Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

CoD: Modern Warfare 2

первая часть была  

114 проголосовавших

  1. 1. первая часть была

    • Шедевром
    • Отличной игрушкой
    • На безрыбье...
    • Я в тупые игры не играю!


Рекомендуемые сообщения

Где бред. Хотя у тебя везде бред, если кто-то с тобой не согласен.

 

Вроде не тока я тебе здесь написал. 0_о

 

Стандартно расписалась в глупости. Обычно для тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде не тока я тебе здесь написал. 0_о

 

Стандартно расписалась в глупости. Обычно для тебя..

 

Ну всё. Огоньки-мигалки в любимом космическом симуляторе не разглядела и календарик в висте не оценила.

В общем, the end.

 

Я ни на одном уважаемом сайте новостей касаемо названия не встречала. Не игроманию ж читать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на одном уважаемом сайте новостей касаемо названия не встречала. Не игроманию ж читать было.

 

100% на АГ и Плэйграунде. На Игромании не знаю, не посещаю. В течении года писалось не один раз. Как всегда знаний по теме 0, зато мнений 4321.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% на АГ и Плэйграунде. На Игромании не знаю, не посещаю.

 

Предполагалось, что ты назовёшь зарубежные ресурсы, (ибо в первую очередь судить надо по ним, вот и твои знания) ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагалось, что ты назовёшь зарубежные ресурсы, (ибо в первую очередь судить надо по ним, вот и твои знания) ну да ладно.

 

Как обычно полнейшее профанство и незнание темы. 90% новостей на Аг переписываются с забугорных ресурсов. На ПГ тоже самое, плюс 10% переписывается с АГ. На забугорных ресурсах было тоже самое. Целый год. И здесь явно все знали. Кроме тебя. Потому что ты вобще почти ничего не знаешь. Видимо когда-то прочитала буклетик к Думу 3. С тех пор твоя библия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, представь, убрать название, которое добавляет игре узнаваемости. Это им надо совсем с ума сойти.

 

Там были свои причины в свете контрактных обязательств между Infinity Ward и Активизион. В частности, распавшийся IW сейчас бы мог иметь куда больше юридических претензий к Активизион, если бы в названии не было слова CoD.

 

А вообще забавно. Психонафтик, яко некромант, откопала допотопную тему, чтобы потроллить Дениса, но при анализации компромата забыла включить мозг. :lol:

 

*facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно полнейшее профанство и незнание темы. 90% новостей на Аг переписываются с забугорных ресурсов. На ПГ тоже самое, плюс 10% переписывается с АГ. На забугорных ресурсах было тоже самое. Целый год. И здесь явно все знали. Кроме тебя. Потому что ты вобще почти ничего не знаешь. Видимо когда-то прочитала буклетик к Думу 3. С тех пор твоя библия.

 

Я знаю, что переписывается. Прикинь, на аг работал знакомый человек, и с Зомбиком/Гвардом мы общались. Поэтому не надо в очередной раз меня поучать.

Но тебе Дум 3 (одна из моих любимых игр и вообще культ) не даёт покоя, я знаю.

А уж плейграунд называть авторитетным...

Ладно, бестолку объяснять, я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что переписывается. Прикинь, на аг работал знакомый человек, и с Зомбиком/Гвардом мы общались. Поэтому не надо в очередной раз меня поучать.

Ща Денис тоже какие-нибудь подвязки раскопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра на пару вечеров.( а с мультом и на пару месяцев) Я получил от неё много удовольствия, чего не скажешь о Блек Опсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра на пару вечеров.( а с мультом и на пару месяцев) Я получил от неё много удовольствия, чего не скажешь о Блек Опсе.

 

С тобой согласен, Блек Опс очень скучная и нудная игра по сюжету, а MW аж завлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой согласен, Блек Опс очень скучная и нудная игра по сюжету, а MW аж завлекает

 

Пфф, в Блэкопсе сюжет наоборот сделали максимально клюквенным, чтобы показать всю несерьезность настроя. в МВ ничего завлекательного в плане сюжета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще забавно. Психонафтик, яко некромант, откопала допотопную тему, чтобы потроллить Дениса, но при анализации компромата забыла включить мозг. :lol:

 

*facepalm*

 

Уже откапывала тему РПГ так же. Но там не так ядерно показывала его отсутствие. Я не смог купиться. Ну а тут уж просто как тряпкой махала знаменуя его пропажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже откапывала тему РПГ так же.

 

Ещё что-нибудь вспомни.

Для тебя же люди, которым не нравится РПГ - дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё что-нибудь вспомни.

Для тебя же люди, которым не нравится РПГ - дураки.

 

Нет. Не надо из-за отношения к себе, делать выводы об отношении ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не надо из-за отношения к себе, делать выводы об отношении ко всем.

 

Тебе вон даже Банановый сказал:

Денис, у тебя что не заява, все какой-то абсурд!

 

p.s. Разрешаю оставить за собой последнее слово. Но порадуй - давай про Doom 3.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вон даже Банановый сказал:

 

Я даже боюсь представить, что он о твоем состоянии может сказать. Хотя многие уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы явно превысили наши возможности - сотни вертолётов МИ28, тысячи истребителей, солдаты одетые не в говноформу от мудашкина:D а в нормальный камуфляж; даже беспилотники есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще забавно. Психонафтик, яко некромант, откопала допотопную тему, чтобы потроллить Дениса, но при анализации компромата забыла включить мозг. :lol:

 

*facepalm*

Плюсую:lol:

Никогда не сомневался в умственом развитии Писишника...))

 

 

По теме:

Мне вот вторая MW больше всех нравится из трех. Само собой после CoD:finest hour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...