Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензии к фильмам на сайте

Напоследок  

  1. 1. Напоследок



Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Ребят, а что за прикол с вопросами, когда рецензию пишешь? Я уже два дня не могу рецензию отправить на фильм "Мамы", походу, неправильно отвечаю на вопросы. На всякий случай вот рецензия http://www.kinopoisk.ru/user/906463/comment/1742760/

 

Ну, если не можете, значит не смотрели. Смотрим, а потом отсылаем рецензию, только в таком порядке и не иначе.

 

Доброй ночи, вот такая просьба, можно ли исправить в этой рецензии заголовок, допустил опечатку с "Рухнувшие надежы" на "Рухнувшие надежды":)

 

http://www.kinopoisk.ru/user/1145795/comment/1741310/

Исправлено.

и вот здесь "Да и девушка у меня любят" на "любит", и "что в отношении некоторых момент фильм не доделан" момент заменить на "моментов"

 

http://www.kinopoisk.ru/user/1145795/comment/1730344/

 

заранее спасибо:)

Обязательно исправлю, когда мне нечем будет заняться, как перечитать вашу рецензию, раз уж вам сложно указать абзац и предложение для исправления.

 

Ночь )

 

Пожалуйста, замените в третьем предложении второго абзаца вот этой рецензии "провидение будущее" на "провидение будущего". А в пятом предложении того же абзаца "погуляем" на "прогуляемся". Заранее спасибо :)

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, если не можете, значит не смотрели. Смотрим, а потом отсылаем рецензию, только в таком порядке и не иначе.

 

А это только для новинок проката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обязательно исправлю, когда мне нечем будет заняться, как перечитать вашу рецензию, раз уж вам сложно указать абзац и предложение для исправления.

 

 

 

Мне не сложно, я просто был не в курсе

 

"Да и девушка у меня любят" на "любит" - второе предложение первого абзаца

 

"что в отношении некоторых момент фильм не доделан" момент заменить на "моментов" - второе предложение четвертого абзаца

 

http://www.kinopoisk.ru/user/1145795/comment/1730344/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не можете, значит не смотрели. Смотрим, а потом отсылаем рецензию, только в таком порядке и не иначе.

 

О, как это по-русски, если не можете, значит не смотрели. А вдруг они слишком сложные для рядового зрителя?Вдруг я в русском кино вообще не разбираюсь, и кого из актеров как зовут не знаю! А вы сразу с плеча рубите, эээх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, почему это http://www.kinopoisk.ru/user/906463/comment/1742760/ не проходит, уже в который раз пытаюсь отправить, и на вопросы отвечал правильно, и содержание менял, что не так то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и на вопросы отвечал правильно...

 

А можно поподробнее? Теперь чтобы написать рецензию надо ответить на вопросы по фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Теперь чтобы написать рецензию надо ответить на вопросы по фильму?

 

Скорее всего это относиться только к отечественному кинематографу, дабы отсечь все попытки накрутить рейтинг фильму (хотя "Мамы" уже давно вышли, и нет смысла накручивать), а вот вчера отправлял рецензию на новый хоррор "Мама", так никаких вопросов не было...Мистика какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что главред, но у нас все вроде как равны, или так всем можно?

 

(внимание на P.S.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исправьте, пожалуйста, ужасную ошибку в фамилии режиссера (замените на ФранжЮ) в этом отзыве: третий абзац - дважды, пятый абзац - предпоследнее предложение, седьмой абзац - 3 предложение.

Заранее огромное спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что главред, но у нас все вроде как равны, или так всем можно?

 

(внимание на P.S.)

 

Нельзя.

Здравствуйте!

Исправьте, пожалуйста, ужасную ошибку в фамилии режиссера (замените на ФранжЮ) в этом отзыве: третий абзац - дважды, пятый абзац - предпоследнее предложение, седьмой абзац - 3 предложение.

Заранее огромное спасибо!:)

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Перечитал свои рецензии, стало страшно от качества, но еще страшнее от некоторых ошибок. Исправьте мне, пожалуйста, некоторые, которые особенно сильно мозолят глаза:

В этой рецензии второй абзац, первое предложение: после "налицо было" необходимо слово "стремление"

Здесь в самом первом предложении слово "обзавестись" - лишнее.

Этот текст, шестой абзац, первое предложение: вместо "неплохо сыгравшего" пусть будет просто "неплохого".

Последнее предложение текста, слово "виагра" надо было написать все-таки без дефиса.

Ну и здесь, здесь, здесь и вот здесь везде в начале последнего абзаца удалите, пожалуйста, "в целом" (в случае с "Get smart" - "в общем и целом")

Заранее спасибо.:)

 

Ну и раз я все равно сподобился сюда написать, вот моя рецензия на "Телохранителя" 2011 года: ее отклонили, написали, что "малосодержательно". Я перечитал правила, надеясь, что найду еще какую-то причину - не нашел: вряд ли слово "рожа" можно считать нецензурным, а "финал похож на "Отступников" и "Слоеный торт" - спойлером (не указано же, чем именно, да и сравнение, если честно, немного притянуто за уши). По поводу малосодержательности же я не согласен (понятно, что мое мнение о собственных текстах далеко не объективное, но тем не менее): я видел много куда менее содержательных рецензий (в том числе, и своих), которые модерацию прошли. Здесь же у меня даже немного разжевано, почему кино, по моему мнению - плохой сценарий, вытянутый режиссером и актером, а фонарь все-таки красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Перечитал свои рецензии, стало страшно от качества, но еще страшнее от некоторых ошибок. Исправьте мне, пожалуйста, некоторые, которые особенно сильно мозолят глаза:

В этой рецензии второй абзац, первое предложение: после "налицо было" необходимо слово "стремление"

Здесь в самом первом предложении слово "обзавестись" - лишнее.

Этот текст, шестой абзац, первое предложение: вместо "неплохо сыгравшего" пусть будет просто "неплохого".

Последнее предложение текста, слово "виагра" надо было написать все-таки без дефиса.

Ну и здесь, здесь, здесь и вот здесь везде в начале последнего абзаца удалите, пожалуйста, "в целом" (в случае с "Get smart" - "в общем и целом")

Заранее спасибо.:)

 

Отредактировано все.

 

Ну и раз я все равно сподобился сюда написать, вот моя рецензия на "Телохранителя" 2011 года: ее отклонили, написали, что "малосодержательно". Я перечитал правила, надеясь, что найду еще какую-то причину - не нашел: вряд ли слово "рожа" можно считать нецензурным, а "финал похож на "Отступников" и "Слоеный торт" - спойлером (не указано же, чем именно, да и сравнение, если честно, немного притянуто за уши). По поводу малосодержательности же я не согласен (понятно, что мое мнение о собственных текстах далеко не объективное, но тем не менее): я видел много куда менее содержательных рецензий (в том числе, и своих), которые модерацию прошли. Здесь же у меня даже немного разжевано, почему кино, по моему мнению - плохой сценарий, вытянутый режиссером и актером, а фонарь все-таки красный.

 

А вот этот вопрос в данной теме не обсуждается, соответственно, он и не должен был вами здесь задаваться. Читайте Правила данной темы перед тем как спрашивать. На будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отправил новую рецензию на фильм : http://www.kinopoisk.ru/user/2678846/comment/1744214/

но ей почему то дан красный цвет без объяснения. Это связано с тем, что я уже писал другую рецензию на этот фильм ? Вот старая : http://www.kinopoisk.ru/user/2678846/comment/1724169/

Если связано только с этим, то удалите пожалуйста старую, если там действительно есть ошибки, то, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему не пропустили

http://www.kinopoisk.ru/user/760281/comment/1744666/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё - реально по фиг что пишет в этой теме топикстартер по поводу того, куда надо адресовать подобные вопросы на счет "почему не опубликовали"? Ну и модераторам рецензий, значит, по фигу подобные вопросы. Логично ведь? И вполне справедливо, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Моя рецензия http://www.kinopoisk.ru/user/536831/comment/1745424/ не опубликована на странице фильма http://www.kinopoisk.ru/film/606716/ хотя получила зеленый цвет.

Прочитав много раз правила написания рецензий, я уже выучил наизусть, и теперь только негодую, почему ее не опубликовали?

1)регулярно пишущий рецензент

2)спойлеров нету

3)мировая премьера состоялась еще в прошлом году

 

ничего не нарушено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Моя рецензия http://www.kinopoisk.ru/user/536831/comment/1745424/ не опубликована на странице фильма http://www.kinopoisk.ru/film/606716/ хотя получила зеленый цвет.

Прочитав много раз правила написания рецензий, я уже выучил наизусть, и теперь только негодую, почему ее не опубликовали?

1)регулярно пишущий рецензент

2)спойлеров нету

3)мировая премьера состоялась еще в прошлом году

 

ничего не нарушено...

 

Вариант 1. Потому что, российская премьера только 3 недели назад состоялась.

Вариант 2. Потому что, вы ******б, раз не можете прочесть элементарное правило: все вопросы по рецензиям надо направлять не сюда, а вот СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1. Потому что, российская премьера только 3 недели назад состоялась.

Вариант 2. Потому что, вы ******б, раз не можете прочесть элементарное правило: все вопросы по рецензиям надо направлять не сюда, а вот СЮДА

 

 

 

во-первых: и что с того что российская премьера 3 недели назад? я говорил о пунктах, в правилах, по которым возможно непубликование на странице фильма, а именно "Рецензии к фильмам, чья мировая премьера ещё не состоялась, размещаются исключительно в профиле пользователей."

 

во-вторых: я же говорю, что много раз читал, что и где и как надо писать, я об этом знаю...туда отправил в первую очередь, но ничего не происходит, рецензия все никак не попадает к фильму: сюда написал, так как здесь обычно реагируют быстро

 

в-третьих: если бы ты мне сказал лично или здесь бы не существовало звездочек, то я бы тебя засудил! так что прежде чем писать, надо узнать с кем общаешься!

 

в-четвертых: это говорит о том, что ты сам такой, не сдержанный...люди разных профессий каждый день говорят другим очевидные вещи - это их работа, за это им платят деньги. я тоже порой обьясняю другим людям, чем отличается регистрация от прописки, но я не обзываю, потому что я лучше этого...задумайся прежде чем из себя строить умного.

 

 

P.S. Извините если доставил неудобства, рецензию опубликовали... Спасибо :)

Изменено 14.03.2013 17:40 пользователем CrazyBaks
рецензия опубликовалась под фильмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: и что с того что российская премьера 3 недели назад? я говорил о пунктах, в правилах, по которым возможно непубликование на странице фильма, а именно "Рецензии к фильмам, чья мировая премьера ещё не состоялась, размещаются исключительно в профиле пользователей."

 

во-вторых: я же говорю, что много раз читал, что и где и как надо писать, я об этом знаю...туда отправил в первую очередь, но ничего не происходит, рецензия все никак не попадает к фильму: сюда написал, так как здесь обычно реагируют быстро

 

в-третьих: если бы ты мне сказал лично или здесь бы не существовало звездочек, то я бы тебя засудил! так что прежде чем писать, надо узнать с кем общаешься!

 

в-четвертых: это говорит о том, что ты сам такой, не сдержанный...люди разных профессий каждый день говорят другим очевидные вещи - это их работа, за это им платят деньги. я тоже порой обьясняю другим людям, чем отличается регистрация от прописки, но я не обзываю, потому что я лучше этого...задумайся прежде чем из себя строить умного.

 

 

P.S. Извините если доставил неудобства, рецензию опубликовали... Спасибо :)

Простите, пожалуйста. Я прочел Ваш пост, осознал свою неправоту и решил встать на путь исправления. Теперь я буду посещать воскресную школу и постигать дзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите пожалуйста ужасный мягкий знак:

2 абзац 3 строка "Привычный жизненный уклад рушиться" http://www.kinopoisk.ru/user/459510/comment/1746474/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. В рецензии http://www.kinopoisk.ru/user/2425815/comment/1747051/

внесите, пожалуйста правки в такой редакции:

"Сидящий на скамейке человек наблюдал, как серые кошки незаметно сливаются с граффити стен, и прислушивался к мокрому асфальту, который уже впитал в себя дождь и теперь выдыхал отголоски затихшего дня. "

"Лютеру Фоксу, тридцать лет успешно врачующему душевные раны одиноких женщин, нуждающихся в утешении , уже некуда было спешить ."

"Искусственная радость, которую дарил он и его холенные коллеги с «Елисейских полей», неприкаянной стылостью выстудила его сердце. "

"- Возможно ли удержать её? - все еще размышлял Лютер, приняв решение уйти на покой -Разве смог бы он её удержать, если бы вёл себя иначе? Можно ли вообще что-нибудь удержать, кроме иллюзии? Но разве недостаточно одной иллюзии? Да и можно ли достигнуть большего?"

"Воспоминания о Байроне заставило улыбнуться."

"Байрон Тиллер- начинающий писатель, который считал, что писать книги, которые никто не читает- и есть работа."

"Истовая вера в то, что можно лишь на время, всего-то на шаг согласиться стать другим и спрятать свое настоящее лицо ради благой цели – и вот уже Тиллер держал в руках визитную карточку мужского эскорта. "

"Истина же кроется в мгновении, когда рано утром ты открываешь глаза и видишь человека, который любит тебя больше всего на свете: и в дни поражений, и в дни побед."

 

Спасибо. Просто отправила рецензию, не перечитав. В следующий раз буду внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.

Вот здесь, в третьем предложении первого большого абзаца неплохо бы перечеркнуть вот это "...если верить современному кинематографу, в полу-легальных боях занимаются фаллометрией мерятся своей доблестью и умением вести сражение настоящие Воины, унаследовавшие тот самый «дух Спарты»."

Подчёркнутое перечеркнуть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. В рецензии http://www.kinopoisk.ru/user/2425815/comment/1747051/

внесите, пожалуйста правки в такой редакции:

"Сидящий на скамейке человек наблюдал, как серые кошки незаметно сливаются с граффити стен, и прислушивался к мокрому асфальту, который уже впитал в себя дождь и теперь выдыхал отголоски затихшего дня. "

"Лютеру Фоксу, тридцать лет успешно врачующему душевные раны одиноких женщин, нуждающихся в утешении , уже некуда было спешить ."

"Искусственная радость, которую дарил он и его холенные коллеги с «Елисейских полей», неприкаянной стылостью выстудила его сердце. "

"- Возможно ли удержать её? - все еще размышлял Лютер, приняв решение уйти на покой -Разве смог бы он её удержать, если бы вёл себя иначе? Можно ли вообще что-нибудь удержать, кроме иллюзии? Но разве недостаточно одной иллюзии? Да и можно ли достигнуть большего?"

"Воспоминания о Байроне заставило улыбнуться."

"Байрон Тиллер- начинающий писатель, который считал, что писать книги, которые никто не читает- и есть работа."

"Истовая вера в то, что можно лишь на время, всего-то на шаг согласиться стать другим и спрятать свое настоящее лицо ради благой цели – и вот уже Тиллер держал в руках визитную карточку мужского эскорта. "

"Истина же кроется в мгновении, когда рано утром ты открываешь глаза и видишь человека, который любит тебя больше всего на свете: и в дни поражений, и в дни побед."

 

Спасибо. Просто отправила рецензию, не перечитав. В следующий раз буду внимательнее.

Вы издеваетесь или что происходит вообще?

1. В таком кол-ве вам никто не будет ничего править.

2. Без указания конкретного места правки вам никто не будет ничего править.

3. Пока рецензия не проверена, вы сами можете отредактировать, а не баттхёртством заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой рецензии http://www.kinopoisk.ru/user/1743783/comments/ во втором абзаце уберите, пожалуйста, предлог "над" перед "Бруксом" в предложении "Мы всей душой ненавидим сестёр и презираем начальника тюрьмы, умиляемся над Бруксом и с интересом наблюдаем за переменами, происходящими с Дюфрейном. Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1. Потому что, российская премьера только 3 недели назад состоялась.

Вариант 2. Потому что, вы ******б, раз не можете прочесть элементарное правило: все вопросы по рецензиям надо направлять не сюда, а вот СЮДА

 

Вы администратор? Потому как такое общение с форумцем как минимум странно. Тем более он прав - ответа на ту форму, чью ссылку вы так любезно предоставили, нереально дождаться, проще тут то админов достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...