, как это происходит в нормальных условиях.

 

Значит я правильно помню что из за сильного снотворного не получается попасть в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда он не дал убить Саито уже на первом?

 

 

Хотели его спасти, вроде бы. А на третьем уже и план созрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian видимо Саито был на самом глубоком уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда он не дал убить Саито уже на первом?

 

 

Уговор, Кобб обещал провести Саито до конца, в обмен на то, чтобы тот помог Коббу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian видимо Саито был на самом глубоком уровне

 

Да, именно так.

 

 

И еще конечно нужно вспомнить снотворное, что им дали. С ним уменьшились шансы вернутся в реальность. Или очнутся возможно, но в худшем случае неизбежно растерять свой разум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

 

Я еще раз повторюсь. Кобб говорил, что при дальнейшем погружении в сон - при смерти можно не вернутся к реальности. И можно лишиться разума, в худшем случае.

 

 

Да я всё так и понял после сеанса, но есть ещё один нюанс, как упомянул E-Lex, человека находился под действием снотворного, следовательно, он даже с первого уровня(при смерти) мог попасть в лимб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я правильно помню что из за сильного снотворного не получается попасть в реальность.

 

да, мне тоже кажется правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но умер то он на третьем, и все, попал в лимб! И прождал Кобба лет 30.

 

 

 

Не, умер он на первом. а во втором и третьем просто спал или кидал гранаты, потому что чем дальше уровень, чем дольше можно успеть. Допустим, ему осталось жить на первом уровне 1 час, это значит на втором уровне он проживет 12 часов, а на третьем вообще 144 часа (как раз хватило, чтобы покидаться гранатами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели его спасти, вроде бы. А на третьем уже и план созрел.

 

 

Ты говоришь что вероятность попасть в лимб растет с каждым уровнем?!Зачем тогда ташить еще глубже больного?

И мне помниться что он говорил "С каждым уровнем сон становиться НЕСТАБИЛЬНЫМ", а не "С каждым уровнем проще попасть в лимб"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё так и понял после сеанса, но есть ещё один нюанс, как упомянул E-Lex, человека находился под действием снотворного, следовательно, он даже с первого уровня(при смерти) мог попасть в лимб

 

 

Оу, это я тоже понял. Значит снотворное просто усугубило ситуацию. И даже без него, находясь на глубоких, последующих уровнях - он бы мог и не вернутся в реальность, да? Ведь на первом - это не составляло проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это я тоже понял. Значит снотворное просто усугубило ситуацию. И даже без него, находясь на глубоких, последующих уровнях - он бы мог и не вернутся в реальность, да? Ведь на первом - это не составляло проблем.

 

 

Короче говоря, снотворное тупо не могло вітащить его героя из снах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это я тоже понял. Значит снотворное просто усугубило ситуацию. И даже без него, находясь на глубоких, последующих уровнях - он бы мог и не вернутся в реальность, да? Ведь на первом - это не составляло проблем.

 

да, но Саит не пил снотворное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже кажется правильно))

 

Ну и отлично тогда, блин надо пересмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но Саит не пил снотворное))

 

 

Значит он в любом случае умер-бы. Теперь я понимаю, насколько тщетны были попытки его спасти.

 

 

:)

 

Короче говоря, снотворное тупо не могло вітащить его героя из снах

 

Угу. И не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но Саит не пил снотворное))

 

 

потому что пил герой Мерфи!!!! Не забываем что попали к нему в сознание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но Саит не пил снотворное))

 

 

пил мерфи. и не важно, ведь сон его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пил,(кроме фишера)Им снотворное в вену вливали,насколько я понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он в любом случае умер-бы. Теперь я понимаю, насколько тщетны были попытки его спасти.

 

 

:)

 

фух пришли к общему мнению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пил,(кроме фишера)Им снотворное в вену вливали,насколько я понял

 

То вообще-то просто аппарат по идее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух пришли к общему мнению))

 

я не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...