Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Это правда. Пойду я в кинокритики, хоть у меня нету нормального образования, но я пойду. Если таких как она берут, меня 10 раз возьмут. :rolleyes:

 

Лучше в режиссёры ;)

Но что-то офф-топим.

 

Да,бюджет будь здоров какой. Надеюсь, с лихвой окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,бюджет будь здоров какой. Надеюсь, с лихвой окупится.

 

Изначально был заявлен как 200 миллионов, сейчас 160, для того чтобы окупится ему придется собрать 320 миллионов, хотя... не стоит про маркетинг забывать. Наверное наибольшую кассу обеспечит Франция (из мирового проката, исключая США). Но в любом случае раскрутка классная, в других-то странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в режиссёры ;)

Но что-то офф-топим.

Ну не совсем оффтоп это. Ладно.. в мире не без ......... !

Так что придется всем, кто с вами идет в кино твердить: "Фильм запутанный" - Чтобы приготовелись.

 

Да,бюджет будь здоров какой. Надеюсь, с лихвой окупится.

 

Миллиард соберет, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард соберет, надеюсь.

 

Не соберёт. Максимальная сумма от 400 до 500 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соберёт. Максимальная сумма от 400 до 500 миллионов.

 

Это откуда такие сведенья? ;)

Самый ожидаемый фильм года, как "Алиса в стране чудес" только еще и без провала. + К. Нолан. Он вроде еще и продюсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем оффтоп это. Ладно.. в мире не без ......... !

Так что придется всем, кто с вами идет в кино твердить: "Фильм запутанный" - Чтобы приготовелись.

 

Миллиард соберет, надеюсь.

 

Не соберёт. Максимальная сумма от 400 до 500 миллионов.

 

А я люблю запутанные фильмы (но и простые тоже нравятся - лишь бы умеючи преподнесли).

Сумма.... Даже не знаю, какую соберёт. "Аватар" прогнозировал на 900 млн, так что в отношении "Начала" воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю запутанные фильмы (но и простые тоже нравятся - лишь бы умеючи преподнесли).

Сумма.... Даже не знаю, какую соберёт. "Аватар" прогнозировал на 900 млн, так что в отношении "Начала" воздержусь.

 

Продюсеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда такие сведенья? ;)

Самый ожидаемый фильм года, как "Алиса в стране чудес" только еще и без провала. + К. Нолан. Он вроде еще и продюсер.

 

Будто-бы все те, кто смотрел его ранние работы стали увлекаться Кристофером. В общем время покажет.

 

А я люблю запутанные фильмы (но и простые тоже нравятся - лишь бы умеючи преподнесли).

Сумма.... Даже не знаю, какую соберёт. "Аватар" прогнозировал на 900 млн, так что в отношении "Начала" воздержусь.

 

"Аватар" это "Аватар", сюда его не примешивайте. "Начало", это такой проект, отлично разрекламированный, да, но вряд-ли у него есть огромный кассовый потенциал. Хотя я уверен, что фильм отобьёт вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы фильм оправдал ожидания, а там уже можно будет желать или кассового рекорда, или окупаемости, или провала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы фильм оправдал ожидания, а там уже можно будет желать или кассового рекорда, или окупаемости, или провала.

 

Он оправдает ожидания, я уверен целиком и полностью, но уверен лично "для себя", кхм. А об окупаемости... волноваться действительно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто-бы все те, кто смотрел его ранние работы стали увлекаться Кристофером. В общем время покажет.

.

 

В общем время покажет. :)

 

Главное, чтобы фильм оправдал ожидания, а там уже можно будет желать или кассового рекорда, или окупаемости, или провала.

 

Да это главное... многие не поймут фильм из за его запутанности, но "Помни" с успехом получился....

Как говорилось в "Престиже"... - "Ты внимательно смотришь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это главное... многие не поймут фильм из за его запутанности, но "Помни" с успехом получился....

Как говорилось в "Престиже"... - "Ты внимательно смотришь?"

 

Если в визуальном плане будет всё в порядке - то многим уже и смысл будет неважен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в визуальном плане будет всё в порядке - то многим уже и смысл будет неважен.

 

Детям до 16? Им главное картинка. :)

А вот про сюжет думаю те, кому за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям до 16? Им главное картинка. :)

А вот про сюжет думаю те, кому за 20.

 

Да бывают и те за 20, кому картинка понравится больше. На что большие суммы тратятся? На саму картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывают и те за 20, кому картинка понравится больше. На что большие суммы тратятся? На саму картинку.

 

Моя родственница всегда хочет на 3Д.

Последние фильмы, на которые она хотела пойти:

"Врата в 3Д"

"Повелитель стихий 3Д"

И эти фильмы .... ну провальные....

Главное всякий бред снимают в 3Д, а нормальные фильмы остаются в 2Д.

Хотя бы так в последнее время.

Нолан молодец, 2Д оставил. Но на заработок повлияет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родственница всегда хочет на 3Д.

Последние фильмы, на которые она хотела пойти:

"Врата в 3Д"

"Повелитель стихий 3Д"

И эти фильмы .... ну провальные....

Главное всякий бред снимают в 3Д, а нормальные фильмы остаются в 2Д.

Хотя бы так в последнее время.

Нолан молодец, 2Д оставил. Но на заработок повлияет. ;)

 

И пусть повлияет, не побоялся оставить хотя-бы, в отличии от некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь эти фильмы хотят только за счёт 3D и выехать, а Нолан делает ставку на сценарий, сюжет, актёров, а картинка - фон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь эти фильмы хотят только за счёт 3D и выехать, а Нолан делает ставку на сценарий, сюжет, актёров, а картинка - фон.

 

И правильно делает, правильно. За что его можно сопровождать бурными овациями. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь эти фильмы хотят только за счёт 3D и выехать, а Нолан делает ставку на сценарий, сюжет, актёров, а картинка - фон.

 

Я думаю нормальные люди поймут это. Конечно, в 3Д получился бы красивый фильм, но как Нолан сказал - "портить его не буду."

 

И пусть повлияет, не побоялся оставить хотя-бы, в отличии от некоторых...

 

Я же говорю, что он молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нормальные люди поймут это. Конечно, в 3Д получился бы красивый фильм, но как Нолан сказал - "портить его не буду."

 

Я же говорю, что он молодец.

 

Да, Нолан в этом плане молодец - потому как 3D стало бы затмевать сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нолан в этом плане молодец - потому как 3D стало бы затмевать сюжет.

 

Перед просмотром обязательно порешайте сложные задачки и поиграйте в логические игры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед просмотром обязательно порешайте сложные задачки и поиграйте в логические игры. :)

А может докторскую диссертацию написать, нэ? :D Ей богу, народ, Нолан это вам не Линч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может докторскую диссертацию написать, нэ? :D Ей богу, народ, Нолан это вам не Линч))

 

Тогда фильм легкомысленным покажется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда фильм легкомысленным покажется;)

Если мосх в состоянии логически мыслить - не покажется :cool: Думаю, ни у кого из здесь присутствующих с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мосх в состоянии логически мыслить - не покажется :cool:

 

А если мозг ну очень мыслит - тогда и развлечением покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...