Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

Чёрт, я аж кипятком писаюсь от новых трейлеров. Офигенный должен получится фильм.

Интересует гораздо больше ГП, "Нарнии" и "Битвы Титанов", вместе взятых.

 

А Ретбоуна и не узнать, без фирменной сумеречной причёски и линз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю, они взяли девиз "ни дня без ролика":)

 

Не могу понять, а где они дерутся?

 

Все эти сосуды и баночки в комнате мне напомнили эпизод "Бато из племени воды". В этой серии Аанг и Зуко дрались в монастыре, где монахи варили духи примерно в таких же сосудах как в трейлере. Но вроде этого эпизода в фильме не будет, поэтому мое предположение - драка происходит в одном их храмов (может Воздуха, а может и Року, кто знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Бой Зуко и Аанга

*Спина Аппы

 

Zack Snyder!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paramount похоже всерьез расчитывают на дорогостоящий и прибыльный франчайз. Так рекламировать фильм за 3 месяца до премьеры - это сильно. Фильмы Шьямалана всегда могли похвастаться дорогим маркетингом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paramount похоже всерьез расчитывают на дорогостоящий и прибыльный франчайз. Так рекламировать фильм за 3 месяца до премьеры - это сильно. Фильмы Шьямалана всегда могли похвастаться дорогим маркетингом =)

 

Скорее, они всерьез решили собрать деньги, выпуская фильм в первый уикенд Затмения. А для этого надо много-много рекламы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Бой Зуко и Аанга

*Спина Аппы

 

Оу, классно, спина Аппы вообще главная радость в этом ролике, надеюсь до самой премьеры нам ее не покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, они всерьез решили собрать деньги, выпуская фильм в первый уикенд Затмения. А для этого надо много-много рекламы:)

 

Ну и факт в том, что у Затмения и Аватара разные аудитории.

Если там будут девочки то тут будут мальчики

 

Всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, они всерьез решили собрать деньги, выпуская фильм в первый уикенд Затмения. А для этого надо много-много рекламы:)

Ага, даже Fox'ы решили не рисковать и сдвинули премьеру Knight & Day на неделю раньше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сходят на Затмения, а потом, на следующий день, фанатки Рэтбоуна пойдут на Повелителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Бой Зуко и Аанга

*Спина Аппы

Бой Зуко и Аанга самое лучшее, что было среди всех трейлеров. Аппа (точнее ее спина) это круто!!!)))

 

Как меня достала одна и та же музыка и одни и те же слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да)) Я думал, что буду довольствоваться только хорошим сценарием от Найта, оказалось, что он и экшен великолепно поставит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры вообще не впечатляют, какой-то дешёвый шлак. А если пацана на главную роль взяли только посмотрев видео... ппц. Ну нахер. Мимо скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил несколько роликов - кастинг не впечатляет вообще((( Они поподробнее мульт заценили бы что ли, перед тем как снимать...

Надеюсь сам фильм будет хотя бы где-то рядом с "Властелином колец" и передаст атмосферу мульта, главные его изюминки - в этом случае можно будет считать, что экранизация была сделана не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел Тв-спот и задумался - неужели это ШьямалаН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу.......Они все одеты как клоуны. И с какой стати уважаемый режиссер Найт косит под гея? или мне показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот эти люди. Боже, что у Ретбоуна на ногах?

А девушка на всех кадрах это Никола Пельц?

 

 

..они всерьез решили собрать деньги, выпуская фильм в первый уикенд Затмения. А для этого надо много-много рекламы:)
Да не очень удачная дата релиза. На разницу в аудитории только можно рассчитывать.

Хотя, у меня оба эти фильма значатся в обязательной программе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с какой стати уважаемый режиссер Найт косит под гея? или мне показалось?
Тебе показалось.

У него уже давно жена и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KCA 2010:

 

а чего главное действующее лицо забыли? :)

98094564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KCA 2010:

Омг, кто их одевал??? Единственная нормальная одежда у Пателя, но она ему не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего главное действующее лицо забыли? :)

98094564.jpg

Симпатичный мальчуган. Футболка прикольная. Тут выше видео выкладывали, мне нравится как он говорит, про сюжет кина:

Ноа на Nickelodeon Kids Choice Awards 2010

Ну и по трейлерам уже видно, что талантом он не обделён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, кто их одевал??? Единственная нормальная одежда у Пателя, но она ему не идет.
Вест, что-то вам, я смотрю, все не нравится, все не устраивает, а тем временем темку регулярно почитываем.

Мазохизмом не попахивает? :roll:

 

 

Ну и предвзяты очень. У девушки очень хорошее платье и выглядит великолепно.

А Ретбоун чем плох? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры вообще не впечатляют, какой-то дешёвый шлак.

 

Блин, ну я могу понять любую придирку к этому фильму - ну там кастинг неудачный, режиссер и т.д., но дешевый? Спецэффекты, декорации - на высшем уровне, тем более за визуал отвечает лучшая в мире студия по спецэфектам. Некоторых людей мне не понять :unsure:

 

KCA 2010:

 

По-моему одежда неудачная. Только Патель с Шьямаланом более или менее прилично выглядят. Ретбоун - сплошной фейспалм, у Николы платье дурацкое (ну и вымахала же она - девушка прямо). Ноа кстати прикольный, и с голосом у него судя по интервью все нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14325967711400455348.jpg

avatars2e02rusengavisna.th.jpg

 

Interviewer: Do you get to use your character's signature sword in this as well?

 

Rathbone: Not yet.. Right now it's still the first series, so he's rocking a boomerang.

FearNet Rathbone Interview

 

Noah Ringer - Kung Fu:

http://www.youtube.com/watch?v=J0c15xPFHz4&feature=player_embedded#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...