Перейти к содержанию

Ты здесь (You Are Here)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ты здесь (You Are Here)

США, 2007

253494.jpg

SEX, LOVE, FRIENDSHIP, FREEDOM.

Режиссер Henry Pincus

Сценарий Henry Pincus

Продюсер Mickey Barold, Стоун Дугласс, Таи Дункан

Оператор Стив Гэйнер

Композитор BC Smith

жанр комедия, мелодрама, криминал

премьера (мир) 26 января 2007

В главных ролях:

Адам Кэмпбелл

Бижу Филлипс

Крис Лоуэлл

Кэти Кэссиди

Лорен Джерман

Майкл Бьен

Патрик Флюгер

Эмбер Хёрд

и др.

Сюжет: Шесть двадцатилетних друзей просыпаются в Лос-Анджелесе после вечеринки в ночном клубе и видят, что их жизнь превратилась в хаос. Они связываются друг с другом, чтобы понять, что случилось прошлой ночью.

_____________________________________________

Под названием ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС видела этот фильм вчера, в молодежном плане довольно увлекательный, по морали значительно ниже СПЛЕТНИ, а по развитию сюжета гораздо завихренней, почти что sex, drugs & rock'n'roll на современный лад. Хороша тут молодежь, разношерстна, да Бьена рада была увидеть)

kinopoisk_ru-You-Are-Here-528929.jpg.638b4a18102acbb62a854a68e78c1119.jpg

kinopoisk_ru-You-Are-Here-528927.jpg.69e7becaa68f135c81358b77a780cd43.jpg

kinopoisk_ru-You-Are-Here-528928.jpg.5d1f77fa6b0f42f81397a9c20ea11d14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела такой фильм :)))

Мне он даже понравился, фильмец правда странный, но что ж поделать показан просо круговорот, кто с кем спит, кто кому изменяет, кто где тусуется, кто кому лжёт....и т.д.

Актёрский состав меня тут прежде всего привлёк, люблю таких актрис, как Лорен Герман, Бижу Филипс, Кэти Кессиди, Эмбер Хёрд. Так что фильмом я осталась довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально не спал до трёх ночи чтобы посмотреть этот фильмец по ТВ. :)

Непритязательная и проходная молодёжная история, показанная с точки зрения нескольких человек. Не комедия, не мелодрама - что-то среднее.

Актёрский состав интересный, вернее его женская часть. Я смотрел в основном ради Лорен Джерман, она тут хороша. Всё-таки очень интересная и запоминающаяся актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прямо тарантиновский микс про молодость. Обожаю фильмы с таким чумовым духом. Если утром плохо, значит вечером было хорошо. Монтаж кипит, интрига присутствует, актёры молодцы все, смысл есть. Отличное кино.

 

О дружбе...О разговорах в девчачьей обители сплетен, о мирном дележе парня, об отмазке друга от крутого бандита, о том, что только друзья помогут спрятать труп.

О любви...О том, что она где-то рядом, о том, кого она заслуживает, о том, как можно провести лучшую ночь в жизни без секса.

 

Кайл Риз так прикольно показывает своего гангстера:"мне плохо, значит и ты чувствуешь себя также". Кэти Кэссиди офигенски красивая, не понимаю, чего Райану надо было. Хотя по её типажу больше подходит роль Обри, но и Эппл она сделала не просто милой блонди, а девахой со стержнем, которая, когда надо, не потеряется и решит проблему с трупом. Герман страшненькая, ей брюнеткой лучше, а героиня мне не понравилась, как и глав герой Флюгер. Не то, чтобы прям со всем, но их легко задвинули. Бижу Филипс вообще оторва тут жгучая, это её "я в шоке, ты в шоке" прямо в корень. Блондинчик молоток, реальные вещи говорил: "мы здесь и сейчас, мы молоды и нами ничто не владеет. Наслаждаемся." Да и остальные на подпевках хорошо дополняют.

 

Динамичное кино, которое можно смотреть вместо того, чтобы выпить банку РедБулла. О том, что сейчас ты молод и крут, действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезынтересная молодежная история. Думал, что будет хуже, а оказалось, что очень даже ничего. Много известных актеров. Больше всего понравились те, кого знаю: Джерман, Флюгер, Бин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...