Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

сегодня был в кино.

 

Сразу говорю: я не видел сериала и ничего о нем не знаю.

 

Имхо: 5 из 10 и то, только за Ноа Рингера - он отработал на 300%, несмотря на слабый сценарий и реплики - он был настоящим Аватаром.

 

Ну за Ноа реально не стоит переживать... А как же Патель? Шон Тоуб?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня был в кино.

 

Сразу говорю: я не видел сериала и ничего о нем не знаю.

 

Имхо: 5 из 10 и то, только за Ноа Рингера - он отработал на 300%, несмотря на слабый сценарий и реплики - он был настоящим Аватаром.

 

Как там? Что там? Расскажи, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ну вот надеялся на 3D этого фильма. Хотелось всю красоту эффектов увидеть в объеме и на тебе мнение из блогов.

 

Пипец, господа.

 

Таких убогих диалогов я не слышала.... ну, очень давно. Диалоги на уровне "вот я взял свиток, а что на нем?" Комментирует все действия персонажей, НИЧЕГО не говоря нового. Плюс голос за кадром делает тоже самое - для даунов что-ли? Народ под конец сеанса ржал откровенно.

 

Сюжет простой очень, хотя антураж и вселенная - продуманы и реализованы офигенски.

 

Эффекты все просто офигенские - сделано качественно и зрелищно. ILM плохо не работает. Реально, огонь - огнем, вода водой, и все остальное тоже на уровне.

 

В итоге фильм абсолютная пустышка, но очень красивая.

 

И да, 3D там замечено не было. ТО ЕСТЬ - ВООБЩЕ! Я даже очки снимала - резкая картинка на экране, никакого раздвоения лучей нет вообще. Фильм абсолютно плоский. ТО ЕСТЬ - АБСОЛЮТНО. Даже пепел в зал не летит, я молчу про все остальное.

 

Зачем нас так обманывают... нет, ясен пень - содрать бабла. Так вот, призываю всех на 3D на это кино не ходить - не заслуживает.

Смотрела бы за деньги - попросила бы вернуть, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ну вот надеялся на 3D этого фильма. Хотелось всю красоту эффектов увидеть в объеме и на тебе мнение из блогов.

 

Пипец, господа.

 

Таких убогих диалогов я не слышала.... ну, очень давно. Диалоги на уровне "вот я взял свиток, а что на нем?" Комментирует все действия персонажей, НИЧЕГО не говоря нового. Плюс голос за кадром делает тоже самое - для даунов что-ли? Народ под конец сеанса ржал откровенно.

 

Сюжет простой очень, хотя антураж и вселенная - продуманы и реализованы офигенски.

 

Эффекты все просто офигенские - сделано качественно и зрелищно. ILM плохо не работает. Реально, огонь - огнем, вода водой, и все остальное тоже на уровне.

 

В итоге фильм абсолютная пустышка, но очень красивая.

 

И да, 3D там замечено не было. ТО ЕСТЬ - ВООБЩЕ! Я даже очки снимала - резкая картинка на экране, никакого раздвоения лучей нет вообще. Фильм абсолютно плоский. ТО ЕСТЬ - АБСОЛЮТНО. Даже пепел в зал не летит, я молчу про все остальное.

 

Зачем нас так обманывают... нет, ясен пень - содрать бабла. Так вот, призываю всех на 3D на это кино не ходить - не заслуживает.

Смотрела бы за деньги - попросила бы вернуть, правда.

 

Интересно как это Вы сегодня на фильм сходили если премьера послезавтра , а допремьерный показ был в России 6 числа .

А рецензия никакая то , Вы меня извините , уже нормально бы расписали , что нравится , а что нет .

Просто пришли людям настроение портить . Отзыв совершенно пустой , сплошная критика , причем совершенно ни на чем не обоснованная . Объяснили хотя бы с чего зал ржал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что и требовалось доказать. Как показывают отзывы, фильм вышел тупым. Наверное, опозорили мультфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это Вы сегодня на фильм сходили если премьера послезавтра , а допремьерный показ был в России 6 числа .

Кое-где с сегодняшнего дня показывают в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тоже мне - напугали 3D.

Да ну вас...

Как будто это самое главное.

Аватар смотрели не умерли, и тут все окей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что и требовалось доказать. Как показывают отзывы, фильм вышел тупым. Наверное, опозорили мультфильм.

А Вы побольше на отзывы других смотрите :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantazia, скажи честно, ты вот только между строк читаешь или как? С чего ты взял что я был (а я именно мог только быть - муж.род как бы). Повторяю, перечитай еще раз предыдущий пост, я ж даже специально курсивом выделил текст мнения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тоже мне - напугали 3D.

Да ну вас...

Как будто это самое главное.

Аватар смотрели не умерли, и тут все окей будет.

 

В Аватаре 3д было классным:cool:А тут уг намечается как в БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аватаре 3д было классным:cool:А тут уг намечается как в БТ

 

Хм, не сказала бы. Ну да, там конечно есть чему вылезать, может быть.

Лично мне простой больше понравился.

 

А жаль, что уг то. Потому что стихии - это круто... Может если бы они планировали сделать в 3D сразу, то было б эффектеней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы побольше на отзывы других смотрите :eek:
Забыл Вас спросить на что мне смотреть. У меня хоть нет фанатских замашек, как у некоторых, да еще и Вам пора научится вынашивать критику к своему предмету обожания. При том, что Вы его даже еще не смотрели. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantazia, скажи честно, ты вот только между строк читаешь или как? С чего ты взял что я был (а я именно мог только быть - муж.род как бы). Повторяю, перечитай еще раз предыдущий пост, я ж даже специально курсивом выделил текст мнения!

Я вроде читать умею . И я вроде не он , а она .

Просто я не поняла , к чему такой негатив ? В чем пипец то ? Можно поподробней ? И Вы мне вроде в лс написали , зачем флудить тему взаимными упреками ? Или себя показать охота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Вас спросить на что мне смотреть. У меня хоть нет фанатских замашек, как у некоторых, да еще и Вам пора научится вынашивать критику к своему предмету обожания. При том, что Вы его даже еще не смотрели. :redface:

Я сто раз говорила что если ПС получится плохим , я первая же напишу критику . А с предметом обожания Вы загнули .

Да , я фильм не смотрела . А Вы смотрели ? Я просто не понимаю как можно разочаровываться в фильме , книге , театральной постановке и т.д основываясь на мнении других ? Разве свое мнение не есть решающим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не сказала бы. Ну да, там конечно есть чему вылезать, может быть.

Лично мне простой больше понравился.

 

А жаль, что уг то. Потому что стихии - это круто... Может если бы они планировали сделать в 3D сразу, то было б эффектеней.

 

Дело в том, что в Аватаре не в вылезании, а в том что все равномерно по экрану и внутрь объекты и выпячивающие есть при отличном проекторе, так рай смотреть на это! В Аватаре все в 3д-каждый объект-всегда-весь фильм!

А в других-которые конвертируют-3д проявляется только, когда надо чем нить пульнуть в зрителя, а так обычное 2д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D эффекты и тупые диалоги - и это все?Оо

Вот все, из за чего фильм для человека пустышка. А кроме этого там больше ничего нет. Так выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D эффекты и тупые диалоги - и это все?Оо

Вот все, из за чего фильм для человека пустышка. А кроме этого там больше ничего нет. Так выходит.

На диалогах держится почти каждый фильм.:redface: Это неотъемлимая часть фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D эффекты и тупые диалоги - и это все?Оо

Вот все, из за чего фильм для человека пустышка. А кроме этого там больше ничего нет. Так выходит.

 

У себя в посте она чуть ниже в комментариях добавляет - "В общем и целом-то сюжет ведь неплохой и вселенная очень и очень. И это все чувствуется - смогли же вложить? Почему персонажи идиоты?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пора научится вынашивать критику к своему предмету обожания.

 

Одно дело критика, а другое – вопли в стиле «фильм - гогно», «Шьямалан облажался» и проч.

Нормальную критику читаю с интересом, а вот перечитывать по сотому разу вопли очередного хэйтера нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диалогах держится почти каждый фильм.:redface: Это неотъемлимая часть фильма.

Мне просто искренне интересно какие там диалоги :rolleyes: Для меня верхом совершенства убогости реплик была отсебятина Йейтса в ГП и ПП

типа " Гарри , открой рот " ( это когда Джинни Поттера пирожными кормила ) "Гарри возьми меня за руку " и "У Гермионы красивая кожа" . Вот это убогость . Уверенна что Найт не опустится до такого уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, фильм конечно больше для детей, но не на столько :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D эффекты и тупые диалоги - и это все?Оо

Вот все, из за чего фильм для человека пустышка. А кроме этого там больше ничего нет. Так выходит.

 

Тупость диалогов может угробить все;) и 3д зря прикрутилли-это очевидно по сути-еще и из за него теперь ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость диалогов может угробить все;) и 3д зря прикрутилли-это очевидно по сути-еще и из за него теперь ругают.

 

Антон, ну тут сразу почему то вспоминается Битва Титанов. Хочется завтра от фильма (не смотрел ни одной серии сериала) получит как мининум красивого зрелища и интересной истории.

 

p.s. Заманчиво - Семь крутых эффектов от ILM для «Повелителя стихий»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар смотрели не умерли, и тут все окей будет.

 

Обычный "Аватар", Кэмероновский? Вообще это самодостаточный проект, и 3D там качественное. И сюда его (фильм) примешивать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему персонажи идиоты?"

 

Ха, ясно тогда, чего у нас диалоги тупые.

 

Скорей бы оригинал заценить, нашей без озвучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...