Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Требуется няня (Babysitter Wanted)

Рекомендуемые сообщения

Требуется няня | Babysitter Wanted

1874e6938a67.jpg 41b372b22ebe.jpg

год - 2008

страна - США

слоган - «Babysitter Wanted....For one night only....»

режиссер - Йонас Барнс, Майкл Манассери

сценарий - Йонас Барнс

продюсер - Ричард А. Селеста, Tony Chacon, Jonathan Dimock

оператор - Алекс Вендлер

композитор - Курт Олдман

жанр - ужасы, триллер

премьера (мир) - 17 июля 2008

рейтинг MPAA - R

время - 86 мин.

Сайт

В главных ролях:

Сара Томпсон

Мэтт Даллас

Брюс Томас

Кристен Далтон

и другие...

Синопсис:

Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.

----------------------------------

Фильм - это просто копия фильма "Когда звонит незнакомец". Всё просто поразительно похоже, няня следит за ребёнком, а маньяк следит за ней и по своему играет. Всё очень похоже на обстановку "Незнакомца", только вот "Когда звонит незнакомец" более дорогой фильм, да и домик пошикарнее будет, ну а тут в общем то неплохая атмосфера, кровавенький даже немного, но штампов очень много, да и монтаж порой подкашивает. Так кино на один раз, со скуки посмотреть можно.

kinopoisk.ru-Babysitter-Wanted-504959.jpg.afe0e24ae4da16f8c7f41268b84f4c2e.jpg

kinopoisk.ru-Babysitter-Wanted-504957.jpg.3394eff818b4863dd7a021a32e88bd61.jpg

kinopoisk.ru-Babysitter-Wanted-504964.jpg.f1744042a763c9f421d61cf6840b6ecc.jpg

kinopoisk.ru-Babysitter-Wanted-504969.jpg.27cf857cb8f3645eef04685593e7ef01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сара Томпсон сыграла здесь так же хорошо, ну или приблизительно так же, как Камилла Белль в Незнакомце, то я фильм посмотрю. И все равно на схожесть с вышеупомянутым кинопродуктом и штампы, если есть хорошая актерская игра, то почему нет?.. один вопрос: там есть такая игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда звонит незнакомец" - это один из немногих фильмов, который держал меня в напряжении на протяжении всей картины. Если и тут такая же ситуация, то посмотреть надо обязательно. Спасиб за наводку ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос: там есть такая игра?

 

Я думаю есть, я осталась всеми довольна. Только вот фильм конечно смотрится подешевне "Незнакомца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вроде кажется штампованным, однако после просмотра я похожего сюжета так и не припомнил. Но даже если и оригинально, то всё равно неярко и сильно предсказуемо. А сцены расчленёнки прям как в 80-х :) Оценим как середнячок.

 

П.С. Сайт его кстати уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало фильма очень многообещающее, но где-то через 20 минут, ясно - ничего нового мы не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало фильма очень многообещающее, но где-то через 20 минут, ясно - ничего нового мы не увидим.

 

да ну ладно, я вот например сильно удивилась, когда

Шляпа у мальчика упала и рожки показались, а ещё было удивительно что этородители на девушку охотились, а не незнакомец, как я вначале полагала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, для видеорелиза вполне неплохой фильм. Конечно, видно, что и игра актеров не на высшем уровне, и пугающие моменты а-ля "бу!" к месту и не к месту, и, написанный на коленке, сценарий сырой... и т.д. Тем не менее, за час двадцать я не заскучал, пару раз улыбнулся глупости и даже обрадовался смене основной сюжетной линии.

Вообще смотрел фильм из-за Билла Моузли, который при хорошем сценарии может сыграть очень достойно. Тут как раз тот случай, когда Билл нехотя отработал свои $1000 и побежал сниматься в другом ужастике класса Б.

В целом впечатление скорее положительное, и о потраченном времени не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный американскийужастик, особо ничем не примечательный. Только вот разгадка по поводу преступника оказалась совершенно неожиданной. А так для видео вполне сносно, хорошо, что в кино не пустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра героини. Тоже показались смешными ее некоторые действия, вздрагивал несколько раз. С самого начала не знал что это фантастика, думал триллер.

и мальчик вел себя как-то странно для триллера

, а потом все прояснилось

Только непонятно в конце.

Кто усыновил мальчика? И зачем Рик и Энжи приезжали к дому Стэнтонов забрали клинок?Сначала показалось что это для того, чтобы "убить" зло в обличии мальчика

. Не очень завершенно.

Для меня снято на 4 из 5 (балл за непредсказуемость сюжета), хотя не очень нравятся подобные фильмы. А если б был еще получше продуман, то наверное поставил бы 5.

Изменено 31.05.2014 15:29 пользователем Sanee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серо, неинтересно. Впрочем, и изначально фильм ничего не обещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...