Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Спейдер

Роль в каком фильме вам понравилась больше других?  

315 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вам понравилась больше других?

    • Милашка в розовом
    • Джек-потрошитель возвращается
    • Секс, ложь и видео
    • Дурное влияние
    • Белый дворец
    • Истинное лицо
    • Сторивилл
    • Двойная ставка
    • Секс, ложь, безумие
    • Звездные врата
    • Волк
    • Автокатастрофа
    • Дрифтвуд
    • Шантаж
    • Интенсивная терапия
    • Новогодняя история
    • Сверхновая
    • Наблюдатель
    • Поговорим о сексе
    • Секретарша
    • Ограбление
    • Я - свидетель
    • Тень страха


Рекомендуемые сообщения

Роль в каком фильме вам понравилась больше других?

Юристы Бостона! Почему нет в голосовании?

 

Посмотрел нынешние фото - уже не тот, что в "Юристах": потолстел, постарел.

До сих пор жалко, что "Юристов Бостона" закрыли", по-моему лучший сериал про юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот Ограбление понравилось! Даже пересматривала некоторые моменты - когда картина происшествия воссоздается по рассказам разных людей по-разному.

 

Я и до сих пор его периодически пересматриваю. Позавчера пересмотрела, к примеру. В какой раз - уже не помню. Там просто не только Джеймс хорош сам по себе и герой у него крутой, но и сама по себе детективная интрига неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милашка в розовом" - Спэйдера там конечно мало и не ради него стоит фильм смотреть, а ради погружения в восьмидесятые, которые мы видим глазами полувзрослых-полудетей. Я обожаю этот период (тут бы к месту пришлось слово ностальгия, но для него я недостаточно стара). Незамысловатая и банальная история, но смотреть приятно, особенно интересно мне было разглядывать наряды главной героини и вообще как одевались тогда, какие были прически и т.п. А проблемы у нынешних старшеклассников те же, что и полвека назад.

И Спэйдер органично смотрится в роли 18-летнего, при том что там ему уже 26 (впрочем он и в "Стенке" годом ранее выглядел вполне "зелененьким"). Только Молли там по возрасту соответствует роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, может я уже созрела для "Юристов Бостона"? Нескромный вопрос - где можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, может я уже созрела для "Юристов Бостона"? Нескромный вопрос - где можно скачать?

 

Забавно, я вот тож почти созрела для Юристов. А вот ссылки на скачивание здесь запрещены, но я либо на рутрекере, либо на руторе беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение, AlexCoal и Yenifer :plus:

 

На Кинозале тоже есть раздачи.

 

"Милашка в розовом" - Спэйдера там конечно мало и не ради него стоит фильм смотреть

А мне думается, что стоит ради Спэйдера смотреть :) Он, да Джон Крайер - самое лучшее, что есть в этом фильме. Они более интересны, чем главные герои, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, я вот тож почти созрела для Юристов. А вот ссылки на скачивание здесь запрещены, но я либо на рутрекере, либо на руторе беру.

я ссылку не прошу, мне направление подсказать) на рутрекере не нашла.

Правильное решение, AlexCoal и Yenifer :plus:

 

На Кинозале тоже есть раздачи.

 

 

А мне думается, что стоит ради Спэйдера смотреть :) Он, да Джон Крайер - самое лучшее, что есть в этом фильме. Они более интересны, чем главные герои, ИМХО.

Да, Даки забавный, причем у меня был знакомый, в студенческие годы, очень похожий на него по манере поведения, и тоже ему с девушками не везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Проверила - есть раздачи на рутрекере и руторе.

Юристы Бостона торжественно зачислены в мой must see лист по пламенной протекции и благодаря фотке с фламинго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, признаю ошибку, чайник я. Я ж ведь только неделю как сама занимаюсь этим нехорошим делом, до этого добрые люди фильмы подкидывали. Надо было в сериалах искать. Нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Проверила - есть раздачи на рутрекере и руторе.

Юристы Бостона торжественно зачислены в мой must see лист по пламенной протекции и благодаря фотке с фламинго))

Аллилуйя! :roll:

Чесслово, эти птички тебя не разочаруют :D

 

3c1a9e446ca4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос - где лучше перевод? или по всем торрентам один вариант гуляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос - где лучше перевод? или по всем торрентам один вариант гуляет?

Screadow или 1001 cinema - вроде это одна и та же контора, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что сначала вдоволь налюбуюсь на красивого и стройного Джеймса, а "Юристов" приберегу на потом, как тяжелую артиллерию, если увлечение им не пройдет))

AlexCoal, а посмотрите-ка Вы "Дрифтвуд" - тоже очень даже чувственно :roll:

Я себя добила "Автокатастрофой" и "Dream lover" (русское название ужасное)

"Автокатастрофа". я не считаю, что этот фильм темным пятном в кинокарьере Спэйдера. И одобряю выбор режиссера. Ну кого еще в таких фильмах снимать, как не Джеймса? впечатление от фильма неоднозначное, как всегда от Кроненберга... ну во всяком случае во время просмотра температура вокруг моего компьютерного стола и стула поднялась на несколько градусов!:D

"Любовь его мечты" - откровением фильм не стал, но он неплох и держит в напряжении, и главный герой с главной героиней там очень красивые, любо-дорого смотреть крупные планы. И я наконец разглядела какого цвета глаза у Спэйдера.

Вообще, когда актер мне нравится внешне, я подозреваю себя в предвзятости по отношению к его актерским работам. Может я и к Спэйдеру необъективна. Но следующую мысль здесь уже высказывали до меня (тоже такие же необъективные?:)): удивительно, как у него получается быть таким разным, при этом почти не меняясь внешне (усы, борода, лысина, цвет волос) и используя вроде бы один и тот же арсенал выражений лица... То ли внешность у него такая универсальная... Он одинаково убедителен и в роли хорошего парня, и в роли крутого парня, и в роли плохого парня, и в роли ничем не примечательного простого парня, и роли рокового красавца... Хотя нет, пожалуй в роли простого хорошего парня он не очень смотрится - чувствуется, что есть у него тараканы в голове и скелеты в шкафу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я продолжу что ли?)))

Посмотрела "Интенсивную терапию". Вообще я, после того как в детстве-юности смотрела "ER", с симпатией отношусь к кино с врачебной тематикой. При том что врач из меня хуже чем космонавт. И фильм мне понравился. Он дает пищу для размышления, причем в довольно оригинальной подаче. Сделала себе пометку: познакомиться с другими работами этого режиссера, похоже интересный товарищ.

Ну Джеймс - как всегда... балдею... А как у него дрожали губы и ноздри! пожалела в очередной раз, что не в оригинале смотрела. Так что голос я пока еще не заценила, это впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась "Интенсивная терапия". На мой взгляд, этот фильм Джеймса совершенно несправедливо недооценен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что сначала вдоволь налюбуюсь на красивого и стройного Джеймса, а "Юристов" приберегу на потом, как тяжелую артиллерию, если увлечение им не пройдет))

Это действительно тяжёлая артиллерия, и дело отнюдь не в том, что Джеймс там заметно потяжелевший физически ;) Просто Алан Шор - это СОВЕРШЕННЫЙ Джеймс Спэйдер, непревзойдённый и бесподобный :roll:

AlexCoal, если Вы почувствуете, что Ваш спэйдер-пыл сходит на "нет", посмотрите "Юристов..." - Вы снова воспылаете :) Ведь многие прониклись Спэйдером именно благодаря "Юристам".

"Любовь его мечты" - откровением фильм не стал, но он неплох и держит в напряжении, и главный герой с главной героиней там очень красивые, любо-дорого смотреть крупные планы. И я наконец разглядела какого цвета глаза у Спэйдера.

Они голубые :) Из-за плохого зрения зрачки у Джеймса расширены и глаза кажутся тёмными. Но они таки голубые.

 

0d32f3fbbf6f.jpg

 

Хотя нет, пожалуй в роли простого хорошего парня он не очень смотрится - чувствуется, что есть у него тараканы в голове и скелеты в шкафу...

А мне кажется, что и без тараканов он очень хорош. Та же "Интенсивная терапия" - вполне нормальный персонаж, но ведь интересен же! Или "Звёздные врата" - очень мил, и никаких "тёмных пятен". Можно вспомнить также "Секреты Пентагона", "Истинные цвета", "Новогодняя история" - у Джеймса немало "нормальных" ролей, но, конечно, неадекватные персы настолько яркие, что они затмевают всё остальное и память услужливо подсовывает в первую очередь именно их :)

Так что голос я пока еще не заценила, это впереди.

Вот

зацените, в этом давнем интервью. А сейчас у него голос ещё богаче, в "Юристах" он им так орудует - супер! Столько нюансов!)

У Джеймса голос удивительный! Я впервые смотрела "Стенка на стенку" в оригинале (других вариантов просто не было), так я буквально тащилась от его голоса... У молодого парня такой голос - это что-то!)

Мне тоже понравилась "Интенсивная терапия". На мой взгляд, этот фильм Джеймса совершенно несправедливо недооценен.

Да его просто никто не знает почти! До недавнего времени он был фактически недоступен. Фильм отличный, мне тоже очень нравится.

 

AlexCoal, большое Вам спасибо, что делитесь впечатлениями о Джеймсе! :) Прямо всколыхнули всё, такое наслаждение! :roll:

Это Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась "Интенсивная терапия". На мой взгляд, этот фильм Джеймса совершенно несправедливо недооценен.

Зеленоглазка, а по-моему Спэйдер вообще недооцененный актер. Но у меня сложилось впечатление исходя из того, что я нарыла про него (а информации не так уж много), что он сам не очень-то стремился и не стремится себя пиарить. Он избегал журналистов и не любил давать интервью, не был завсегдатаем звездных "тусовок", светских мероприятий, его не назовешь любимчиком папарацци (вообще-то быть их любимчиком - сомнительная привилегия и палка о двух концах...). Вот я - я пока начинающий киноман с небольшим стажем и маленьким багажом фильмов, и до недавнего времени я ничего не слышала об этом актере, из чего делаю вывод что его имя не на слуху у большинства непосвященных.

А ведь актер хороший...

AlexCoal, большое Вам спасибо, что делитесь впечатлениями о Джеймсе! :) Прямо всколыхнули всё, такое наслаждение! :roll:

Это Вам :)

Да мне просто необходимо с кем-то делиться, а не с кем... кроме как в интернете... а насчет охлаждения пыла - ну это вряд ли:unsure: разве что у меня вдруг изменятся вкусы в отношении мужчин... :D

Спасибо за ролик, пойду слюнявчик надену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка, NonAngel, ваши аватарки меня просто убивают... так бы смотрела и смотрела и смотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я - я пока начинающий киноман с небольшим стажем и маленьким багажом фильмов, и до недавнего времени я ничего не слышала об этом актере, из чего делаю вывод что его имя не на слуху у большинства непосвященных.

Я тоже про Джеймса особо не слышала. Видела в паре фильмов, и воспринимала как статиста. А потом оказалось, что у него на самом деле большая фильмография и очень много главных ролей. Пиара у него и правда особо не было. И я точно помню, что в нашей прессе про него не читала.

 

ваши аватарки меня просто убивают... так бы смотрела и смотрела и смотрела...

Угу, эти красавчики никого не оставляют равнодушными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, эти красавчики никого не оставляют равнодушными))

у меня дома таких два:tongue:, но я все равно на этих любуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я - я пока начинающий киноман с небольшим стажем и маленьким багажом фильмов, и до недавнего времени я ничего не слышала об этом актере, из чего делаю вывод что его имя не на слуху у большинства непосвященных.

А ведь актер хороший...

Я всю свою сознательную жизнь киноманю, но умудрилась в упор Спэйдера не видеть в течение многих лет :unsure:

Да мне просто необходимо с кем-то делиться, а не с кем... кроме как в интернете...

Мне это знакомо. Когда заболела Спэйдером, испытывала дикий информационный голод, да и поделиться эмоциями хотелось очень... Теперь-то эта тема ожила - справедливость восторжествовала! :)

Спасибо за ролик, пойду слюнявчик надену)))

Пожалуйста :)

И я точно помню, что в нашей прессе про него не читала.

Кстати, да. Мне тоже ничего не попадалось. А ведь личность интересная, кроме того, что актёр выдающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.

"Звездные врата", "Два дня в долине". Оба фильма не совсем в моем вкусе по жанру. я не люблю фантастику про инопланетян, космос и т.п., и не большой любитель комедий в подобном стиле. Но ради Джеймса...

Первый фильм напомнил старую советскую фантастику.

Второй понравился больше чем первый, понравился персонажами, которые получились очень колоритными. Вообще я поняла, что оказывается интересно смотреть такие вот уже довольно старые и малоизвестные фильмы, в них можно увидеть много знакомых лиц актеров, причем в неожиданном свете! Большим удивлением стал для меня молодой Эрик Штольц, в котором я бы не признала папашу-извращенца из "Эффекта бабочки" (больше нигде его не помню). А здесь он такой розовенький херувимчик. Бонусом была Шарлиз, одна из любимых мной актрис, в информации к фильму на КП она затерялась внизу списка актеров, хотя у нее значимая роль. Ммм, она здесь шикарна в облегающей одежде.

Интересно так совпало, что у Спэйдера в этих двух фильмах совершенно разные роли, и в обоих он одинаково убедителен. Ну просто человек-хамелеон!

Я в раздумьях, что дальше скачать? Смотрела кадры к фильмам, на большинстве Джеймс просто шикарен, но про некоторые фильмы, откуда кадры, отзывы не ахти... "Волка" мне обещали принести на DVD, жду пока... Совсем слабые фильмы смотреть пока не хочется, чтобы не портить себе впечатление, хотя я верю, что Джеймс везде достойно сыграл свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю петь оду Спэйдеру. Посмотрела "Поговорим о сексе". Когда-то я видела отрывок этого фильма по кабельному, в гостях, был эпизод где Мелинда дает показания, и помню, что этот эпизод меня смутил. Но теперь, посмотрев фильм, я нашла его совсем не пошлым, несмотря на тематику, а очень забавным, милым и даже пожалуй наивный, из-за того что персонажи получились по-детски забавными и наивными (мне так показалось). Давно так от души не смеялась. Все хороши, но Спэйдер - это нечто! в очередной раз предстал передо мной в совершенно новом образе.

Есть актеры, в том числе и хорошие, и популярные, которые везде более-менее одинаковые. Например... ммм... Брюс Уиллис. В подавляющем большинстве его фильмов у него примерно один и тот же образ, и образ этот ему очень идет, я Брюса люблю, и тем не менее факт есть факт... Я уж не говорю об актерах боевиков, с ними все ясно. Ну или, из известных, например ДиКаприо, которого я тоже как актера уважаю, но во всех фильмах, которые я с ним видела, я вижу в его персонаже прежде всего Лео ДиКаприо (исключение пожалуй две его ранние работы, очень яркие, - "Полное затмение" и "Что гложет Гилберта Грейпа"). Есть актеры, которые великолепно смотрятся в роли злодеев, и положительными персонажами их трудно представить. Ну вы наверное поняли мою мысль. А Спэйдер может быть совершенно разным, так что у меня пока не сложился определенный образ его как актера.

Но может быть в моей оценке есть толика необъективности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.

Предвкушаю :roll: :)

Большим удивлением стал для меня молодой Эрик Штольц, в котором я бы не признала папашу-извращенца из "Эффекта бабочки" (больше нигде его не помню). А здесь он такой розовенький херувимчик.

Я уже в теме Штольца написала оду их дружбе со Спэйдером :) У них несколько совместных проектов: http://www.kinopoisk.ru/level/84/people/7835/view/7350/

Плюс к этому "Досье на Рэйчел". Штольц даже в титрах не указан, настолько его появление там ничтожно, даже эпизодом не назовёшь. Там и Спэйдера немного. Я так думаю, что друзья не упустили возможность побывать в Лондоне, где снимался фильм)

Бонусом была Шарлиз, одна из любимых мной актрис, в информации к фильму на КП она затерялась внизу списка актеров, хотя у нее значимая роль. Ммм, она здесь шикарна в облегающей одежде.

Да уж, Шарлиз повезло с первой ролью в кино :) Сцены со Спэйдером такие... уххх... горячие :roll: И её драчка с Тери Хэтчер - супер! :D

Посмотрела "Поговорим о сексе". Когда-то я видела отрывок этого фильма по кабельному, в гостях, был эпизод где Мелинда дает показания, и помню, что этот эпизод меня смутил. Но теперь, посмотрев фильм, я нашла его совсем не пошлым, несмотря на тематику, а очень забавным, милым и даже пожалуй наивный

Совершенно не пошлый и очень забавный фильм) И да - показания Мелинды о "мистере Грандиозном" и "миссис Счастливчик" - и реакция на них бедных заседателей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не пошлый и очень забавный фильм) И да - показания Мелинды о "мистере Грандиозном" и "миссис Счастливчик" - и реакция на них бедных заседателей... :D

А Спэйдер там какой! Такой забавный, чудоковатый (смотрящий вместе со мной сказал: "придурковатый"). Кто бы мог поверить, что тот же человек может излучать сексуальность или обжигать леденящим взглядом маньяка.

 

New kids. Ничего особенного от этого фильма не ждала, но не ожидала столько жестокости. В сюжете есть параллели со "Стенкой", но "Стенка" мне больше понравилась, и там больше внимания уделено романтической линии. Ну ладно, я же ради Джеймса смотрела. И наконец голос его послушала, фильм был в оригинале. Особенно понравился эпизод, где

положительный персонаж пробирается в дом к персонажу Спэйдера

, кто смотрел, тем понятно, чем понравился:D

thumb-FBAC_4F55C1C3.jpg

А еще у него там рубашки классные, я бы такие затаскала...

thumb-4DD9_4F55C1C3.jpg thumb-3757_4F55C1C3.jpg thumb-CCFD_4F55C1C3.jpg thumb-2DEC_4F55C1C3.jpg thumb-C55B_4F55C1C3.jpg thumb-8056_4F55C1C3.jpg

Такой вот перс. Но обесцвеченные волосы и брови ему не очень идут, хотя это конечно добавляет яркости образу. Я сама писала что люблю блондинов, но не до такой степени блондинистых. У Спэйдера шикарный естественный цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...