Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Мама красотуля) в мамулю пошел) посмотрела вчера Джона -2_) все еще тащит) желаю побольше подобных ролей бодрячком ему еще):wow::cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз красивый благодаря и маме, и папе (который наполовину китаец). Этнический состав Америки многообразен, поэтому большинство американцев красивые люди.

 

Татьяна, вы людей за красоту только цените что-ли? Куда ни зайду: Вася красивый, Роберт - красивый, Киану - красивый...Может для разнообразия что-то более веское и весомое в пользу актера напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

а больше ей нечего написать.

ролей нет

скандалов нет

личной жизни тоже нет

зато красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы людей за красоту только цените что-ли? Куда ни зайду: Вася красивый, Роберт - красивый, Киану - красивый...Может для разнообразия что-то более веское и весомое в пользу актера напишите?

 

Крёстный, не бухти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз в фотосессии для GQ Germany:

 

На четвёртом фото чем-то на Джоша Бролина похож.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ролей нет?

 

Татьяне не хватит Ривзскиных ролей?

 

Ну извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крёстный, не бухти! :D

 

ты погляди что она пишет: везде одно и то же. Это же кошмар просто :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты погляди что она пишет: везде одно и то же. Это же кошмар просто :unsure:

 

Это техника такая. У нее и корочка есть, наверняка.

 

У Киану множество ролей, не все нравятся, люблю его за роли в фантастических фильмах. Не за красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в сериале "Константин" роль Джона Константина играет британский актер Мэтт Райан, а не Киану Ривз. А о Константине 2 с Киану Ривзом ничего не слышно.

 

Миха Потапыч, согласна насчет русских.:)

Изменено 10.03.2017 20:03 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты погляди что она пишет: везде одно и то же. Это же кошмар просто :unsure:

Вроде всё по делу, озвучивается своё ИМХО!

Цепляетесь на пустом месте короче, нельзя так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть Джон Уик 2 показывали 9 февраля 2017 года (по данным КП), а у нас в это время крутили "На 50 оттенков темнее" :( Если бы у нас показали в кинотеатре, с удовольствием пошла бы на просмотр "Джон Уик 2". Какой же Киану классный до сих пор. Ну и кончено, все еще надеюсь, что выпустят Константин -2.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в сериале "Константин" роль Джона Константина играет британский актер Мэтт Райан, а не Киану Ривз.

Британец играет британского персонажа. Сериал делали поближе к канону.

А о Константине 2 с Киану Ривзом ничего не слышно.

 

Его не будет. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не будет. Точка.

Вот тот случай, когда продолжение не нужно, как мне кажется. Первый фильм смотрится совершенно завершённым, самостоятельной киноединицей. Особенно для тех, кто не в теме общего серийного-комиксного замеса, а смотрел фильм просто так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы второй фильм случился тогда, я с удовольствием посмотрела бы. Сейчас уже никчему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы второй фильм случился тогда, я с удовольствием посмотрела бы. Сейчас уже никчему.

Соглашусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь)

 

Вы невероятно любезны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невероятно любезны :)

Да я ваще сама милота, примерно как Киану в Уике:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть Джон Уик 2 показывали 9 февраля 2017 года (по данным КП), а у нас в это время крутили "На 50 оттенков темнее" :( Если бы у нас показали в кинотеатре, с удовольствием пошла бы на просмотр "Джон Уик 2". Какой же Киану классный до сих пор. Ну и кончено, все еще надеюсь, что выпустят Константин -2.:sad:

 

Вы первого то Джона Уика смотрели? Что б так переживать о втором.

 

Начните с первого, там и второй подтянется. В места, всем нам известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой, стайл бомж; мне понравилос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наш любимый кривоножка, по-моему, по жизни всегда такого стайла придерживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Киану Ривза-простой и в то же время интеллегентный мужчина.Красивый, статный, интересный.Правда, замкнут и малообщителен.Много раз видела его в различных ток-шоу-ведет себя крайне сдержано, но в тоже время с достоинством.

Не понимаю нападок за его стиль в одежде.Одевается так, как считает нужным и удобным.Он далек от предрассудков.Чихать он хотел на мнение окружающих.Уважаю за его независимость.

Смотрела много фильмов с его участием, но самым любимым до сих пор остается Скорость.Много раз пересматривала и каждый раз оставалась под впечатлением от просмотренного.

Сильный , интересный, талантливый актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Ривза больше уважаю как человека, чем как актёра (звучит смешно, конечно, ведь лично не знакомы - но мне кажется, во многом благодаря различным источникам и мнениям почерпнутым в мировой сети, чел он скромный, а мне такие люди всегда симпатичны. Да плюс и внешность у него экзотическая такая, не только отличающаяся редкой красотой, но и нотками благородства, некой бесхитростности). Актёр же очень средний, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна насчет среднего. Может, вам амплуа не по нраву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна насчет среднего. Может, вам амплуа не по нраву?

 

он всегда скованный какой-то, зажатый, плюс мимика не богата...

 

как актер он меня впечатлил только в "Адвокате..", там действительно показал что-то. Видно понимал что, находясь рядом с великим мэтром, просто не имеет права ударить в грязь лицом. И в костюме офигенно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...