Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

Пока меня не смогли убедить даже в наличии дебильных диалогов. Об актерской игре уже не говорю.

 

Что еще может быть ужасным? Только сценарий. ПОйду - убедюсь сама.

 

 

Бывает так: и платье красивое, и макияж на заказ, и вроде бы и сама девочка не дурна собой, но собери все это вместе - картина получается далеко не идеальной. Вот тут так же...все недоделанное, недоразвитое, недосказка, недовосточный детский боевик, недолегенда...

Финальную битву - самую масштабную и ту запороли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, мы просто повелись на реакции "попкорнопоедающей" публики.

 

Давайте забудем все, что мы от них слышали.

 

ПОйдем на фильм с незамутненым сознанием :)

 

Ну да, конечно, тысячи попкорнопоедающих зрителей http://www.imdb.com/title/tt0938283/usercomments , http://members.rottentomatoes.com/m/last_airbender/reviews_users.php (рейтинг так и не поднялся), http://www.imdb.com/title/tt0938283/ratings Куда же все нормальные подевались?..

Фанаты, что вы только не придумаете, чтоб поднять фильм в своих глазах! Уже пора давно смериться с тем, что вышел слабый, одноразовый фильм, который вряд ли будут помнить лет через 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь я продюсером на второй раз Шьямалану бы денег на дал, его бы и сценаристов заменил, а вот роль Ноа увеличил бы. Он был именно реальным во всем этом бреде.

Вы не продюсер , к сожалению ( или к радости )

Говорить что фильм бред - это простите за каламбур , бред . Не может быть такого чтобы там ну ничего не понравилось . Хотя бы линия с Юи , магией и Зуко .

А меня , в отличие от Вас , Ноа по трейлерам совершенно не впечатлил . Как и его герой кстати , совершенно штамповый персонаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Бог с ним!

Я не фанат, мультиков не смотрел и меня подкупил только трейлер с потрясным миром и идеей :)

 

Позвонил в кинотеатр и заказал билеты на 3D 8 числа, посмотрим! =)

Если деньги и в пустую потрачу, туда им и дорога, деньги уйдут, деньги придут! тчк =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, тысячи попкорнопоедающих зрителей http://www.imdb.com/title/tt0938283/usercomments , http://members.rottentomatoes.com/m/last_airbender/reviews_users.php , http://www.imdb.com/title/tt0938283/ratings Куда же все нормальные подевались?..

Фанаты, что вы только не придумаете, чтоб поднять фильм в своих глазах!

 

Prime , мы ничего не придумываем . Вы сами фильм не видели и уже не в восторге . А я не хочу поступать как Вы , посмотрю фильм и тогда буду казнить или миловать . А расстраиваться заранее ... Да хоть там будет хоть миллионы негативных отзывов , мне по барабану пока я фильм сама не посмотрю .

Я не исключаю что он будет не очень . Не таким как я ожидала . Но в полном бреде и провале , как писали данные рецензенты , я неуверенна . Фильм может быть плох , но в нем все же есть много хорошего , по мнению тех же рецензентов :

Дев Патель

Шон Тоуб

Ноа Рингер

Сейшелл Гэбриел

Саммер Бишил

Аппа и Момо

Файтинг сцены

Спецэффекты

Декорации

Саундтрек

И не смотря на все это , они считают фильм провалом . Да , это не шик , но отнюдь не так плохо , как могло бы быть . И оценки 1 он никак не заслуживает , смотря на все перечисленное . Хотя бы 4 , для таких уж пессимистов .

Да , там будет много плохого . Но таким уж БРЕДОМ он судя по их же словам он не получился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не продюсер , к сожалению ( или к радости )

Говорить что фильм бред - это простите за каламбур , бред . Не может быть такого чтобы там ну ничего не понравилось . Хотя бы линия с Юи , магией и Зуко .

А меня , в отличие от Вас , Ноа по трейлерам совершенно не впечатлил . Как и его герой кстати , совершенно штамповый персонаж .

 

я уже сказал, что впечатлил только Ноа, он на себе весь фильм тащит, поэтому и поставил фильму 4 из 10.

 

Prime, + много.

Надеюсь, что фильм доверят кому-нибудь, кто умеет делать сказки и перезапустят

 

Даже Перси Джексон несмотря на всю попсовость истории и незнание мифов Древней Греции сценаристов на порядок выше Повелителя. И в Перси хотя бы юмор был и связный динамичный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prime , мы ничего не придумываем . Вы сами фильм не видели и уже не в восторге . А я не хочу поступать как Вы , посмотрю фильм и тогда буду казнить или миловать . А расстраиваться заранее ... Да хоть там будет хоть миллионы негативных отзывов , мне по барабану пока я фильм сама не посмотрю .

Я не исключаю что он будет не очень . Не таким как я ожидала . Но в полном бреде и провале , как писали данные рецензенты , я неуверенна . Фильм может быть плох , но в нем все же есть много хорошего , по мнению тех же рецензентов :

Дев Патель

Шон Тоуб

Ноа Рингер

Сейшелл Гэбриел

Саммер Бишил

Аппа и Момо

Файтинг сцены

Спецэффекты

Декорации

Саундтрек

И не смотря на все это , они считают фильм провалом . Да , это не шик , но отнюдь не так плохо , как могло бы быть . И оценки 1 он никак не заслуживает , смотря на все перечисленное . Хотя бы 4 , для таких уж пессимистов .

Да , там будет много плохого . Но таким уж БРЕДОМ он судя по их словам не получился

 

Просто мне еще ни одного фильма не понравилось с рейтингом 9% от критиков и 45% от зрителей. Уже наивно ждать, чего-то хорошего от этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantazia, вы сами подтвердили, что фильм не видели,так почему вы стараетесь его защищать? наличие именитых актеров (хотя каким-там именитых, таких уж сильных ролей нет ни у одного) не делает фильм щедевром. Возьмите к примеру фильм "Nine" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/295083/ посмотрите кто в нем снимался, но фильм просто провалился и даже не выходил в мировой прокат. А вы говорите о Повелители, где у актеров куда меньший и куда слабший список.

 

Спецэффектов особых нет, это не Звездные войны или Пандора, или Властелин колец. Ничего сложного, ничего сверхъестественного. Саундтрек я послушал, одна тема. Декорации? скорее я бы сказал планы, пролеты над деревнями и столицами - но это проходное и мало экранного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня не смогли убедить даже в наличии дебильных диалогов. Об актерской игре уже не говорю.

 

Что еще может быть ужасным? Только сценарий. ПОйду - убедюсь сама.

 

 

Ни в коем случае не хочу отвращать вас от похода на фильм, но диалоги там как раз - это песнь песней! -:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вытерпела, позыркала аж 12 минут (больше мне совесть не позволяет - дождусь уже 8-го) в суперотстойном качестве на инглише. Простите, спойлер не работает((

 

 

Начало суперское: как в мультике 4 воина в тени демонстрируют магию стихий. Так классно! Потом уже идет мегаржачный момент, в котором Катарочка роняет шар воды на Сокку, а потом 10 раз говорит: "I'm sorry, I'm sorry, sorry,sorry,sorry!" и Сокка на неё так грозно наступает) оч смешно! :lol: Ну и дальше всё идёт классно, может события и быстро меняются, но это не так сильно заметно, как тут расписали

 

 

Зуко очень грозный, но как правильно говорили: в начале немного переигрывает. К Николе и Джексону пока нет претензий - отличное взаимодействие. Ноа пока не раскрылся (ну чему там раскрыться за 12 минут). Так что не знаю откуда столько отрицательной критики. В визуальном плане всё супер, в актёрском тоже, разве что диалогов я не понимаю (английский не на 100% знаю)

Изменено 07.07.2010 10:04 пользователем IAmMaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAmMaria теги спойлера в плотную поставь-зачем пробел то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ждала этот фильм, потому что там снялся Джексон Рэтбоун, теперь жду, не дождусь, потому что вообще сам фильм привлек! А трейлер восхитителен! Нравятся все спец-эффекты. И вообще мне нравятся фильмы, где люди управляют какой-либо магие или стихиями, только, конечно, если не перемудрить с фантастикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAmMaria теги спойлера в плотную поставь-зачем пробел то?

 

Добавлю. Палочка (слэш, вроде) закрывающая bb-код, пишется так...

 

[noparse]

текст

[/noparse]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, спасибо) не помогло :lol:

 

А почему Джексона некоторые Монро называют? Это у него прозвище такое что ли? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, спасибо) не помогло :lol:

 

А почему Джексона некоторые Монро называют? Это у него прозвище такое что ли? :confused:

 

Я ответил вам, как правильно сделать спойлер.

 

Ага, никнейм в Твиттере. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnost_96, ух ты, помогло) спасибо большое!))

 

О, он в Твиттере есть? Пойду искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, он в Твиттере есть? Пойду искать)

 

Насчет твиттера - я шучу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказал, что впечатлил только Ноа, он на себе весь фильм тащит, поэтому и поставил фильму 4 из 10.

 

А вроде было 5 из 10. Ваши оценки падают?

К слову, игру Ноа как раз многие считают самой слабой. Так что, на вкус и цвет, как говорится.

У нас билеты на завтра заказаны - идем с чистой головой :cool:

 

Насчет того, будут ли фильм помнить или нет. Будут помнить мультфильм - будет память и фильму.

Если честно, я жду исключительно красивую магию стихий.

А красивые/умные/глубокие диалоги в Голливудском кино закончились в начале 90-ых годов ;) Если они там вообще были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не знаю откуда столько отрицательной критики. В визуальном плане всё супер, в актёрском тоже, разве что диалогов я не понимаю (английский не на 100% знаю)

Ответ прост: смотри фильм до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, игру Ноа как раз многие считают самой слабой.

ващет наоборот, многие считают её наиболее сильной Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, спасибо) не помогло :lol:

 

А почему Джексона некоторые Монро называют? Это у него прозвище такое что ли? :confused:

 

Монро, это его первое имя. (Монро Джексон Рэтбоун) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващет наоборот, многие считают её наиболее сильной Оо

 

чаще встречал, что не очень понравился :) Вот это и доказывает, что лучше увидеть, чем собирать отзывы, которые друг другу противоположны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно не смешно а печально но вот занимательная новость по поводу конкурента ПС

http://lenta.ru/news/2010/07/05/twilight/

 

Его забрала Эйва - в наказание за просмотр такой фигни, как "Сумерки".

Хотя, конечно, смешного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начал я смотреть и посмотрю до конца - что не нравится

 

Нафиг было 3-Дэ делать, нету ни одного сеанса в городе, чтобы посмотреть без него

Плюс книга первая, есть намёк на продолжение которого не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начал я смотреть и посмотрю до конца - что не нравится

 

Нафиг было 3-Дэ делать, нету ни одного сеанса в городе, чтобы посмотреть без него

Плюс книга первая, есть намёк на продолжение которого не будет :(

 

Будет , будет :

 

Last Airbender 2' Will Be 'Darker,' M. Night Shyamalan Says

Sequel has not been green-lit, but writer/director already has two scripts in the works.

If a $53.3 million holiday weekend proves successful enough to keep M. Night Shyamalan around for a "Last Airbender" sequel

 

Информация отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...