Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензии к фильмам на сайте

Напоследок  

  1. 1. Напоследок



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!

Речь пойдет о моей самой первой рецензии. Может прозвучит смешно,но я много раз её перечитывала и вот только сейчас нашла в чем подвох. Конечно такой подлости от администрации не ожидала. Извините. НО! Я заметила,что на рецензии минусов больше,чем плюсов и я жутко удивилась,поскольку была уверена,что моя рецензия правильная,хоть я фильм оценила низко,но я объяснила почему. И каково было моё удивление,когда я просто поняла в чем соль,чем в тихоря занимается администрация. Перечитав рецензию я просто поняла,что абзаца,где я объясняю,почему мне не понравился этот фильм НЕТУ!!

Потому то и минусы. Я написала,что конец должен был быть другим. И всё. Конец рецензии. Хотя точно помню,что когда я отправила эту рецензию,мой последний абзац был с объяснением,почему именно он мне не понравился. А потом вы просто решили пошутить над рецензией? Я не понимаю,к чему это? А ещё сижу и удивляюсь,почему минусы...

вот рецензия

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1811412/comment/1373165/

в последнем абзаце повторяются друг за другом ПОЧТИ два одинаковых предложение. И вот между этими двумя предложениями раньше было объяснение. И раньше у меня было 2 плюса. А потом вдруг стало 2 плюса и 4 минуса. Теперь понятно почему.

Спасибо за внимание!

И простите за большой текст. Просто я в шоке от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 04.05.2012 07:58 пользователем xinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexie_Love, заканчивайте истерить. Правила читали? Надеюсь.Так вот в них написано, что строжайше запрещены спойлеры. А ещё написано, что отзывы могут подвергнуться редакторской правке (эти самые спойлеры могут быть удалены). Не надо писать тут тирады и делать удивленный вид.

 

Давайте вернём в ваш отзыв спойлер, уберем отзыв со страницы фильма в профиль, и тогда у вас ни минусов, ни плюсов не будет. Ну или минусов будет ещё больше, потому что люди не любят, когда им портят будущий просмотр фильма.

 

 

Мой ответ неизменен. Модераторы не в силах сделать что-либо с автоматически настроенными фильтрами попадания отзывов на сайт. Ждите ответ администрации. Напишите повторно. в крайнем случае.

 

У меня 24 пропущенных рецензии, правда долго до этого не писала. Из-за этого?

И спасибо.

 

24 - не есть достаточным кол-вом отзывов.

 

Отредактируйте, пожалуйста, в первом абзаце конец последнего предложения "...но такого не я явно...", это "не", там явно лишняя.

И в середине этого же предложения слово "насчитывал", это, конечно же "расчитывал".

Спасибо.

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexie_Love, заканчивайте истерить. Правила читали? Надеюсь.Так вот в них написано, что строжайше запрещены спойлеры. А ещё написано, что отзывы могут подвергнуться редакторской правке (эти самые спойлеры могут быть удалены). Не надо писать тут тирады и делать удивленный вид.

 

Давайте вернём в ваш отзыв спойлер, уберем отзыв со страницы фильма в профиль, и тогда у вас ни минусов, ни плюсов не будет. Ну или минусов будет ещё больше, потому что люди не любят, когда им портят будущий просмотр фильма.

__

да,хорошо,тогда удалите еë. Лучше уже так,чем по-тихоньку удалять по предожению.хотя если честно я не понимаю ваше отношение к некоторым людям. Тут в любом фильме можно найти рецензию,одну,но можно найти,где фильм описан от А до Я. И ничего..зелëный цвет стоит.

 

Или можно хотя бы как-то переписать эту рецензию? Или и правда удалить! Но так,чтобы вот этой рецензии больше не было!

Изменено 19.03.2012 09:36 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо апеллировать тем, что если где-то по ошибке проскочил отзыв со спойлером, значит пересказывать концовку - норма. У каждого отзыва есть жалобная кнопка, заметили спойлер - жалуйтесь, мы будем по возможности устранять.

 

Ваш отзыв убрала в профиль. Если делаете - удаляйте, у вас есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. И извините за грубость. Просто раньше я в такую ситуацию не попадала,и для меня это ново. Потому неприятно удивлена.

тогда я эту рецензию удалю и напишу новую,сначала..

а можно,если вдруг мне захочется,удалить самой остальные какие-нибудь мои рецензии?

 

Пожалуйста,чтоб я окончательно поняла и у меня больше по этому не возникло вопросов,эта рецензия удалится автоматически,когда я напишу другую?

Изменено 19.03.2012 09:59 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. И извините за грубость. Просто раньше я в такую ситуацию не попадала,и для меня это ново. Потому неприятно удивлена.

тогда я эту рецензию удалю и напишу новую,сначала..

а можно,если вдруг мне захочется,удалить самой остальные какие-нибудь мои рецензии?

 

Удалить собственноручно можно только рецензии, не прошедшие модерацию (красный свет светофора), и то: лимит на количество удалений - 5 штук. Поэтому будьте экономны.

 

Пожалуйста,чтоб я окончательно поняла и у меня больше по этому не возникло вопросов,эта рецензия удалится автоматически,когда я напишу другую?
Да, но лишь при условии, что новая будет одобрена (зеленый свет светофора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 - не есть достаточным кол-вом отзывов

 

Вроде раньше 10 было. Изменилось? И сколько теперь необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше 10 было. Изменилось? И сколько теперь необходимо?

 

Когда-то давно было 10. Сейчас явно больше. Сколько? Сами не знаем, администрация сайта не доводила. Да и не только это учитывается, так что кол-во отзывов вряд ли сильно существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1249138/comment/1476708/

 

3 абзац, из второго предложения уберите Однако. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1249138/comment/1476708/

 

3 абзац, из второго предложения уберите Однако. Спасибо.

 

Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/414924/comment/1478063/

3 абзац, 2 предложение

слово "странники" на страницы

 

спасибог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/414924/comment/1478063/

3 абзац, 2 предложение

слово "странники" на страницы

 

спасибог

 

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, цвет рецензии никак нельзя выбрать? А то всё одного цвета... И когда я смотрела в предварительном просмотре она была фиолетовая, а когда рецензия отправилась в мой профиль в ожидание вердикта, она стала розовой:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 04.05.2012 07:58 пользователем xinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexie_Love, цвет рецензии зависит только от Вашей оценки.

У положительной рецензии светло-зеленый цвет фона, у нейтральной серый, а у отрицательной светло-красный и изменить их нельзя.

 

спасибо...тогда придëтся писать больше нейтральных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рецензии нужно кое-что подправить:

 

Первый абзац, последнее предложение - "Но неузнаваемый в новой роли ДиКаприо — меня заинтриговал, только это послужило мне мотивацией." поменять на "Но неузнаваемый в новой роли Ди Каприо меня заинтриговал - только это послужило мне мотивацией.";

Пятый абзац, первое предложение - "Дж. Эдгар вызывает интерес, по сути — не больше чем хипстер, сидящий на тротуаре." поменять на ""Фильм вызывает интерес, по сути — не больше чем хипстер, сидящий на тротуаре.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста,почему когда я решила переписать рецензию и на ней всё ещё стоит желтый цвет,я не могу её отредактировать? о_О

мне пишут,что рецензия уже прошла модерацию и не может быть отредактирована..но цвет то желтый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рецензии нужно кое-что подправить:

 

Первый абзац, последнее предложение - "Но неузнаваемый в новой роли ДиКаприо — меня заинтриговал, только это послужило мне мотивацией." поменять на "Но неузнаваемый в новой роли Ди Каприо меня заинтриговал - только это послужило мне мотивацией.";

Пятый абзац, первое предложение - "Дж. Эдгар вызывает интерес, по сути — не больше чем хипстер, сидящий на тротуаре." поменять на ""Фильм вызывает интерес, по сути — не больше чем хипстер, сидящий на тротуаре.".

Ок.

 

 

А скажите пожалуйста,почему когда я решила переписать рецензию и на ней всё ещё стоит желтый цвет,я не могу её отредактировать? о_О

мне пишут,что рецензия уже прошла модерацию и не может быть отредактирована..но цвет то желтый..

 

Это значит, что отзыв уже проверен модератором, просто пока не обновился кэш, это происходит не мгновенно. Поэтому всё ещё был желтый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте пожалуйста мою оплошность в этой рецензии: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/745166/comment/1479986/

 

Во 2 абзаце 4 строчке заменить "Том Круз был удостоен награды..." на "Том Круз был номинирован на награду...".

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте пожалуйста мою оплошность в этой рецензии: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/745166/comment/1479986/

 

Во 2 абзаце 4 строчке заменить "Том Круз был удостоен награды..." на "Том Круз был номинирован на награду...".

 

Заранее спасибо!

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,объясните,что уже с этой рецензией не так?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1811412/comment/1478506/

я её переписала,и в этой рецензии нет ни одного предложения,где я прямо что-то описываю.то есть конец я же не описала...

Что опять не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,объясните,что уже с этой рецензией не так?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1811412/comment/1478506/

я её переписала,и в этой рецензии нет ни одного предложения,где я прямо что-то описываю.то есть конец я же не описала...

Что опять не так?

 

Все вопросы о публикации рецензий следует задавать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...