Перейти к содержанию

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

176 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Ди Каприо не тот, кем кажется, он хороший актёр, просто некоторые себе вдолбили, что он смазливый мальчик и всё, а на самом деле то, он отлично играет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну сколько людей, столько и мнений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично его игра кажется немного однообразной, конечно не в пример дерневянному Ди Каприо, но у Ривза не сложилось немного с разнопланновостью возможно вследствие его апмплуа, которое четко я не могу обрисовать ну может - холодный малоэмоциональный герой(не любовник) .

 

Согласен.

 

Ривз меня убил ролью маньяка в "Наблюдателе" совершенно не для него роль. Хотя может это проба пера в роли плохого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут KINOMAN упомянул всуе Лео Ди Каприо. Это заставило меня перечитать весь этот топик. Обнаружилась интереснейшая вещь: никому не пришло на ум вспомнить феноменальную игру Ривза в фильме "Мой личный штат Айдахо". А для него роль в этой картине была, пожалуй, столь же выразительной и знаковой, как для Ди Каприо роль Артюра Рэмбо в "Полном затмении". Дуэт Киану Ривз - Ривер Феникс бесподобен. Я думаю, нигде Ривз не был столь раскрепощён и свободен в игре, как в "Штате Айдахо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут KINOMAN упомянул в суе Лео Ди Каприо. Это Заставило меня перечитать весь этот топик. Обнаружилась интереснейшая вещь: никому не пришло на ум вспомнить феноменальную игру Ривза в фильме "Мой личный штат Айдахо". А для него роль в этой картине была, пожалуй, столь же выразительной и знаковой, как для Ди Каприо роль Артюра Рэмбо в "Полном затмении". Дуэт Киану Ривз - Ривер Феникс бесподобен. Я думаю, нигде Ривз не был столь раскрепощён и свободен в игре, как в "Штате Айдахо".

Очень приятно,что вы вспомнили этот фильм.А то все Нео да Нео-это,однозначно,не самая лучшая его роль.А кто-нибудь видел фильм "Маленький Будда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно,что вы вспомнили этот фильм.А то все Нео да Нео-это,однозначно,не самая лучшая его роль.А кто-нибудь видел фильм "Маленький Будда"?

 

 

Прекрасная работа. Ещё один аргумент в пользу многоплановости Ривза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная работа. Ещё один аргумент в пользу многоплановости Ривза.

 

Но это скорее всего исключение, а не правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это скорее всего исключение, а не правило.

 

 

Исключение, как известно, подтверждает правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик. Смело может гордиться "Маленьким Буддой", "Адвокатом дьявола" и "Опасными связями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно рядовой посредственный актер. До сих пор гадаю, как он сумел пробиться так высоко. Наверное, потому что красавчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien, посмотри "Little Buddha" Бертолуччи, кажись, поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien, посмотри "Little Buddha" Бертолуччи, кажись, поймешь

 

Смотрел. Ну и что? Сам фильм хорош, а Ривз какой-то блеклый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Адвокат-тож блеклый?

 

Адвокат дьявола фильм хороший, но Пачино переигрывает Ривза даже тогда, когда его (Пачино) показывают со спины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... по мне, так всех Терон переиграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... по мне, так всех Терон переиграла.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он очень в фильме "Скорость" понравился, жаль что во второй части отказался играть, без него она совсем плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он очень в фильме "Скорость" понравился, жаль что во второй части отказался играть, без него она совсем плохая.

 

Наоборот, он поступил очень мудро отказавшись сниматься в этой мути. Этот фильм вполне мог бы погубить его карьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно отвратительный, хорошо что он отказался. Хотя я думаю его карьеру уже ничего не испортит, и на тот момент не испортило бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз Очень хороший актёр!

Самый прикольный фильм с ним "Невероятные приключения Билли и Тэда". Самый крутой по-моему "Константин".

Двадцать кин у меня с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз Очень хороший актёр!

Самый прикольный фильм с ним "Невероятные приключения Билли и Тэда". Самый крутой по-моему "Константин".

Двадцать кин у меня с ним!

 

 

"Мой личный штат Айдахо" смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы заметили, что большинство звёзд в детстве (мужчин), были с длинными волосами... :)

409001857_.jpg.0e803edfb14264547be91e0a74cea322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот утенок Киану Ривз. Да, все таки время кому то идет на пользу. :D :D

А в СКОРОСТИ он был просто эталоном мужественности. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерневянному Ди Каприо, .

 

 

зачем же так ди каприо супер актёр "Что гложет Г.Грейпа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно,что вы вспомнили этот фильм.А то все Нео да Нео-это,однозначно,не самая лучшая его роль.А кто-нибудь видел фильм "Маленький Будда"?

 

 

Да фильм супер мне ещё нравиться его роли в

Чувствуя Миннесоту

На берегу реки

Прогулка в Облоках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...